Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Наш клуб > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 22:32   #1
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание Предложения и пожелания по сайту/форуму

Тема создана высказывания предложений и пожеланий. Здесь Вы можете:
Написать свои предложения касаемо развития форума или сайта;
Что требуется добавить или изменить/удалить;
Высказать своё видение решение какой-то проблемы (если Вы знаете как её решить);

Давайте договоримся сразу: критика приветствуется но она должна быть конструктивной и аргументированой. Предложения такого вида: "Давайте сменим цвет, версию движка форума, сделайте кнопку в другом месте и т.д" рассматриваться не будут.

Все предложения будут рассматриваться и будет даваться ответ.
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 09.07.2021, 05:06   #2
Im-Ho-Tep
Дессидент
 
Аватар для Im-Ho-Tep
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,983
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 284 раз(а) в 169 сообщениях
Im-Ho-Tep стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Предложение простое - рекрутировать разработчиков для актуальных жд-симуляторов и заняться выпуском дополнений для оных. "Девочек надо менять", а не "кровати двигать", раз уж вы момент упустили. Без обид.

Ответ:
Спасибо за идею. В будущем попробуем реализовать это всё. Если кто-то знаете из разработчиков готовых работать здесь, можете мне в ЛС написать их ники.

14.07.2021 ©Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 28.07.2021 в 17:18.
Im-Ho-Tep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Im-Ho-Tep за это полезное сообщение:
Старый 09.07.2021, 10:03   #3
Ace Hard
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ace Hard
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,681
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,096 сообщениях
Ace Hard стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Спасибо, что создали отдельную тему!

Мои предложения:

1. Было бы неплохо расширить поле деятельности. Например, заняться узкоколейкой, монорельсовыми поездами и струнным транспортом.

2. Пересечение дополнений к ЖД симуляторам с другими проектами. Например, маршрут по мотивам макета.

3. Одновременная разработка некоторых моделей для ЖД симуляторов и для 3D печати.

Все эти пункты могут пересекаться между собой.

Ответ:
1. С узкоколейкой попроще будет, ее можно реализовать в симе. Монорельс и струнный транспорт возможно не получится реализовать из-за особенностей движка сима.
2. Мысль интересная но это на усмотрение разработчиков.
3. С 3D печатью не все работают или моделят, если кто-то будет готов заниматься этим - обязательно будет известно

28.07.2021 ©Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 28.07.2021 в 17:34.
Ace Hard вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ace Hard за это полезное сообщение:
Старый 09.07.2021, 14:57   #4
Почтовик
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 431
Вы сказали Спасибо: 536
Поблагодарили 903 раз(а) в 205 сообщениях
Почтовик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А меня всё устраивает здесь.
Самое главное, мноооого MSTSного, не удаляются старые темы с форума, там много интересного.
А trs я вообще бы жахнул с форума. Это не симулятор, это художественный дизайн по выпуску картинок.

P.S.
Ничего не менять и новшеств не надо.

Ответ:
Спасибо за предложение, принято к сведению.

28.07.2021 ©Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 28.07.2021 в 17:23.
Почтовик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Почтовик за это полезное сообщение:
Старый 09.07.2021, 21:26   #5
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тема хорошая, но из того что напишут пользователи сделается капля. Разработчиков мало и они следя за такими темами просто падают духом. Надо как-то стимулировать разработчиков, потерять их талант и время.
Многие предлогал скинуться на ту или иную модель. Ещё при Алексее aka Grebnev предлогал создать модель за деньги, создавал конкурсы по моделированию объектов в приблогаемом объеме с призами и выкладкой модели.
Нехватка ещё подстёгивает пользователей. Да мстс старичку, но он не даст фору другим. Все равно мстс ещё покрыт тайнами.

Ответ:
Спасибо, Ваше предложение о донате принято к сведению. Если кто-то из разработчиков захочет выпустить модель на основе доната - об этом будет сообщено в специальной теме.

28.07.2021 ©Belka777
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )

Последний раз редактировалось Belka777; 28.07.2021 в 17:16.
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2021, 22:03   #6
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,848
Вы сказали Спасибо: 10,521
Поблагодарили 7,116 раз(а) в 2,439 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Касаемо интересов пользователей - почему бы пользователям в таком случае не высказаться по поводу своих интересов? Раз уж выпуск новых дополнений уже никого не интересует, пусть предложат некую альтернативу.
О! Да будет срач!
Я не играю уже давно, жизнь другая пошла, времени не стало, да и желания поубавилось. Но если возвращаться в ЖД-симы, то для себя предпочту ТРС. Хотя бы по причине гораздо большего количества контента (и в последнее время этот контент стал качественным, перестал выглядеть игрушечным и бумажным - и ПС и окружение), в особенности это касается маршрутов. Тем более, реальных. Главный ход, участки Северного хода, и многие другие. Официально выложенные дополнения, а не подпольные, как в МСТС, которые постоянно запрещены в "официальных" мультиплеерах. Скрины и видео о которых запрещены к выкладке на форум, хотя, думаю, у всех уже всё давным-давно есть.
В качестве примера могу привести тот же мосметрополитен. Его уже почти полностью в МСТС запихнули и активно раздавали. Но... ко-ко-ко, низззя! Примерно та же песня была и со сторонними допами, хотя по ним в большей части согласен.
Так что, Трэйнз победил. Это я как убеждённый МСТСник говорю.

