Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 01:28   #76
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Я также не полагаю, что люди после дня в офисе будут способны ломать поезд, они устали и скорее хотят домой. А если есть маргинальная часть общества, которая занимается диструкцией и ломанием - то их надо посадить в тюрьму, или отправить на общественные работы. 300 часов таких работ делают людей очень добрыми и ответственными к чужому труду.
R.Munge, не хочу обидеть, но вы похоже слабо себе представляете реалии России. Но коли вы тут бываете, приглашаю вас в турне... В 19.07 с казанского вокзала Москвы, на электропоезд до Рязани. Выступить готов сопровождающим, возьмём билет до Раменского, и просто походим по составу....Ехать час всего. Поверьте, вам хватит что бы познать ситуацию
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 26.07.2012, 01:35   #77
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,705
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 1,320 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
А почему поезда не могут ходить с меньшим тактом? пусть не 30 минут, а вечером 15. или даже 10...
Потому что по тем же путям обычно следуют грузовые, у которых максимальная скорость 80 км/ч (а в среднем 65-75 км/ч) и дальные пассажирские, которые должны идти 100 км/ч почти без остановок. Учитывая что остановки электропоездов каждые 3 км, максимальная скорость 100 (кое-где 120), часто электрички отправлять нельзя - остановится остальное движение на линии. При этом не забываем, что железная дорога получает основную прибыль именно на перевозках грузов, а не пассажиров (последние не способны платить в силу своих низких доходов).
__________________
местный зомбяк
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:39   #78
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Такого понятия у Олежка нет. ЭД9 дешевле всех. Это главное.
а вот так вообще делать нельзя! потому что тогла пассажиры пересядут на автомобили. Но! Раньше чем они пересядут, они как следует сильно вломят мэру и главе Земли - куда уходят наши деньги. И пресса - тоже начнет давление. Тогда все уйдут в отставку, и эту партию, которую представляли данные мэр, глава и аппарат - больше в данной земле не выберут. За что партия еще раз вломит таким "работникам" И все, больше про них не вспонят, это будут трупные политики.
Кто же на это согласится, это очень гарантированый суицид!

Поэтому то - даже для небольшого города брянска - верное решение другое: самые отличные составы, постоянная пропаганда общественного транспорта, и реклама - о экономии средств избирателей, с показанием - сколько они тратят в месяц на автомобиль (и сколько потом ищют парковку утром), а сколько тратят на электропоезд такой, что бы он по был комфортнее автомобиля и дешевле стоил.
Конечно, такой электропезд - будет отнесен в часть издержек, а на хороший поезд - издержки могут еще вырасти (однако может и нет, если привлекут еще дополнительных пассажиров!, но это задача PR службы и Оператора и Замельных властей) - но эффект оттакого поезда - так же возрастет многократно, и будет больше (это доказано неоднократно в целом ряде работ, даже NY и Токио пошели по такому пути!) эффект и совокупный доход региона вырастит!
А уж имея потенциал такого завода рядом - мне странно, что для нужд агломерации брянские руководители не купили 20-30 составов поздов и не исполнили с максимальным комфортом как способ привлечения пассажиров!
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:42   #79
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,705
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 1,320 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
А если есть маргинальная часть общества, которая занимается диструкцией и ломанием - то их надо посадить в тюрьму, или отправить на общественные работы. 300 часов таких работ делают людей очень добрыми и ответственными к чужому труду.
Добавим к этому то, что уже сейчас по количеству заключённых на 10 000 человек Россия занимает одно из первых мест в мире, и получим, что тогда в России работать толком некому будет.

Цитата:
потому что тогла пассажиры пересядут на автомобили
бензин дорогой, чтоб ехать одному на работу например. Пересядут на междугородние автобусы.
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 26.07.2012 в 01:44.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:42   #80
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
а вот так вообще делать нельзя! потому что тогла пассажиры пересядут на автомобили.
В России кроме как с поездами, есть ещё проблемы с дрогами.
Например мне, до недавнего времени до работы было 64 километра на машине. Это около 2-2.5 часов утром туда, и около 2ух часов вечером назад. Или 45 минут на экспрессе+15 на метро, и 5 минут пешком. Ну и на что я пересяду?
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:45   #81
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
R.Munge, не хочу обидеть, но вы похоже слабо себе представляете реалии России. Но коли вы тут бываете, приглашаю вас в турне... В 19.07 с казанского вокзала Москвы, на электропоезд до Рязани. Выступить готов сопровождающим, возьмём билет до Раменского, и просто походим по составу....Ехать час всего. Поверьте, вам хватит что бы познать ситуацию
Я ехал в том что Вы назывете "реалии".
И видел также поезда Оператора рэкс.
Это доказывает - что уровень латвийских электропоездов - так же возможен уже и сейчас.
И самоае главное - зачем пропогандировать плохое?! надо стермится к хорошему. Пускать рэкс везде, дотировать его, но и контролировать постоянно, в этом задача государство, именно оно выступает "регулятором"!
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:48   #82
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,705
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 1,320 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Тогда все уйдут в отставку
вы уверены? С той коррупцией что у нас, для того чтоб кто-то ушёл в отставку, должны погибнуть люди. И в значительном количестве (от 5 человек и более), иначе скроют, или, в крайнем случае, назначат ответственного (из подчинённых).

