Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 23:12   #136
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Ну за такое надо десантировать проводников прямо на ходу из вагона... Руки - самое последнее дело и когда тебе платят и требуют, идите и объясняйте, а пиздюленой дело не решишь...
Блин, ну до чего же мы крутые на бумаге...не такие крутые выпадывали с поезда.
Есть у нас проводник по прозвищу "доктор",большой такой детина, ездит только в общаке, там публика соответствующая, пьяно-борзо-обнаглевшая, дак его ушатать хотят на каждой станции, каждый кто борзел или получал от него, по линии Пермь-Приобье, но почему-то огребают все от него, и так лет 10 уже.
я сам видел как с моего вагона человек пять дембелей собрались ему морду бить, ну и ушли... вернулись с фингалами, даже пить не стали, спать улеглись, а угроз-то было...встретят по Перми, встретят по Свердловску, чуть ли не на танке приедут.Он и другим помогает.
Что самое интересное, он добрый и отзывчивый, и с пассажирами добрый ( которые не хамят, ксивами не тычат, демонстративно звонят ).

Уважаемые пассажиры, решите для себя, хотите вы ехать дружно, или портить друг другу нервы. Проводнику пофиг, он через час забудет, а Вам неприятный осадок на пол-года ( или до следующей поездки)!
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 04.11.2008, 23:23   #137
Mr.Voron
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mr.Voron
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва,ЦАО, Басманный р-н
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Mr.Voron стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mr.Voron с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошая реклама Ну опять же люди разные бывают, но чото мне не верится, что несколько дембелей не справились бы...другое дело, что ответственность за всю эту ху*ню нести даже они не захотят
Mr.Voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:48   #138
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USP077 Посмотреть сообщение
Блин, ну до чего же мы крутые на бумаге...не такие крутые выпадывали с поезда.
Есть у нас проводник по прозвищу "доктор",большой такой детина, ездит только в общаке, там публика соответствующая, пьяно-борзо-обнаглевшая, дак его ушатать хотят на каждой станции, каждый кто борзел или получал от него, по линии Пермь-Приобье, но почему-то огребают все от него, и так лет 10 уже.
я сам видел как с моего вагона человек пять дембелей собрались ему морду бить, ну и ушли... вернулись с фингалами, даже пить не стали, спать улеглись, а угроз-то было...встретят по Перми, встретят по Свердловску, чуть ли не на танке приедут.Он и другим помогает.
Что самое интересное, он добрый и отзывчивый, и с пассажирами добрый ( которые не хамят, ксивами не тычат, демонстративно звонят ).

Уважаемые пассажиры, решите для себя, хотите вы ехать дружно, или портить друг другу нервы. Проводнику пофиг, он через час забудет, а Вам неприятный осадок на пол-года ( или до следующей поездки)!
И в каких войсках они служили? В инвалидных войсках?
Просто когда проводник не прав и еще силой что-то решить хочет, то просто его реально надо выкидывать...
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:50   #139
NeoN
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NeoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USP077 Посмотреть сообщение
Что самое интересное, он добрый и отзывчивый, и с пассажирами добрый ( которые не хамят, ксивами не тычат, демонстративно звонят ).
Слушай, ты уже реально за*бл! Читай внимательно от начала до конца! Ясно изложил... Сауна, отключать не собираются, в вагоне дети! И давай к моим словам возвращаться не будем, раз грамотой не наделен.
Цитата:
Сообщение от USP077 Посмотреть сообщение
Уважаемые пассажиры, решите для себя, хотите вы ехать дружно, или портить друг другу нервы. Проводнику пофиг, он через час забудет, а Вам неприятный осадок на пол-года ( или до следующей поездки)!
Это еще кому пофигее будет Есть нормальные проводники, с ними все человечно относятся, а "выпендрежных" затыкает сами пассажиры вагона. А есть проводники зазнавшиеся, которым уже всё-равно на всех. Они живут в этом вагоне, видимо, как в комуналке и с таким отношением (деньги за место и километры) на пассажиров им насрать. Так что я попал на второй тип и если еще раз попаду, то бумаги попишу, мне не в падлу. Проводники - лицо компании. А если так себя вести, то можно остаться и без груза (проводникам привет ).
__________________
Я - Энергетик :) Я на яндексе
NeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:15   #140
sas
Матёрый пользователь
 
