Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 12:30   #226
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
Если бригада на локомотиве заставьте убрать. Пару раз вот так заставите, глядишь, говорить начнут о вас и, соответственно, бояться будут и убирать.
Бывает и такой народ, который пошлет на три советских... Типа "будешь меня еще учить тут, кому и что убирать"
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 01.03.2011, 12:32   #227
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Пока все не будут - лично не буду. Не разу не видел на двжд что-бы кто-то тер...
Хаха, премии лишат разок-другой и будешь, еще как

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Вы еще про тепловозы расскажите, что бригада на тепловоз идет и у всех по три сумки, две с запчастями, а одна с едой и документами...
Не поверишь...

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Да какая разница, дублер или нет, я за собой убираю, но вот и некоторые этого не делают, не редкость при приемке увидеть пепельницу полную сигаретами или крошки на пульте или жирный пульт, или песок от форсунки продырявленной не убранный... За собой я убираю, а до стекл время не позволяет, если на станции стоим минут 10, машинное посмотрю и газеткой малясь потру, лучше видно, но не идельно, да и машинист говорит: не заморачивайся, один фиг никто не делает.
То есть по кайфу работать в, извиняюсь, в дерьме? Сомнительное удовольствие.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Мож мне компрессор помыть, помыть экг-8ж на вл80с? помыть все шторы, да окна в машинном, а еще за компанию ходовку?
Ну зачем же, но ТО-1 никто не отменял - это я всё о стеклах

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Нет машины, потому и нет омывайки.
Машина тут не при чем. Тут здравый смысл. Попку тебе вытирать(извини конечно) перед поездкой никто не будет, хочешь ты этого или нет. Утрирую, но смысл должен быть понятен.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:42   #228
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Опять налетеле, то им это не так, то то им не так... Вот каждого бы в поездки определить, посмотрел бы как они свои обязанности выполняли...

Цитата:
Да нет, локбригаде достаточно только поддерживать свое рабочее место в чистоте. Ну или не поддерживать — если локбригаде нравится ездить в говне. Вам нравится в говне?
А кто сказал, что я в говне ездию? Я лично перед отправлением в кабине все крошки уберу и в форточку выкину, если жирно то салфеткой влажной уберу, а окна терпимые, разводы маленькие есть, на это пофиг.

Цитата:
Уважаемый, вам два года? Не нравится, как предыдущая бригада электровоз оставила — подойдите да скажите им!
Ушла бригада, дальше что, бегать - догонять? Или рапорт на них писать? Пришел, на элик сумку кинул, пошел ходовку смотреть, затем пересчитал башмаки и огнетушители, посмотрел батарею, проверил на песок бункера, пришел в кабину, открыл журнал, сравнил, открыл пепельницу, а там бычки, идти бежать за бригадой?

Цитата:
Очень рекомендую, хотя бы Запорожец. Дисциплинирует очень, получите нужные для работника транспорта навыки (ухаживать за машиной, не срать в машине и т.п.).
А вы мне квартиру приобретите и я с радостью куплю себе машину со следующей зп в кредит?

Цитата:
Вношу рацпредложение!
Бегите и вносите.

Цитата:
Если бригада на локомотиве заставьте убрать. Пару раз вот так заставите, глядишь, говорить начнут о вас и, соответственно, бояться будут и убирать.
Застаешь не часто, а если прогревальщик, то что с него взять?

Цитата:
Хаха, премии лишат разок-другой и будешь, еще как
Или вообще, лишат и куй забьешь, 200% премии не заберут)))))

Цитата:
То есть по кайфу работать в, извиняюсь, в дерьме? Сомнительное удовольствие.
А кто в дерьме работает? Скинь телефон, позвоню как поедем и куда едем, можешь по дороге посмотреть если интересно.

