Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Линейный пункт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 11:14   #1
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Комната отдыха машинистов

В этой теме можно обсуждать в более свободной форме прошедшие смены, делиться знаниями и опытом, как по симулятору RTS, так и по реальным железным дорогам. Так же вы можете задавать организационные вопросы и писать предложения по улучшению мультиплееров RTS.

Вопросы по настройке "технической части" RTS (настройка симулятора, локомотивов и т.д.) просьба писать в этой теме.




Первый пост отредактирован и закреплен модератором раздела [MJack].

Последний раз редактировалось MJack; 24.04.2016 в 13:24. Причина: актуализация темы
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 26.09.2017, 23:59   #1576
Дмитрий ТЧ-4
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий ТЧ-4
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 169 раз(а) в 41 сообщениях
Дмитрий ТЧ-4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Дмитрий ТЧ-4 с помощью Skype™
По умолчанию

Вину свою признаю и хочу извиниться перед "ДСП"vladislav0397 так как был не прав с точки зрения ТЧМ,но вы высокоуважаемый margejt, немного преувеличиваете своими должностными уполномочиями, запрещая ездить на вашем участке. Процитирую ваши слова: "vladislav0397 – один из лучших наших ДСП. И вам еще расти и расти до его уровня. Говорит он по делу и четко. А выслушивать ваши бэ и мэ – это эталон регламента переговоров?",Прежде чем выслушивать наши "бэ и мэ", нужно четко и внятно передать информацию машинисту. Если Дежурный по станции не способен передать устное разрешение машинисту поезда, то какая же тут элита ДСП? В случае, если машинист плохо раслышал по радиостанции устное разрешении от ДСП, то ДСП обязан повторить.

Последний раз редактировалось Дмитрий ТЧ-4; 27.09.2017 в 00:11.
Дмитрий ТЧ-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 00:53   #1577
Ilyich
Пользователь
 
Аватар для Ilyich
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Москва, Моторвагонное депо Лобня (ТЧ-14)
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 531
Поблагодарили 417 раз(а) в 79 сообщениях
Ilyich стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Данный ДСП передает информацию внятно, четко, и по делу, собственно, это могут подтвердить многие. И самое ценное, это то что этот человек передает атмосферу настоящей жд. Что касается Вас Дмитрий, очень жаль что Вы как машинист-инструктор, позволяете себе оскорблять людей на общее обозрение.
__________________
Stuck in a dream

Последний раз редактировалось Ilyich; 27.09.2017 в 01:06.
Ilyich вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ilyich за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2017, 01:15   #1578
Дмитрий ТЧ-4
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий ТЧ-4
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 169 раз(а) в 41 сообщениях
Дмитрий ТЧ-4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Дмитрий ТЧ-4 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Данный ДСП передает информацию внятно, четко, и по делу, собственно, это могут подтвердить многие. И самое ценное, это то что этот человек передает атмосферу настоящей жд. Жаль что это мало кто действительно ценит... Что касается Вас Дмитрий, очень жаль что Вы как машинист-инструктор, позволяете себе оскорблять людей на общее обозрение.
Я высказал свое личное мнение по данному поводу, не знаю как там другим данный ДСП сообщал ,но факт того что был регламент, который было не разобрать был

Последний раз редактировалось Дмитрий ТЧ-4; 27.09.2017 в 01:18.
Дмитрий ТЧ-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 02:57   #1579
volkkrash
Пользователь
 
Аватар для volkkrash
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 205 раз(а) в 51 сообщениях
volkkrash стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий ТЧ-4 Посмотреть сообщение
Я высказал свое личное мнение по данному поводу, не знаю как там другим данный ДСП сообщал ,но факт того что был регламент, который было не разобрать был
Тоесть если не понятно, то вместо того, чтоб переспросить, нужно н@*ер посылать? А не Бог ли ты часом?
volkkrash вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо volkkrash за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2017, 09:27   #1580
Дмитрий ТЧ-4
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий ТЧ-4
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 169 раз(а) в 41 сообщениях
Дмитрий ТЧ-4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Дмитрий ТЧ-4 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkkrash Посмотреть сообщение
Тоесть если не понятно, то вместо того, чтоб переспросить, нужно н@*ер посылать? А не Бог ли ты часом?
Чтобы не переспрашивать нужно нормально подавать информацию. И не вам меня судить
Дмитрий ТЧ-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 09:31   #1581
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий ТЧ-4 Посмотреть сообщение
но вы высокоуважаемый margejt, немного преувеличиваете своими должностными уполномочиями, запрещая ездить на вашем участке.
Да. Вы правы. Немного преувеличиваю.
Но ни Вы, и никто другой, не могут меня заставить работать на участке.
То есть это мой выбор. И я волен его делать так, как захочу.
А я не хочу работать с машинистом, который считает меня дебилом и козлом.
А посему - я просто не буду дежурить на участке, на котором едут такие машинисты.
Я понимаю, что Вам от этого ни холодно, ни жарко...
Но и себя я не на помойке нашел.
Да, формально Вы вроде извинились...
Но после такого извинения на душе еще гаже стало....

