Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 19:46   #16
roman9683
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
roman9683 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня в компе что-то полетело, винда не грузится, черный экран.
roman9683 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 17.08.2014, 23:12   #17
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет л/б поездов №№ 345/602

Поезд номер: 345, 602
Начало смены: 00:00
Сдача смены: 06:20
Ленты: https://yadi.sk/d/9jn-OcntZsYgS

Скрины:

Скрытый текст:












Явка на смену в очередной раз получилась с опозданием. Эх и не люблю я это дело, начинаешь на нервах принимать машину, судорожно поглядывая на часы, минуты которых неумолимо убегают не в твою пользу. Впрочем пока готовился к поездке на линейном встретил своего коллегу Сергея Федоровича, который без дела почитывал какую-то газетенку, которую уже пол-депо перечитало десять раз. "Что скучаем?": - спросил я коллегу. "Ничего и не скучаю, а поезд свой жду, сегодня пассажиром на Солнечную надо добраться" - ответил тот. "Ну так поехали со мной, а то моего что то нет помохи, вот пусть пассажиром и едет, а мы с тобой долетим сегодня, уже на 12 минут опаздываю". Раздумывать на железной дороге не принято и уже через 3 минуты мы в две руки принимали машину. К слову о машинах, пройти мимо тут невозможно, эти новые красавцы похоже завоюют сердца многих участников, в том числе и мое. Конечно же благодарим Витольда за очередной шедевр для нас с Вами. Но вернемся к действию, поскольку в помощниках у меня сегодня был Механик с Большой буквы, машина была запущена чуть ли не быстрее щелчка пальца, я думаю если бы мы соревновались по запуску ЧС2т в ночное да и любое время, сегодняшние нормативы шустрости нашей бригады явно претендовали бы на призовое! ДСП тоже подхватил наш ритм и нисколько не задерживая, а скорее подгоняя выпроводил нас как можно быстрее за пределы станции Лозовая.
Ночные Степанки - это отдельная тема, на мой взгляд один из лучших маршрутов под ночь, и чего только не увидишь и каждый раз диву даешься, но правда пока помощник любовался, я уперся головой в пульт и только и отрабатывал то тягой то тормозами, с Лозовой петляешь так что и не сразу понятно куда тебя ведут. Преодолев все станционные пути и примыкания умчались мы в ночные просторы маршрута.
Был немного шокирован, что диспетчерит сегодня Евгений, поскольку пришел с опозданием и в суете, не сразу все это заметил, но работа шла очень гладко и я даже не давал попыток уточнить, нужен ли дежурный.
Тем не менее первый "косячок" дал о себе знать, если не ошибаюсь по Касьяново двое встречных ожидали нас на скрещении и мы залетая по главному пути по вставке А вдруг увидели два желтых по отклонению на станцию. Диспетчера поздно было запрашивать, скорее начал тормозить и тут уже у меня начались приколы, принудительно включился реостатный тормоз и вяло вяло скидывал скорость, а два Ж все ближе и ближе. С горем пополам скинули как могли и с путей не слетели по отклонению, а затем опять на однопутку отклонились назад. (ошибочка ДНЦ - нерациональный маршрут). Выключил я рукоятку реостатного и слышу щелчки, а она назад возвращается........чудеса, помощник говорит, мол так и должно быть. Ну на железной дороге спорить не положено, раз говорят болт положить на сидение и ехать, значит надо ехать, хоть и неудобно. Дальше больше - пытался я все же победить эту рукоятку, т.к. ЭПТ мне роднее и схватывает лучше, но она выдавала такие фертеля, то на 40 сама включится, вроде отключаю какое то время стоит не дергается, так и доехали до Солнечной, раз 5 с этим реостатом превысил. Прибыли - помощник расцепил, дежурный открыл маневровый и я умчался в тупик. Все бы хорошо, только и у помощника и у дежурного я как стоял у состава так и остался стоять. Пришлось перезайти, и вправду вновь я стою не в тупике, а возле расцепки. Вот и раскрылась тайна произвольного включения реостата, видимо синхронизация двух игроков в одной машине давала такой прискорбный эффект, помимо реостата еще контроллер подергивался периодически. Я даже спросил у Сергея Федоровича не шалит ли он там, оказалось в окошко смотрит, так что вот такой вот казус езды с помощником.
Помощник на конечную прибыл и скрылся, а мы вновь за маневры, оборотный уже прибыл, до отправления чуть больше 20 минут. Обернулся, сцепился, пробы, винт под попу (вдруг проверка), смотрю, а реостатный того...... не шевелится. Умер чтоли - сижу улыбаюсь, а он зараза так за всю обратную дорогу и не дернулся и ехал я уже себе спокойно в графике на родном добром ЭПТ. Остановки затяжные, поезд межобластной, у каждого столба стоим по долгу, было время и погулять и поскучать и встречных проводить. На подходе к Железноводску случился еще один казус, входной сигнал буквально метров за 300 переключился с 2Ж на Красный с зеленым, я даже и дернуться не успел, проезд и срыв ЭПК в итоге, из-за сбоя на КЛУБе скорость 25 из-за чего за 1 км до станции привезли целых 10 минут. В ошибку ДНЦ тут не впишешь, т.к. сигнал переключался по плану на более разрешающий, вот только по факту вышло худо. А вот после отправления с Железноводска ДНЦ осуществил пропуск нерационально с отклонением и возвратом на следующей же стрелке обратно на "свой" путь, такие "змейки" в нашей работе все-таки коллеги недопустимы. После Железноводска, что называется полетели, все встречные стояли и ждали нас, я лишь на хорошей скорости успевал оттифонить встречным и дальше дальше на встречу рассвету. В Лозовую прибывали уже при лучистом утреннем солнце, станция прилично забитая поездами готовилась закипеть работой. Мы же отцепились и дежурный протолкнул нас в тупики, где коллеги уже давно сдали свои машины на отдых. Вот и мы примостившись рядышком полюбовались утренними красотами и отправились отдыхать.

