Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 23:52   #16
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,153
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 867 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд 6, дизель-поезд ДР1-045

Время начала смены: 08:00
Окончание смены: 13:13
Рабочее время: 05:13

№ Поезда: 6201
Приказ на нагон: -
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Приказ ДНЦ №392 на высадку пассажиров по рзд. 610 км на пути не оборудованном пасс. платформой.

Отправление по Прапоровке 8:14 (+1)
Прибытие в Малахитовку 10:15 (+9)

№ Поезда: 6102
Приказ на нагон: №395
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Приказ ДНЦ №394 на высадку пассажиров по рзд. 610 км на пути не оборудованном пасс. платформой.
На ст. Жлобин пришлось перезапустить RTS, т.к. ранее, при проследовании ст. Бережанск, сильно просел ФПС (почти слайд-шоу).
При проследовании ст. Кизим случайно выключил ленту и незамедлительно включил вновь.

Отправление по Малахитовке 10:43 (+2)
Прибытие в Прапоровку 12:26 (+8)

Смена прошла очень живо и интересно: всевозможные обгоны, скрещения, манёвры, статика. А погода и небо были просто неотразимы!
ДНЦ, ТЧД - верх профессионализма! Также, приятно было увидеть новых участников и, разумеется, не менее приятно услышать старые знакомые голоса...!
В общем, всем, всем, всем - огромная благодарность и до новых встреч в эфире!

Ленты

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:











Последний раз редактировалось ALexeych; 06.07.2014 в 23:54.
ALexeych вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 06.07.2014, 23:54   #17
SergXcom
Опытный
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 113 раз(а) в 45 сообщениях
SergXcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SergXcom с помощью ICQ Отправить сообщение для SergXcom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergXcom Посмотреть сообщение
ТЧМ: SergXcom.
Номер наряда: 7
Локомотив: ТЕП70БС-111.
заявка отменена
SergXcom вне форума  
Старый 07.07.2014, 00:21   #18
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Федор
Наряд: Маневровый
Локомотив: ЧМЭ3-5775
Начало смены: 9:16
Конец смены: 16:30
Общее время: 7:14

Сегодня выполнял маневровые работы по станциям: Кизим, Камышин, 641 км.
Были причины, по которым я выбрал именно маневровый наряд. ТЭП70бс не очень люблю, а 2ТЭ70 и 80 не люблю из-за глюков с тормозами, с которыи сегодня столкнулся MJack. Плюс давно не катался маневровым.
В целом очень понравился МП. Была очень высокая активность. Никогда не было ощущения одиночества. Очень понравилась идея прокатиться из Малахитовки до Камышина пассажиром. Очень понравились маневровые работы по Камышину. Огромное спасибо всем, кто готовил этот МП.
Но были и минусы, которые были из-за глюков. По порядку:
1) Не мог войти в кабину(на сам лок поднимался) чмэ3-5775, хотя за полчаса до мп, специально его тестировал на всякий случай, чтобы не создавать проблем. Не помогло. Пришлось переустановить РТС.
2) По станции Кизим, когда сцепился с составом в тупике, произошел забавный баг. Я прицепляюсь, а вагоны начинают ехать сквозь мой лок. Помог перезапуск РТС.
3) Следующий глюк коснулся всех кроме меня, но благодаря мне. При сцепке с составом, при открывании кранов, у всех происходил дружный вылет, в то время как я спокойно мог продолжать играть дальше.
4) Этот глюк вообще незнаю как описать. Когда я начал ехать со станции 641 км, я спокойно начал движение в сторону Камышина, как вдруг мои вагоны исчезли и телепортировались за выходной Ч6 станции 641 км.

Но из плюсов хочу добавить, что у меня сегодня не было ни одного вылета, что у меня впервые. И РТС совсем не тормозил. В других МП всегда были притормаживания в определенных местах.

