Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Train Simulator (ex-RailWorks) и TSW > TS - Об игре

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 06:02   #16
Palal
Новичок
 
Аватар для Palal
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Palal стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koll Посмотреть сообщение
Паблишер
По-русски: издатель
Palal вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 12.05.2007, 07:09   #17
koll
Опытный
 
Аватар для koll
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: хлев
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
koll стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для koll с помощью ICQ
По умолчанию

Я специально. И «девелоперы» тоже. Стёббб.
__________________
портфолио и блог

Последний раз редактировалось koll; 12.05.2007 в 07:11.
koll вне форума  
Старый 12.05.2007, 08:37   #18
serega
Опытный
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
serega стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Был ролик с демо версии кабина качалась на повороте
ну это не новость для любителей покатать траинз. а вот если бы ПС качался при езде то это да вещь нужная.
serega вне форума  
Старый 13.05.2007, 09:24   #19
Tichrus
Пользователь
 
Аватар для Tichrus
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tichrus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
Мда. По скринам с одной стороны смахивает на убогий треинз, с другой выглядит солидно. Надеюсь на второй майкрософтовский.
Да говорю же,не второй! Второй умер не родившись.То, что Майкрософтовское, будет делать ACES STUDIO.Вот статья:
"Microsoft снова увлеклась поездами ":

Станция имени Microsoft вновь примет поезда. Aces Studio, внутреннее подразделение компании, разработавшее Microsoft Flight Simulator X, работает над новым железнодорожным симулятором. Проект создается на базе MSFS X и никоим образом не связан с MS Train Simulator, чей сиквел в свое время был отправлен под нож.

Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому Microsoft пока еще не готова делиться картинками и подробностями (ночная зарисовка на официальной странице проекта — единственный скриншот, доступный сейчас), равно как и оглашать дату выхода. Желающие могут пока почитать любопытные заметки в блогах дизайнеров.

К Рейлсиму МС не имеет никакого отношения.А МСТС будет ТРЕТЬИМ.И это очень важно,т.к. 2-й должен был быть последышем 1-го,но случился выкидыш...А МСТС-3 по-идее принципиально новый продукт с архитектурой МСФС,что позволит создавать массу аддонов и ПС практически не заморачиваясь.Кто летает в МСФС,тот в курсе.Мне думается,что этот сим должен намного переплюнуть Рэйлсимулятор,но до 2008 ещё надобно дожить.Обращаюсь к автору темы и ко всем: Будем обсуждать будущий МСТС-3 в этой теме,или мне создать новую?Думаю,объединив темы,мы могли бы сравнивать оба сима,пока ещё нерождённых,и,тем самым,ускорили бы получение информации .Решайте.
Tichrus вне форума  
Старый 13.05.2007, 09:34   #20
Claude
Новичок
 
Аватар для Claude
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Беларусь.Минск
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Claude стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Claude с помощью ICQ
По умолчанию

Как многие знают TRAINZ очень требователен к ресурсам,так вот нение то,что Railsimulator - это тот же TRAINZ я считаю ошибочным,т.к разработчики railsimulator Electronic Arts на своём офф.сайте пишут,что движок в ней на базе NFS - High Stakes, а эта игрушка совсем не требовательна к железу, хотя графика в ней на высоте. Даже если они туда и более продвинутый движок засунут, мое мнение, что движок от автогонок ( каковыми NFS и является) гораздо больше подходит к жел.дор. симулятору, чем от авиасимулятора (MSTS создан на движке MFS), так как оптимизирован на то, чтобы обрабатывать большие графические потоки на большой скорости с нормальной частотой кадров (в полете картинка, как правило, меняется гораздо медленнее, чем в быстрой и динамической автогонке).
Claude вне форума  
Старый 13.05.2007, 10:26   #21
AntonK_007
Опытный
 
Аватар для AntonK_007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 200
Поблагодарили 152 раз(а) в 46 сообщениях
AntonK_007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вообще-то Rail Simulator делает английская компания Kuju, а EA только выпускает....
Окуда вы это берете....причем тут NFS.......

http://www.kuju.com/kuju_studios.php

Последний раз редактировалось AntonK_007; 13.05.2007 в 10:29.
AntonK_007 вне форума  
Старый 13.05.2007, 11:43   #22
NikolayIvanov
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NikolayIvanov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Один вопрос, но серьезный, надеюсь который все прояснит.

