Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 02:12   #1
tero
Разработчик
 
Аватар для tero
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва/Александров
Сообщений: 1,257
Вы сказали Спасибо: 823
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 403 сообщениях
tero стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Open Rails - общие вопросы

Наши забугорные коллеги не оставляют попыток реанимировать устаревший MSTS. После серии MSTS Bin очередная работа. Проект "Open Rails" (Открытые рельсы). На этот раз попытка уже не обновить сам Сим, а подогнать под него новую платформу. С подачи ребят с форума (спасибо, и я просветился), вот некоторая информация о проекте, для тех, кто заинтересуется:

Open Rails (OR) - только улучшенная версия, или большое дополнение к MSTS?
OR не усовершенствование MSTS, а совершенно новая платформа игры, которая полностью совместима с MSTS. В настоящее время использует записи MSTS при регистрации в Windows, и использует местонахождение папки MSTS на вашем компьютере.
OR используют MSTS Bin?
Нет
OR улучшают работу MSTS?
Нет, OR не затрагивают MSTS. OR - полностью индивидуальная платформа.
Если я установлю OR, то это изменит мои файлы в MSTS?
Нет, теперь OR не изменяет никаких файлов MSTS. Однако, потому что OR - предалфавитное программное обеспечение, мы предлагаем, чтобы Вы всегда имели резервную копию вашего симулятора, на всякий случай.
Открытая команда OR имеет доступ к исходному тексту MSTS?
Открытое программное обеспечение OR - платформа, использующая 100%-ый новый кодекс.
Я установил OR на моем компьютере, который не имеет НИКАКИХ папок MSTS, запустится ли OR?
Да. Однако, OR ограничит работоспособность, потому что программа в настоящее время ссылается на папку MSTS.
OR улучшат структуру MSTS: освещение, тормоза воспроизведения и т.д.?
OR не только улучшают структуру показа, но и могут стать побочными эффектами. OR - больше в будущем!
OR сделают мои маршруты и внешний вид ПС лучше?
MSTS показывает текстуры как 16-битовый цвет даже при том, что большинство сохранены как 24 или 32-битовые файлы текстур. Поэтому, фонд - там. OR cмогли обеспечить некоторые улучшения. Однако, OR не будут волшебно заставлять все выглядеть намного лучше.
Какие требования к операционной системе?
Сейчас, OR требует той же самой спецификации аппаратных средств, как и MSTS. OR управляются на Windows XP. В перспективе - Windows 7.
Улучшен ли FPS, если графическая карта имеет больше возможностей в предоставлении графики?
Да, у OR меньше требований к процессору, акцент на графику. Теперь эти функции разделены.
Почему я не вижу анимированные облака, дождь и снег в OR?
Пока OR пока не поддерживает файлы погодных условий MSTS.
Почему я не вижу лесов и гор?
OR в настоящее время не показывают отдаленные горы, однако команда работает над этим.
Что с видами?
Перемещение камеры: 1 - вид из кабины локомотива, 2 вид с головы локомотива, 3 с хвоста, 5 - вид из салона, 6 даст преимущество кондуктора, 8 позволяет Вам двигаться свободно на маршруте. Ключевые назначения могут измениться.
Я не вижу никаких сигналов, когда я открыл маршрут в OR. Куда сигналы MSTS делись?
Пока не реализовано.
Каков графический движок в OR?
OR в настоящее время используют технологию Microsoft XNA, которая создана специально для компьютерных игр.
Что относительно редактора маршрута в OR?
Использовать редактор маршрута MSTS.
Работает ли OR с другими симуляторами, такими как RS или TrainZ?
Нет, только с MSTS.

Пока сыровато. Чтож, будем наблюдать.
__________________
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя
и тех, кто интересное для себя делает интересным для других.
tero вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по метро Тёма Метро 1822 03.11.2023 20:11


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?