Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 14:56   #16
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Внимание! В шапку темы добавлены литеры для светофоров.
Качать обязательно!

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/hm2piCY1XxWwz
Распаковать в папку с маршрутом. В игре нажать Ctrl+F7 для отображения литер.
MJack вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 27.07.2014, 17:03   #17
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Сергей (ТЧМ ceramica)
Номер поезда: по указанию ДНЦ
Локомотив: ВЛ10к-453 тройник
Состав: 84 вагона
Вес поезда: 6980т.
Длина поезда: 83 условная (1160метров)
Маршрут: Рестов- Тов. / ...
Отправление: по указанию ДНЦ
Файл состава: локомотив под составом

поезд con.
ceramica вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 27.07.2014, 18:54   #18
SergXcom
Опытный
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 113 раз(а) в 45 сообщениях
SergXcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SergXcom с помощью ICQ Отправить сообщение для SergXcom с помощью Skype™
По умолчанию

Машинист: Сергей
Номер наряда: почтово-багажный
Локомотив: ТЭП70БС-111

Последний раз редактировалось MJack; 27.07.2014 в 19:45. Причина: исправил наряд
SergXcom вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SergXcom за это полезное сообщение:
Старый 27.07.2014, 21:20   #19
donitz
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 91 раз(а) в 43 сообщениях
donitz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Электропоезд ЭР2т-7234 номер 6104 с сообщением Рестов - Энергоград-Пасс (расписание и график движения указаны под спойлером)
Скрытый текст:



В 08:10 ДНЦ MJack присвоил электропоезду ЭР2т-7234 с сообщением Энергоград-Пасс - Чертихино номер 7602 предупредив, что через минуту откроет выходной сигнал для дальнейшего движения.

А вот дальше началось самое интересное ДНЦ MJack вызывают в отдельный канал, а по возвращении участок разделен на 2 части по Энергограду-Товарному и диспетчером участка Рестов-Пассажирский - Энергоград-Товарный становится Kirill Khokhlov, который утверждает, что у него в расписании НЕТ поезда 7602. И тут хоть стой хоть падай (в более глупой ситуации мне еще находится не приходилось), в итоге пришлось в 08:19 сдать смену.

p.s. за 40 минут до начала мультиплеера написал заявку на участие на половинку 11 наряда подробно расписав каким образом предполагаю двигаться далее замечаний от службы движения не последовало.
Вторую часть 11 наряда брать не стал, потому что графисты заложили на оборот электропоезду 78 минут, у нас некоторые ПДС по расписанию оборачиваются под состав за меньшее время.

p.p.s уже довольно давно не участвовал в воскресных поездках, возможно многие правила изменились, но на мой взгляд такая политика организаторов не идет на пользу мультиплеерам.
donitz вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо donitz за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2014, 02:13   #20
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ:Semy Эл.воз ЧС2-077 Наряд №3

Начало смены 5ч:28м
Конец смены 13ч:02м
Работал в смене 8ч:26м

Принял электровоз ЧС2-077 (депо приписки Кривой рог
Скрытый текст:
В данное реальное время списан.) в депо Чертихино. Двинулись под состав Скоростного(сидячего)Экспресса Поезда №731(0731Ж) Чертихино — Рестов-Пасс.





По ст.Рестов-пассажирский заехал под состав №702


Приказы:
№105,237,113 нагон графика и сокращение стоянок до 1 минуты.
№301 высадка пассажиров на путь не оборудованым платформой.
№503 на проследование выходного сигнала ст.Энергоград-товарный
№119 нагон графика и сокращение стоянок по мере необходимости.

Скриншоты:
Скрытый текст:









Общее впечатления:
Смена прошла нормально,но из-за низкого ФПС На ЧС2(!), тяга играть очень резко пропала. Но при низком фпс я всё таки провел два поезда с начальной станции и, к конечной по наряду. Графики очень жесткие были,скорость нужно было держать очень точно что бы в график идти...
На 11-том и 12-том вообще не понял как так получилось...
Всем спасибо за мультиплеер. ТЧД ДНЦ 5+. До новых встреч!

Добавлено через 21 минуту
Лента:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Semy; 28.07.2014 в 02:04. Причина: Вставил расписание.
Semy вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2014, 09:08   #21
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию

Приняли смену в 4:47.

