Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 02:30   #16
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну, вот прошёл последний мультиплеер неофициальный. Пришли как не низменные пользователи, так и старые и новые. Конечно жалко сознавать тот факт, что мульты по ОР уходила историю на сайте трейнсим. Модератора по разделу нет, на связь не выходит APK-LVDZ, жалко конечно.
Список пришедших:

Orion
Belka777
Querqus
Vitro
Vlad_Volya
SlyFox
SkrilSerg
Olegator_OS
Леша
Wolf92
Кузнецов Игорь

Спасибо всем, что вы пришли и проводили неофициальные мультиплееры. Дальше мульты проводиться не будут. Написал сообщение Elkiny на модераторку раздела. Если не одобряется, то в понедельник можно удалять полностью весь раздел по ОР.

Ещё хочу оставить сообщение для Леши.
Если ты Леша и наломал дров, то это не ты один. Не все мы тут ангелы и чисты. Я неоднократно так же лечился и уходил, но остыв возвращался и просил прощения у вас всех. Я тебе написал сам много в личку плохого, но осознал и прошу прощения, видь 3 года я помогал тебе и не уходил в др. мульты. Если ты прочтешь, то выйди на связь с нами, но взвесь все за и против. По ОР буду скучать.
Всем спасибо и до свидания.
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )

Последний раз редактировалось NMSK; 29.01.2017 в 02:43.
NMSK вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 29.01.2017, 02:39   #17
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Что сказать. Зря вы это. Как не понимал вас, в плане закрытия мультов, таки не понимаю. Слова - это слова. Эмоции - это эмоции. А дела - это дела. Можно и пошуметь и поскандалить. Но вот... прежде чем сделать, надо 1000 и 1 раз подумать. ладно... Как вам будет угодно. Лиш бы... ВАШЕ !!!ЭГО!!! было удовлетворено.
К стати, я то же ехал на этом мульту.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 29.01.2017, 21:46   #18
slyFOX
Новичок
 
Аватар для slyFOX
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Луганская обл
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
slyFOX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение

Спасибо за мультиплееры.
Алексей, надеюсь вы измените свое решение в плане закрытия мультиплееров OR. Столько усилий и времени было вложено в это дело. Думаю, статистика OR за 2016 год (excel online, составлял давно, немного поправил) поможет вам пересмотреть решение.
slyFOX вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо slyFOX за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2017, 12:27   #19
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

отчет машиниста поезда 2471 Belka777
Проехался нормально. Шел спокойно по зеленому огню. Была проблема что кон файл не видел конбилдер, и мне пришлось делать состав через другую программу. Когда я заходил на сервер с составом я был в одиночном режиме, резервом - нормально. После настроек наконец-то зашел и проехался. Модель 2эс10 сделана очень хорошо мне очень понравилось, кабина работала идеально, но памяти у видеокарты съедает хорошо (у сервера и игрока), извиняюсь за вылет сервера (давно я хотел прокатиться на этой машине). Выражаю личную благодарность: NMSK за работу ДНЦ и предоставленные сервера; SkrilSergу за оперативную помощь по работе с кон файлом (все-таки я думаю что это глюки винды если у меня сам ОР не совсем хорошо работал); slyFOXу за интересную предоставленную статистику (очень наглядно и понятно) . А вот на счет мультов жалко конечно
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!

Последний раз редактировалось Belka777; 31.01.2017 в 12:30.
Belka777 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2017, 18:11   #20
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Проехался неплохо для первого раза. Правда мой Стриж не захотел работать под версией 1370, извинения за это всем участникам, буду разбираться с этим. В связи с таким форс-мажором в экстренном порядке пришлось пересесть на ЭР2Р-7015. Но в итоге, удовольствие получил не меньшее, спасибо всем участникам.
OlegatorOS вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OlegatorOS за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2017, 21:53   #21
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
По умолчанию

Проехался пригородными № 6024/6025 от Сухинич до Калуги2 и обратно.
Ехал со всеми остановками. Навстречу прошло несколько встречных, одним из них был Игорь Кузнецов с "безголовым" составом, т.к я не поставил его тепловоз. И по станции Калуга2 видел на посадку электропоезд ЭД4м,который ждал своего отправления в сторону Москвы.

Всем спасибо что пришли !!!

А раздел я думаю нужно не закрывать, а наоборот поддерживать и проводить мультиплееры, чтобы они и дальше приносили удовольствие их участникам.
__________________
Моя жизнь железная дорога!
Vlad_Volya вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vlad_Volya за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2017, 23:27   #22
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я не спорю на счет этого, но из-за сложившейся ситуации все остановилось. Есть вопросы которые надо решить чтобы снова играть без проблем.... Из-за двоякости некоторых моментов проведение усложняется...
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума  
Старый 04.02.2017, 23:49   #23
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребята. Что бы не было тут каких-то дискуссий и ругани. Скажу одно. После ухода Леши, нам не оставалось ни чего как взять просто все закрыть. Почему?
1. Модераторки нет ни у кого из нас.
2. Главный должен быть знающий все и вести дальше дело
3. Надо создавать занова правила и темы которые удалил Леша.
4. Нужен мощный компьютер что бы держать сервер ОР. Такавых у нас нет, кроме Леши.
5. Время которого не у каждого бывает и желние после произошедшего.

