Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 14:24   #16
белыйПесок
Опытный
 
Аватар для белыйПесок
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Долгопрудный (Московская область)
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 195 раз(а) в 62 сообщениях
белыйПесок стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Недостающие скорости, Выписка Звенихин-Чертихино
__________________
ВКонтакте
белыйПесок вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо белыйПесок за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 01.06.2014, 15:19   #17
korenrzd
Опытный
 
Аватар для korenrzd
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пл. Долгопрудная, перегон Марк - Лобня, МСК
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 440 раз(а) в 167 сообщениях
korenrzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для korenrzd с помощью ICQ Отправить сообщение для korenrzd с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: korenrzd
Номер наряда: 2
Локомотив: ЭП2К-042
__________________
################################
# Ник korenrzd зарегистрирован #
################################
korenrzd вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо korenrzd за это полезное сообщение:
Старый 01.06.2014, 21:28   #18
solovani
Опытный
 
Аватар для solovani
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Луганск-ТамбoFF-Москва
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 556
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
solovani стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для solovani с помощью Skype™
По умолчанию

Начало смены: 7-02
Конец смены: 12-50
Продолжительность: 5 ч 48 мин

Поезд № 0997
Солнечная 7-30
Фоминское 7-39
Пацюкове 7-59/8-07
Весела 8-20
Чертихино 8-28/8-41
Звенихин 9-10/9-15
Треньков тов 9-29
Треньков 9-51/10-47
Хлебное 10-59
Моховая 11-04
Чернохатовка 11-39/11-41
Урожайное 11-50
Светлый Луг 12-04/12-06
Мартынов - Киевский 12-41

По поводу казуса по Тренькову, если бы я жил в славном граде Треньков, я бы заметил неладное, а так как там бываю ну оооооооооооооооооочень редко, особых подозрений не было, что я стою в обратном направлении. Несмотря ни на что кайфонул по полной от игры, мне нехватало статики на крупных станциях. Всем спасибо!!!
solovani вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо solovani за это полезное сообщение:
Старый 01.06.2014, 23:52   #19
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады поезда №701


Ну и поездка была, честно говоря немного шёл на мульт с опаской, хоть и не принимал участия почти два с половиной месяца, но ради локомотива ЭП2к грех было не прийти. Честно скажу странно вёл себя локомотив на мульте, особенно удивило поведение стрелки амперметра. Когда я испытывал ЭП2к в свободной поездке стрелка амперметра, при переходе в режим тяги СП(последовательно-параллельное соединение) ток понижался до 200А (когда переключатель выставлен на 550А, а в мульте всё до наоборот, при переходе в режим тяги СП(последовательно-параллельное соединение), стрелка подскакивает до 650А и потом перескакивает обратно на силу тока в 350-400А, это меня как то очень сильно удивило, дальше при переходе в режим П(паралельное соединение) ток падает до 200А и дальше идёт нормально, в свободной поездке у меня ток всегда был на уровне 350А. Очень конечно огорчило резкое падение ФПС когда эпешек много на станции, возможно это связанно с высокой полигональностью локомотива или очень тяжёлой кабиной, здесь конечно нужно разбираться. Я слышал были проблемы у некоторых машинистов со скоростями, вот даже и не знаю что тут и сказать, даже с ТХ от ЧС2т я разогнал ЭП2к+9 вагонов до 145 км/ч. Тут проблема ясная в ближайшее время Ted думаю сможет подправить тягу и всё будет нормально. Да конечно может локомотив ещё немного сыроват для скоростных поездок, но вот для пассажирских поездок в принципе нормально.

Ну так скажу на фоне всего этого меня ни чуть не огорчила атмосфера самого мульта. Спасибо нашим ДНЦ за качественную работу, у меня претензий к ним нет, спасибо csf(Сергею) за организованный мульт, вот тот конечно казус на станции Треньков, я так скажу Игорь(t-reks) может все таки следовало заглянуть на станцию Треньков и посмотреть что там творится на самом деле, хоть я конечно не видел этого пульта как он там выглядит и как работает, но от глюков ещё ни кто не застрахован. Так просто мысли в слух. Спасибо машинистам кто пришел, всех был рад слышать. Всем ещё раз спасибо.