ДНЦ оба первый класс с замечанием (нерациональный пропуск по одному разу)
ДСП Лозовая - класс первый и тоже замечание (регламент построже, ну вот хоть капельку, но построже)

Всем большое спасибо за очередной вечер, поработали то ой как хорошо и разнообразие локомотивов, поездов и составов у нас с вами было в этот раз очень интересное. Спасибо ТЧД за характер и стойкость, вытянул переломный момент сам и я это почувствовал!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 18.08.2014 в 17:21.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2014, 00:45   #18
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

Принял смену с опозданием в 4:23 (RTS)
Сдал в 7.15

Солнечная отпр: 4:28
Красноземье приб: 4:52 отпр:4:54
Ермолаевка приб 5:12 отпр: 5.13
Разъезд 35км просл: 5:24
Блок-пост 43 км: просл: 5:29
Касьяново приб: 5:37 отпр: 5:38
Блок-пост 61 км : просл: 5:51
Железноводск : приб: 5:58 отпр: 6:07 сскрещение с пасспоездом
Блок-пост 73 км: просл: 6:14
Разъезд 86 км: просл: 6:21
Лозовая: 9 путь 6:40.


Лента:
Скрытый текст:


Скриншоты:
Скрытый текст:







Мне очень понравилсяЧС2т! Простой,удобный,мощный! Спасибо большое за его создание и рождение на свет! Жду не дождусь Электричку ЭР2т!
Спасибо всем за организацию мультиплеера и его участников!
ТЧД ДНЦ ДСП 5+. До новых встреч!

Приказ на нагон и сокращение стоянки по мере необходимости №108

Последний раз редактировалось csf; 18.08.2014 в 11:25.
Semy вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2014, 11:44   #19
КЕ
Разработчик
 
Аватар для КЕ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Малыгинская эстакада
Сообщений: 3,978
Вы сказали Спасибо: 8,650
Поблагодарили 2,510 раз(а) в 1,132 сообщениях
КЕ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт: ТЧМ Kostian, эл-зд ЭР2Т-7204, наряд 8.

№ поездов 6202, 6105, 6108 + 7631.
Время работы 22:55 - 6:40.