Дополнительно напишу обращение к нашему неизменному руководителю мультов по ОР, которого бывало заменял и помогал когда он не мог.
Леша ( APK-LVDZ), если ты обижаешься на меня за нехорошие слова которые тебе я написал в личку сайта, то я поступил плохо. Можно сказать в состоянии аффекта. То я понял, осознал и пытаюсь до тебя достучаться всеми возможными способами. ВК, личка, скайп, почта. Не обижайся на всех кроме меня. На меня можешь обижаться, н она других лучше не надо. Они плохого тебе не сделали.

Так,что ребята, току в мультах по ОР на трейнсиме нет. Т.к. Леши люди в личку писали негатвное мнение о мультах ОР, и о нем самому. После такого ЛЕша и решил забить. Так, же не хочу обидеть РТСников, но ребята теперь выбились вперед и участников у них увеличилось. Но все равно ОР имеет престиж быть лучшем.
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума  
Старый 05.02.2017, 09:04   #24
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Игорь, мощный компьютер есть у меня.

Добавлено через 4 минуты
Игорь, мощный компьютер есть у меня.Интернет с белым ай пи тоже, но проводить каждую субботу мультиплееры с графиком четыре через один просто не в состоянии. Работаю посменно.
Евгений25 вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:56   #25
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
По умолчанию

Так это же хорошо, но при этом никто не говорит проводить мульты каждую субботу, можно проводить мульты раз в две недели, будь то суббота, или воскресенье(зависит от тебя).
__________________
Моя жизнь железная дорога!
Vlad_Volya вне форума  
Старый 05.02.2017, 15:28   #26
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сервером могу побыть я но выпадают дни и на будни тоже но нельзя дать загнуться ОР.. У Леши депрессия пройдет, и он вернется с новыми силами.. У каждого бывают депрессивные дни. С интернетом проблем нет. Соединение стабильное.
Евгений25 вне форума  
Старый 05.02.2017, 17:45   #27
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

По поводу депрессии не знаю, но то что он поудалял из скайпа тех кто ему помогал, это факт. По воскресеньям проводить нельзя т.к. это уже обсуждалось неоднократно. Пятница и суббота пожалуйста. Но тут опять встаёт проблема, что маршруты которые леша правил и ставил свою сигналку, нельзя. Маршруты с zdsima так же нельзя из-за проблем с art-transом за их использование в пультах по ОР. Остаются маршруты с трейнсима и с сайта РомычаРЖДУЗ. Выбор не велик и рабочая сигнализация с картой на маршрут.
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума  
Старый 05.02.2017, 18:07   #28
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я могу предложить другой вариант решения терок с здсимом и другими проблемами и так же привлечь людей использовать другой тип жд симулятора например трейнз. Решатся сразу много проблем, А участников станет гораздо большее количество. Разработок там масса, проблем с эд4 эд9 и другими локомотивами уж точняк не будет возникать? Да, не у всех мощные компы, но проблему решать нужно. В одного разрабатывать что то для Ор это очень проблематично, если б у меня был дар делать разработки для ОР и тот же подвижной состав, давно занялся этим делом, но в силу своих знаний к сожалению никогда не получится реализовать это. Хотя времени впутсую в реалии уходит просто вагон. Если мне кто то поможет со всем, то я готов включаться в большую работу над проектом ОР, если найдутся такие энтузиасты.
Евгений25 вне форума  
Старый 05.02.2017, 18:37   #29
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Маршруты с zdsima так же нельзя из-за проблем с art-transом за их использование в пультах по ОР.
Здесь ты, Игорь, уже выдумываешь. Используйте маршруты сколько угодно в мультиплеерах, я этого не запрещал ни Жене, ни Алексею. Точкой соприкосновения были другие вопросы, которые я на публику выносить не стану из уважения к последнему.

Цитата:
Сообщение от Евгений25 Посмотреть сообщение
Я могу предложить другой вариант решения терок с здсимом
Тёрок с здсимом не существует, а большинство вопросов - надуманны с потолка, о чём я уже объяснил парой строк выше. Кто захотел - тот нашёл точки соприкосновения и договорился. Правильно подбирайте аргументы.

p.s.: а мне вот обидно, что Лёша сдался, но я его во многом понимаю; меньше ворочайте эту тему, быстрее всё наладится.
art-trans вне форума  
Старый 05.02.2017, 18:54   #30
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Я могу предложить, для начала, прекратить обсуждать всё это здесь на форуме. Это контрпродуктивный диалог, не приносящий ни какой практической пользы ни кому. Проблем у нас масса и мы это знаем. Каждый должен заниматься своим делом и помнить, что надежды, кроме как на самого себя, больше нет ни на кого. Это же очевидно по-моему. Заставлять кого-то что-то делать или организовывать, против воли, невозможно и не нужно.
OlegatorOS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №206. 29.01.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 70 18.03.2017 22:26
Смена №202. 03.01.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 52 17.03.2017 00:38
отчёт: "Киевский ход + Главный ход" Fox-kolpino Встречи и поездки 107 10.02.2015 22:32
Киевский ход 2 olezhka275 MSTS - Маршруты 2 19.11.2010 14:00
Москва(Киевский вокзал)-Нара [Киевский ход 2.0(2.2)] Master-molot MSTS - Маршруты 20 25.08.2010 21:20


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?