Ну немного скринов
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VAE; 02.06.2014 в 00:00.
VAE вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2014, 01:01   #20
белыйПесок
Опытный
 
Аватар для белыйПесок
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Долгопрудный (Московская область)
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 195 раз(а) в 62 сообщениях
белыйПесок стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет локомотивной бригады локомотива ЭП2к-032

В отличие от Витольда, шли на смену смело, за все 500 км обкатки машины, принципиальных отказов она не дала, поэтому конкретных страхов не было, хоть и график нам заложен был лихой (но временами часто выполняемый). Ладно, тут было другое- нечто подсознательное, да и память тех времен, когда половина депо пересела на новенькие машины, а мы часто подкалывающие их на этот счет. Не стоило тогда обзывать эти "ведра"
Ну ладно, приняли в депо машину, дождались маршрута, и тут на тебе- 1 позиция и ничего не происходит. Набор на нуле, ТЭДы в отключке. Ковыряли схему десяток минут, подняли набор, поехали кое-как. И дальше это кое-как растянулось на всю поездку, а в конце и вовсе скатилось в страх и ужас. Всё это вкупе с маршрутными ограничениями и нервным дерганьем контроллера положило график наглухо. Где могли, гнали "под потолок" (машины, но не разрешенным скоростям). Не помогло.
Обернулись по Солнечной, чуть опоздали на маневрах и опять кладем график. Тут еще и схема новые сюрпризы преподнесла. В результате отклонения по Чертихино и следовательно сбросу хода до 40 км/час потеряли график навсегда. С 40 до 80 позиции брались на чудовищных токах в 500-600А в течении 10 минут (еще и профиль был на подъем). Так и игрались с токами до Звенихина, пару раз выбивало ГВ причем под нагрузкой в 450-500А. У помощника потихоньку сдают нервы и он выдает словесный оборот барабанщика Кипелова "когда уже всё это бл.ь закончится?!) По Звенихину нам дали техстоянку и хмурого трезвого слесаря с бубном. До Тренькова долетели уже без отказов, по станции сдались локбригаде, передали вместе с машиной комплект молитв и святой воды, а сами отправились в депо на ковер.

В общем и в целом, все ошибки пополам можно раздать и машине и бригаде. Диспетчера и дежурные отработали хорошо, спасибо, где возможно давали зеленый. Остальные бригады так же без замечаний, спасибо за работу. От всех участников МП чувствовалась и поддержка,и в общем класс движения. Спасибо всем огромное, до новых встреч!

Ниже привожу технические аспекты сбоев и ошибок:
Скрытый текст:
По маршруту: единственное замечание касается ограничений скорости по ст. Чертихино. Суть в следующем: установленная скорость по отклонению 40 (в обоих направлениях) не отменяется спец.знаком по ИСИ или границей станции, а лишь 1м по ходу движения проходным светофором, в результате чего после выхода со станции примерно 1-1.5км приходится двигаться не более 40 км/час.
По машине: 1) и самое главное: ТХ локомотива. Я не специалист по настройке, но меня смущает тот факт, что 9 пасс.вагонов на хвосте не дают ехать более 145 км/час (даже по спуску). Данный рекорд скорости с момента обкатки не побит даже на 28километровом уч-ке Звенихин-Чертихино. Нужно пофиксить ТХ; ослабление поля нужно, но ток позволит и без него пока набирать хотя бы 160.
2) После смены кабины (в данном случае в кабине №2) некорректно работает набор (и ручной, и авто-). Поведение такое, словно ток падать не хочет, а якоря вообще задубели. Начинаешь играть с регулятором тока, вроде 1-2 позиции наберет, амперы спадут, а чуть профиль поднимется и аревуар ГВ- скачок до 700-800А, что хочешь, то и делай.
3) Показания манометров. Мало того, что они по-умолчанию дают погрешность, так еще и после смены опять же на 2 кабину, стрелка ТЦ висит на 0.3 где-то, хотя в цилиндрах пусто и по F5 все отпущено.
Работу света после смены кабины не проверял. И вот еще момент хотел узнать- без включения БВ, токоприемники не поднимаются?
Сразу все не вспомню, буду тогда писать в курилку. Заранее спасибо.