Есть ли сейчас приблизительные системные требования
__________________
Админ www.donat.org.ru
NikolayIvanov вне форума  
Старый 13.05.2007, 12:05   #23
Ace Hard
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ace Hard
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,684
Вы сказали Спасибо: 3,548
Поблагодарили 3,509 раз(а) в 1,096 сообщениях
Ace Hard стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Надеюсь, новый симулятор не будет клоном TrainZ...

Хочу видеть там КЛУБ-У!
Ace Hard вне форума  
Старый 13.05.2007, 18:55   #24
Tichrus
Пользователь
 
Аватар для Tichrus
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tichrus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
Как многие знают TRAINZ очень требователен к ресурсам,так вот нение то,что Railsimulator - это тот же TRAINZ я считаю ошибочным,т.к разработчики railsimulator Electronic Arts на своём офф.сайте пишут,что движок в ней на базе NFS - High Stakes, а эта игрушка совсем не требовательна к железу, хотя графика в ней на высоте. Даже если они туда и более продвинутый движок засунут, мое мнение, что движок от автогонок ( каковыми NFS и является) гораздо больше подходит к жел.дор. симулятору, чем от авиасимулятора (MSTS создан на движке MFS), так как оптимизирован на то, чтобы обрабатывать большие графические потоки на большой скорости с нормальной частотой кадров (в полете картинка, как правило, меняется гораздо медленнее, чем в быстрой и динамической автогонке).
Движок от автогонок может быть и лучше подходит для всего,что симулирует езду.Но в идеале он подошёл бы к какому-нибудь отдельному симу "Синкансен" или "ТЖВ",ну или что-то в этом роде...Но нужны ли в МСТС-3 "гонки на скорость",когда большее внимание будет уделено плавному и очень быстрому набеганию рельсов,деревьев и т.п.?Разве есть хоть в одних гонках такая прорисовка объектов,как хотя бы в 1-м МСТС?Нынче время не то ,чтобы делать что-то на движках,нетребовательных к железу...А насчёт того,что движок от авиасима меньше подходит к ЖДсиму вы ,уж поверьте ,ошибаетесь.Да,непосредственно в полёте картинка действительно меняется медленнее,но не стоит забывать,что машина в это время обрабатывает ещё и погоду,облака,трафик,восх. и нисх.потоки воздуха и ещё кучу всего,что жрёт ФПС,но, пролетая сквозь облака,всё равно чувствуешь свою скорость,динамику полёта,турбулентность...А взлёты и посадки?Вы видели,как это происходит в МСФС или в Х-Плейне ,например?Прекрасное ощущение скорости ,динамики и...Великолепная прорисовка всего,и даже трафика,ползущего по земле!
Ну и кстати,1-й МСТС по-моему не использовал тот же движок,что и МСФС.Да и 3-й тоже неизвестно...В статье написано "на базе",но это ещё не значит "на движке".А вот архитектура должна быть та же,что и в МСФС Х (или предыдущих,они одинаковы).Про это я читал статейку.Если найду,дам ссылку.
Но в любом случае,железо придётся обновлять,а скорей всего менять почти полностью.Виста на дворе.А это значит ДХ10.А это значит видео 8800 или лучше.Ну и так далее.Ну и конечно на сей раз МС не облажается,как с МСФС Х (они её делали под одноядерник) и будет сделана поддержка многоядерных процов,где процессы будут распараллелены и...будет нам счастье,но как минимум штуку вложить придётся Ну а что делать?
Tichrus вне форума  
Старый 13.05.2007, 22:10   #25
sfateev
Матёрый пользователь
 