Цитата:
Машина тут не при чем. Тут здравый смысл. Попку тебе вытирать(извини конечно) перед поездкой никто не будет, хочешь ты этого или нет. Утрирую, но смысл должен быть понятен.
Тупость глаголишь... Все такие умные сидя за компами, а посмотрел бы как вы лично побегали если бы работали... Все так думают, что сел - помыл и поехал... ну ну, РЖД вас ждет.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:57   #229
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Вот есть рац предложение:
Как устроюсь работать тчпм, приезжайте ко мне недельки на две-три, с жильем не проблема, организую, поездиете и поделаете так - как положено, и тогда посмотрим что вы скажете... Больше чем уверен, что перестанете со мной разговаривать через две поездки точно(обидетесь) и уедете раньше положеного. И регламент выполнять будете и ТО-1, и приемку с проверкой годности огнетушителя, и все аппараты и все на свете, в том числе и открывать окно и высовываться когда по переезду(охраняемому) или станции(перед зданием дежурного) едешь... Вот тогда я посмеюсь лично... Особенно жду BOBANRyde, Слесаря, а с большим нетерпением : Combine и Digger'a.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:58   #230
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Все так думают, что сел - помыл и поехал... ну ну, РЖД вас ждет.
Сами то как считаете? Кто, по вашему в кабине убираться должен? Слесаря?
Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Как устроюсь работать тчпм, приезжайте ко мне недельки на две-три, с жильем не проблема, организую, поездиете и поделаете так - как положено, и тогда посмотрим что вы скажете...
Я к ЖД никаким боком, в основном по автомобилям, работал слесарем на автобазе. Если проведете подробный инструктаж, то вполне возможно, но мне кажется, я до вас не доберусь...

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 01.03.2011 в 13:08.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:01   #231
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Или вообще, лишат и куй забьешь, 200% премии не заберут)))))
Ну пинком под зад вылетишь - на кого нарвешься. Влегкую.

Я когда летом проводником работал в 2008 году, мы в Николаевке стояли на перестое и прошли инструктора, сказали, что через пару часов по составу пойдут какие-то ревизоры, нач. резерва, нач. депо и тд. Да ты только бы видел, как проводники вылизывали сам вагон, особенно поручни.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
А кто в дерьме работает?
Ты и работаешь, сам же говоришь, дескать, стекла я не протираю - больше всех мне оно надо что ли, после сменившейся бригады, если те нагадили (и западло или ссыкотно им это предъявить), тоже не убираю - все равно же потом нагадят апосля. На этих выводах и основываюсь. Неужели приятно работать так?

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Тупость глаголишь... Все такие умные сидя за компами, а посмотрел бы как вы лично побегали если бы работали... Все так думают, что сел - помыл и поехал... ну ну, РЖД вас ждет.
А я именно на РЖД работал и всегда свое рабочее место дополнительно сам приводил в порядок, хоть и принимал вагон чистый. Я понимаю, я тоже разгвоздяй тот еще, но элементарные вещи делать все таки надо.


Цитата:
Вот есть рац предложение:
Серега, вот знаешь, с удовольствием! Да Байкал хочу летом скататься к тому же. Но вот боюсь моя девушка не оценит ежедневные покатушки с утра до утра Кстати не суди всех по себе. Я в течение года с другом периодически(раз-два в две недели) по пути с дома на работу и обратно катался в кабине электропоезда(ЭР2 и ЭД4М), видел, как он работает - ну ничего, нормально. И стекла протирал, и пульт протирал. Без гонора, типа "все мне должны".
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 01.03.2011 в 13:06.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:09   #232
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сами то как считаете? Кто, по вашему в кабине убираться должен? Слесаря?
А кто писал, что в кабине не убирается? Я стекло не чищу при приемке, но в кабине все чики-пуки...

Ты приезжай, я тебе в личку как устроюсь кординаты скину, буду очень ждать, а буду в двойне ждать, если на тепловозе работать буду.

Цитата:
Ну пинком под зад вылетишь - на кого нарвешься. Влегкую.
Раз вылечу - судьба такая, главное чтобы у тебя все хорошо было, а я как-нибудь по серенькому.

