Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 00:02   #61
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
Радость отчет по наряду №5 смены 211

Время начала смены: 14:25
Окончание смены: 21:48
Номер поездов: 8/7, 42/41
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет

Скриншоты:
https://yadi.sk/d/44uw8XTL3F682J

Стрим смены 211:

https://www.youtube.com/watch?v=lN4y0Xht6PE

Принял вместе с помощником Rikandrio локомотив ЧС2т-1004 (усл.1005) без проблем, затем дежурный по Энергограду быстро нас направил под состав поезда №8, после чего у нас еще было время до отправления. Отправились по графику вовремя, шли по каждой станции с небольшим опережением. Приключения начались на Травнево, пришлось остановится так как выкатился грузовой поезд на наш путь, далее останавливались на красный перед Чертихино, ну а Звенихин прошли по боковому 8му. Несмотря на эти проблемы в Треньков прибыли с 4-х минутным опережением. И сразу отправились на маневры под этот же состав, но только поезд №42. Маневры прошли быстро и у нас перед отправлением еще было 25 минут. С Тренькова тоже отправились вовремя, но на Чертихино поймали первое удаление за поездом 8954. Тут шли с небольшим опозданием. Следующие удаление поймали по Непоказная. На Калитню заехали с опозданием в 4 минуты, после окончания графиковой стоянки быстро нагнали график и потом поймали удаление за дефектоскопом. Но все-таки сумели на Энергоград приехать с опережением в 4 минуты, даже несмотря на то что, до Энергограда тянулись под 60 км/ч.
Помощник как всегда не скучал и хорошо выполнял свою работу. Смена получилась хорошей и наряд до конца выполнили! Всем спасибо за участие!

З.Ы. Очень не хватало объявлениф об отправлении и прибытии поезда, как это делал ДСП Cpt. Улитка на прошлой смене =)

З.Ы.Ы. Спасибо помощнику, что доработал до конца смены, несмотря на то, что ему потом нужно было отправляться на реальный поезд! =)
k0LEGa вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо k0LEGa за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 06.03.2017, 00:09   #62
Rezec
Опытный
 
Аватар для Rezec
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 800 раз(а) в 196 сообщениях
Rezec стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ Rezec.


Время начала смены: 14:27
Окончание смены: 22:45
Номер поезда: 12/83
Приказы: №8 механику поезда №83 на сокращение графиковой стоянки по станции Чертихино с 9 до 3,5 минут и дальнейшим введением поезда в график по станции Звенихин. Выдал ДНЦ Margejt в 20:04.
№10 разрешение механику поезда №83 на высадку пассажиров с правой стороны по ходу движения на станции Звенихин. Выдал ДНЦ Margejt в 20:28.
Нагон графика: -

От обилия происходящих событий, как со мной, так и с другими участниками мультиплеера, мой мозг вскипел. Это было шика-а-а-рно! Плотное движение, нештатные ситуации, опоздания, опережения. Ух! Я балдею) Всем огромное спасибо! Отработали классно)
P.S. DTNIS20, ты бы видел, как я залетал на Энергоград, половину твоего состава догнал, когда ты также прибывал на станцию
Коробка скринов

Последний раз редактировалось Rezec; 06.03.2017 в 00:13.
Rezec вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Rezec за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 00:19   #63
EceHuH
Опытный
 
Аватар для EceHuH
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Беларусь, Полоцк, Локомотивное депо Полоцк ТЧ-17
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 709
Поблагодарили 607 раз(а) в 131 сообщениях
EceHuH стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Владимир
Номер наряда: 23
Локомотив: ВЛ10к-453 (усл. 455)
Место приёмки: под составом

Последний раз редактировалось MJack; 06.03.2017 в 00:26. Причина: форматирование
EceHuH вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо EceHuH за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 00:43   #64
Malush
Пользователь
 
Аватар для Malush
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 1,181
Поблагодарили 132 раз(а) в 28 сообщениях
Malush стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Смущение отчет по смене 211

Время начала смены: 15:25
Окончание смены: 23:02
Локомотив:ЧМЭ3эко-4423 маневровая работа по станции Энергоград-Товарный
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет
Скриншоты

Скрытый текст:
P.S о ЧМЭ3эко-4423
Скрытый текст:







__________________
Мы в жизни видим параллель, И смысла в ней так много... Понять не всем тебя дано, Любимая, железная дорога.