Последний раз редактировалось Margejt; 27.09.2017 в 09:37.
Margejt вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2017, 10:03   #1582
Bumerok
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Bumerok стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Господа а вы не задумывались обсудить это в TS,? это первое,второе на Стриме было сугубо личное мнение,да проморгали что стрим идет но это высказывание личного характера.Хотелось бы поиграть с Вами но вижу если подчеркну если удастся мне хоть разок выехать в Мультиплеере то я свой первый выезд провалю не только по своим ошибкам,Ребят вы же Мастера сидите с лычками, Диспечеру сделали замечание это правильно,значить выполняйте исправьте, а не срачь на форуме разводите,вы хоть понимаете до чего доводит срач на форуме? или вам по приколу в меньшенстве играть в эту замечательную игрушку? ну тогда дальше продолжайте. Это взгляд со стороны новичка,просто за сутки не сдержался от этого нытья.
Bumerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 10:52   #1583
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Bumerok А вы знаете "товарисч", что за публичное угрозы, оскорбление, с не нормативной лексикой в коллективе "по мордахам дают", и если у нас тренд "за спиной" сидеть и оскорблять на всеобщее обозрение, и при этом говорить что это "личное мнение", тогда Вас ждёт в жизни много "интересных и приятных сюрпризов".
Держите такие "личные мнения" в жопе или если высказываете свои личные, субъективные мнения и позиции, то не прибегая к не нормативной (обсценной) лексики как минимум! Это в узком кругу, в отдельном канале, в пивном ресторане, на кухне, сколько влезет, но не при людно.

Последний раз редактировалось ВIGMAN; 27.09.2017 в 10:55.
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 11:09   #1584
Bumerok
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Bumerok стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Первое: я правила проекта(мультиплеера читал)Если вы не прочитали мое предложение обсудить это в ТС,то я если, что то не так написал прошу прощение,не правы две стороны и я веду к тому, что не к чему тут срачь разводить,а решить это мирным путём в ТСе и прекратить между собой ругань.
Второе: Еще не один человек на земле не запрещал высказывать свое точку зрение,у Вас тогда получается,полная Анархия,Диспечера Боги,а Машинисты л.хи(сори за конкретику),и я по моему адекватно писал про весь сыр бор,кого обидел,еще раз прошу прощение.
Bumerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:01   #1585
angry_borya47
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 2,857
Поблагодарили 577 раз(а) в 144 сообщениях
angry_borya47 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bumerok Посмотреть сообщение
у Вас тогда получается,полная Анархия,Диспечера Боги,а Машинисты л.хи(сори за конкретику),и я по моему адекватно писал про весь сыр бор,кого обидел,еще раз прошу прощение.
Диспетчера не боги, а машинисты не лохи. Просто надо понимать, что мультиплеер для машиниста - отдых, удовольствие. А для диспетчера - тяжелая, ответственная работа. И если человек, ни разу не побывавший в шкуре движенца, пытается оценивать и критиковать, то это уже идиотизм.
Все профессии хороши, но именно движенцы и задают темп, настрой и атмосферу мультиплееров. И такое отношение просто убивает. Юноша с 3 курса техникума критикует работу, которую сам не знает. Более того, он имеет наглость оскорблять,как конкретного человека, так и движенцев в целом. В итоге принес извинения для галочки, так ничего и не поняв. Люди для Вас стараются, а вы их говном поливаете.
angry_borya47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо angry_borya47 за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2017, 12:34   #1586
Bumerok
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Bumerok стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я все прекрасно понимаю,и мне как до машиниста и диспетчера как до Киева раком,по стримам Диспечера я видел как это тяжело,не в коем случае их обидеть не хотел,и машинистов тоже,просто один совершил публичную ошибку, это стрим не каждый посмотрит,но вы начинаете эти публичные разборки выносить из избы на форуме продолжаете.Тут вы не черта не решите ,а репутацию потеряете.Если Вас это устраивает то продолжайте в том же духе.Я тут больше нечего писать не буду.
Bumerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:51   #1587
Дмитрий ТЧ-4
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий ТЧ-4
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 169 раз(а) в 41 сообщениях
Дмитрий ТЧ-4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Дмитрий ТЧ-4 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angryborya47 Посмотреть сообщение
Диспетчера не боги, а машинисты не лохи. Просто надо понимать, что мультиплеер для машиниста - отдых, удовольствие. А для диспетчера - тяжелая, ответственная работа. И если человек, ни разу не побывавший в шкуре движенца, пытается оценивать и критиковать, то это уже идиотизм.
Все профессии хороши, но именно движенцы и задают темп, настрой и атмосферу мультиплееров. И такое отношение просто убивает. Юноша с 3 курса техникума критикует работу, которую сам не знает. Более того, он имеет наглость оскорблять,как конкретного человека, так и движенцев в целом. В итоге принес извинения для галочки, так ничего и не поняв. Люди для Вас стараются, а вы их говном поливаете.
Да откуда Вы Борис знаете что извинился я для галочки, конфликт между тягой и движенцами есть как на большой так и на виртуальной жд, это было мое субъективное мнение про стрим я был не вкурсе, а извинился я не на "отвали" потому что так надо, а потому что ошибка была за мной я ее ни коем случаем не отрицаю
Дмитрий ТЧ-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:57   #1588
МАКСИМ35
Опытный
 
