Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 18:13   #31
bodia2105
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
bodia2105 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я далеко от компа - не могу детальный отчёт написать.


Всем спасибо за мультиплеер - надеюсь, всем понравилось! У меня ехали по заявкам все, кроме Толяныча и Игоря Ориона; Арсентий штраф отработал. Нарушений нет.
bodia2105 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 23.03.2016, 23:28   #32
Арсентий
Разработчик
 
Аватар для Арсентий
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов. Район Приволжской железной дороги
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 574
Поблагодарили 760 раз(а) в 328 сообщениях
Арсентий стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсентий с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсентий с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт бригады маневрово-вывозного локомотива ТЭ114-0066

Значит так, начнём по порядку Пришли на смену к 18:00 Приняли локомотив ТЭ114-0066 в деповском боксе, опробовали тормоза, получили справки, узнали у ТЧД предварительный план маневровых работ, доложились ДСП Демитровского узла о готовности к отправлению, так же у ДСП уточнили план работ, и вскоре приступили к ним. На Демитрове Сортировочном сформировали состав из 5 вагонов и отправились с ним на Демитров - Узловой, по Демитрово- Узловому был сформирован состав из 4 вагонов и с ним отправились на демитров-Сортировочный, далее отвезли часть вагонов на Демитров-завод, оттуда забрали два состава которые расформировали на станции по двум уже готовым составам. На этом все задания закончились, жаль конечно но что поделаешь Наряд вроде коротенький но по факту работы и ожидания было достаточно, как в реальности Хочется сказать огромное спасибо всему диспетчерскому составу этой поездки, всем машинистам принявшим участие. Богдан отдельное спасибо за проведённые манёвры со мной Алексею (APK-LVDZ) так же отдельное спасибо за организацию поездки!) А теперь фото с поездки, справки и карта-схема движения.

Фото с поездки, справки ВУ-45, Карта-схема движения

__________________

Последний раз редактировалось Арсентий; 23.03.2016 в 23:38.
Арсентий вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсентий за это полезное сообщение:
Старый 25.03.2016, 01:59   #33
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Участники:

1. Ilya89
2. APK-LVDZ
3. Skythe
4. Wolf92
5. Novert
6. Паштет
7. ilya210797
8. Арсентий
9. EvgenyS
10. kuznec-ig
11. Толяныч
12. Driver
13. NMSK


Участнику Арсентий засчитана смена передаточного локомотива!
Участнику SkrilSerg засчитана смена ДНЦ!
Участнику bodia2105 засчитана смена ДСП!


Участник kuznec-ig (Игорь Кузнецов) допустил проезд запрещающего синего показания маневрового светофора M7. Видимость сигнала - хорошая. Ожидаем вас на следующем мультиплеере в качестве маневрового локомотива по крупной станции!

Участник EvgenyS допустил проезд запрещающего красного сигнала НМ3 по станции Апостоловка при поездной работе. Ожидаем вас на следующем мультиплеере в качестве передаточного локомотива, либо хозяйственного поезда.

Участник Ilya89 допустил проезд белого маневрового сигнала при поездной работе, следуя по Софиевке с пути "А" на пассажирский парк. И хотя тут нет запрещающего маршрута, и маршрут был готов, но машинистам следует знать, что пригласительный сигнал - это белый мигающий, а маневровый белый - это белый немигающий сигнал. Задачей диспетчера было продиктовать приказ на проследование запрещающего маршрутного. Ещё одна причина не увлекаться пригласительными - его может просто не быть. Благодаря вашей лени, уважаемые диспетчеры, человек поехал, когда этого нельзя было делать.

Участник SkrilSerg допустил нарушение правил окончания мультиплеера, не написав отчёт диспетчера в установленный правилами срок. Вы не первый, кто его не пишет, но с кого-то надо начинать. Пять мультиплееров мы будем вас видеть только как машиниста.