Последний раз редактировалось Malush; 06.03.2017 в 00:48.
Malush вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Malush за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 01:16   #65
Dublin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dublin
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 695 раз(а) в 285 сообщениях
Dublin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 14:40
Окончание смены: 22:35
Номер поезда: 6212/6108
Приказы:
-----№9. Посадка-высадка пассажиров на станции Травнево на левую сторону по ходу движения на путь, не оборудованный платформой. ДНЦ Margejt, время 20:22
-----№11. Посадка-высадка пассажиров на станции Радовино на обе стороны по ходу движения на путь, не оборудованный платформой. ДНЦ Margejt, время 20:32
Нагон графика: ---
Замечания к ДНЦ/ДСП: ДСП-1 (BNeer), ДСП-2 (volkkrash), ДСП-3 (Cpt. Улитка) - благодарности в письменной форме. ДНЦ Margejt: на участках практически не слышал, но твои труды "за кадром" того стоят

Все так чинно и благородно... (с)

Смена прошла так гладко, что по большей части я только слушал что говорят в эфире. Работой ДСП доволен, хотя скептически относился к "перетаскиванию участников" из канала в канал.
Небольшой затык, конечно, произошел на Травнево. Когда я прибыл на путь не оборудованный платформой, volkkrash дал добро, мол сейчас будет приказ. Что там потом случилось я не знаю. Пока произошла пересменка ДСП, опоздание накопилось 10 минут. Пассажиры орут на весь вагон. Машинисты позади начинают "драконить" ДСП из-за красного. Ну что делать, высадить то клиентов надо, а без приказа не могу. Вызываю ДСП DTNIS20. Выбил мне приказ, высадили невротиков и на всех мощностях стали рвать для нагона времени. Спасибо Улитке (в смысле капитану Улитке) за то, что сам меня перекинул на свой участок и не стал нагружать лишней работой новоприбывшего ДСП. В итоге на Калитню привезли +1 минуту. Разбитых стёкол и вынесенных дверей в салоне не обнаружено.
Отдельная благодарность Mjack. Всем спасибо!

Скрины

P.S. Хотел в очередной раз добавить про ЧС7. Такие звуки издаёт, ну хоть беруши затыкай) За 200 метров грохот, я рядом проезжает - фиг кого услышишь
__________________
хоп хэй лалалэй

Последний раз редактировалось Dublin; 06.03.2017 в 01:25.
Dublin вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Dublin за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 02:56   #66
dizel44
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 97 раз(а) в 60 сообщениях
dizel44 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 17:10
Окончание смены: 00:35
Номер поезда: 8556
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет
Подвожу итоги: 5 перезаходов, 10 ставили, несколько раз не мог разогнаться, из-за себя на чс2т: тоесть, даю позицию(жму a, и ничего жду 1 минуту, и вообще ничего, вообще, я не знаю, кто виноват, либо изобретатель этого локомотива, либо я? И ещё я бы реально, правда, действительно, хотел извиниться на всеми своими ребятами на форуме Trainsim.ru, за мой жизненный позор, ссору, споры, и скандалы(, вообще чё я несу, какую-то чушь), вообщем спасибо всем ребятам за хороший мультиплеер, мне было очень приятно?!)

Последний раз редактировалось MJack; 06.03.2017 в 16:06. Причина: форма отчета
dizel44 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dizel44 за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 07:02   #67
Сергей зуев
Опытный
 
Аватар для Сергей зуев
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь, Гомель.
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 329
Поблагодарили 362 раз(а) в 86 сообщениях
Сергей зуев стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 14:44
Окончание смены: 21:42
Номер поездов: 704/703, 702/701
Приказы:
№3. Посадка-высадка пассажиров на станции на правую сторону по ходу движения на путь, не оборудованный платформой. ДНЦ Margejt,время 16.:08.
№4.Принять меры к вводу поезда в график.ДНЦ Margejt,время 16.:08.
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет

Дополнительно:Ну что тут сказать в общем не готов был к скоростному я в последний момент подал заявку,и что в итоге получилось в Энергоград прибыл с 20 минутным опозданием,там быстро сделали манёвры и отправились по графику но и тут без приключений не обошлось.При подъезде к ст.Калитня перед самым носом поймали кж сорвал экстренное но какое там разве эту машину остановишь за 50 метров в итоге проехали красный .Ну а дальше поехали уже без приключений, в итоге и прибыли в Треньков плюс привезли и сюда - 8 минут.Далее отцепившись от состава проследовали за М70 где и оставили машину .Всем огромное спасибо и до новых встреч.
Немного снимков.
https://yadi.sk/d/rjOZpG8w3F6iuY

Последний раз редактировалось Сергей зуев; 06.03.2017 в 07:11.
Сергей зуев вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей зуев за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 07:53   #68
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 14:30
Окончание смены: 23:30
Номер поезда: 3278/3277, 3098
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП (при наличии): нет
Дополнительно: Маршрут машиниста
Скриншоты:
Скрытый текст:





Немного критики:
Сегодня у меня будет не лучший отзыв за мультиплеер.
В целом оцениваю смену на: удовлетворительно.