Цитата:
Ты и работаешь, сам же говоришь, дескать, стекла я не протираю - больше всех мне оно надо что ли, после сменившейся бригады, если те нагадили (и западло или ссыкотно им это предъявить), тоже не убираю - все равно же потом нагадят апосля. На этих выводах и основываюсь.
Ты поездий на таких плечах с такими составами, потом посмотрю что ты протирать будешь...

Цитата:
А я именно на РЖД работал и всегда свое рабочее место дополнительно сам приводил в порядок, хоть и принимал вагон чистый. Я понимаю, я тоже разгвоздяй тот еще, но элементарные вещи делать все таки надо.
Диман, я тебя лично жду у себя в гости, приблезительно через месяц-полтора, можешь летом в августе и не дай бог на тепловозе работать буду, тогда ты уедешь поездки через две наверняка и еще матом обложишь в добавок.

Цитата:
Я к ЖД никаким боком, в основном по автомобилям, работал слесарем на автобазе. Если проведете подробный инструктаж, то вполне возможно, но мне кажется, я до вас не доберусь...
За две недельки до приезда книги выдам, поболтаем по телефону если мтс, расскажу, а на поездке буду дрючить на так, как положено, и отмазки типа "устал" и "не моя работа" не принимаются некаким боком...

Цитата:
Серега, вот знаешь, с удовольствием! Да Байкал хочу летом скататься к тому же. Но вот боюсь моя девушка не оценит ежедневные покатушки с утра до утра Кстати не суди всех по себе. Я в течение года с другом периодически(раз-два в две недели) по пути с дома на работу и обратно катался в кабине электропоезда(ЭР2 и ЭД4М), видел, как он работает - ну ничего, нормально. И стекла протирал, и пульт протирал. Без гонора, типа "все мне должны".
А не будет с утра до утра, будет уехал и на 30 часов и то при нормальном раскладе, день дома и вперед на 30, за три поездки если отдахнуть - то 56часов твои и то, если на тепловозе, на элике за 3 недели 160-200 с тобой сделаем часов)

Последний раз редактировалось МНУ; 01.03.2011 в 13:17.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:18   #233
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Раз вылечу - судьба такая
Я тебе про систему говорю, сегодня ты не протер и все нормально, а завтра какой-нибудь начхальник мимо проходил, увидел, записал и доложил наверх, а там разбираться врядли с тобой будут. Просто не стоит себе заранее проблемы создавать, надо стараться их избегать. Я проводником по инструкции ни минуты не работал, потому что ее писали непонятно как и непонятно кто, но я работал так, чтобы со стороны начальства ко мне претензий особо не было и чтобы самому было комфортно в какой-то степени. И сколько встречал проводников - так большинство работает.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Диман, я тебя лично жду у себя в гости, приблезительно через месяц-полтора, можешь летом в августе и не дай бог на тепловозе работать буду, тогда ты уедешь поездки через две наверняка и еще матом обложишь в добавок.
Не, через месяц-полтора у меня еще отпуска не будет, а в августе извиняй - свадьбу планируем
Я на тепловозах катался, 15ч на 2ТЭ116 не вылезая из него, в 30-градусную жару Конечно, я помню как бригаде туго было. Никто не говорит, что надо там дизель вылизывать, но элементарные условия для себя(чисто для себя!), чтобы приятнее работать было, можно сделать. А если кто-то сдает тебе лок с засранной(извиняюсь) кабиной - пусть изволят убрать за собой. Не знаю, как у локомотивщиков, я никогда сдающему мне вагон проводнику не подписывал маршрутный лист, если там например печенье и доширак по всему вагону разбросаны.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:24   #234
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я тебе про систему говорю, сегодня ты не протер и все нормально, а завтра какой-нибудь начхальник мимо проходил, увидел, записал и доложил наверх, а там разбираться врядли с тобой будут. Просто не стоит себе заранее проблемы создавать, надо стараться их избегать. Я проводником по инструкции ни минуты не работал, потому что ее писали непонятно как и непонятно кто, но я работал так, чтобы со стороны начальства ко мне претензий особо не было и чтобы самому было комфортно в какой-то степени. И сколько встречал проводников - так большинство работает.
Если чисто - протирать незачем, два развода на стекле - не страшно... Начнешь ты дрючить других, на тебя потом за...упятся, будут и тебя дрючить... а ты погоняй 10 часов в напряжении, потом посмотрю на твою уборку... мы перед сдачей кабину протрем, до стекл не ходим...