Сдача смены в 8:35.
Скрытый текст:


По обороту не поехал в связи с частыми вылетами из мультиплеера. Поэтому наряд полностью не выполнил, и прошу поездку на засчитывать.
Саму идею со скоростными поездами считаю удачной. Очень понравилось проносится со скоростью 155 км/ч мимо встречного, идущего со скоростью 115 км/ч! Жалко, что не писал видео (особенно звук).
Расписание, на мой взгляд, составлено удачно. И расслабится не дает, и есть возможность нагона...
Еще раз убеждаюсь в мысли, что проводить мультиплееры RTS необходимо в составе, как минимум, ТЧД+ДНЦ. В очередной раз "Спасибо"! Евгению MJack за то, что "спас" мультиплеер - сам и организовал, и провел. Но от такого спасения сам мультиплеер не выиграл. Мои необоснованные остановки под "красный" тому доказательство. Это не претензия Евгению, это информация к размышлению остальным участникам, дабы в голове возникла мысль: "Надо и мне активно помогать в организации/проведении мультиплеера, а то скатимся до покатушек".
csf вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2014, 10:59   #22
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,451
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,029 раз(а) в 1,022 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады поезда №237.

Приняли локомотив: 5ч:00 мин
Конец смены: 9ч:11 мин
Работал в смене: 4ч:11 мин

Приняли локомотив ЭП2к-117 в депо ст. Чертихино, начали готовиться к манёврам под состав. С Чертихино отправились в 6 ч. 12 мин. (по графику 5 ч. 49 мин) это немыслимо с таким опозданием отправить поезд да ещё скорый. Да ещё приказ получил №104 на нагон графика, хорошо что электровоз мощный есть возможность нагнать график. По станции Радовино время прибытия 6 ч. 39 мин. (по графику 6 ч. 16 мин.) получен приказ № 106 на сокращение стоянки до 1 мин. Пока не удается нагнать график. После ст. Радовино дал полную тягу и помчались. Локомотив стал ехать всё быстрее и быстрее на участке от Радовино до ст. Енергоград была допустимая скорость от 140 до 160 км/ч, придерживаясь таких ограничений с такой скоростью и ехали.

Далее ст. Юбилейная проследовали в 6 ч. 58 мин. (по графику 6 ч. 42 мин.). На станцию Энергоград-Пасс. прибыли в 7 ч. 16 мин. (по графику 7 ч. 10 мин.) почти график нормализовался. Теперь замечание диспетчеру по ст. Энергоград-Тов. вызываю диспетчера в ответ "Минутку", второй раз тот же ответ "Минутку", третий вызов "Минутку", хотя до подхода к станции Энергоград-Тов. диспетчер сам сказал "вызвать диспетчера до подхода к стации" да ещё выход со стации сигнал не был перекрыт, полное безобразие. Поезд прибывает на станцию, диспетчер должен вести чётко скорый поезд по станции, так нет. Ну да ладно. Идём далее пока стояли на станции Энергоград-Пасс была долгая стоянка удалось перевести дух, отправились со станции по графику 7 ч. 37 мин.

До станции Рестов-Пас ехали уже по графику не было таких жутких отставаний. По станции Червоноград прибыли в 8 ч. 33 мин. (по графику 8 ч. 30 мин.), а на станции Рестов-Пасс вообще привезли 4 мин. опережения по графику. фактическое время прибытия на станцию 9 ч. 11 мин. (по графику 9 ч. 15 мин.). Сдал смену на ст. Рестов-Пасс. оборот не стал брать по причине усталости глаз, уж сильно много времени я просидел в субботу над локами ЧС2т готовя их к релизу. Поэтому на усмотрение движенцев хотите засчитывайте смену, хотите нет.

Всех благодарю за мульт.