ДНЦ: Первый класс без замечаний
ДСП: Первый класс без замечаний
ТЧД: Первый класс без замечаний

Всем огромное спасибо за участие. Получился очень интересный мультиплеер. Извиняюсь перед ДНЦ и ТЧД(которому пришлось по быть в роли ДСП) за неудобства в связи с маневровым нарядом.

Теперь пора пробовать квалифицироваться в ДСП/ДНЦ :-)
Dr.Ftor вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2014, 01:17   #19
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ:Semy Локомотив 2ТЭ70-003 Наряд №10

Время принятия смены 8:08
Окончание смены 11:15

№ состава 3107.
Как только принял локомотив,тут сразу и вылет произошел... Затем перезашел и снова отправился маневрировать на грузовом,заехал за м2 по ст.Прапоровка и,когда происходил сцеп с составом,то нужно было выйти и подсоеденить тормозные шланги,вышел с тепловоза и, снова произошел вылет.
Затем механик Valik255 попросил подкинуть его к месту принятия смены по ст.Камышино к маневровому тепловозу ЧМЭ3. Что делать,за окном ливень сильный,пришлось взять к себе...
К станции Камышин прибыли без всяких приключений. Остановились рядом с тепловозом который должен был занять Valik255. Но механик при таком ливне за окном, очень крепко заснул! Даже при сигнале тепловоза гудком,он не проснулся! Пришлось его слегка толкнуть и сказать;Валик,вставай,просыпайся,твоя остановка,а то пешком будешь идти! Но он резво встал,и ушел.
Покинули мы ст.Камышин,далее по 648 км пикет 0 залило железнодорожное полотно! Помоха кричит ЭКСТРЕННЫЙ СРЫВАЙ! А я ему спокойно говорю,не ссы малой,прорвемся,воды немного! Кузов не погнем,стекла не разобьем! Проследовали затопление нормально,ДНЦ сообщили...
Он выдал всем приказ номер 393 ограничение по 648.0 км до 648.5 км на про следование этого участка со скоростью 40 км/час.
Вот только не могу вспомнить,как-то я поехал с отпущенными тормозами,но где-то на перегоне включил ф5 и вижу что с 12 вагона и в хвост остался воздух в цилиндрах,я сразу в торможение,набрал немножко,затем в перекришу с питанием и,в поездное. Воздух спустился...
До ст.Малохитовка проследовал без приключений.

Смена ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ понравилась!!! Видимость не более 200 метров! Руку так и хотелось перевести в экстренное,из-за всяких "кажется что-то на путях"! Но то всего лишь казалось...

Спасибо всем за участие ДНЦ ТЧД ТЧМ ТЧМП 5+

На пятом скрине,тепловоз после злоумышленников(шучу,видео карта у меня такая ).
Скриншоты:
Скрытый текст:









Лента:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Semy; 07.07.2014 в 01:22.
Semy вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2014, 14:58   #20
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Лампочка Отчет ДНЦ маршрута