_Ленты
_График
Скрины поездки:

Скрытый текст:
ПТОЛ Мартынов-киевский



С небом сегодня нелады




С левого на правый берег. Треньков







Линия на Энергоград



Глюк


Вот что значит узловая станция



Прибыли


Детский поезд катит дальше на юг


Маневры








Вторая встреча с Дончаком


Еще раз глюк


Живописный переезд




Суматоха в Звенихине


Треньков встречает




Идем на отдых


__________________
ВКонтакте

Последний раз редактировалось белыйПесок; 02.06.2014 в 01:05.
белыйПесок вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо белыйПесок за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2014, 11:05   #21
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А вот кстати ТХ по ЭП2к самые настоящие. Сами можете посмотреть где локомотив не дотягивает по мощности. Да я больше за машину беспокоился, как бы кто на линии не встал на долго. Да я тоже это заметил, и когда ехал в свободное поездке, едешь в горку ток самостоятельно повышается. Я например полностью сбрасывал позиции, и дальше заново набирал, чтобы всё электронику не выбило.


Последний раз редактировалось VAE; 02.06.2014 в 10:02.
VAE вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 02.06.2014, 22:44   #22
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 3,725
Поблагодарили 3,127 раз(а) в 871 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №3, электровоз ЭП2к-155

Время начала смены: 07:03
Окончание смены: 11:55
Рабочее время: 04:52

№ Поезда: 276
Приказ на нагон: №654, №101
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Вылеты:
1 - Мартынов-Киевский (скорее не вылет, а вынужденный перезапуск RTS). Во время маневровых передвижений под состав, заметил что состав отображается одним почтовым вагоном; установил свежевылаженные ТЧД Сергеем (csf) вагоны TKS_pass, перезапустил RTS и всё появилось.
2- Треньков. Здесь встретились сразу несколько поездов, ФПС упал "ниже плинтуса", короче - завис, опять же пришлось перезапускаться, теряя драгоценные минуты.

Приказы (прочие):
№658 - на отмену тех. стоянки по Моховой;
№660 - на сокращение стоянки по Тренькову до 1 минуты.

Новая машина - ЭП2к мне показалась очень удобной в управлении, да и вообще, просто замечательной во всех отношениях. Но, не смотря на эти положительные эмоции, я все-таки умудрился накосячить и даже по началу грешил на электровоз, а точнее на его тяговые характеристики. Короче говоря, больше 100 км/ч этот свежевыкрашенный красавец
ни в какую не хотел ехать. И состав не тяжёлый и профиль аналогичный... Смущал , правда, один момент - ток на П-соединении выше 100 А не поднимался. Пытаясь побороть этот "недуг", стыдливо оглядываясь назад, плёлся (в нарушении всех приказов на нагон) "бедолажка" скорый №276 с недотёпой - машинистом на борту.
После Тренькова, воспользуясь менее нагруженным эфиром ДНЦ 2-го круга Евгения (MJack), решил обратиться за советом; и спасибо большое ему - Евгению, а ещё, в большей степени коллеге по цеху - ТЧМ Владимиру Вольному за подсказку: реверс ставить в положение "Вперёд" на один щелчок, а не на два, как было у меня. ... Бранясь на утренний рассвет и рвя остатки волос на своей голове, долетел я-таки до Солнечной, где во всю шли манёвры по перецепке локомотивов; станция стыкования всё-таки... Нагона не получилось: отправление по Мартынову-Киевскому 8:10 (-27); Треньков 9:45(-16)/10:10(-31), а прибытие на Солнечную 11-50 (-33).
А вообще, мульт очень понравился, особых замечаний к ДНЦ нет, разве что ДНЦ Игорь (t-reks) по Мартынову-Киевскому мог бы быть порасторопнее с подготовкой маршрута маневровых передвижений под состав.

Спасибо Всем, до встречи на новых сменах!
Отдельное спасибо за терпение следовавшим за мной по удалению машинистам!