Аватар для МАКСИМ35
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Череповец
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 649
Поблагодарили 348 раз(а) в 116 сообщениях
МАКСИМ35 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Посмотрел кусочек того позора от Дмитрий ТЧ-4. Сказать хочется многое, но уже наговорили и написали. Больше всего обидно что Дмитрий ТЧ-4 говорит про настоящую ж/д, как они ненавидят движенцев и здесь ненавидит и будет ненавидеть, а за что, за то что сюда люди идут отдыхать а ваше высочество перепутало что-то с пальцем и сравнивает это прям с такой ненавистью и жестокостью. Я на настоящей ж/д отработал 17 лет, 15 лет из них машинистом, хоть с кем ни общался ни кто такого даже слов таких не говорит про движенцев из моего круга общения. Потому что так получилось в жизни кто то выбрал профессию машиниста а кто-то профессию движенца. А вот такие как вы приходят к власти небольшой и начинают всех хаять и настраивать друг против друга.
Я почему то больше даже уверен что вы даже не поняли за что вы извинились и на что вам указали.
Да и кстати судить вас коллективу с кем вы здесь играйте, не путайте домашнюю обстановку и сетевую.
Желаю вам юноша набраться немножко мозгов и не обзываться.
Сратся дело нехитрое тем более на расстоянии.
.
МАКСИМ35 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо МАКСИМ35 за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2017, 13:26   #1589
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angryborya47 Посмотреть сообщение
Просто надо понимать, что мультиплеер для машиниста - отдых, удовольствие. А для диспетчера - тяжелая, ответственная работа.
Не согласен, когда выбиваешься с графика (и не только) - то машинист напрягается не меньше диспетчера
k0LEGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 13:34   #1590
Дмитрий ТЧ-4
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий ТЧ-4
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 169 раз(а) в 41 сообщениях
Дмитрий ТЧ-4 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Дмитрий ТЧ-4 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ35 Посмотреть сообщение
Посмотрел кусочек того позора от Дмитрий ТЧ-4. Сказать хочется многое, но уже наговорили и написали. Больше всего обидно что Дмитрий ТЧ-4 говорит про настоящую ж/д, как они ненавидят движенцев и здесь ненавидит и будет ненавидеть, а за что, за то что сюда люди идут отдыхать а ваше высочество перепутало что-то с пальцем и сравнивает это прям с такой ненавистью и жестокостью. Я на настоящей ж/д отработал 17 лет, 15 лет из них машинистом, хоть с кем ни общался ни кто такого даже слов таких не говорит про движенцев из моего круга общения. Потому что так получилось в жизни кто то выбрал профессию машиниста а кто-то профессию движенца. А вот такие как вы приходят к власти небольшой и начинают всех хаять и настраивать друг против друга.
Я почему то больше даже уверен что вы даже не поняли за что вы извинились и на что вам указали.
Да и кстати судить вас коллективу с кем вы здесь играйте, не путайте домашнюю обстановку и сетевую.
Желаю вам юноша набраться немножко мозгов и не обзываться.
Сратся дело нехитрое тем более на расстоянии.
.
У каждого есть свои точки зрения одно дело если бы я отрицал факт того что вина за мной это одно, но в данном случае вина моя есть можете впринципе говорить все что вам угодно, но для себя однозначно выводы сделал
Дмитрий ТЧ-4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение машинистов Maximus Железные дороги 932 31.08.2020 00:26
Комната отдыха APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 33 27.12.2017 10:55
Видео машинистов kolja Железные дороги 4 16.06.2009 18:36


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?