Принял смену в 22:55, состав ЭР2Т-7204, № поезда 6202, ст. Солнечная.
При отправлении почти сразу вылетел напрочь, пришлось перезагрузить комп, в результате опоздание на 10 минут.
Нагнал к ст.Ермолаевка.
В Касьяново встал на скрещении, пришлось подождать, поэтому получил приказ №103 на нагон. В Лозовую прибыл с опозданием.
Обратно № поезда 6105, опять старая история - только хотел отправляться, и снова коллективный вылет, снова приёмка состава, бегом в хвост и обратно... отправление на 5 минут позже. Потом в Железноводске ДСП пропал; пока вызывал для разрешения отправиться (хотя выходной был открыт), пока переключился на канал ДНЦ - ещё получилась задержка. Опоздание было минут 20, постепенно сократил. Получил приказ на нагон. В Солнечную привёз 10 минут опоздания.
Следующая поездка: № поезда 6108, снова началась с вылета прямо перед отправлением, опять спортивное включение с забегом голова-хвост-голова :-)... Задержка на 5 минут, в пути согнал, на конечную ст. Ермолаевка прибыл с 1 минутой опоздания. Но мог бы вообще вовремя, если бы знал участок, а то в первый раз работал здесь.
В Ермолаевке высадил пассажиров, и по просьбе ДНЦ сменил кабину для перегонки своего состава до ст. Красноземье, получил номер поезда 7631.
При заходе на ст. Красноземье на входном Н был Ж, а должен был быть 2Ж, я заходил на боковой путь. Об этом сообщил дежурному. Но при заходе на станцию тормозил, скорость была уже около 40, так что нормально.
У других нечётных, кто набок принимался, как было?
В Красноземье сдал смену в 6:40.
Приказы:
№103 на нагон.
№109 на нагон.
__________________
next_state == 7;
КЕ вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо КЕ за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2014, 12:08   #20
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ЛБ поезда 1


Смена 1.40 - 5.47
ТЧМ В.Вольный
Электровоз ЧС2-010
Приказы: 110 на нагон графика и сокращение стоянок поезду №1

Жаль, что не смог сначала игры участвовать по причине поломки микрофона, так что просто всех слушал. Но потом я перепаял провод, дело оказалось в нём и ура! Заработал! Взял свой же наряд, но только уже 42-й брать смысла не было.

Принял поезд 1 и полтора часа торчал в Лозовой, ожидая графика.
Поехали графиком, но ДНЦ тормознул нас в Железноводске под тройное скрещение и отправил на 20 минут позже графика. Да ещё на неправильный путь зачем-то, пришлось 40 ползти. Но нам рассуждать нЕчего, приказы выполнять надо. Приказ на нагон получили, но нагнать график так и не судьба была. Так 20 минут опоздания и привезли

Ленты
Скрытый текст:


Скрины
Скрытый текст:


ДНЦ менялись, как перчатки. Женя, как всегда, молодец, только он и спасал мульт, когда ДСП и ДНЦ исчезали куда-то

А так замечаний вроде нет.
Всем организаторам и участникам огромное спасибо и до новых встреч!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 18.08.2014 в 12:33.
Владимир Вольный вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2014, 12:32   #21
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прошёл отличный мультиплеер. Маршрут Степанки 3.0 на мой взгляд самый идеальный и на все сценарии маршрут. На участке Рестов - Энергоград отлично прошёл сценарий скоростного движения. На участке Лозовая – Солнечная великолепный процесс насыщенный скрещениями. А сколько ещё неизведанных плеч(участков) в будущей перспективе можно рассмотреть.

В этот раз работал на ВЛ11.8-605 в три секции с начинкой от ВЛ10к. Прикрутив кабину она духом отлично слилась с электровозом. РЖД пользуется такой практикой, как модернизация например 3ТЭ10М в которые устанавливается пульт машиниста с экранами тяги и т.д. Поезд тоже собирал тщательно, вагоны должны были быть одинаково «грязными», как в реальности круговой налив следующий без расцепки, от станции формирования до станции назначения. Поезд всегда собираю длинный, чтобы остальные участники видели полноценный грузовой, который на любом скрещении или просто находясь на станции, будет насыщать окрестность своим мощным присутствием. И конечно, если длинный, то для себя делаю тяжёлым. Когда приходится использовать максимально профиль, работая правильно тягой и тормозами, это очень увлекает.