Аватар для sas
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 920
Поблагодарили 207 раз(а) в 121 сообщениях
sas стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для sas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
Проводники - лицо компании. А если так себя вести, то можно остаться и без груза (проводникам привет ).
Точнее без клиентов. Груз думаю будет только для машиниста.
sas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:31   #141
Mr.Voron
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mr.Voron
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва,ЦАО, Басманный р-н
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Mr.Voron стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mr.Voron с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, а машинист скажет: а мне по**й, как мне платят, так я и повезу, и будет трамбовать состав всю смену=))))И чо выйдет, проводники гады, бригаде пох*р....страшно подумать что будет дальше....не, это не дело
Mr.Voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:37   #142
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,780
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Combine Посмотреть сообщение
А Вы вот перечислите, что, когда и почему, чтобы потом например у меня глупых просьб и требований к проводникам не возникало. Так, навскидку пока могу вспомнить только необходимость отключать кондиционер на стоянке.
В вагоне должен работать и быть заправленным _КИПЯЧЁНОЙ_ (а не из под крана) водой водоохладитель (много людей знает что это вообще такое и где находится?)
Люм освещение должно работать и быть включено (в плацкартных вагонах, особенно летних поездов это чудо если работает), лампочки и софитки должны гореть ВСЕ, а не абы как (привет днепропетровцам).
Ну про автоматическое поддержание температуры в 21 градус думаю глупо говорить...тут вообще достаточно на термометр посмотреть и сразу начинать ругатся.
И (помоему уже убрали этот пункт)... в аммендорфах должны быть в купе синие лампы ночного света, давно такие видели? Я всего раза три, да и пока в депо работал, а не в качестве пассажира.
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:45   #143
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,780
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
Принимать такой вагон не надо! Вон, спроси у Михаила. Если он видит, что в дароге у локомотива могут начаться проблемы (или из-за него), то он хрен возьмет машину. Даже с просьбами деж по депо и остальных. Я тоже хрен на работу выйду (допустим лампу на освещении переезда), если скорость ветра будет выше 14 м/с. Сами себе проблемы строите, а мы виноватые!
Знаете такой термин как "итальянская забастовка?" У нас вообще тогда поезда ходить не будут...

Из-за особенности нашей чудной бюрократической системы, по которой живёт РЖД, не принять вагон нельзя Ибо это срыв графика, а это гораздо важнее чем "какоетотам дурцкое" соблюдение инструкций... и те кто лезут подобным образом в бутылку, сразу вылетают с работы. и сделать ничего нельзя... потомучто: "вагонов нет", "менять не на что или на более худшее", "больше в рейс на зарубежку не попадёте", "ездить будете только на (_тут самый убитый поезд_, например на Климов)"... всё сразу всё принимается и едет...
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garikk за это полезное сообщение:
Старый 05.11.2008, 01:07   #144
NeoN
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NeoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Знаете такой термин как "итальянская забастовка?" У нас вообще тогда поезда ходить не будут...
Ну значит нужно скемпериться и всеми бригадами всех вагонов любого поезда (например №131/132 (или 041/042) имеет 4 состава и 1 резервный) и сказать телевизионщикам по ящику: поезду место на приколе метало-перерабатывающего завода! И посмотрим на реакцию.
Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Из-за особенности нашей чудной бюрократической системы, по которой живёт РЖД, не принять вагон нельзя Ибо это срыв графика, а это гораздо важнее чем "какоетотам дурцкое" соблюдение инструкций... и те кто лезут подобным образом в бутылку, сразу вылетают с работы. и сделать ничего нельзя... потомучто: "вагонов нет", "менять не на что или на более худшее", "больше в рейс на зарубежку не попадёте", "ездить будете только на (_тут самый убитый поезд_, например на Климов)"... всё сразу всё принимается и едет...
Бояться волков-в лес не ходить. Я со своим начальством не раз собачился и ничего, работаю. Однако копать меня уже не заставят
__________________
Я - Энергетик :) Я на яндексе