Аватар для sfateev
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
sfateev стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToxA Посмотреть сообщение
Вообще-то Rail Simulator делает английская компания Kuju, а EA только выпускает....
Окуда вы это берете....причем тут NFS.......

http://www.kuju.com/kuju_studios.php
По-моему здесь не все представляют разницу между KUJU Railsimulator и MSTS-3 от Microsoft.

http://www.railsimulator.com/en/index.htm
http://www.microsoft.com/games/trainsimulator/

Тема называется "Railsimulator".
sfateev вне форума  
Старый 13.05.2007, 22:34   #26
AntonK_007
Опытный
 
Аватар для AntonK_007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 200
Поблагодарили 152 раз(а) в 46 сообщениях
AntonK_007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Лучше открыть отдельную тему по MSTS Х, эта тема про Rail Simulator.

Последний раз редактировалось AntonK_007; 13.05.2007 в 22:43.
AntonK_007 вне форума  
Старый 14.05.2007, 02:39   #27
Tichrus
Пользователь
 
Аватар для Tichrus
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tichrus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Печаль

Цитата:
Сообщение от sfateev Посмотреть сообщение
По-моему здесь не все представляют разницу между KUJU Railsimulator и MSTS-3 от Microsoft.

http://www.railsimulator.com/en/index.htm
http://www.microsoft.com/games/trainsimulator/

Тема называется "Railsimulator".
Блин! Вот я потому и спрашиваю и автора и ВАС ВСЕХ (Ёкарный бабай!!!).Будем обсуждать в одной теме и СРАВНИВАТЬ, или организовать новую тему?Но тогда сравнивать будет нечего... Топик-то "Другие игрушки"...Ну что здесь ещё среди ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ обсуждать? Обливион что-ли?
Ну их всего-то два,готовящихся к выходу симулятора.ДВА!!!

Ну зачем ещё-то темы плодить?Ведь ни того,ни другого ещё нет,и неизвестно,будут ли...

Впрочем,решать не мне,как скажете,так и будет.
Tichrus вне форума  
Старый 14.05.2007, 03:16   #28
koll
Опытный
 
Аватар для koll
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: хлев
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
koll стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для koll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tichrus Посмотреть сообщение
два готовящихся к выходу симулятора
Пожалуй, всё-таки один. M$ свой толком и делать-то ещё не начали, насколько я понимаю )
__________________
портфолио и блог
koll вне форума  
Старый 14.05.2007, 04:05   #29
Tichrus
Пользователь
 
Аватар для Tichrus
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tichrus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от koll Посмотреть сообщение
Пожалуй, всё-таки один. M$ свой толком и делать-то ещё не начали, насколько я понимаю )
Нет,работа уже идёт.МС покончили с МСФС ,подогнали СП-1 (пока) к нему и теперь - ЭТО основная работа отцов-программеров Мелкософта.
Не сомневайтесь,раз ОНИ начали,то они закончат.Но готовьтесь к самому худшему:к смене железа...Ну и ещё к тому,что никакие Фаргусы и Акеллы не помогут.Борьба с Джеком-Воробьём и его командой продолжается...ЭТО можно будет купить не менее ( я думаю ) , чем баксов за 60-80,и оно будет на англикосовском...Но где наша не пропадала?Подкопим.А насчёт того,что делать не начали,-енто вы зря!Там работа кипит.Смотрите блоги и ...да поверьте мне на слово!Ну разве вам не хочется надеяться?Да всё будет нормально...Да если и один!Это же лучше,чем совсем ничего...
Ну,Вы согласны?А то ,что на майкрософтовской странице, кроме светофора ,больше ни хрена нет,так это временно...Поверьте,не пройдёт и пары месяцев, и всё будет!
Tichrus вне форума  
Старый 14.05.2007, 08:06   #30
serega
Опытный
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
serega стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

....не пройдет и пары месяцев.... появится очень много красивых скринов а на выходе получится аля МСТС-1
serega вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?