14.03.2011, 21:12 | #1 |
Опытный
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 290
Поблагодарили 77 раз(а) в 33 сообщениях
|
Светофорная сигнализация на маршруте Степановка
Здравствуйте.Установил маршрут "Степановка".
Хочу разработать свой сценарий,с помощью редактора сценариев,встроенного в игру. Посмотрел план маршрута-там все светофоры красные.Они постоянно зажжены красным,или работают? Что надо делать в данной ситуации? Ведь если сделать их нерабочими (зачеркнув с помощью меню в редакторе сценариев),то придётся ехать по маршруту с нерабочей светофорной сигнализацией. Я играл таким образом , на стандартном маршруте Marias Pass-не очень интересно |
01.01.2007, 12:00 | |
Яndex
Спонсор
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500
Реклама показывается изредка по случайному принципу |
РЕКЛАМА
|
14.03.2011, 21:15 | #2 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
|
изначально они все красные. Когда ты создашь путь сервису (поезду), то они по мере приближения загораются зелеными.
|
14.03.2011, 21:21 | #3 |
Опытный
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 290
Поблагодарили 77 раз(а) в 33 сообщениях
|
Neo7 ,а у меня на Marias Pass на некоторых участках пути были красные светофоры.Так их можно было только погасить (сделать нерабочими),и проезжать их,нажимая кнопку Tab.Мало того,если маршрут одного состава траффика пересекался (или даже встречался на двухпутке) с маршрутом другого,то встречный поезд (а то и оба) траффика останавливался.
На Степановке такого не будет? |
14.03.2011, 21:23 | #4 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
|
в принципе такого быть не должно, если конечно сигналка там не глючит
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Жд сигнализация | Antikiller | TS - Маршруты и сценарии | 47 | 01.03.2012 20:11 |
Тухнет сигнализация на всем маршруте | DAVID75 | MSTS - Маршруты | 6 | 05.11.2010 19:25 |
Сигнализация на маршруте. | Dimokus | MSTS - Маршруты | 9 | 03.02.2009 13:30 |
Отсутствие людей и животных в маршруте "Степановка 3.0" | Nикитоzz | MSTS - Маршруты | 24 | 12.01.2009 23:17 |
Светофорная сигнализация. | Kondor | TrainZ - Моделирование | 2 | 18.09.2008 10:48 |
Что это? |