Последний раз редактировалось NeoN; 05.11.2008 в 01:10.
NeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 04:21   #145
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
Принимать такой вагон не надо!
Олег, понимаешь, "не принять" вагон, к сожалению никак нельзя, будет куча проблем потом. Нет, можно и самовольно не поехать, но опять же, проблем потом... мама не горюй
Вон на днепровагонах - форточки отваливаются только так, протекают в дождь на ура и прочее, прочее. И проводник тут вообще не при делах, а все оплеухи - ему.

Я к пассажирам нормально, по-человечески отношусь. Но, при условии, что и ко мне так же, но и в таких случаях даже, не хамлю и проч. Я не конфликтный и спокойный человек. Бывают нормальные пассажиры, адекватные. А бывают такие черти, что слов нет. Т.е., например, хотят туалета уже практически на станции(хотя по инстр. - за 30 мин. закрывать, но все закрывают минуты за две. Иначе же задолбают); летом на дополняке кондиционера, когда вагон 91г.в., на котором и вентиляция-то не пашет(про нее отдельно), я уж молчу про Аммендорф!
Ко мне как-то подошел пассажир, летом, днем, прося включить вентиляцию. Все мои вежливые аппеляции к тому, что да, в вагоне жарко, но от вентиляции только хуже станет(толку горячий воздух гонять по вагону?) - он не понимал. Чтож, сказано - сделано! Ну и что, через часок он прибежал с мольбами ее отключить.
Или нормально, когда пассажир стоит на платформе, я прошу его зайти вежливо, он отворачивается, "я щаз...докурю" и я его на ходу сажаю, это грубейшее нарушение ПТЭ и я имею полное право при трогании поезда закрыть дверь к чертям собачьим, как говориться "опоздавший пассажир - уже не пассажир". Но я этого не делаю, я сознательно нарушаю инструкцию, пуская его в вагон. Я встречал всего 1-2 проводников, работающих по инструкции. На дополняке у нас по инструкции, кипяток - 3 раза в день в определенные часы, однако же, он был(лично у меня) круглосуточно, несмотря на то, что иногда я запаривался топить на ходу(Тэны не всегда работают и не всегда 220-вольтовые стоят, ага), но я же вхожу в положение людей. А иначе начнутся сопли, да почему нет кипятка и т.п. Хотя все по инструкции-то, не придерешься.
Мне один раз пассажир предъявил, мол, почему я в депо не уследил на приемке вагона на то, что нет кондера. Человек 1,5 часа мозги парил тем, что я вот такой распи... кхм.... раздолбай, сделал такое упущение, приняв вагон без кондера(ага, ТВЗ 91г с кондером.. смешно), что это - РЖД и добрая часть вагонов, а особенно на дополняках - морально изжила своё, какой нафиг кондер, его просто НЕТ, и проводник вагон не выбирает. Сказали - принимай такой-то вагон, всё, иди и принимай.
Я молчу про случаи, когда пассажиры либо воруют(да!такое бывает) имущество вагона, либо теряют(подстаканники особенно, белье), отказываясь платить, так как при сдаче вагона недостача покрывается за мои денежки.
Был случай, у меня "пассажиры" вылили на пол "доширак". И мне сказали, типа "убирай, че встал!". Ясен хрен, я дал понять людям, что если приятно ехать в своем же дерьме - так и езжайте! Я, конечно, уборочку веником и влажную два раза по инструкции сделаю - мне не западло, но задницу каждому вытирать - уж извините, я так унижаться не буду. И вот что, за что мне таких уважать? А за рейс таких бывает ой как много.
Пассажир же не понимает, что старый вагон - это никак не вина проводника. Но доказывает, что проводник таки виноват, что вагон без кондера, что поезд так медленно едет, что опаздывает и т.п.