Цитата:
Не, через месяц-полтора у меня еще отпуска не будет, а в августе извиняй - свадьбу планируем
Ну вот видишь как, как базарить так мы все могем, а как приехать и сделать так, как надо - так отмазы... до свадьбы или свадебное путешествие во владик сделайте, либо по россии проедтесь, как буду работать - в любой момент вас жду с большим нетерпением, а потом с вас отчетик и если продержетесь 2-3 недели выполнив все как надо - извинюсь лично и на форуме.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:25   #235
pm3581
Разработчик
 
Аватар для pm3581
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
pm3581 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Лично я МНУ себе в помощники бы не взял. Лентяй, который еще не устроился в тчпм, а уже ничего не хочет делать. "Я буду ехать в грязи, но убераться за других не буду"
Стекла протереть себе - Зачем? И так чуть-чуть видно.

Хотя может так на вашей дароге принято...

То ли дело: зашел, мало-мало подмел в кабине, протер рабочее место, лобовые стекла и глядишь приятнее работать будет.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
И регламент выполнять будете и ТО-1, и приемку с проверкой годности огнетушителя, и все аппараты и все на свете, в том числе и открывать окно и высовываться когда по переезду(охраняемому) или станции(перед зданием дежурного) едешь... Вот тогда я посмеюсь лично...
А вот это будут Ваши должностные обязанности, за которые Вам будут платить заработную плату. Вы не бесплатное приложение к нагрузочному устройству локомотива и не чаевар для машиниста.
__________________
Мы на время, на пока,
Отключили ЭПК!
И войдя в такую роль,
Сими мы ведем контроль!
pm3581 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pm3581 за это полезное сообщение:
Старый 01.03.2011, 13:29   #236
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
За две недельки до приезда книги выдам, поболтаем по телефону если мтс, расскажу, а на поездке буду дрючить на так, как положено, и отмазки типа "устал" и "не моя работа" не принимаются некаким боком...
А вы где живете? До лета я учусь, в июле работать буду, а в августе поеду на Байкал и в Хакасию, если по деньгам выгорит...
А про чистку стекла я вообще не говорил, только про уборку кабины. Ну раз вы говорите, что в кабине вы убираетесь, то вопрос исчерпан
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:37   #237
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Лично я МНУ себе в помощники бы не взял.
А я бы тебя к себе в машинисты не взял бы...

Цитата:
Лентяй, который еще не устроился в тчпм, а уже ничего не хочет делать.
Ага, прямо таки лентяй... не видел ни разу как я работаю, но по одним окнам судишь...

Цитата:
Стекла протереть себе - Зачем? И так чуть-чуть видно.
Два развода на стекле сверху - это чуть-чуть? Ну если ты такой слепой, то как тебя медики пропускают на работу?

Цитата:
То ли дело: зашел, мало-мало подмел в кабине, протер рабочее место, лобовые стекла и глядишь приятнее работать будет.
Ага, протер, подмел и уже время отправляться, а на ходовку даже глаз не кидал, башмаки и огнетушители не посмотрел, что там с батареей и на секции - хз, загадка, на нейтральную вставочку заедем и узнаем.
За башмаки и огнетушители тебя вздрючат в пять раз сильнее чем за окно, а за ходовку вообще не говорю, проглядишь и убица можно, но зато окна чистые чистые.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:39   #238
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Пока все не будут - лично не буду. Не разу не видел на двжд что-бы кто-то тер...
"Пока все не начнут соблюдать ПДД - лично не буду".
"Пока все не начнут мыть руки перед едой - лично не буду"
"Пока все не начнут вытирать жопу тщательно - лично не буду".