Смена вышла довольно суматошная. На участке работали сразу несколько типов поездов, было произведено очень много маневровой работы, что отнимало львиную долю времени у ДНЦ, в связи с чем чуть позже в эпицентр маневровой работы на дежурство заступил ДСП. При этом спокойствия не прибавилось, участок реально трещал по швам от поездов, не всегда хватало путей приема. Регулярно не оставалось времени на планирование пропуска поездов, из-за чего кому то из ТЧМ "посчастливилось" нехило постоять на скрещениях. А про некоторые поезда реально забывал, для меня это конечно же стыдно. Скажу так ребята - усталость накатила еще вначале, т.к. теперь у нас нормальная смена диспетчера длится более 9-ти часов и если заранее как следует не отдохнешь, то результат может быть печальным. Я призываю наших участников, а нас все больше и больше, попробовать себя в роли поездного диспетчера, это тоже весьма интересная роль и поверьте, вы и сами можете не знать, какой талант может крыться в каждом из вас. А от ошибок не застрахован никто и все начинали когда то, и косячили, но потом совершенствуешься и испытываешь такой кайф, который порой в кабине не получаешь. Т.к. смена давалась мне тяжеловато в этот раз, был допущен ряд глупых ошибок, таких как неверные номера поездам, ну и как писал ранее, просто забывал про некоторых.
Были и неприятные моменты со стороны ТЧМ. Валентин пришел на смену явно "не с той ноги", регулярно не отвечал на вызовы как ДНЦ так и ДСП. В самом начале своей смены совершил проезд запрещающего показания выходного сигнала Н2 в Камышине. Не будем тут не спорить не бодаться, т.к. ТЧМ услышал, что следуем до М2 маневровым порядком, при этом я прекрасно понимаю, что не отправлю поезд за пределы выходного на занятый перегон. Да и звучит весьма созвучно Н2 и М2. Но все-таки находясь в кабине мы руководствуемся показаниями светофоров, выходной был закрыт, но ТЧМ проигнорировал и проследовал его. Для примера были подобные ситуации, когда машинистам готовились маршруты в горловины станций, но меня вызывали по пути и сообщали, диспетчер а Ч3 то закрыт, смотришь и вправду закрыт и никто не проследовал запрещающие без команд и приказов. Поэтому нарушение засчитано.
В самом конце на смену вышел ТЧМ SergXcom. Ситуация еще более возмутительная. Выехав из депо по маршруту за маневровый М2, при этом доехав только до показания М8 ТЧМ там и застрял минут на десять. Тем временем на станцию готовился прием грузового 3308-го. Через некоторое время машинист маневрового вызвал и сообщил о неготовности следовать под состав и просьбе сдать смену. Чтобы не бросать машину в горловине ДНЦ сообщил, что будем следовать в депо. Эта фраза и послужила для машиниста командой к отправлению, не смутил закрытый сигнал М8 и проследовав на грузовой станционный путь ТЧМ спокойно остановился. Хорошо, что не забыл сделать доклад об остановке, после чего просматривая положение маневрового, глаза мои вылезли из орбит, грузовой находившийся уже у предвходного и забираясь на уклон на полном ходу мчался на самовольно занятый путь. Перестроить маршрут успел, но отношение к общему делу некоторыми участниками весьма огорчает. Проезд запрещающего засчитан.

Продолжительность мультиплеера: 8:55
На смене работали 11 ТЧМ(+1ТЧМП), проведено 24 поезда+маневровый ТЭП70БС-111 Прапоровка

Пассажирские:
korenrzd 083/066/047, замечаний нет, 7:20-15:55
alexshegera 412/357/998, замечаний нет, 8:30-16:30
Lexeych 6201/6102, замечаний нет, 8:00-13:13

Грузовые:
MJack 3002/3103, замечаний нет, 8:10-16:37
ceramica 3201/4803/1462/1465, замечаний нет, 8:20-16:30
Semy 3107, замечаний нет, 8:08-11:15
Cpt. Улитка 3105/3308, замечаний нет, 8:10-16:50
csf 3802, замечаний нет, 9:10-13:00 (далее ДСП)
Valik255 3203/3806, проезд Н2 запрещающего ст.Камышин, 9:30-16:15
Dr.Ftor 4802/3505/3507/3508, замечаний нет, 10:16-16:30

Прочие:
SergXcom маневры ст.Прапоровка, проезд М8 запрещающего, рабочее время 30 минут.

Приказы за смену:
Скрытый текст:

389 ДС Малохитовка, дежурство принял, ДНЦ К.Хохлов 7:55
390 Поезду 3107-му разрешаю осуществить доставку работников ТЧ-1 Прапоровка до ст.Камышин
391 Поезду 412-му разрешаю проследовать на 3-й путь ст.Бережанск при отсутствующих показаниях маршрутного/входного сигнала, с 1-го пути маршрут готов.
392 Поезду 6201 ввиду отсутствия пассажирских платформ разрешаю осуществить посадку/высадку пассажиров на правую сторону по ходу следования состава
393 Ввиду незначительного подтопления на перегоне: ординаты 648,0-648,5 выдать временное ограничение скорости движения всем л/б не более 40 км/ч, с особой бдительностью и готовностью остановиться при появлении препядствий.
394 Поезду 6102 ввиду отсутствия пассажирских платформ разрешаю осуществить посадку/высадку пассажиров на правую сторону по ходу следования состава
395 Поезду 6102 ввиду опоздания принять все меры для ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
396 Поезду 66 ввиду опоздания принять все меры для ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
397 Поезду 357 ввиду опоздания принять все меры для ввода поезда в диспетчерский график, сокращать остановки по мере необходимости
398 ЧМЭ3-5775 разрешаю осуществить выезд на перегон в четную горловину ст.Камышин для производства маневровых работ, перегон свободен от поездов, передал через ДСП Камышин.
399 ДС Малохитовка, дежурство сдал, ДНЦ К.Хохлов 16:50


Мультиплеер понравился. В прошлый раз познавали грузовую работу, в этот погрузились в маневры, и разглядывая Ваши скрины, меня невероятно впечатлила погода!!! Такого я еще в МСТС/РТС не видел. Сама смена прошла в очередной раз в хорошем, хоть слегка и напряженном режиме. Всем спасибо за явку!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 07.07.2014 в 16:29.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2014, 17:56   #21
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт локомотивной бригады поездов 3203 и 3806

Приняли Маневровый локомотив ЧМ3 -4287 на Камышеве Как только зашли в кабину и увидели что были включены АБ и электро приборы. Из-за чего АБ была посажена. И пришлось постоять минут 45+ для подзярядки. К Счастью рядом была будка с трансформатором и пультом. И с чужой помощью смогли подзарядить и запустить локомотив после чего вызвали ДНЦ. Приняли мы смену в 9:30
Завершили в 16:14 (возможно не прав)
После вызова ДНЦ принялись к "Маневровому" а по факту к грузовому наряду. Взяли 3205 и погнали его на Малохитовку. Добрались без проишествий. Потом взяли 3806 и потянули его Камышев где и завершили на этом смену. Так же без проишествий. в 16:14
Скрины:
Скрытый текст:

Скринов сегодня немного. т.к и скринить особо нечего.

Смена прошла, мягко говоря "Бывало получше и поинтереснее" Но так как и до смены ещё на МЖД всё шло далеко не так как хотелось бы, и до МЖД. То я особо значения не придаю. Просто день такой. Встал в 4 утра непонятно из за чего. В 7 уже был в Депо МЖД т.к было 145 летие ЮЖД и нужно было помощь навести "марафет" Всё подготовить. Подлить, заправить, выкатить, завести, помыть. В итоге пришёл на смену в осадке. Ещё и не слышал как вызывал кто то. Хотя не спал и не создавал помех всякой музыкой и.т.д
Всем спасибо за участие. Спасибо Артуру за "пробудительный пинок" И за то что подбросил до Камышевой
ДНЦ ДСП ТЧД все на 5+
Отчёт окончен.

Последний раз редактировалось Valik255; 07.07.2014 в 18:11.
Valik255 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2014, 21:05   #22
Fender1988
Новичок
 
Аватар для Fender1988
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 64 раз(а) в 10 сообщениях
Fender1988 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В этот раз решил примерять на себя костюм помощника машиниста…Общее впечатление довольно таки тоже интересно…Следишь за путем сигналами докладываешь ТЧМ. Да МП и вправду был с огоньком! Видимость была метров 150-200м порой сигналы проходных светофоров были видны только аж за 20м….Из за сильного дождя поднялся уровень воды в местных реках и часть пути находящегося на спуске ПК6480-ПК6485 был подтоплен….Работы конечно путейцам теперь…Приняли локомотив 2ТЭ70-007….Отправились участковым поездом №3002 56вагонов.
Приказ №393 Выдан поезду №3002 На уменьшение скорости до 40км/ч по участку на ПК6480-ПК6485 в связи с подтопление верхнего строения пути. Выдан 06.07.2014 ДНЦ Kirill Khokhlov.
Смену сдал по ст.Прапоровка по семейным обстоятельствам.
МП очень понравился всем огромное спасибо! До новых МП.