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Я понимаю, возможно людям не так интересно, но и сайт в первую очередь железнодорожный, а не развлекательный.
А было бы неплохо разбавить на околотематику. И устраивать движ в реале. Но... почти никому это оказалось не интересно. Редкие встречи-форумовки и всё. Затем ещё подъехали запреты на ТХ-путешествия (ведь профиль сайта/форума - ЖД) и прочий экстрим. Теперь же все кто мог ушли в соцсети, а оттуда в реал. И что-либо делать в этом направлении уже несвоевременно.

Остальное всё выше сказали.


Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Смотри. Когда-то, в начале 00-х группа "Руки Вверх" была сверхпопулярна и молодёжь на их концерты бежала табунами. Время прошло, и музыкальные предпочтения нынешнего молодого поколения сменились. Представим ситуацию, будто бывший поклонник данной группы пишет на форуме их сайта - "Давно уже не слушаю группу "Руки Вверх". Она давно умерла и интереса не представляет ни для кого! Но вот если бы Сергей Жуков стал бы исполнять рэп в стиле Скриптонита, либо какой нибудь альтернативный метал - это воскресило бы былую популярность."

Не правда ли звучит несуразно?
Спешу не согласиться. Примеров со сменой стиля и коллаборациями с исполнителями других жанров предостаточно.


Сорян, тему новую сразу не заметил, уже сюда отправил.
__________________
Internet is for cat

Последний раз редактировалось Zlodey; 13.07.2021 в 22:17.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zlodey за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2021, 00:16   #7
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Паралель. Из жизни.
Вчера на работе некоторые сотрудники получали люлей за то, что по документам был расход медикаментов ( 2 дня ) на умершего пациента. То-есть по одних документах пациент умер в понедельник, а по других его еще откапивали 2 дня до среды...

Чтобы вернуть ресурсу популярность надо не такие вопросы задавать в опроснике.
Не будут общаться на тему МСТС ни в Вайбере, ни в Телеграме, ни в соцсетях.
Почему? Ответ 100500 раз звучал уже. Тем кому интересен еще МСТС хватает этого форума с головой.

Альтернативные вопросы:
1. Что сделать, чтобы вернуть на этот ресурс сообщество РТС?
2. Что сделать, чтобы вернуть на этот ресурс сообщество OR?
3. Чем заинтересовать и как объединить всех любителей жд на одном ресурсе?

Как популярно сейчас говорить в Украине "думай те"

Ответ:

Благодарю за критику и предложения. Опрос возник после того, как среди участников поступило предложение об общении в одном из мессенджеров. Мы просто хотим понять нужно это нам тоже или нет. Ваши альтернативные вопросы весьма кстати и без участия пользователей не обойтись. Если у Вас есть предложения или видение как можно решить это, можете написать сюда или мне в ЛС.

29.07.2021 © Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 29.07.2021 в 13:17.
ostap24 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ostap24 за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2021, 22:04   #8
Ace Hard
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ace Hard
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,681
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,096 сообщениях
Ace Hard стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Нужны хоть какие-то совместные проекты! Предлагаю развивать тему САПР и 3D печати!

1. Сейчас полно недорогих 3D принтеров. Часто уже собранных или требующих при сборке совместить две части принтера и закрутить несколько винтов.

2. САПР можно освоить по урокам на YouTube. У Компас-3D есть недорогая домашняя версия. Кроме того, есть FreeCAD.

Ответ:

Смотрите ситуация следующая: кого-то заставить работать в САПР и заниматься 3D печатью мы не можем. Это всё только добровольно и по желанию. В случае необходимости или интереса к этой тематике можно будет создать раздел на форуме и вести обсуждение там. Если нужно создать раздел можно обратится ко мне с просьбой в ЛС или написать здесь

31.07.21 © Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 31.07.2021 в 09:45.
Ace Hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 02:17   #9
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
По третьму вопросу – можно задать вопрос, а зачем оно вам (трейнсим.ру) нужно?
Ну, если речь касается команды трейнсим.ру, то нас то как раз всё вполне устраивает. Вопрос в другом - всё ли устраивает пользователей форума и какие новшества они хотели бы видеть.

