Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 21:26   #151
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вон вчера в Перерве узнал, что у наших машинистов буду резать премию если у них будет меньше 3-х или 3 замечания в месяц.
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 08.08.2009, 08:13   #152
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg89 Посмотреть сообщение
Вон вчера в Перерве узнал, что у наших машинистов буду резать премию если у них будет меньше 3-х или 3 замечания в месяц.
Ладушки. Если я начну писать замечания, то премию будут резать у ЕДЦУ. Других у меня нет.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:49   #153
r22-41
Матёрый пользователь
 
Аватар для r22-41
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
r22-41 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Ладушки. Если я начну писать замечания, то премию будут резать у ЕДЦУ. Других у меня нет.
если не хочешь ни на кого стучать не по делу ... всегда можно отписаться несанкционированное хождение по путям либо торговля(это естественно МВПСников касается)...

а так (лично я) за книгу стукача оплату бы отменил ...
пс. если что то "серьёзное" доклад ДСП и по приезду в депо рапорт на имя ТЧ
а переписывать друг у друга струнки или где урны непокрашены(лишь бы 31 замечание набрать)мне например западло ...
__________________
всё что здесь мною написано - мнение личное и никому не навязываемое
r22-41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:35   #154
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r22-41 Посмотреть сообщение
если не хочешь ни на кого стучать не по делу ... всегда можно отписаться несанкционированное хождение по путям либо торговля(это естественно МВПСников касается)...

а так (лично я) за книгу стукача оплату бы отменил ...
пс. если что то "серьёзное" доклад ДСП и по приезду в депо рапорт на имя ТЧ
а переписывать друг у друга струнки или где урны непокрашены(лишь бы 31 замечание набрать)мне например западло ...
На движенцев у меня замечания только по делу. А высасывать из пальца, мне тоже западло. Мое дело поезд везти. Если что-то, что угрожает безопасности движения, то это одно, а вертеть головой по сторонм и переписывть у других, как ты сказал, это другое. Меня вообще этот принцип убивает. Начальнички, по дефолту, считают, что без замечаний работать нельзя, все нарушители. А раз так, то какого хрена они мне доверяют правое крыло и жизни людей, если я нарушитель, задрали уже.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:03   #155
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
На движенцев у меня замечания только по делу. А высасывать из пальца, мне тоже западло. Мое дело поезд везти. Если что-то, что угрожает безопасности движения, то это одно, а вертеть головой по сторонм и переписывть у других, как ты сказал, это другое. Меня вообще этот принцип убивает. Начальнички, по дефолту, считают, что без замечаний работать нельзя, все нарушители. А раз так, то какого хрена они мне доверяют правое крыло и жизни людей, если я нарушитель, задрали уже.
Так и есть, ибо все давно знают, что кроме струнок и разбитых линз светофоров и всякой шушуры состовляют книгу замечаний. Просто хотят, чтобы от тебя было и не важно, что списал, главное, что было это от тебя. Иначе ты словно лошара слепой, значит можно долбануть на премию лил вообще по серьёзному придраться.







Цитата:
если не хочешь ни на кого стучать не по делу ... всегда можно отписаться несанкционированное хождение по путям либо торговля(это естественно МВПСников касается)...
Это уже нам запретили давно, ибо начальство на это замечание болт кладёт. Только бумагу тратишь.

Цитата:
а так (лично я) за книгу стукача оплату бы отменил ...
И как потом бригадам бушь обьсняться насчёт премии?

Цитата:
пс. если что то "серьёзное" доклад ДСП и по приезду в депо рапорт на имя ТЧ
ДСП это одно дело, но вот начальнику ТЧ не всегда порой хочется сидеть и разбиратся с кучей рапортов если они не связанный с нарушениями самой бригады или сбоя движения.

Цитата:
а переписывать друг у друга струнки или где урны непокрашены(лишь бы 31 замечание набрать)мне например западло
А ты пиши 5, 10, 20 ибо у них своя процентная ставка оплаты.

Последний раз редактировалось Serg89; 08.08.2009 в 21:11.
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 01:11   #156
r22-41
Матёрый пользователь
 