__________________
Ищу информацию по кабине ЧС2 и ЧС2КВР...кто заинтересован для создания их 3D модели...пишите в личку
Fender1988 вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Fender1988 за это полезное сообщение:
Старый 09.07.2014, 22:37   #23
Cpt. Улитка
Опытный
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 869
Поблагодарили 458 раз(а) в 143 сообщениях
Cpt. Улитка стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Номер наряда: 11.
Номер поезда: 3105, 3308.

Начало смены: 8:10.
Окончание смены: 16:50.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Не по правилам форума, выложу при помощи кого-то.


3105
Прапоровка - Малахитовка

Первая смена - это всегда волнительно. Добавляет немного атмосферы тепловоз, который встретил меня в депо - 2ТЭ70-002. Уже через 10 минут после начала смены я испытал первые трудности с тормозами. Но слава Богу, что в пути они работали хорошо. Провозившись около получаса с тормозами, я пропустил открытый мне сигнал маневрового светофора, после чего вынужден был пропустить 2 состава, после чего только добрался до состава. Сцепившись с ним, я снова столкнулся с проблемой тормозов при смене локомотива. После помощи дежурного по депо, я отправился в свой первый самостоятельный рейс. И вот спокойным ходом всё отдаляясь от впереди идущих составов, я рассматриваю мимо проползающие деревеньки и города. И уже ближе к 660-ому километру слышу голос диспетчера, который оповещает об обязательной остановке в Камышине из-за скрещения со скорым поездом. Волнительный момент - нужно затормозить в определённом месте: чуть вперёд - за светофор зайдёт локомотив, чуть назад - хвост будет мешаться прибывающим на другие боковые пути. Заранее сбросив практически всю скорость, я потихоньку въехал на станцию и остановился... Выглядываю из окон - хвост не торчит. Выпрыгиваю из локомотива - хвост не торчит. Тут словно камень с души упал. Попросив диспетчера покинуть локомотив, я отправляюсь на перекур. Пока бродил по платформе, разминая ноги, я встретил прибывающий скорый. После подбодрения приветливым гудком машиниста и его помощника, я вернулся в локомотив и, дождавшись указаний диспетчера и зелёного сигнала светофора, переключил на первую позицию и продолжил свой маршрут. Преодолев разъезд на 641-ом километре, я вновь услышал указания диспетчера ожидания скрещения. Остановившись на станции Жлобин, я пропустил пригородный и диспетчерский поезда. До этого момента я думал, что мне попался старый локомотив. Машинист 2ТЭ10Л развеял мои представления о старой технике. Он потихоньку тянул диспетчерский состав, а из вентиляции пылал огонь, заполоняя чёрным дымом всю станцию за собой. Услышав долгожданные слова диспетчера об отправлении сразу до Малахитовки, я уже без остановок достиг её за 40 минут. На завершающей стадии моего маршрута я понял, что мне бы сейчас не помешала физическая подготовка, так как до хвоста состава я добрался за минуты 3-4. Подложив "башмак" и закрутив вентиль ручного тормоза, я поплёлся обратно. Закончив расцепку, я отправился вновь на перекур в здание станции.