Скрины:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VAE; 28.07.2014 в 11:07.
VAE вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2014, 11:54   #23
roman9683
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
roman9683 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitold Посмотреть сообщение
вызываю диспетчера в ответ "Минутку", второй раз тот же ответ "Минутку", третий вызов "Минутку", хотя до подхода к станции Энергоград-Тов. диспетчер сам сказал "вызвать диспетчера до подхода к стации" да ещё выход со стации сигнал не был перекрыт, полное безобразие.
Тоже такое было, но одному человеку очень сложно управлять движением, народу много, поэтому я думаю функции ТЧД и ДНЦ должны выполнять 2 человека.
Меня тоже диспетчер просил его вызывать перед отправлением за 5 минут и при подходе к станции, но я просто не смог в эфир пробиться, в итоге пару раз останавливался на перегоне.
roman9683 вне форума  
Старый 28.07.2014, 13:07   #24
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,451
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,029 раз(а) в 1,022 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman9683 Посмотреть сообщение
Тоже такое было, но одному человеку очень сложно управлять движением, народу много, поэтому я думаю функции ТЧД и ДНЦ должны выполнять 2 человека.
Меня тоже диспетчер просил его вызывать перед отправлением за 5 минут и при подходе к станции, но я просто не смог в эфир пробиться, в итоге пару раз останавливался на перегоне.
Не дело совсем другом Роман. Ну если видно что заявок уже очень много, логично предположить одному человеку со всеми было не справиться.
VAE вне форума  
Старый 28.07.2014, 19:59   #25
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт локобригады 3204: Приняли ВЛ10к-1461 под 5-и тысячным составом, на станции рестов. Движение начали плавно и медленно, т.к. быстро тупо не могли... Ехали с перебоями, то скорость падала из-за тормозов, фишку которых я прочухал не сразу, и когда я нажал на Ф5 и посмотрел что у меня 5.1 в тм, но 0.5 в тц по составу, меня это огорчило, после чего я сделал полную пробу на станции, когда стоял и всё стабилизировалось. на станции вишнёвое встали пропустить пригородный, однако с первого раза выехать не получилось, сломалось реле температуры, которое защёлкнулось и сбрасываться не хотелось, а когда увидили его вживую, оказалось оно приварилось из-за пробоя на соседнем контакторе... долго объяснять. кое-как затянулись обратно получив 111 приказ от днц: "Разрешаю поезду №3204 осадиться на 10 свободный путь станции вишнёвое, стрелки в пределах маршрута установлены и зафиксированы. ДНЦ Mjack"
затянулись, разобрались и поплыли дальше. Расписание есть.
Было пару косяков, а именно: превышения скорости до 86 и 87 км/ч из-за низкого фпс при разъезде со встречными опустил голову в пол и просрал уклон. +сброс до нуля, чтоб БВ на месте осталось. НУ скрины, лента и расписание прилагается.
P.S. Ехали вне нарядов.
Скрытый текст:













Последний раз редактировалось Mashinistvova; 28.07.2014 в 20:04. Причина: не разместить скрины
Mashinistvova вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2014, 21:06   #26
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Отчет ТЧМ/ДНЦ

Поезд №№: 0040-М, 0705-Э
Время начала смены: 05:58
Время сдачи смены: 13:25
Ленты: https://yadi.sk/d/nRmyvXutY6B5k (с поездом № 040 3 части)

Поездная работа на смене далась тяжело, отправился с опозданием в час, по ряду обстоятельств под оборот прибыл с катастрофическим опозданием. В оборот получил состав скоростного и с опозданием в 40 минут отправился обратно. Но в отличии от коллег нагнать удалось всего 2 минуты, хотя машина шла под планку, были правда моменты по Энергоградским краям, где ДНЦ пустил мой поезд "змейкой", в связи с чем опоздание вернулось на круги своя. Но откровенно больше всего удовольствие получил от самого маршрута, специально подбирал этот участок под скоростные мульты и думаю не прогадал.

ОТЧЕТ ДНЦ (Рестов-Энергоград)

Порулить процессом получилось чуть более часа, происшесштвий никаких не возникло, и как только обстановка более-менее стабилизировалась, закрыл смену и передал дежурство диспетчеру всего круга.

Было проведено 6 поездов: 731, 63, 237, 529, 3204, 971
Приказы:
Скрытый текст:
300 ДС Рестов-Пасс, дежурство принял ДНЦ К.Хохлов
301 поезду № 731 разрешаю произвести высадку пассажиров на путь не оборудованный пассажирской платформой
302 ДС Рестов-Пасс, дежурство сдал ДНЦ К.Хохлов