Аватар для r22-41
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
r22-41 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
И как потом бригадам бушь обьсняться насчёт премии?
да думаю никак ... с умными отшучусь типа "на чужом горбу в рай не въедешь"...мнение остальных по конкретно данному вопросу мне не совсем интересно ...
Цитата:
ДСП это одно дело, но вот начальнику ТЧ не всегда порой хочется сидеть и разбираться с кучей рапортов если они не связаны с нарушениями самой бригады или сбоя движения.
здесь как мне кажется Вы неправы...
1. серьёзные случаи действительно угрожающие безопасности движения не так уж часто и встречаются
2. для депо выгодно посылать "бумаги" наверх с представлением на поощрение лок. бригады это с одной стороны , а с другой бывает более выгодно промолчать ...путейцы, контактники, движенцы, локомотивщики
... с одного котелка хлебаем ... сегодня я промолчу завтра ты меня не сдашь ... так и живём
__________________
всё что здесь мною написано - мнение личное и никому не навязываемое
r22-41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:29   #157
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
На ДВЖД(северный ход) ТЧМИ получают ещё больше.
Во всех депо ДВЖД доплачиваются северные? А как-же Хабаровск-2? Как-же белогорск? Продолжить или поймете, что северные доются не за принодлежность к "двжд", а за географическое нахождение города, точнее нахождение на районах приравненных к северному. К примеру в комсомольске платят, в Ургане вроде как тоже, в тынде тоже , еще в нескольких, но не везде.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:07   #158
mario713
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 540
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
mario713 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Во всех депо ДВЖД доплачиваются северные? А как-же Хабаровск-2? Как-же белогорск? Продолжить или поймете, что северные доются не за принодлежность к "двжд", а за географическое нахождение города, точнее нахождение на районах приравненных к северному. К примеру в комсомольске платят, в Ургане вроде как тоже, в тынде тоже , еще в нескольких, но не везде.
Он про "северные" ничего не писал, там же четко "северный ход".
mario713 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:22   #159
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r22-41 Посмотреть сообщение
здесь как мне кажется Вы неправы...
1. серьёзные случаи действительно угрожающие безопасности движения не так уж часто и встречаются
2. для депо выгодно посылать "бумаги" наверх с представлением на поощрение лок. бригады это с одной стороны , а с другой бывает более выгодно промолчать ...путейцы, контактники, движенцы, локомотивщики
... с одного котелка хлебаем ... сегодня я промолчу завтра ты меня не сдашь ... так и живём
Эт у вас может поощрение, а у нас расстрельная статья где как всегда свалят на лок бригаду, да же если всё сделал правильно, и там варинты с лишением премиии или на канаву. Тут от ситуации зависит и своевременный доклад начальству и меры принятые начальством.

Последний раз редактировалось Serg89; 09.08.2009 в 20:28.
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:04   #160
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mario713 Посмотреть сообщение
Он про "северные" ничего не писал, там же четко "северный ход".
Еще раз: в большинстве депо по дальнему востоку, где северные не начисляются, средняя зп равна средней зп в других регионах. Ясно?
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:26   #161
саня77
Опытный
 
Аватар для саня77
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
саня77 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg89 Посмотреть сообщение
Эт у вас может поощрение, а у нас расстрельная статья где как всегда свалят на лок бригаду, да же если всё сделал правильно, и там варинты с лишением премиии или на канаву. Тут от ситуации зависит и своевременный доклад начальству и меры принятые начальством.
Точно х..й поощерят нам еще и ввалили один раз и объяснительные писали хорошо хоть премии не лишили и то ладно а за что, а за то что передали дсп и встречной электричке что на главных путях мальчишки положили старый пружинный матрац, мы его потом метельником сдвинули, даже не останавливались но на ж.д. как испорченный телефон все передали так что мы все движение перекрыли и чуть ли ни сами этот матрац подбросили,все позвонили как водится на мобильник от дежурного по депо до просто любопытствующих и узнавших новость, мы потом объяснительные начальнику депо давали а спрашивается за что????Вот так нас поощерили
Вобще мне кажется это токо в россии придумали премию чтобы ее лишать.
саня77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:15   #162
Geka
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Geka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Geka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Еще раз: в большинстве депо по дальнему востоку, где северные не начисляются, средняя зп равна средней зп в других регионах. Ясно?
Да и северные платят не сразу. До 30 лет 10% раз в пол года свыше 30 лет 10% в год с накоплением до максимума, который может быть и 50% и 70% в зависимости от той задницы в которой работаешь(зависимость прямопропорциональная). Так что чтоб заработать полный комплект услуг нужно проработать от 2,5 до 5ти, 7ми лет. За так никто ничего не платит. А то вы хотите и жить в тепле и получать побольше, а так не бывает. Понимаю тепло понятие в России относительное, но у нас до конца мая лом от земли(название планеты) отскакивает. Про зар. плату инструкторов я сравнил наших и тындинских. Все надбавки одинаковые, но зар.платы разные.
__________________
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает☺
Geka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:00   #163
Romeo
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Вязьма
Сообщений: 691
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 90 раз(а) в 31 сообщениях
Romeo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Был сегодня на разборе у Пустового В.Н, может кто знает такого приехал в качестве свидетеля для дачи показаний, а уехал с выговором. Совсем этот чёрт обнаглел, наказывает людей низачто. Локомотивную бригаду из Москвы потащили в отделение в Смоленск, там разбирали их до поздна, в 2 ночи поехали в Москву в управление на разбор, до обеда сидели, на машиниста с помощником было жалко смотреть. В управе московской жд помоему нездоровый культ личности. Вот такая вот у нас железная дорога!
Romeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:47   #164
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Уж не знаю. Если бы меня какой-то там хрен типа этого Пустового чмырил с утра до ночи(при этом утащив куда-то далеко), еще и ни за что, я бы послал его на три веселые буквы. И плевал я, кто он такой. Работа-работой, а позволять всякому го..ну унижать себя нельзя, а то на шею сядут.

Ко мне как-то раз тем летом на вагон инструктора(или ревизоры - не помню уже) пришли ночью. Мало того, что напарника разбудили, начали себя строить супер-начальниками, меня попытались построить, и вые...ли ни за что, ни про что(типа, а почему без шапки - как в анекдоте прям). Ну и послал я их лесом. А в объяснительной так и написал, причем подробно, что они в неадеквате, со всеми признаками, ЛНП эту объяснительную принял и ничегошеньки мне не было. Если нормально общаться/разбираться не могут - не вопрос, мы сами с усами =)
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 18.08.2009 в 21:50.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:34   #165
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сложный вопрос. С одной стороны дядька справедлив, но строг, а с другой иной раз берет пример с ПАПЫ.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?