1) Наряд. Не отвечу за другие наряды, но 29 наряд сделан как-то не грамотно. Когда его готовили не закладывали время на манёвры и прочие рабочие моменты. Не возможно по 29 наряду выполнить полную баранку, либо маршрут туда должен быть короткий, а обратно полный, либо наоборот.
Если в каждый грузовой наряд заложена «баранка», а она не выполняется, значит есть недочёт. Мне за 9 часов смены не хватило время сделать полную баранку.

2) В начале смены были проблемы с вылетом. Нет, я не как не ругаю то, что был сам вылет, но у меня получился казус, который мне испортил настроение от поездки. После спуска со ст.Юбилейная до оп.Филькино, я тормозил с руководящего спуска и завершил его, но тут в обстоятельство влезло его величество перезагрузка (вылет) сервера и когда я перезагрузился, мой состав «летел» на всех парах, что пришлось сделать экстренное торможение и встать на перегоне. А после опять вылет и снова пришлось «реанимировать» локомотив. Внимание вопрос: как поступить машинисту, если НА руководящем подъёме вылетел из игры, перезагрузка сервера и другие проблемы? Что делать механику, если случился глюк на самом «мягком» месте, подъём не взять, а состав без тормозов летит вниз?

3) Посмотрев на время (п№3098), на часах уже было 22.45, начинался 9 час моей смены, как бы не хотел, но доехать до конца (Энергоград-тов) не позволяет "физиология", запросил у ДСП по ст.Звенихин сдачу смены. И тут как оказалось всё только начинается. Тянулся как мог к запрещающему входному «Ч» по ст. Чертихино, маршрут долго не задавался, я доложился ДСП по станции, сначала входной светофор загорелся луно-белым мигающим (уже чувствовал подвох) и пришлось остановится, затем ДСП сказал, что входной открыл, но маршрут задался не сразу, затем загорелись мои 2Ж, маршрут готов на 9 путь. Начал движение, раскочегарил до 20 км/ч и влетаем совершенно на другой путь прям на стоящий на пути состав. Хорошо, что скорость была не велика. Дежурного я, конечно «приложил» на эмоциях, за оказанную им услугу, но он на меня не в обиде, как и я на него, так как опять оказалось глюк в программе.

Вот такая у меня поездка.

Спасибо ВСЕМ
ВIGMAN вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо ВIGMAN за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 10:08   #69
Rezec
Опытный
 
Аватар для Rezec
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 800 раз(а) в 196 сообщениях
Rezec стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dublin Посмотреть сообщение
P.S. Хотел в очередной раз добавить про ЧС7. Такие звуки издаёт, ну хоть беруши затыкай) За 200 метров грохот, я рядом проезжает - фиг кого услышишь
Ну, а как вы хотели? Самолёт - штука громкая, а этот еще и низколетящий

Последний раз редактировалось Rezec; 06.03.2017 в 10:17.
Rezec вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rezec за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 10:27   #70
Full House
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Full House стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время приёмки: 14:43
Время сдачи: 20:08
Локомотив: ВЛ10к-453
Проведенные поезда: 3446/3445
Приказы: нет
Замечания к ДСП и ДНЦ: в основном нет.
За исключением: Возникла внештатная ситуация. Перед ст. Трошкино на перегоне случился вылет с игры. При перезаходе ст. Трошкино принимала на боковой путь для обгона. Начал подтягивать к запрещающему сигналу и поезд остановился далековато за 200 м. до сигнала. Все попытки подтянуть поезд были впустую. При включении передач не поступал ток. С ДСП 2 volkkrush, решили затянуть траффиком, так как хвост оставался на перегоне. И по какой то причине траффик пошёл не так. Проследовал на выходной по траффику на перегон. После чего ДСП 2 был дан приказ перезайти в игру. В дальнейшем поезд был установлен на станцию.
Full House вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Full House за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 10:38   #71
ShvedRus
Пользователь
 
Аватар для ShvedRus
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Мытищи
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 380 раз(а) в 81 сообщениях
ShvedRus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan-scb Посмотреть сообщение
Бред какой-то, послушайте запись переговоров, у меня маршрут был за М14, сигнал был белый!
Сигнал не был белый, я его забыл открыть, мой косяк.
__________________
Зарегистрированный ник ShvedRus
Машинист может исправить ошибку любого,
а ошибки машиниста - растаскивают.
ShvedRus вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ShvedRus за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 12:09   #72
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я думаю, ТЧД и НСД разберутся в этой ситуации.
Цитата:
Сообщение от ShvedRus Посмотреть сообщение
4. Замечания к машинистам и ДНЦ; ТЧМ Ivan-scb - проезд запрещающего Ч26.
И на скрине показан именно сигнал Ч26.