Я все к тому, что если ты нормально к человеку, то и к тебе нормально будут относиться.

В случае твоем, Олег, я не знаю, что было бы лучше. Вот отключили проводники эл. отопление или сделали "потише". Как стало-то, холодно?Или нормалек?
А то знаешь, мне когда вагон с кондером попался(и это на дополняке летом - вообще чудо!), так то сделай им посильнее, то послабже и так каждые 30 минут весь рейс! Это около 32 часов в одну сторону + перестой в 3ч и обратно.
Я за летние перевозки со многими проводниками общался, узнавал что-то новое для себя, и с кем я не ездил, все с пассажирами общались нормально. Если, конечно, пассажиры на три буквы тебя не посылают, не хамят и не дерзят.
Мне жалко тех, кто в проводниках работает. Это просто скотская работа. Женщинам вообще - низчайший поклон.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 04:52   #146
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Digger, молодец!
Я сам никогда не хамил проводникам. Реально был случай, когда я с самолета весь день был в мск. Походил, поездил, поел, ну и приспичило по большой нужде пойти, дотерпел до посадки, а больше не могу, хоть в вагоне кучу делай... Подошел, пообщался с проводником, он открыл туалет,но попросил не смывать, тк это было на станции. Вот за такой подход ему реально респект, выручил.
Есть конечно скотины, которые начинают что-то на проводников нормальных гнать, но на то они и скотины
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 07:06   #147
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Digger, молодец!
Я сам никогда не хамил проводникам. Реально был случай, когда я с самолета весь день был в мск. Походил, поездил, поел, ну и приспичило по большой нужде пойти, дотерпел до посадки, а больше не могу, хоть в вагоне кучу делай... Подошел, пообщался с проводником, он открыл туалет,но попросил не смывать, тк это было на станции. Вот за такой подход ему реально респект, выручил.
Есть конечно скотины, которые начинают что-то на проводников нормальных гнать, но на то они и скотины
Молодец что не хамил. Я надеюсь ты не из тех, кто хочет на себя внимание обратить, а из тех кто хочет нормально доехать!
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 07:19   #148
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
Слушай, ты уже реально за*бл! Читай внимательно от начала до конца! Ясно изложил... Сауна, отключать не собираются, в вагоне дети! И давай к моим словам возвращаться не будем, раз грамотой не наделен.

Это еще кому пофигее будет Есть нормальные проводники, с ними все человечно относятся, а "выпендрежных" затыкает сами пассажиры вагона. А есть проводники зазнавшиеся, которым уже всё-равно на всех. Они живут в этом вагоне, видимо, как в комуналке и с таким отношением (деньги за место и километры) на пассажиров им насрать. Так что я попал на второй тип и если еще раз попаду, то бумаги попишу, мне не в падлу. Проводники - лицо компании. А если так себя вести, то можно остаться и без груза (проводникам привет ).
Слушай, я тебя не оскарблял и на личности не переходил. Ты уже сдесь, на форуме не можешь сдерживать свой мат. Что тогда говорить про вагон.
Я не говорю, что ты поступил не правильно, это твоё право жаловаться, но оскарблять проводников ВСЕЙ дороги это уже слишком. Два человека испортили настроение, остальных-то за что? Представь я буду называть всех пассажиров свиньями, только из-за того что кто то один вылил доширак рядом с мусоркой, непонравиться, правда. Я тебе ничего не хочу доказывать - ты пассажир, это бесполезно. Раз у тебя была сауна в вагоне поинтересуйся почему. У меня был такой случай, достался вагон с такой топкой, или в вагоне 27, или как на улице -10, но без ветра, просто вежливо обьяснил людям, что или так, или так, и никаких тыканий корочек.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:29   #149
WALT
Матёрый пользователь
 