Когда Ted сделал ВЛ10к то он, также как в реале пришёлся машиниста не совсем по душе. ВЛ10к от простых десяток отличается внедрённой автоматикой набора позиций и по началу, машинисты частенько растягивались даже с не большими поездами, там где нужно было ювелирно работать токами, ВЛ10К на автомате срывался в буксование.
Что-то похоже произошло и у меня, но не без помощи самого RTS-а. Поезд 7400т. три секции хорошо тянут его на рабочих токах. По Раз. 43 км, скрещение с пассажирским. Впереди 11о/оо подъём, останавливаюсь по середине последнего блок –участка. Пассажирский проследовал, команда на отправление. Вентиляторы на ВВ, регулятор тока поднимаю по выше, набираюсь, С, далее СП, вот уже ходовая, выдерживаю немножко, перехожу на П, ток чуть больше 400А и вдруг срабатывает защита. Скорость была чуть больше 40, пока перезапустил электровоз, поезд уже растягивался. Перешёл в аварийный режим, пытаясь взять поезд на 750А, но 7400т. не давали и малейшего шанса. Потом осаживание, и вторая попытка, и тоже самое, на параллели ток 400А и срабатывает защита. ДНЦ пошёл на встречу, и позволил ещё одну попытку, но тут массовый вылет из RTS, а после входа электровоз находится в нулевом состоянии и пока собрал тягу, скорость опять упала ниже допустимой.
На четвёртую попытку уже не было эмоций, и ТЧД переместил поезд на Касьяново, где отправился на Железноводск.

Получил море удовольствия. Скрещения с пассажирскими под красавцами ЧС2Т, станции насыщенные трафиком. Прибывая на Лозовою, реальное ощущение большого узла. Несколько пассажирских, электричка, одиночные локомотивы делающие маневровые передвижения. Собирался взять оборот, даже обсудил с ДНЦ под что заходить буду, но не успел вовремя вернутся после отлучки.

Огромное спасибо Евгению и всем участникам за возможность окунутся в душою любимую стихию железной дороги.
ceramica вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2014, 12:58   #22
Sikorski
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 336
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Sikorski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прошу прощение. Не смог принять участие в МП в роли ДНЦ, так как отключили с утра свет.
Sikorski вне форума  
Старый 18.08.2014, 20:51   #23
BNeer
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 320 раз(а) в 79 сообщениях
BNeer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДНЦ BNeer

Принял смену в 20:10, сдал смену в 23:00. Продолжительность смены 2:50 час.

Цитата:
Выдано 4 приказа:
Цитата:
500 - от Лозовой до Железноводска ДС в 20 час 10 мин дежурство по участку принял ДНЦ BNeer, сдал ДНЦ MJack.
501 - приказ на нагон, поезд №6204
502 - приказ на нагон, поезд №602
503 - приказ на нагон, поезд №629
504 - от Лозовой до Железноводска ДС в 23 час 00 мин дежурство по участку принял ДНЦ MJack, сдал ДНЦ BNeer.
"Убил" 602 по Железноводску: переключил сигнал на зеленый.
Корявость пульта: 1816 по пульту прибывает на 4 путь Железноводска, по факту на 2 главный. Путаница в двухпутных вставках, прошу прощения: не было уже сил разбираться - надо было проталкивать итак опаздывающие поезда.

Замечаний к машинистам нет.

Всем спасибо за смену.

Бонусом, по просьбе Кирилла, паровоз, приезжавший вчера на станцию.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось BNeer; 18.08.2014 в 20:54.
BNeer вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BNeer за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2014, 22:59   #24
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд 18, электровоз ВЛ10К-908

Время начала смены: 23:05
Окончание смены: 06:30
Рабочее время: 07:25

1). № Поезда: 1008
(длина 957 м, вес 3078 т)
Приказ на нагон:-
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Вылеты:
1 - Солнечная
2 - Касьяново
3 - Железноводск - рзд.86км
4 - Лозовая

2). № Поезда: 1005
(длина 851 м, вес 2736 т)
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Вылеты:
1 - рзд.86км

Новый электровоз - ЧС2Т безусловно восхитил; огромное спасибо автору - Витольду!
Грузовой решил взять ради того, чтобы пофоткать "теремки" во время стоянок под обгонами/скрещениями.
Смена получилась интересная; омрачили только вылеты, в т.ч. при отцепке от состава.
И ещё намучился с автотормозами ВЛ10к-908, при давлении в ТЦ 1,5-2 кгс/см2 слабый тормозной эффект и долгое время выпуска воздуха из ТЦ при отпуске тормозов.
Лента по обеим поездкам записалась не полностью, забывал включать.