Цитата:
Сообщение от Ivan-scb Посмотреть сообщение
Бред какой-то, послушайте запись переговоров, у меня маршрут был за М14, сигнал был белый!
М14 находится в противоположной горловине и не может иметь отношеня к данной ситуации.
Margejt вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 12:33   #73
Malush
Пользователь
 
Аватар для Malush
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 1,181
Поблагодарили 132 раз(а) в 28 сообщениях
Malush стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Подмигивание Дополнение.

Друзья хотел немного добавить .
Мне МП очень понравился . ДСП и ТЧД как всегда на высоте , вот только я один был на моневровом , а хотелось бы чтоб нас было несколько .
И была бы такая возможность чтоб от нас был хоть какой-то толк. Мы составляем составы , вы подъежали и забирали их так же и пас. почтовобагажные вагоны . Согласитесь это на много интересней чем брать уже машину под составом . Хозяин барин это лично сугубо мое мнение . Прошу сильно не ругать . Еще раз спасибо.😊 всем !!!
__________________
Мы в жизни видим параллель, И смысла в ней так много... Понять не всем тебя дано, Любимая, железная дорога.
Malush вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Malush за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 14:25   #74
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malush Посмотреть сообщение
Друзья хотел немного добавить .
Мы составляем составы , вы подъежали и забирали их так же и пас. почтовобагажные вагоны . Согласитесь это на много интересней чем брать уже машину под составом .
на маршруте Одесса так и было, маневровый забирал и подавал пассажирские составы
k0LEGa вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо k0LEGa за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2017, 14:28   #75
tarasenko1267
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
tarasenko1267 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: tarasenko1267
Время начала смены: ~15:10
Окончание смены: ~20:50
Номер поезда: 3164/3163
Приказы: нет
Скриншоты: Клик
Лента: Клик

Немного о смене:
Впервые за два с половиной месяца я всё таки удосужился прокатиться в мультиплеере, но с самого начала и почти до конца смены меня поджидали некоторые "сюрпризы", первым из которых для меня послужил неожиданный подъем через несколько километров от границы станции Треньков-товарный, который не был обозначен в профиле пути. Но не так страшен был подъем, как проба тормозов прямо перед его началом и дальнейшим его не взятием (тут уже полностью моя вина, надо было потерпеть с пробой). После этого у ДНЦ через ДСП-1 был запрошен вспомогательный локомотив и мой состав благополучно затащили в подъем до ближайшей станции.

Следующий сюрприз меня поджидал уже после рестарта сервера, когда я ничего не подозревая подключился и тут же увидел переключение зелёного огня проходного светофора на красный вместе с вдали стоящим хвостом грузового поезда. Пришлось применить экстренное, хорошо хоть обошлось без столкновения. Но тут уже как мне сообщили был небольшой баг.

И заключительная часть моих неудач послужил вылет машиниста поезда, за которым я следовал по удалению на 404 километре перед самым подъёмом на ст.Юбилейное и естественно пришлось останавливаться по приказу ДСП и одновременно горящим жёлтым проходным светофором прямо на перегоне в начале подъёма. Естественно в данном случае снова пришлось вызывать вспомогательный локомотив, ибо сам я уже тронуться в подъем попросту бы не смог.

В остальном прошло всё хорошо, спасибо всем ТЧМ, ДСП, ДНЦ и конечно же ТЧД за всю работу. До новых встреч!

Последний раз редактировалось tarasenko1267; 06.03.2017 в 14:30.
tarasenko1267 вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо tarasenko1267 за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №210. 25.02.2017. Одесса v1.2 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 76 02.04.2017 14:08
Смена №208. 11.02.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 83 26.03.2017 00:41
Смена №207. 05.02.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 93 25.03.2017 23:45
Смена №205. 22.01.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 64 18.03.2017 20:55
Смена №203. 08.01.2017. Одесса v1.2 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 65 17.03.2017 01:34


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?