Цитата:
зачем пропогандировать плохое?! надо стермится к хорошему.
надо стремиться к тому, после чего гарантированно не попадёшь в долговую яму с учётом твоих доходов.

Цитата:
в этом задача государство, именно оно выступает "регулятором"
В Восточной Европе основная задача государства - обеспечение бесплатной жизнедеятельности олигархов и высших чиновников. Ничего другого оно в последние 11 лет не делало.
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 26.07.2012 в 02:00.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:49   #83
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
Потому что по тем же путям обычно следуют грузовые, При этом не забываем, что железная дорога получает основную прибыль именно на перевозках грузов, а не пассажиров (последние не способны платить в силу своих низких доходов).
Можно подумать, что в остальном мире как то иначе..., (исключение разве только японская JR, но там прибыльная пассажирская состовляющая связана сособенностями владения инфраструктурой), - а государство на что?! Еще раз - государство не собственник, но самый значимый регулятор стоящий на страже интересов граждан!
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:50   #84
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Я ехал в том что Вы назывете "реалии".
И видел также поезда Оператора рэкс.
Это доказывает - что уровень латвийских электропоездов - так же возможен уже и сейчас.
Ничего это не доказывает. В России слишком сильное расслоение общества. Например несколько лет назад, пригнали нам новый электропоезд. ЭД4м-0294, первый поезд такого типа (кондиционеры, ПСД, беззазорная сцепка, удобный салон, и прочие радости) Отходила она около года на маршруте Москва-Раменское. Всё отлично. Запустили таким же экспрессом на маршруте Москва-Голутвин, через две недели поезд было не узнать, сожжёные сиденья, исписанный салон, разбитые окна... А разница всего в 100 километров от столицы.. Почему жители Голутвина поганят поезда, а жители Раменского нет?
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shney за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2012, 01:55   #85
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
Добавим к этому то, что уже сейчас по количеству заключённых на 10 000 человек Россия занимает одно из первых мест в мире, и получим, что тогда в России работать толком некому будет.
Те. пусть работают но страдают вандализмом, потом снова работают, потом ломают....
Вам не кажется, что это как воду решеткой носить?

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
бензин дорогой, чтоб ехать одному на работу например. Пересядут на междугородние автобусы.
У нас он еще дороже, и плюс налоги, страховка и другие траты - но!
Проверенно - стоит DB или иному Оператору дять слабину - и все, пассажир ушелв личную машину. (у нас почтинет понятия междугородний маршрут автобуса. Только зараждаетс, но такой бизенес наверное скоро закроют, его считают неправильным и вредным (сразу: я не заню почему)) За клиетнта нужно бороться, и быть готовым отстаивать его интересы, это закон бизнеса!
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:57   #86
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение

У нас он еще дороже, и плюс налоги, страховка и другие траты - но!
Но и доходы у вас другие. Не сравнивайте несравнимое
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:03   #87
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Ничего это не доказывает. В России слишком сильное расслоение общества. Например несколько лет назад, пригнали нам новый электропоезд. ЭД4м-0294, первый поезд такого типа (кондиционеры, ПСД, беззазорная сцепка, удобный салон, и прочие радости) Отходила она около года на маршруте Москва-Раменское. Всё отлично. Запустили таким же экспрессом на маршруте Москва-Голутвин, через две недели поезд было не узнать, сожжёные сиденья, исписанный салон, разбитые окна... А разница всего в 100 километров от столицы.. Почему жители Голутвина поганят поезда, а жители Раменского нет?
Еще раз, я не верю, что все жители Голутвина маргиналы. Но если таковые есть - то их надо изолировать от здорового общества. Пить водку и ломать поезда - это не демократия, а уголовное преступление!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Но и доходы у вас другие. Не сравнивайте несравнимое
Какие другие?!!! многие зарабатывают около 2000Е, это 80 тыс.руб. А в Москве - мой знакомый работает в автомаркете и имеет 100 тыс руб в месяц!
Сейчас даже в офис немного квалиифицированый специалист - пойдет работать не ниже 100 000. Многие мои русские знакомые - работу меняют раз в год, и имеют эти деньги.