Ленты

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:










ALexeych вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2014, 04:34   #23
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ДНЦI круга

Маршрут: Степанки v.3.31
Участок: Мартынов - Треньков-пассажирский
Вид работы: ДНЦI


· В.Вольный = 6.52 - ***
· Lexeych = 7.03 - 11:55
· belpes = 7.13 - 14.30
· Fender1988 = 7.03 - ***
· Alexshegera = *** - 14.08
· Valik255 = 7.13 - 13.56
· korenrzd = *** - 14.15
· solovani = *** - 12-50
· csf = 8-15 - ***
· vitold = *** - 12-39
· К.Хохлов = *** -12-11
· NMSK = 8-59 - 12-33
· Semy = 8-40 - ***

Поезда: 6102,594,276,454,710,616,722,718,99,615,717,6101,7 09,701,5041,972,1812

Замечания:

- ТЧМ: solovani - рапорт ( вне зависимости от обстоятельств, развернувших состав в противоположную сторону, проезд красного при наличии литер и неоднократного подтверждения ДНЦ литеры светофора, допустимого к движению, не допустимо!)
- ТЧМ: Fender1988 - рапорт
- ТЧМ: К.Хохлов - рапорт + замечание ( пререкании с ДНЦ! )

Приказы:
Скрытый текст:




Рапорта :

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


ТЧД - I класс с замечанием ( 997-й по Тренькову )
ДНЦII - I класс


Скрытый текст:


Смена прошла в целом позитивно! К сожалению, не удалось увидеть сверхскоростей от ТЧМ, однако стоить заметь, что всё же бригадам удавалось идти в график. На своём участке замечу бригаду Alexshegera с ТЧМП, молодцы, и отдельный респект нашему молодому ТЧМ Артуру, за смену приятно удивлен четкости и грамотности выполнения команд ДНЦ, молодца.
Хотел бы поблагодарить за очередную легкую смену коллегу ДНЦ второго круга Женю, и за предложенную помощь в лихие минуты, когда весь участок собрался по Тренькову, где еще малины добавил 997-й, раскорячившись у входного Тренькова. Для более быстрого отправления приходилось на Мартынов отправлять по удалению сразу по двум путям, вообщем...много чего пришлось.Но, в целом, думаю, самостоятельно с задачей справился, вежливо отклонив предложенную помощь. Насколько хорошо, почитаю в отчетах ТЧМ.
Треньков станция громадная, но бестолковая ...все пасс платформы завязаны на двух стрелках, через которые все и заглохло ... Светлый Луг... свои "странности".
По работе сигналки проблем не выявлено.
Было интересно, спокойно, но не без казусов ...
Всем спасибо, до новых смен!
t-reks вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2014, 09:30   #24
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

отчёт ЛБ поездов 454\301

Начало смены: 6.52
Конец смены: 12.58
Время работы: 6 часов 6 минут
Приказы: №103 поезду 301 на нагон графика и сокращение стоянок
Особые отметки: 1. В 9.02 на 358-м км срыв стоп-крана, приведший к экстренному торможению. 2. Вынужденная сдача смены по ст. Звенихин в 12.58. Причина - семейные обстоятельства (вынужден был срочно уехать)

Про новый электровоз написано много. Основная проблема - всё-таки реверс. Все попались на эту удочку, пожалуй, кроме меня на МП, т.к. я этот баг нашёл чуть раньше, обкатывая локомотив до МП, написал Витольду, вроде исправят. В целом - отличная машина! Порадовала!

454-м проехал нормально, приятно удивило, что я везу "детский" поезд. График хороший, без "гонок", есть время и на нагон и местность посозерцать.

А вот по Солнечной уж не знаю, кто виноват и что произошло, но после перезапуска РТС я никак не мог принять управление электровозом. То я оказывался у вагона "детского" поезда, который привёз, то в лесу вообще, то ещё где. Даже, когда оказывался в своём локомотиве, он не реагировал ни на что. Пришлось просить Сергея разобраться. Оказалось, что на меня навешан чуть не весь парк ПС по Солнечной. В итоге поезд 301 был положен на полчаса, за что я не считаю себя виноватым.

Неприятно было, что пришлось сдать смену, не выполнив график полностью, за что прошу меня извинить. Но это, как говорится, человек предполагает, а... Позвонила мама и пришлось срочно уехать. Семья, простите, превыше любого графика...

