Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 01:55   #31
zzzZERGzzz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 157 раз(а) в 47 сообщениях
zzzZERGzzz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Особенно порадовало слово "мама", когда я запросил путь по Рыбальску))))) Прозвучало по-моему из уст диспетчера, но могу и ошибаться))

Последний раз редактировалось zzzZERGzzz; 20.01.2015 в 02:00.
zzzZERGzzz вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо zzzZERGzzz за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 20.01.2015, 21:20   #32
Orion34
Опытный
 
Аватар для Orion34
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 97 раз(а) в 49 сообщениях
Orion34 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzZERGzzz Посмотреть сообщение
Особенно порадовало слово "мама", когда я запросил путь по Рыбальску))))) Прозвучало по-моему из уст диспетчера, но могу и ошибаться))
"учись студент!" (с)

Скрытый текст:
Orion34 вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:58   #33
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzZERGzzz Посмотреть сообщение
Особенно порадовало слово "мама", когда я запросил путь по Рыбальску))))) Прозвучало по-моему из уст диспетчера, но могу и ошибаться))
В тот момент был пик нагрузки. До тебя пару минут назад стартовали ещё два участника, поэтому это был мой крик души ДНЦ )))
APK-LVDZ вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2015, 12:19   #34
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
...поэтому это был мой крик души ДНЦ )))
Как всё таки, много занчит, МАТЬ))))
И парни то вродь большие)))
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 23.01.2015, 11:49   #35
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Смена получилась очень интересная и насыщенная. Приняли в депо Демитров-Сортировочный ЧМЭ3-4893, по команде ДСП выехали за маневровый М2 на подъездной путь и стали ждать, пока маневровый (Богдан) на ТЭМ7-202 сформирует нам состав для передаточного поезда. Работа на участке кипела, однако случилось серьезное зависание сервера, из-за чего всем пришлось переподключаться, а ДНЦ в срочном порядке готовить маршруты. Тем временем, мы наконец-то дождались наш состав. ДСП сказал, что состав тяжеловатый, а наша чмуха немного барахлила, поэтому мы поехали обратно в депо и приняли там 2ТЭ116-1739. Быстренько сделали маневры, заехали под состав, сделали пробу тормозов и отправились. За Демитровом-Сортировочным довольно серьезный затяжной подъем, но мы его взяли, хоть скорость и упала до 30 км/ч.
Доехали до Демитрова-Узлового, там отцепили наш состав, потом поделали немного маневровую работу и прицепили новый состав, который мы сформировали. Отправились до Апостоловки. Дальше пошло самое интересное: мы встали на тройное скрещение на двухпутной вставкой сразу за станцией и за нами встали еще 3 поезда, один даже перед входным, т.к. на станции все пути были уже заняты. Незадолго до этого мы услышали по радиосвязи, что по Софиевке тоже жара и тоже тройное скрещение). Спустя некоторое время все три скрещения прошли, мы доложили бригадам встречных поездов, что у них по составу без замечаний и отправились на перегон. Софиевку прошли ходом, а вот Стаханов нас не принимал (режущий маршрут с отправлявшимся скорым). Постояли под красным у входного, сзади нас уже догнал опаздывающий скорый.
По Стаханову встали под скрещение и обгон. Дальше отправились на неправильный путь по двум зеленым. По правильному пути отправилась электричка. Состав у нас был легкий, так что немного "поигнали в драг-рейсинг". Механик электрички не спешил нас обгонять и шел рядом с нашим поездом. Так мы проехали несколько блок-участков, а дальше электричка укатила вперед. Мы же притормозили перед рзд.164 км, куда принимались по двум желтым. Далее перешли на правильный путь и поехали на Рыбальск. Пришлось потянуться за электричкой, т.к. она пропускала встречный скорый (режущий маршрут в горловине).
По прибытию на Рыбальск закрепили фсостав, отцепились и перешли на маневровый режим. Секция путей возле депо была занята, так что нам пришлось несколько раз менять кабину и дальше мы поехали в депо за электричкой. Заехали на 105 путь, закрепили локомотив и пошли сдавать смену.

Больше спасибо всем участникам и ДНЦ!

P.S. Давненько я не писал подробные отчеты, но этот мультиплеер очень понравился и запомнился интересными моментами, поэтому отчет было писать легко и приятно).

Скриншоты с мультиплеера
(доступен просмотр эскизов и слайдшоу).
MJack вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Зилупе ОР 24.01.2015 у нас было 16 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 28 28.01.2015 21:38
На Лесногорске ОР 10.01.2015 у нас было 16 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 40 15.01.2015 21:36
На Демитрове ОР 13.09.2014 у нас было 5 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 13 15.09.2014 23:08


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?