Не идеализируйте Германию, Вы просто не представляете какие сейчас в стране трудности!!!
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:03   #88
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Еще раз, я не верю, что все жители Голутвина маргиналы. Но если таковые есть - то их надо изолировать от здорового общества. Пить водку и ломать поезда - это не демократия, а уголовное преступление!
а я почему то с 2005 года (как начал каждодневно пользоваться электропоездами) убеждаюсь в том что маргиналов в поездах хоть отбавляй.
Им дали нормальный поезд. Они его испортили. Давать ещё один? Для изоляции нужна полиция, я вам уже писал что в России её нет.
Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Какие другие?!!! многие зарабатывают около 2000Е, это 80 тыс.руб. А в Москве - мой знакомый работает в автомаркете и имеет 100 тыс руб в месяц!
Сейчас даже в офис немного квалиифицированый специалист - пойдет работать не ниже 100 000. Многие мои русские знакомые - работу меняют раз в год, и имеют эти деньги.

Не идеализируйте Германию, Вы просто не представляете какие сейчас в стране трудности!!!
Не вы тут писали что квартиру в Берлине снимаете за 400 евро?
100 000 в офисе? Это исключение а не правило.
Я сертифицированный специалист компании Microsoft, кроме этого учусь дальше. Это уже не не много, а посерьёзнее. Сейчас, при своей квалификации 70 тысяч это потолок для меня в Москве.

Последний раз редактировалось Shney; 26.07.2012 в 02:08.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:35   #89
Oleg Izmerov
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2,350
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 222 раз(а) в 134 сообщениях
Oleg Izmerov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Олег, поскольку мне есть с чем сравнивать - мне вагоны в США - понравились гораздо меньше, прежде всего более низкой шумоизоляцией (в вагоне слышны рельсы) и меньшим комфортом по плавности хода.
Да, этим они тоже страдают, хотя в ЭР-ках раньше были проблемы с шумом компрессоров и от распаровки колес редукторов.

Цитата:
Олег, почему Вы так хотите делать тамбуры?! это увеличивает время на посадку!
Если Вы имеете в виду городскую электричку, то там не нужны тамбуры, в частности, по данной причине.
В тех электропоездах, которые в России относят к пригородным, посадке-высадке тамбуры уже практически не мешают, зато пассажиры имеют возможность в салоне снимать верхнюю одежду.

Цитата:
С открытыми дверями - поезд также не стоит, если кто-то войдет, по нажатию кнопки, то через 10-15 сек - вагон автоматически закроет дверь.
В том-то и дело, что он не стоит с открытыми дверями. Однако кнопки нажимать, особенно, если мало времени до отхода, тоже неудобно.


Я очень люблю зимой жить в Иматра, там очень сельские и природные ощущения, но также днем- мне хочется ощущения Города. Я часто езжу такими поездами, и разумеется снимаю пальто (как и другие все пассажиры) и еду в одном свитере. Я не испытываю дискомфорта.
Более того, в поезде едут офисные сотрудники, и сотрудницы - они едут в туфлях, и легких блузках - они тоже не страдают, хотят на улице очень холодно, и когда выходишь из вагона, все заворачиваются в пальто и шарфы.
Также, как я уже отметил - и в -28 градов в Берлине - не страдали и пассажиры S-линий, и тоже конечно нет тамбуров в таких вагонах.

Цитата:
Вы не правы. Это не шутка. Двери стеклянные, разделяющие зоны разного назначения - например бордбистро и следующий вагон - открываются автоматически, конечно, как только Вы к ним подойдете.
Digger просто толсто троллит. Не обращайте внимания.

Цитата:
Яездил в таких вагонах, они и правда не очень комфортные, но нет, ничего не падает сверху даже зимой, и пассажирам первого этажа - пасажиров вторго - не видно, иначе в случае гендерных различий - количество исков (и к компании Метра) было бы огромным!
Где-то в Railway Age в свое время натыкался на такие жалобы. Американцы их уже тогда рассматривали, как неудачные, прежде всего из-за неэффективного использования места (на втором этаже вего два ряда кресел).

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
А почему поезда не могут ходить с меньшим тактом? пусть не 30 минут, а вечером 15. или даже 10...
Тогда для них придется делать выделенную линию. У нас троллейбусы по городу с большими интервалами ходят.