Спасибо Всем и до новых встреч!

Ленты

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:








ALexeych вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 19.08.2014, 00:56   #25
Cpt. Улитка
Опытный
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 869
Поблагодарили 458 раз(а) в 143 сообщениях
Cpt. Улитка стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Номер наряда: 19.
Номер поезда: 3108.

Начало смены: 23:05.
Окончание смены: 08:45.

Скриншоты:
Скрытый текст:



















Лента:
Скрытый текст:
Записывал в первый раз, не всегда вспоминал включать её после нескольких вылетов.
Скачать!



3108
Лозовая - Железноводск

На мою вторую смену снова выпал тепловоз, но на этот раз маневровый. Притащившись в ночь на станцию, попутно выливая на себя воду из бутылки, я оглядел "свой" аппарат. Опрятная Чмуха ждала меня в тупике Лозовой. Быстренько разогрев машинку и связавшись с дежурным по станции, я по его указаниям выкатил на станцию и встал на месте, ожидая момента, когда встречный ЧС2т покатит под состав. Вскоре слышу голос дежурного из радио. Оказывается, что у машиниста этого же локомотива какие-то проблемы, и меня пропускают вперёд. Отпустив тормоза, я повёл свой тепловоз на главные пути. Тут снова слышен голос из рации: машинист справился с проблемой и готов маневрировать под состав. Но уже поздно, я плёлся по путям, преграждая ему путь. Уже когда я свернул на пути к заводу, ЧС2т побежал к своему составу. На заводе я прицепил полувагоны и принялся осаживаться обратно на станцию. Уже когда ЧС2т покинул станцию, мне никто не смел мешать. Спокойным ходом вернувшись на изначальную позицию после выхода из тупика, я принялся снова ждать. В попыхах бригада другого ЧС2т направлялась на сцепку с составом. И после них я с составом из пяти пустых полувагонов мой тепловоз побежал в сторону Железоводска. На скрещении с главными путями мне снова пришлось останавливаться и пропускать бригаду ЧС2т. В это время с моим составителем мы неплохо так разговорились. Я даже не заметил, как последний вагон скрывался за поворотом. Запрыгнув в Чмуху и получив разрешение двигаться дальше, я покатил к разъезду. На 86-ом километре я тормозил и подцеплял ещё пять цистерн. Составитель не подвёл - всё сделал на "ура". После покатились мы дальше. До Железноводска мы доехали без проблем. Но вот там началось самое интересное. Около 40 минут мы с составителем рубились в кабине в "дурака", ожидая, пока дежурному принесут документы. Пропустив несколько составов, мне удалось сделать несколько фотографий на свой сотовый из кабины и не только. Ну а что ещё оставалось делать? Наконец услышав указания диспетчера, я принялся маневрировать в тупик, а дальше осаживаться к составу.