График
Скрытый текст:


ленты

Скрины:
Скрытый текст:
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 04.06.2014 в 09:04.
Владимир Вольный вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2014, 11:18   #25
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Отчтет Л\Б поезда № 5041

В эту смену предстояло отработать отложенный штраф с мультиплеера по Кубани. Решил воспользоваться возможностью и протестировать динамику нового ЭП2к с составом скоростного поезда. Но с самого начала не задалось, первый же перегон после пробы тормозов открыл нам допуск в 160 км/ч. Стал набирать позиции, но как и в предыдущие тестовые заезды, стрелка амперметра не хотела задерживаться в пределах самой эффективной тяги 400-500А. В итоге очень быстро добежал до 33-й позиции, а машина едет всего то 80-90. Переход на П-соединение, как и пишут коллеги имеет очень слабый эффект и максимум, что я выжал из машины, так это всего то 104 км/ч. Читаю так же отчет Алексея, где он сделал для меня уж точно открытие по поводу щелчков реверса. Ведь действительно анимация реверса сделана на один щелчок, второй просто слышен звуком. Вот похоже я и нашел для себя развязочку, почему у меня машина едет с такой ужасной динамикой. Жаль конечно, что такого ценного совета я знать не знал и не мог предположить, что коллеги раскусили проблемку. В остальном машина очень красивая, хорошая детализация, современная управляемость с помощью одного контроллера, исключая подъезды к запрещающим. В отличии от того же ТЭП70-БС, для перехода на торможение ЭДТ не следует включать/выключать тумблер тормоза, достаточно включить один раз перед отправлением - удобно. Выделю также встроенный КЛУБ. Опять же в сравнении с ТЭП70БС, у этих машин очень полезно и удобно для работы выполнено показание свободности блок-участков, что позволяет, как и в настоящей работе более плавно работать тормозом, снижает риск проезда запрещающих показаний. Езда по удалениям тоже превращается в сплошное удовольствие - огромный плюс. К следующему подобному МП ЭП2к явно будет усовершенствован тяговыми характеристиками и тогда вопрос выполнения графиков будет снят окончательно. К слову о графике. Всем поездам был заложен довольно тянутый график. Пассажирским и скорым было выделено 20-30 минут времени от типовых времен хода. Скоростным конечно немного жестче, всего 10 минут от эталонного хода. Я уверен, что в следующие разы мы все дружно выполним свои наряды с минимальными отклонениями. Надеюсь сам план работы всем понравился, т.к. старались закрутить в графике все наряды между собой, чтобы были и обгоны и догонялки с удалениями. В общем то скопление поездов на разных участках, а особенно в Тренькове, дорогого стоит и в памяти останется наверняка у многих. Очень понравилась подборка вагонов. На мой взгляд очень красочно и живо. Данные вагоны обязательно войдут в постоянное использование не только на этом маршруте.
Во второй части мультиплеера начал уставать, причем сильно. Сказывался один выходной день на этой неделе. Прошу прощения у ДНЦ Игоря Фирсова за доставленные хлопоты и пререкания.

Оба ДНЦ первый класс. Небольшое замечание ДНЦ Евгению. Витольду был присвоен номер поезда, соответствующий поездам следующим в графике. А должен был он ехать по идее под моим номером, а я следующий уже 5043-м. Это так на будущее.
Мультиплеером остался очень доволен. Превосходная явка, красочная атмосфера, очень плотная езда при такой то дистанции! Всем большое спасибо! Отдельная благодарность ТЧД Сергею Федоровичу за хорошую подготовку смены.
Ленту не сдаю

Скрины:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 03.06.2014 в 21:13.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2014, 13:06   #26
solovani
Опытный
 
Аватар для solovani
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Луганск-ТамбoFF-Москва
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 556
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
solovani стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для solovani с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
где еще малины добавил 997-й, раскорячившись у входного Тренькова.
напрягает некаю нахальность в постах цитируемого, а то что кто-то приготовил маршрут на 2 путь, но как итог входной красный на подъеме, Вы, уважаемый сядьте и троньтесь не раскорячившись...

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 03.06.2014 в 13:30. Причина: По просьбе автора удалил лишние эмоции
solovani вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо solovani за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2014, 23:08   #27
korenrzd
Опытный
 
Аватар для korenrzd
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пл. Долгопрудная, перегон Марк - Лобня, МСК
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 440 раз(а) в 167 сообщениях
korenrzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для korenrzd с помощью ICQ Отправить сообщение для korenrzd с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады электровоза ЭП2К-042

Рабочее время: 07:25 - 14:15
Скрытый текст:

Смена началась с пропуска почтово-багажного:

Затем на соседний путь приманеврировал Кирилл:

Пока он менял кабину, меня выпустили под состав:

Графиковое отправление было минут через сорок, за это время все разъехались, остался я один:

Повстречался с пригородным (кажется, на Весёлой или Пацюково):

В Чертихино встретил "детский поезд" и обогнал Кирилла:

Во время замеса по Тренькову:


Виднеется хвост обогнавшего меня в Тренькове Кирилла:

Однако же не долго мне пришлось за ним тащиться:

Встреча с NMSK в Светлом Луге:

Перед самым Мартыновом промчался пасс:

Манёвры по Мартынову:

После прицепки приехал vitold:

Одновременно со мной к отправлению подготовился и Саша Шегера:

С коим мы почти вместе и доехали до Тренькова:

Так и сдали смену:


Обоим ДНЦ и ТЧД за отличную работу 1-й класс.
Однако просьба к ДНЦ t-reks: при всём понимании поездной обстановки и уважении - не стоит кричать на машинистов (это я про Треньков), у нас тут всё-таки игра. По общению лично со мной претензий нет.
Также огорчило отсутствие статики.

P.S. Извините, техническую сторону мультиплеера описывать не буду - очень напряжённые понедельник и вторник выдались, думаю, другие участники нормально оценят и электровоз, и график.
__________________
################################
# Ник korenrzd зарегистрирован #
################################
korenrzd вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо korenrzd за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2014, 23:21   #28
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

№615/616 ЧС2-699 2-почтовых и 13-пассажирских вагона(название не смотрел)
Как по мне, так смена под номером 72 прошла отлично! Очень был рад что проехался по мультиплееру RTrainSim,хоть и скорость интернета была очень слабенькой! Очень хорошо отработали ДНЦ(в особенности на станции Треньков) так же как и ТЧМ с их новыми машинами! Но все таки "старенькая" ЧС2(!) Уложилась в две последние остановки под график,что меня очень по радовало! Спасибо всем! Ждите меня в предстоящих МП РТС! Скриншоты не делал так как комп слабенький и,графа без теней... Был вылет на Мартынове-киевском... Причину не записал. Ленту записал и отдал Сергею Харченко на рассмотрение. Спасибо еще раз всем за мультиплеер!
Semy вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 04.06.2014, 12:30   #29
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ЛБ Поезда 6101/6102 01.06.2014

Приняли МВПС на станции Мартынов. На платформе 3-его пути. в 7:13 официально приняли смену. Далее двигались со всеми остановками следуя графику. Без особых неполадок и проишествий. Прибыли на Солнечную на 6-стой боковой путь. Где мы сменили кабину и ждали графикового отправления. По Тех.Причинам отправились с Солнечного с опозданием в 2 мин. Двигались до Чертихино где на входном пропускали грузовой и отстали на от графика на +15 минут. Далее следовали без поломок и проишествий. Нагнав график. В 13:27 Точно по графику мы прибыли на Треньков. Где мы освободили состав от пассажиров и повезли состав в Моторвагонное Депо ст.Треньков
Гиды(Извиняюсь за почерк, не писал 2+ месяца и как то разучился ):
Скрытый текст:



Автор Шаблона: Kirill Khokhlov за что ему и спасибо !

Гиды в большом размере и хорошем качестве....
Скрытый текст:

Скриншоты(9 штук, альбом):


от смены как обычно, получил кучу удовольствия. Жду с нетерпением следуйщую. Спасибо организаторам за большую работу. ДНЦ ДСП как обычно 5+...
Подпись:

Добавлено через 21 минуту

Добавлено через 5 минут
Жаль ещё ленту не писал. Так бы за 10 мин нагона очков получил бы. Ну да ладно.

Последний раз редактировалось Valik255; 04.06.2014 в 12:26. Причина: Исправил изображения
Valik255 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 04.06.2014, 12:42   #30
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание ВАЖНО!

ВНИМАНИЕ! Сроки сдачи отчетов изменены! Крайний срок сдачи отчетов, лент, скриншотов не позднее среды 23:59 МСК
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №70. 18.05.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 36 23.05.2014 04:29
Смена №64. 06.04.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 15 13.04.2014 12:43
Смена №59. 02.03.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 28 06.03.2014 00:00
Смена №58. 23.02.2014 г. Демитров v.2.7 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 24 27.02.2014 16:02
Смена №55. 02.02.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 04.02.2014 22:14


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?