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Вот без обид – вы уже не можете выкладывать на «день железнодорожника» и другие «красные дни календаря» традиционные «подарки», но пытаетесь строить какие-то «бизнес-модели» по привлечению на сайт пользователей.
Почему не можем? Можем. Только вопрос - а зачем что-то выкладывать на праздники? Потому что так принято? Выкладывать надо тогда, когда всё готово, протестировано и готово к релизу.

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Вам что, уже не хватает монетизации рекламы на поддержку хостинга ресурса? Ответьте, в первую очередь для себя – а зачем оно вам нужно?
Да наверное хватает. Это у владельца сайта надо узнавать. Но если сайт существует, значит всё в порядке.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 09.08.2021, 03:49   #10
Im-Ho-Tep
Дессидент
 
Аватар для Im-Ho-Tep
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,983
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 284 раз(а) в 169 сообщениях
Im-Ho-Tep стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Ну, если речь касается команды трейнсим.ру, то нас то как раз всё вполне устраивает. Вопрос в другом - всё ли устраивает пользователей форума и какие новшества они хотели бы видеть.
Понятно. Спасибо за разъяснение позиции команды.

Цитата:
Да наверное хватает. Это у владельца сайта надо узнавать. Но если сайт существует, значит всё в порядке.
Честно - искренне рад, что у Проекта в финансовом плане все хорошо.

Цитата:
Почему не можем? Можем. Только вопрос - а зачем что-то выкладывать на праздники? Потому что так принято? Выкладывать надо тогда, когда всё готово, протестировано и готово к релизу.
С одной стороны - конечно, не мне вам указывать как, когда и что выкладывать. И, уж тем более, никто не спорит, что не стоит выкладывать сырые дополнения.

С другой стороны - это, на мой взгляд, во-первых служит косвенным показателем количественного уровня разработок (в свое время праздничные выкладки заранее планировались и, если нужно, придерживались до определенной даты или усиленно допиливались). И, во-вторых, отражает отношение к "традициям" сайта (да, ребята, потому что так когда-то было принято) и к его пользователям, за которых вы так радеете.

Я, конечно, понимаю, что "ваши ожидания - это ваши проблеммы" ((с) Аршавин), но ИМХО можно было хотя-бы просто поздравить с "Днем железнодорожника" на главной странице участников ресурса посвященного, собственно, железнодорожной тематике. Это один из маленьких маркеров, из которых и складывается впечатление, что "Неладно что-то в датском королевстве".
__________________
Ну, чё новенького-то на Плюке?
Im-Ho-Tep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Im-Ho-Tep за это полезное сообщение:
Старый 09.08.2021, 09:21   #11
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Количество разработок не хромает. Их просто уйма и хороший вопрос - когда вообще всё это доделать. Вот количество времени на разработки, как и количество самих активных разработчиков - да, ограничено.

То, что были традиции выкладывать новинки на праздники, это факт - однако усиленно допиливать работы к определённым датам куда проще, когда нет семейных, финансовых, бытовых вопросов, когда ты никуда не уезжаешь и т.д. Более того, у нас нет таких обязательств. Мы не работаем как на фабрике к указанным датам и денег с пользователей не берём.
Однако у меня так же вопрос возник - почему именно пользователи не играющие в МСТС, задают вопрос о факте выкладки/невыкладки новинок? Вам то зачем эти "подарки" и с чем связан такой интерес к тому, что вроде как никому(!) уже давно не интересно?
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 10:14   #12
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
это, на мой взгляд, во-первых служит косвенным показателем количественного уровня разработок (в свое время праздничные выкладки заранее планировались и, если нужно, придерживались до определенной даты или усиленно допиливались). И, во-вторых, отражает отношение к "традициям" сайта (да, ребята, потому что так когда-то было принято) и к его пользователям, за которых вы так радеете.