Маневровый
Железноводск

Дальше я получил указания отцепить пять вагонов, что я и начал делать. Пока бежал в конец состава, вспомнил все маты, пересчитывая вагоны. Только через несколько минут я отцепил последние пять вагонов и побежал обратно. Всё никак не могло уложиться у меня в голове: как это Чмуха будет такое произведение тянуть куда-то? Уже в кабине составитель мне стучит по голове, мол, куда я побежал, нужно пять вагонов с головы отцеплять. Ну а тут я больше, чем все маты вспомнил. Я снова побежал в конец состава сцеплять его обратно. Более менее успокоившись, я отцепил пять полувагонов и потащил их в тупик, а затем на свободный путь. Когда я уже вернулся обратно к составу, обнаружил, что мой составитель куда-то смылся. Ну что же, будем дёргаться без него. Отцепив следующие пять цистерн, я потащил их к полувагонам, которые только недавно оттащил. И снова забрав ещё пять полувагонов, я снова их потащил к цистернам. На всю работу у меня ушёл где-то полтора часа. И тут меня осенило, что можно было сразу отцепить полувагоны от состава и оттянуть на соседний путь. Ну тут явно я встал не с той ноги. Уже другой дежурный по станции мне дал указания тянуть всё это дело теперь в карьер. Ух, давно я такого захватывающего не видел. Три двухкилометровых круга под наклоном спустили меня в центр карьера. Там я с машинистом конвеера загрузил полувагоны и потянул их обратно наверх. Вернув всё это дело на станцию, мне уже другой составитель указывает на цистерны в середине, мол, их нужно всё равно вытягивать. Ну что за ночь, а? С его помощью я освободил цистерны от полувагонов с обеих сторон. Получив нужные указания снова поменявшегося дежурного, я принялся осаживаться на нефтебазу. Дежурные станции за ночь три раза сменились, а я на половину тела из окна вываливаюсь, чтобы освежиться и не уснуть. Оставив цистерны на нефтебазе, я уже одинокую Чмуху вернул на станцию и, загнав её на боковой путь, полностью заглушил, поставил на ручной тормоз и побрёл в здание вокзала брать билеты на обратную электричку.
Интересная смена выдалась, будет что вспомнить...

Большая благодарность Евгению MJack за организацию этого мультиплеера, за хорошее дежурство в роли ДНЦ и за помощь в роли составителя в конце смены. Всё было на высшем уровне!
Большая благодарность Роману roman9683 за хорошее дежурство в роли ДСП, за помощь в роли составителя в начале смены и за отличную компанию в пути и на станции Железноводск!
Большая благодарность всем игрокам, которые пришли на мультиплеер. Всё время переговоры по рации, всё время кто-то проезжал мимо. Было интересно!

Последний раз редактировалось Cpt. Улитка; 19.08.2014 в 00:59.
Cpt. Улитка вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Cpt. Улитка за это полезное сообщение:
Старый 19.08.2014, 06:40   #26
roman9683
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
roman9683 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДСП Лозовая.

Принял смену в 15:30. В начале смены отправил пригородный 6103, а следом за ним 87 и 183 скорые. После к нам с небольшим опозданием прибыли на смену бригада 345 поезда, сделали маневры под состав быстренько, благо на станции к этому времени все уже разъехались. После сокращенной пробы тормозов отправились по зеленой улице на Железноводск. Также на станции Лозовая работал маневровый, который отправился следом за 345.
Далее пришел приказ принимать станции 86 км и Железноводск под свое управление. Также на смене поработал за составителя, помогая маневровому.
Смена получилась интересная, но есть не сколько просьб по организации мультиплеера:
1) Выкладывать перед мультиплеером план маневровой работы, чтобы до мультиплеера уже и ДСП, и ТЧМ маневрового были в курсе задуманной работы.
А то из-за того, что план мы не знали, мне как ДСП Лозовая приходилось отвлекать диспетчере, а маневровой долго стоял без работы.
2) Если ДНЦ не вышел на смену, желательно, чтобы был резервный ДНЦ, чтобы не получилось так, что ТЧД и ДНЦ обязанности выполнял один человек.

Еще технический вопрос. Когда я работал за составителя, маневровый сцепился с вагонами, я захотел соединить ему магистраль. Но у меня в меню появились как раз противоположные пунткы : отключение магистрали и перекрытие концевиков. Интересно почему так, я помню раньше соединял магистрали другим игрокам.

Также получился косяк по Железноводску. Так как маневрового приняли по главному пути четного направления ( по этому пути поезда едут в Лозовую ), то пришлось пропускать машиниста грузового Lexeych по боковому пути на проход, что не очень хорошо.

Всем спасибо за хороший мультиплеер.