Аватар для WALT
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: VOLOBOE
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
WALT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
Проводники Юж.Уральской дороги....
NEON, зря ты так... Надо просто помнить одну простую истину: ЖИВЕМ В СТРАНЕ РАЗВИТОГО ДЕБИЛИЗМА!!!! . Я 7го января энтого года в похожую лагу попал: ехал от Бологое до Питера... Взяло все : от проводника ( дамочка на 5_ом десятке) до долбанных цен (прикинь, Бологое- Питер
1032 р на N388 Владикавказ- СПБ, в новом ТВЗшном вагоне, и ехал 11 января Ковров- Удомля,купе, 1037руб- почти на 200 км больше, а по ходу поезда- на 8 часов.. И номер 347/348...)

Так вот , к 7_му января.. Вылетаю с Трансболотного ( пригород, Удомля-
Волобое), типа Шумахера( ну скорость)- к кассе. Там жаба сидит (3Х1,8)
,вот билеты на "СМЕНУ" есть... Купе? Да..Сколько? 3800.. А еще чего?
Вот на 388 купе есть, успеете? Давай!.. На улице -18 , бегом долетаю до состава.. 12 вагон, под "Платова" покрашен.. Дверь закрыта.. Ломлюсь..
С соседнего орут:иди к нам. Прошел до 12го.. Чего народ в тамбуре, да одет как-то прикольно: маечки, шорты.. Захожу в вагон- юг, Адлер:
форточки открыты, почти никто не спит, сидят в коридоре на откидушках без маек, в шортах...Я к проводнику, где,чего.. Отвела в купе, разделся, в динсовой рубашке потом обливаюсь( а на табло +28С)..

Пдхожу в купе к проводнице, что за так растак?? Да вот, SIEMENS( Блок
с монитором типа "одно касание")- управление так настроено.. Вы, говорю, видите , что в вагоне творится??? А что хотите, на табло 28 показывает.. ( а в вагоне- сауна, почти под 40, еще электровоз (на М-Технической зацепился) топит.Давай , говорю, настрою- русифицированный тем более, у меня на работе по АСУТу таких 8, раз в 2 дня лажу, настройки подстраиваю - НЕТ, все нормально, а Вы тем более пассажир- Н Е Л Ь З Я!!!. Вот так до СПБ и парились.. Закимаришь-
соседи будят: Ну Вы и храпите!!!! А чтож Вам , пердячего пару выпустить?
WALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:45   #150
NeoN
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NeoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USP077 Посмотреть сообщение
Слушай, я тебя не оскарблял и на личности не переходил. Ты уже сдесь, на форуме не можешь сдерживать свой мат. Что тогда говорить про вагон.
Я не говорю, что ты поступил не правильно, это твоё право жаловаться, но оскарблять проводников ВСЕЙ дороги это уже слишком. Два человека испортили настроение, остальных-то за что? Представь я буду называть всех пассажиров свиньями, только из-за того что кто то один вылил доширак рядом с мусоркой, непонравиться, правда. Я тебе ничего не хочу доказывать - ты пассажир, это бесполезно. Раз у тебя была сауна в вагоне поинтересуйся почему. У меня был такой случай, достался вагон с такой топкой, или в вагоне 27, или как на улице -10, но без ветра, просто вежливо обьяснил людям, что или так, или так, и никаких тыканий корочек.
Извини, если тебя зацепил. Свежо в памяти отношение проводников того злополучного поезда. ВСЮ дорогу я не оскорблял, по крайней мере не хотел. Просто сам понимаешь - ты пассажир и не мешай мне работать - это не нормальное отношение к "грузу" вагона. Просто тут простая истина: хорошее забывается, а плохое помнится оооочень долго. Среди вас большинство замечательных людей, очень добрых и отзывчивых. Но попадается откровенно говоря такой "шлак", что меняются все человеческие принципы. С тобой бы обязательно прокатился, при чем с превеликим удовольствием. Но вот та бригада мне запомнится надолго, будь она неладна.
__________________
Я - Энергетик :) Я на яндексе
NeoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?