Участник bodia2105 допустил нарушение правил окончания мультиплеера, не написав отчёт дежурного по станции в установленный правилами срок. Вы, конечно, написали какое-то сообщение, которое достаточно сложно назвать отчётом, поэтому вам ограничение не назначается. Напомню, что у вас не закончено обучение, и вам самим нужно искать возможность пройти его. Я не могу вечно за вами бегать. Поэтому на смены ДНЦ у вас всё равно нет допуска.


Впечатления и замечания:

1. Диспетчеру SkrilSerg просьба переводить стрелки немного позже, а не прямо из-под поезда. В жизни существует такое понятие как изостык. А в мультиплеере существует понятие как перекидывание состава на путь встречного поезда. Вы сильно рисковали. На будущее.

2. Диспетчеру SkrilSerg просьба выписывать приказы, а не зажигать спасительный пригласительный. Вам нужно понять где он вообще имеется, а потом его "зажигать" там, где его физически нет. На будущее.

3. Участнику Игорь Кузнецов - слова "за сигнал" значат, что светофор встречного направления. Кроме того, какую бы вам команду не дали - вы не можете проезжать за синий сигнал без специального разрешения по радиосвязи. Кроме того, есть общедоступная карта, в которую вы не посмотрели. Чисто человеческий фактор.

4. Хочу напомнить всем диспетчерам, что путь "1" станции Стаханов предусмотрен для одностороннего движения в нечётном направлении. Это значит, что приём и отправление с пути "1" в чётном направлении, как правило, не допускается. Смотреть ПТЭ. Я уже молчу о манёврах, которых не было. А это бы разнообразило мультиплеер.

5. Ни диспетчер, ни дежурный не предоставили даже списка участников. Пришлось всё восстанавливать самому. Что-то вы совсем разленились! Буду браться за вас. Не только машинисты отвечают за качественный мультиплеер, но и работники движения.

Кстати о самом мультиплеере и времени старта. Провели мы мультиплеер в тестовое время - 16:00 по МСК. Для нас это 15:00 по Риге, Киеву и т.д. Согласно теме с опросом о времени старта, я насчитал только три человека, которые реально нуждаются в более раннем начале мультиплеера. Что в итоге - участник Orion34 не ездит, что было и в этот раз. Новичок не пришёл, хотя обещался. В результате - один Novert, который действительно ездит и хочет это делать.

Что о самом мультиплеере в такое время? Вы сами видели, что он проходил достаточно скучно. "Все рассосались", и на линии было тихо и пусто. У меня пропал полный день (потому что днём теперь дела сделать не могу, потому что до обеда высыпаюсь после рабочей недели, а потом уже включать сервер и делать сценарий). Затем, как серверующему, мне пришлось сидеть вместе со всеми до самого конца. Простой участник может проехать часик другой и уйти. Но не серверующий. Диспетчер тоже очень устал, потому что ему вместо 5-6 часов теперь надо сидеть по 8 часов. В жизни у диспетчера есть перерывы, но не в мультиплеерах.

В итоге - первое впечатление - негативное. Реально это нужно одному человеку. Но я не могу отдавать весь день на мультиплеер. Пока что время старта сдвину на час позже, посмотрим что будет дальше.

Последний раз редактировалось APK-LVDZ; 25.03.2016 в 02:14.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 25.03.2016, 20:53   #34
Orion34
Опытный
 
Аватар для Orion34
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 97 раз(а) в 49 сообщениях
Orion34 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Участники:

1. Ilya89
2. APK-LVDZ
3. Skythe
4. Wolf92
5. Novert
6. Паштет
7. ilya210797
8. Арсентий
9. EvgenyS
10. kuznec-ig
11. Толяныч
12. Driver
13. NMSK
А я где?
Orion34 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Демитрове OR 23.01.2016 у нас было 18 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 42 10.02.2016 21:13
На Демитрове ОР 26.09.2015 у нас было 17 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 41 13.10.2015 20:57
На Демитрове OР 15.08.2015 у нас было 9 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 17 25.08.2015 01:47
На Демитрове ОР 25.10.2014 у нас было 11 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 29 28.10.2014 09:25
На Демитрове ОР 25.07.2014 у нас было 6 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 15 27.07.2014 13:06


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?