Последний раз редактировалось roman9683; 19.08.2014 в 06:44.
roman9683 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо roman9683 за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2014, 21:10   #27
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Короткий отчётик...
Смена 15:34 - 21:15 (23:04 - 04:45), 5 часов 41 минута
С Лозовой до Солнечной ехал на тепловозе ТЭП70БС, с пригородным. От Лозовой до пл. Черново держал ограничение 40, намазал 3 минуты, к Железноводску нагнал. Дальше без особых задержек, хотя к 43-му километру плюсанул пару минут; в Красноземье пропустил 087-й. В Солнечной осадил вагоны на 7 путь, сдал тепловоз в депо, пошёл принимать электропоезд ЭР2Т. Опробовал тормоза, доложился о готовности к отправлению, вылетел. Перезашёл, ещё раз вылетел. С 7-минутным опозданием всё-таки поехал, к Котовичам вошёл в график. Дальше по 43 км встал за грузовым (опоздание 10 минут), за ним же тащился до Железноводска, прилично постояв у входного. В Железноводск привёз 15 минут опоздания, получил приказ на нагон. До Лозовой шёл на пределе возможного, чтобы избежать обгона пассажирским. В итоге - 3 минуты опоздания и пассажирский на хвосте.

К работе явившихся на смену движенцев замечаний нет, хотя пока я стоял у входного на Железноводске, можно было спокойно отправить 001-й хотя бы до блок-поста 61 км.

Цитата:
Но у меня в меню появились как раз противоположные пункты
Может, он уже соединил рукава?
Skythe вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2014, 00:13   #28
roman9683
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
roman9683 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey91 Посмотреть сообщение
Может, он уже соединил рукава?
Нет, маневровый осаживал состав большой для сцепки с другими вагонами. Я предложил ему не бегать в хвост и сказал, что сам сцеплю, поэтому тут было обговорено это.
roman9683 вне форума  
Старый 21.08.2014, 05:56   #29
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДНЦ MJack по маршруту Степанки v3.31 (участок Солнечная - Лозовая)

Принял смену в 15:30 МСК, сдал смену в 01:20 МСК (08:50 по времени RTS). Продолжительность смены 09:50.

На моем участке работало 11 ТЧМ, проведено 20 поездов, выдано 13 приказов:

Пассажирские:
· bodia2105 - 087, 114; ??? - ??? (нет доклада ДСП и ТЧМ)
· Владимир Вольный - 001; 01:40 - 05:47
· Semy - 252; 04:22 - 07:15
· Valik255 - 468, 629; 23:30 - 08:50
· Kirill Khokhlov - 345, 602; 00:00 - 06:20
· vitold - 452; 23:00 - 05:16

Пригородные:
· Alexey91 - 6103, 6204, 6207; 22:55 - 04:30
· Kostian - 6202, 6105, 6108, 7631; 22:55 - 06:50

Грузовые:
· Lexeych - 1008, 1005; 23:05 - 06:30
· ceramica - 1816; 23:02 - 05:30
· Cpt. Улитка - 3801; 23:05 - 08:50

Выданные приказы:
Скрытый текст:
№100 - ДНЦ MJack принял смену в 23:00 (15:30 МСК)
№101 - рзд. 86 км передается на местное управление ДСП roman9683 в 0:35
№102 - поезду №345: нагон графика, сокращение стоянок по мере необходимости
№103 - поезду №6202: нагон графика, сокращение стоянок по мере необходимости
№104 - ст. Железноводск передается на местное управление ДСП roman9683 в 0:35
№105 - поезду №1816: разрешается произвести осаживание на неправильный путь поста 43 км
№106 - поезду №468: нагон графика, сокращение стоянок по мере необходимости
№107 - на участке Лозовая - Железноводск смену сдал ДНЦ MJack, принял ДНЦ BNeer в 15:40 (20:10 МСК)
№108 - поезду №252: нагон графика, сокращение стоянок по мере необходимости
№109 - поезду №6105: нагон графика, сокращение стоянок по мере необходимости
№110 - поезду №001: нагон графика, сокращение стоянок по мере необходимости
№111 - на участке Лозовая - Железноводск смену сдал ДНЦ BNeer, принял ДНЦ MJack в 06:30 (23:00 МСК)
№112 - ДНЦ MJack сдал смену в 08:50 (01:20 МСК)