Самая непродуктивная позиция.
Цирк с конями.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:39   #239
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А вы где живете? До лета я учусь, в июле работать буду, а в августе поеду на Байкал и в Хакасию, если по деньгам выгорит...
На дальнем востоке, где работать буду - загадка... может облучье, может ружино, может комсомольск, может белогорск, не знаю, куда жизнь забросит.

Цитата:
Самая непродуктивная позиция.
Цирк с конями.
Вы то уж приедете или только из далека полевать грязью будем?

Цитата:
А вот это будут Ваши должностные обязанности, за которые Вам будут платить заработную плату. Вы не бесплатное приложение к нагрузочному устройству локомотива и не чаевар для машиниста.
И только эти? Ну-ну.... Вам поломойку за левое крыло надо, тупую тупую, чтобы не знало не один РК не один ЗК не одну катушку в схеме, чтобы не могло найти где РЩ, а где БСА1 и БСА2(пишу про вл80с, не знаю как у вас там называется это), чтоб не знала где компрессор и как масла уровень померить... но чисто-чисто pidорило элик...

Последний раз редактировалось МНУ; 01.03.2011 в 13:43.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:56   #240
pm3581
Разработчик
 
Аватар для pm3581
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
pm3581 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
А я бы тебя к себе в машинисты не взял бы...
Что то я не помню, что бы мы с Вами на ТЫ переходили.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Ну если ты такой слепой, то как тебя медики пропускают на работу?
Остряк?

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
За башмаки и огнетушители тебя вздрючат в пять раз сильнее чем за окно, а за ходовку вообще не говорю, проглядишь и убица можно, но зато окна чистые чистые.
А кто Вам сказал, что при приемке мы только подметаем и протераем? Принемаем и продуваем по полной, и колеса даже прокатить время остается.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Или вообще, лишат и куй забьешь, 200% премии не заберут)))))
200% понятно не заберут. Сначала заберут 100%, потом зеленый талон, следом желтый. А с красным к поездной работе Вас уже не допустят, под депо при таких условиях тоже не доверят. В лучшем случае предложат дезинфектором в отдыхающей тапочки мыть за 5т.р.

Но думаю должно уже дойти, когда желтый талон на руках будет.

Цитата:
Вам поломойку за левое крыло надо, тупую тупую, чтобы не знало не один РК не один ЗК не одну катушку в схеме,
Ну если вы свою работу считаете как "поломойка" - пусть так.
У меня помощнику не западло принять (сдать) качественно локомотив и прибраться на нем. При том он хорошо знает расположение и назначение основных аппаратов на электровозе. И он не думает о том, что если его лишет премии, то он может месяц балду пинать. Думает о том как не потерять премию и он ее всегда получает. Потому что он с дублерских поездок со мной ездил, и я приучил его к труду.
Сейчас он на курсах На право управления, и я надеюсь вырастить из него отличного машиниста.
__________________
Мы на время, на пока,
Отключили ЭПК!
И войдя в такую роль,
Сими мы ведем контроль!

Последний раз редактировалось pm3581; 01.03.2011 в 14:11.
pm3581 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт ВЛ80 rsv409 Железные дороги 9 31.03.2011 20:00
Эксплуатация и ремонт, работа двух разных, но друг с другом связанных депо. Romeo Железные дороги 215 28.02.2010 17:41
Ремонт автосцепки ИRИША Железные дороги 5 24.11.2009 21:37
Давайте обсудим способы оптимального построения маршрутов; жд путей, чтоб не тормозил NickLon TrainZ - Маршруты и сценарии 27 04.01.2009 21:42
давайте сделаем ермак(2ЭС5К)? DANi_FiLTH MSTS - Моделирование 9 20.03.2008 12:26


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?