Цитата:
Я также не полагаю, что люди после дня в офисе будут способны ломать поезд, они устали и скорее хотят домой. А если есть маргинальная часть общества, которая занимается диструкцией и ломанием - то их надо посадить в тюрьму, или отправить на общественные работы. 300 часов таких работ делают людей очень добрыми и ответственными к чужому труду.
На Мосузле, похоже, одна маргинальная часть общества и живет, за редким исключением.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
а вот так вообще делать нельзя! потому что тогла пассажиры пересядут на автомобили. Но! Раньше чем они пересядут, они как следует сильно вломят мэру и главе Земли - куда уходят наши деньги.
Наоборот - вломят за то, что пустили деньги на прокорм железнодорожников.
Например, у нас сейчас нет средств, для того, чтобы укомплектовать больницы младшим медперсоналом, канализационная сеть дошла до такого состояния, что в провал упала женшина с ребенком. Это результат многолетнего промышленного спада! И Вы предлагаете оторвать от этого деньги на поддержку неэффектвной транспортной системы. У государства нет своих денег. Это наши деньги, деньги налогоплательшиков. И я не хочу, чтобы чтобы мой подоходный налог уходил на особняки железнодорожным шишкам.

Цитата:
Поэтому то - даже для небольшого города брянска - верное решение другое: самые отличные составы, постоянная пропаганда общественного транспорта, и реклама - о экономии средств избирателей, с показанием - сколько они тратят в месяц на автомобиль (и сколько потом ищют парковку утром), а сколько тратят на электропоезд такой, что бы он по был комфортнее автомобиля и дешевле стоил.
Поймите, у нас тратят деньги нга АВТОБУС.
И он дешевле. А те, кто ездят на автомобиле, будут смеяться над предложенной рекламой, потому что пригородные поезда - это неудобно, это расходы на такси.

Цитата:
Конечно, такой электропезд - будет отнесен в часть издержек, а на хороший поезд - издержки могут еще вырасти (однако может и нет, если привлекут еще дополнительных пассажиров!, но это задача PR службы и Оператора и Замельных властей) - но эффект оттакого поезда - так же возрастет многократно, и будет больше (это доказано неоднократно в целом ряде работ, даже NY и Токио пошели по такому пути!) эффект и совокупный доход региона вырастит!
У нас совокупный доход вырастет, если РЖД перестанет страдать ерундой и начнет обновлять локомотьивный парк.
Цитата:
А уж имея потенциал такого завода рядом - мне странно, что для нужд агломерации брянские руководители не купили 20-30 составов поздов и не исполнили с максимальным комфортом как способ привлечения пассажиров!
Тогда уж точно народ все разнесет за то, что деньги выкинули коту под хвост.

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
.
И самоае главное - зачем пропогандировать плохое?! надо стермится к хорошему. Пускать рэкс везде, дотировать его, но и контролировать постоянно, в этом задача государство, именно оно выступает "регулятором"!
Для этого прежден всего надо нарастить доходную часть. То-есть РЖД должно заняться обнолением ТПС за счет закупок у российских предприятий. Тогда появятся деньги. А РЖД не понимает, что делает.

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Еще раз, я не верю, что все жители Голутвина маргиналы. Но если таковые есть - то их надо изолировать от здорового общества.
В советское время я годами ездил от Голутвина до Москвы, никто там ничего не ломал. Это сейчас они стали работать в Москве и деградировали.

Последний раз редактировалось Oleg Izmerov; 26.07.2012 в 08:42.
Oleg Izmerov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:29   #90
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Я специально вчера сделал фотографию такую для демонтсрации. Это S1 в вечерний час пик, значительно нагруженный маршрут (иногда бывает что даже нет мест для сидения)
У меня наворачиваются слезы. У нас в новых ЭД4М банально детскую коляску некуда поставить, под нее места в салоне просто не предусмотрено. Про велосипед скромно промолчу.

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
идет не быстро, около 120-140км/ч со всеми остановками
У нас 120км/ч ездят только экспрессы и то - за редким исключением и далеко не везде. Обычная электричка "со всеми остановками" 80км/ч набирает-то редко.

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Я также не полагаю, что люди после дня в офисе будут способны ломать поезд, они устали и скорее хотят домой.
Я утром зашел в электричку(ЭД4М-0272) и в салоне мест не было, стоял в тамбуре у двери(на солнечной стороне). В тамбуре вентиляции не предусмотрено. После 15 минут поездки у меня было сильное желание выбить стекло в двери. Был бы с собой стеклорез, я бы это стекло вырезал даже не задумываясь, потому что просто нечем дышать. На вокзале я вышел мокрый частично. Душно до такой степени, что женщины некоторые падают оттого в обморок - моя жена тому пример, ей в таких электричках очень тяжело ездить, при том, что она абсолютно здорова.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электропоезд ЭПг-001 ufox Железные дороги 141 11.09.2011 20:38
Двухэтажный электропоезд с сосредоточенной тягой E69 Железные дороги 29 26.08.2011 00:04
Электропоезд Shinkansen Series 0 Lucky Person TrainZ - Подвижной состав 6 30.01.2010 02:50
Ищу электропоезд ЕР-2 antikiller_bmrf TrainZ - Подвижной состав 4 04.08.2009 19:16


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?