В данной смене так уж получилось, что метался в работе между ТЧМ и ДНЦ. Забегая вперед, безусловно отмечу слова Сергея Федоровича, о том что работа по схеме ТЧД+ДНЦ не допустима. При всем при этом с Евгением мы решили пойти на риск, условившись, что в случае малой явки справляется один, да и еще должны были подойти дополнительные Движенцы в течение смены. Я же оставался в условном запасе и по первому же требованию должен был выйти за пульт. Вот тут мы и прогорели, нужно было не раздумывая вставать на ДНЦ с самого старта, а Женю оставить ДСП конечной станции спокойно совмещающего отвлекающую работу ТЧД. На смену к сожалению опоздал, подключился к Тим Спик, работа шла уверенно и напряженно, но Женя не подал признаков к помощи, что меня успокоило, а очень зря. Проехав буквально минут 40 с поездом, пришлось оперативно вставать “на бок” и подхватывать рабочий ритм диспетчера. Так получилось, что сразу же 80% участников попали под мой контроль. Сильной нагрузки не ощутил, больше растерянности, т.к. трудно вкатываться в уже заведенный процесс. Почти сразу же на Рестов прибыл Алексей с пассажирским и сдал смену (причины не известны). По Энергограду так же произошла двойная сдача смены, roman9683 выполнив всего то 25% наряда, покинул мультиплеер. С Димой вышла сумбурная ситуация. Он просто не понял меня и решил, что ДНЦ дальше не отправит, после чего сдал смену. А я всего лишь указал на тот момент, что в диспетчерском графике нет такого поезда именно, как графикового, но совершенно не запрещал продолжить работу по измененному плану. Я указал на тот момент, что поезд будет не пригородный, а технический, а уж как он поедет, тем более не по моему участку было не особо важно. Не более чем недопонимание между нами в данной ситуации.
Теперь касаемо острых высказываний про то что, “ДНЦ не успевал”, “мы вставали под красные”, “не могли пробиться в эфир” и т.д.
Ответ на все эти претензии предельно прост. В своей активной фазе РТС находится чуть более года. За это время проделана очень серьезная работа во всех направлениях. Можно много перечислять, но скажу одно: сегодняшний уровень РТС очень высок и близок к реальной работе ЖД. Но есть у нас одна острая проблема - Движенцы! За отчетный год в Службе движении “варятся”, как в кипящем котле, три основных человека, и к ним то подтягиваются, то так же лихо оттягиваются “еще желающие”. Но три человека все-равно надежно продолжают крутиться в этой веселой карусели ежедневной работы, несмотря на так же имеющуюся основную работу и жизнь. Сейчас мы достигли этапа популяризации нашего любимого проекта, выпускаются новые машины (спасибо авторам), совершенствуются все процессы нашей работы (спасибо организаторам), совершенствуется сам РТС (отдельное спасибо автору). Как итог прибывают новые участники, и этот процесс не обратим, мы растем и обрастаем, но не обрастают те трое, они по прежнему в котле, нагрузка растет, а они так и мешают эту кипящую воду. Но так не может и не будет продолжаться бесконечно. Если мы хотим действительно выйти на более высокий уровень, получать еще больше удовольствия от проводимых мультиплееров, мы должны делать это вместе! На простом примере (ни в коем случае не обижая человека): roman9683 подал заявку на ДСП этой смены, а потом снял, мотивируя, что постоянка и лучше на ЭП2к прокатиться…. А дежурить то кому? Некоторые из наших участников откровенно не хотят либо побаиваются дать заявку на ДНЦ. Я соглашусь, это сложно, это 8-9 часов безотрывного труда, ответственности, реальной работы в конце концов. Но я знаю наверняка, что были люди, которые говорили, ну какой из меня диспетчер? А потом за короткие сроки достигали таких высот, которые и закоренелым движенцам не виделись! Я когда в РТС начинал, мне просто показали кратко инструктивно работу пульта и вперед на ДНЦ, о работе ДСП и думать не приходилось, не кому дежурить и все, какая там стажировка и прочие глупости. Да опыт диспетчерский был, но пульт наш я видел впервые и учил так же, как и все приходящие сюда. И раньше, когда мы ездили просто в МСТС такого не было, дежурили почти все по очереди, потом большинству понравилось и за ДНЦ на смену были драки, а не то что сейчас.
Теперь конкретные предложения: Мы готовы и с радостью подготовим и научим, и не нужно ДСП просиживать сменами. Вполне можно двум новым ДНЦ разделить маршрут около 100 км пополам и справитесь на все сто. Ошибки будут, их не надо бояться, над ними надо работать и будет успех, за это я ручаюсь.
И предложу второй вариант: Мы никого не просим, не мучаем и не уговариваем. Исходя из ситуации сокращаем продолжительность смен до 5-6 часов, как было ранее, немножко сдвинем начало вперед, например 17:00 МСК и продолжаем работать так, как есть. Лично я при такой затрате времени готов дежурить чаще.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 28.07.2014, 22:08   #27
roman9683
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
roman9683 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Khokhlov Посмотреть сообщение
roman9683 подал заявку на ДСП этой смены, а потом снял, мотивируя, что постоянка и лучше на ЭП2к прокатиться…. А дежурить то кому?
Мы по времени не успевали, чтобы мне был проведен инструктаж перед сменой дежурства, поэтому чтобы не пропустить мульт решил взять пассажирский поезд. Поэтому решил взять новый для меня электровоз и обкатать его. Но во время мульта был готов при первой просьбе взять дежурство.
roman9683 вне форума  
Старый 28.07.2014, 22:20   #28
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,119 раз(а) в 868 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд 1, электровоз ЭП2к-130