Общее впечатление:
Скрытый текст:
Смена прошла хорошо, явка была на высоте. В Депо RTS прибыли новые машины - красавцы ЧС2т. Спасибо огромное Витольду и Ted'у за их создание и скриптование. С новыми локомотивами (ЭП2к, ЧС2т), их полнофункциональным управлением, потенциал RTS раскрывается всё больше и на них ездить одно удовольствие. Порадовал так же Сергей ceramica. Он взял длинный наливной тяжеловес, который, как он сам превосходно выразился "будет насыщать окрестность своим мощным присутствием". Лучше и не скажешь ).
К мультиплееру я готовился тщательно. Добавил "статику" на станции: и грузовые составы и электрички на крупных узловых станциях. Так же специально для этого участка подготовил интересную "фишку": по ст. Солнечная производилась смена локомотива. По плану состав, который должен тянуть игрок на Лозовую, прибывает на Солнечную под ЧС4з, далее он отцепляется и под состав сразу заходит игрок на ЧС2т, который уже ожидает за маневровым. После прибытия игрока с Лозовой происходило тоже самое, только в обратном порядке. Надеюсь все игроки увидели все эти маневры, прибытия и отправления и данная фича им понравилась.
Спасибо всем за Ваши отчеты с указанием как положительных, так и отрицательных моментов в работе ТЧД и ДНЦ. Они помогают в подготовке будущих смен и устранению возникших ошибок.


Всем машинистам, ДСП по ст. Лозовая и Железноводск (roman9683), ДНЦ II круга (BNeer), графистам и другим организаторам большое спасибо за смену! До новых встреч.

Последний раз редактировалось MJack; 21.08.2014 в 18:17. Причина: исправил время старта Cpt. Улитка (опечатка)
MJack вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2014, 07:03   #30
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию Расшифровка лент.

Расшифровка лент.
Скрытый текст:
Смена №83. 17.08.2014. Степанки v3.31
1) ТЧМ: Kirill Khokhlov

Номер поезда: 345, 602
Локомотив: ЧС2т-978
Лента подписана.
Начало 0:14:06. Окончание 6:01:01.
Замечания:
Поезд №345:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 1:10:51 превышение скорости на 33 км/ч – грубое;
- 1:10:51 не приведена в действие песочница;
- 1:23:07 превышение скорости на 17 км/ч – значительное.
Поезд №602:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 5:13:02 при экстренном торможении не приведена в действие песочница и не применен вспомогательный тормоз локомотива.
Итоговый класс: третий //НСД

2) ТЧМ: Semy
Номер поезда: 252
Локомотив: ЧС2т-977
Лента подписана.
Начало 4:25:46. Окончание 6:28:10.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 5:01:30 превышение скорости на 9 км/ч – незначительное.
Итоговый класс: первый //НСД

3) ТЧМ В.Вольный
Номер поезда: 001
Локомотив: ЧС2-010
Лента подписана.
Начало 1:51:40. Окончание 5:51:22.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов произведены не в полном объеме (не произведено сокращенное опробование тормозов после стоянки более 20 мин. ) - значительное.
Проверка действия автотормозов в пути следования произведены не в полном объеме (проверку действия автотормозов в пути следования производить на скорости 60-70 км/ч) - значительное.
- 4:45:34 превышение скорости на 4 км/ч – незначительное;
- 4:53:45 превышение скорости на 17 км/ч – значительное;
- 5:41:06 превышение скорости на 8 км/ч – незначительное.
Итоговый класс: третий //НСД

4) ТЧМ: Алексей (Lexeych)
Номер поезда: 1008, 1005
Локомотив: ВЛ10К-908
Лента подписана.
Начало 23:27:46. Окончание 5:21:06.
Замечания:
Поезд №1008:
Опробование, проверка автотормозов произведены в ПОЛНОМ объеме.
Проверка действия автотормозов в пути следования не произведены - грубое.
Поезд №1005:
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
Итоговый класс: третий //НСД

5) ТЧМ: Евгений (Cpt. Улитка)
Номер поезда: 3108
Локомотив: ЧМЭ3-5775
Лента не подписана, представлена в не надлежащем формате - невозможно прочитать. Расшифровка не производилась.

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 26.08.2014 в 12:47.
csf вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №80. 27.07.2014. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 35 01.08.2014 19:35
Смена №70. 18.05.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 36 23.05.2014 04:29
Смена №64. 06.04.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 15 13.04.2014 12:43
Смена №59. 02.03.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 28 06.03.2014 00:00
Смена №55. 02.02.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 04.02.2014 22:14


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?