....можно было хотя-бы просто поздравить с "Днем железнодорожника" на главной странице участников ресурса посвященного, собственно, железнодорожной тематике. Это один из маленьких маркеров,
Спасибо большое за критику и замечания. В дальнейшем это будет учтено в работе.
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 11:04   #13
Паштет
Разработчик
 
Аватар для Паштет
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ст.Бескудниково, МСК
Сообщений: 1,668
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 932 раз(а) в 453 сообщениях
Паштет стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Im-Ho-Tep, прав. И я уже подчеркивал это, мы лишили некоторого ожидания чуда к празднику. Даже на zdsim, где кроме по сути riddik007 и иногда меня, никто больше ничего не делает, выходят допы к праздникам, а если их больше, то и дополнительно. Надо и здесь возвращать эту традицию.
__________________
Мечтаю о продолжении Степанок ))
Всякая всячина для МСТС от меня
Паштет вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Паштет за это полезное сообщение:
Старый 09.08.2021, 13:27   #14
Im-Ho-Tep
Дессидент
 
Аватар для Im-Ho-Tep
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,983
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 284 раз(а) в 169 сообщениях
Im-Ho-Tep стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Однако у меня так же вопрос возник - почему именно пользователи не играющие в МСТС, задают вопрос о факте выкладки/невыкладки новинок? Вам то зачем эти "подарки" и с чем связан такой интерес к тому, что вроде как никому(!) уже давно не интересно?
Cynic, пожалуйста внимательно перечитайте мой пост - основной акцент в нем сделан на том, что отсутствие дополнений является, по сути, показателем состояния дел на сайте trainsim.ru вообще и в команде разработчиков в частности, а не на "плаче царевны" по поводу "мне не дали новую игрушку". Это первое.

Второе - учитывая, что в прошлом я имел некоторое отношение к данному проекту... Знаете-ли - "мне просто за державу обидно".

Цитата:
То, что были традиции выкладывать новинки на праздники, это факт - однако усиленно допиливать работы к определённым датам куда проще, когда нет семейных, финансовых, бытовых вопросов, когда ты никуда не уезжаешь и т.д. Более того, у нас нет таких обязательств. Мы не работаем как на фабрике к указанным датам и денег с пользователей не берём.
Вы хотите сказать, что лет 10-15 разработкой занимались исключительно молодые обеспеченные холостые бездельники?! Отнюдь - у нас также были работа и/или учеба, семья, бытовые трудности. И в то время все делалось также исключительно на энтузиазме, только вот последнего, как мне кажется, тогда было намного больше.

И, таки, да - обязательств и в те времена не было, но вот традиции старались чтить и им следовать.

Цитата:
Количество разработок не хромает. Их просто уйма и хороший вопрос - когда вообще всё это доделать. Вот количество времени на разработки, как и количество самих активных разработчиков - да, ограничено.
Вы знаете - я тут давно и знаю эту кухню изнутри. И в те времена (моего присутствия на ФР) каждого автора, в первую очередь, интересовали его собственные разработки, а не, при всем уважение к коллегам, тестирование их работ. Как у вас там сейчас - мне доподлинно неизвестно. Рад, конечно, ошибиться - но думаю что все тоже самое, только еще с подостывшими интересом и уже упомянутым энтузиазмом.
__________________
Ну, чё новенького-то на Плюке?
Im-Ho-Tep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 21:16   #15
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Cynic, пожалуйста внимательно перечитайте мой пост - основной акцент в нем сделан на том, что отсутствие дополнений является, по сути, показателем состояния дел на сайте trainsim.ru вообще и в команде разработчиков в частности, а не на "плаче царевны" по поводу "мне не дали новую игрушку". Это первое.
Алексей, в команде то всё нормально. Нас просто мало, понимаешь? Мало. Тут банально не хватает рук, как раньше. Плохо ли это? Да! Смертельно? Нет, ибо процесс всё равно идёт и уровень работ хуже не становится.

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Второе - учитывая, что в прошлом я имел некоторое отношение к данному проекту... Знаете-ли - "мне просто за державу обидно".
Знаю. Мне тоже однажды стало обидно за державу, и я вернулся к разработкам, моделить научился под это дело, параллельно перекраскам.

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что лет 10-15 разработкой занимались исключительно молодые обеспеченные холостые бездельники?! Отнюдь - у нас также были работа и/или учеба, семья, бытовые трудности. И в то время все делалось также исключительно на энтузиазме, только вот последнего, как мне кажется, тогда было намного больше.
Я хочу сказать то же, что и парой строк выше. Тогда разработчиков было уйма. Сейчас по пальцам пересчитать.

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Вы знаете - я тут давно и знаю эту кухню изнутри. И в те времена (моего присутствия на ФР) каждого автора, в первую очередь, интересовали его собственные разработки, а не, при всем уважение к коллегам, тестирование их работ. Как у вас там сейчас - мне доподлинно неизвестно. Рад, конечно, ошибиться - но думаю что все тоже самое, только еще с подостывшими интересом и уже упомянутым энтузиазмом.
Да нет, не сказать что многое изменилось в этом плане. Но тестирование идёт без мольбы и танцев с бубном.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и проблемы по форуму/сайту сюда kozya-bozya О сайте и форуме 2238 20.02.2024 19:59
Предложения, замечания и пожелания... Belka777 OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 14 21.04.2019 20:02


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?