Время начала смены: 05:00
Окончание смены: 08:13
Рабочее время: 03:13

№ Поезда: 0727
Приказ на нагон: №102
Пиказ №108 на сокращение стоянки по Энергограду-Пасс. до 1 минуты.
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Вынужденная перезагрузка RTS из-за просадки ФПС до состояния "слайд-шоу" при проходе ст. Червоноград.

Скоростной поезд - это штука серьёзная и коварная!
...Отправится по графику со ст. Чертихино в 5:31 не получилось; опоздание составило 7 минут. Моя сосредоточенность на нагоне графика и громадное желание ввести поезд в расписание затмили мозг и сподвигли меня, машиниста II класса, на грубое нарушение инструкций и действующих правил: ехал я себе с ветерком, ехал и только проехав добрую половину пути вспомнил, что проверку действия автотормозов и ЭПТ в пути я не произвел...
Как я ни старался, попутно преодолевая то и дело возникающие трудности и невзгоды (ввиде застрявших грузовых и непонятных просто-закрытых сигналов), нагнать график не получилось:
Скрытый текст:
Радовино 6:01(+9)/6:03(+9)
Энергоград-Пасс 6:40(+10)/6:42(+10)
Червоноград 7:34(+21)/7:35(+20)
Рестов-Пасс 8:09(+21)

Обратный рейс взять не смог - возникли непреодолимые обстоятельства.

Спасибо Всем, до новых встреч!

Ленты

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:




ALexeych вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2014, 18:07   #29
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,451
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,029 раз(а) в 1,022 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexeych Посмотреть сообщение
Вынужденная перезагрузка RTS из-за просадки ФПС до состояния "слайд-шоу" при проходе ст. Червоноград.
А я вижу Алексей у вас тени включены были может стоит тени отключать, тогда и просадки фпс не будет такой сильной, я даже скажу что у меня тоже была просадка фпс, как только отключил тени всё пошло плавно.
VAE вне форума  
Старый 29.07.2014, 22:22   #30
BNeer
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 320 раз(а) в 79 сообщениях
BNeer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДНЦ BNeer по участку Рестов-Энергоград

Принял смену в 20:05, сдал смену в 23:15. Продолжительность смены 03:10 час.

За смену отправлено 3 поезда со станции Рестов-Пассжирский: 702, 24 и 252.
В ходу на участке были поезда: 3208, 702, 24, 252, 705.

Выдано 5 приказов:
Цитата:
500 - от Рестова-Пассажирского до Энергограда-Товарного ДС в 20 час 05 мин дежурство по участку сдал ДНЦ MJack, принял ДНЦ BNeer
501 - Червоноград ДС: В целях регулировки разрешаю отправить поезд 3208 по неправильному пути перегона Червоноград - Вишневое(далее приказ продлен до Ревенево).
502 - приказ на нагон поезду 252
503 - На отправление под желтый поезда №702 со станции Энергоград-Товарный.
504 - На отправление под желтый поезда №24 со станции Энергоград-Товарный.
505 - от Рестова-Пассажирского до Энергограда-Товарного ДС в 23 час 15 мин дежурство по участку сдал ДНЦ BNeer, принял ДНЦ MJack.
Особые случаи:
-Коммерческий брак в поезде №3208: течь из цистерны, поезд остановлен на станции Червоноград для устранения неисправности. После устранения отправлен по неправильному пути, далее по удалению отправлен по правильному пути поезд №24. На подходе к станции Ревенево поезд №24 совершил обгон поезда №3208, по станции Ревенево поезда №3208 переведен на правильный путь.
-Опоздание поезда №702 ввиду окна по главным путям стацнии Мирное: одиночная смена шпал.


Всем машинистам, ДНЦ+ТЧД спасибо за смену и до новых мультиплееров.
BNeer вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо BNeer за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №72. 01.06.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 39 21.06.2014 11:43
Смена №70. 18.05.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 36 23.05.2014 04:29
Смена №64. 06.04.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 15 13.04.2014 12:43
Смена №59. 02.03.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 28 06.03.2014 00:00
Смена №55. 02.02.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 04.02.2014 22:14


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?