3308
Малахитовка - Прапоровка

Немного отдохнув и перекусив на скорую руку, я вернулся в локомотив и запросил обратный поезд. Через минуту я уже "во всю" маневрировал по станции, подходя к новому составу. Каждый раз, когда я менял кабину, я вновь и вновь испытывал проблемы с тормозами. А пришлось мне где-то 3 раза сменить кабину, так что я ещё как возился с ними. Здесь меня ждала целая ряда вагонов-холодильников и продуктов в них на 1648 тонн. Сцепившись с питательным составом и переговорив о дальнейших действиях с диспетчером, я отправился в обратный путь. На полном ходу я пропустил несколько станций и после Жлобина услышал, что на 641-ом километре мне придётся пропускать не один поезд. Простояв порядочное количество времени и пропустив два состава в обратную сторону, я снова отправился в путь. Дальше я не встретил ни единого поезда до самой Прапоровки. На станциях только отстаивались оставленные составы. Около 682-ого километра я уже начинал поникать головой и дремать, сразу вздрагивая и приводя себя в чувства. И во время очередного "приступа сна", я расслышал голос одного из машиниста, что меня вызывают. Оказывается, что мой путь на Прапоровке занят, а до неё оставалось около пяти километров. Окончательно проснувшись и переговорив с диспетчером, я начал притормаживать, в конце концов выйдя на новый путь. Уже остановившись, я снова побежал в конец этого длинющего состава из 24 условных вагонов (холодильников, хочу напомнить). К концу смены мест в депо для моего локомотива уже не оставалось, поэтому я по указаниям диспетчера где-то рядом с путями его оставил, полностью заглушил и побрёл домой.


Большая благодарность Сергею csf, который столько провозился со мной, чтобы я с комфортом поиграл. Извините, что я частенько тупил и мало чего выполнял правильно и с первого раза. А также за интересный и качественный мультиплеер.
Большая благодарность Евгению MJack, который меня очень приветливо встретил перед сменой в TeamSpeak2 и также потратил немало времени, чтобы объяснить всё ещё раз по поводу общения с ДСП, а также не мало помогал в пути.
Большая благодарность Кириллу Хохлову, который просидел со всеми 9 часов, который мало когда мог найти минутку, чтобы отдохнуть от своих обязанностей, который очень грамотно всех "расфасовал" по своим путям, маршрутам.
Большая благодарность всем игрокам, которые пришли на мультиплеер. Было людей не много и не мало, в самый раз. Было интересно!
Cpt. Улитка вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cpt. Улитка за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2014, 00:17   #24
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ MJack

Время начала смены: 08:10
Окончание смены: 16:37
Рабочее время: 8:27

ТЧМП: Дмитрий (Fender1988)
Номер наряда: 8
Локомотив: 2ТЭ70-007
Номер поезда: 3002, 3103

В этот раз я ехал с помощником Димой (Fender1988). Вышли утром из депо на приемку 2ТЭ70-007 на экипировке. Погода была ужасная, дождь лил как из ведра и видимость была метров сто. Быстренько добежали до локомотива, завели его и выполнили маневры под состав №3002. Провозившись почти час с наладкой тормозов, наконец-то отправились в 09:35. По рзд. 610 км прошли скрещение ходом с №83 (korenrzd), по Бережанску тоже ходом, скрещение с №6201 (Lexeych). По ст. Жлобин было скрещение, снова ходом, с №3107 (Semy). Доехали до рзд. 641 км, где уже мы сами встали под скрещение, даже двойное. Пропустили два грузовых: №3105 (Cpt. Улитка) и №4803 (ceramica). На перегоне рзд. 641 км - Камышин из-за сильных затяжных дождей произошло подтопление пути (648 км 0 пк - 648 км 5 пк), в связи с чем этот участок мы проследовали с уменьшенной скоростью 40 км/ч (приказ №393). Далее ехали по зеленой улице до самой Прапоровки, куда прибыли в 12:27. По прибытию закрепили состав, отцепились и начали маневры под состав поезда №3103.

Отправились с Прапоровки в 13:37. Ехали по зеленой улице до Камышина, где у нас была запланирована отцепка 5 вагонов с хвоста поезда. После отцепки и СПТ отправились по удалению за №047 (korenrzd). По рзд. 641 км прошли скрещение ходом с №3308 (Cpt. Улитка) и снизили скорость, т.к. перед нами ДНЦ выпустил грузовой №1465 (ceramica), за которым мы далее пошли по удалению. По Бережанску прошло скрещение с №3806 (Valik255) и №998 (alexshegera). Далее пошли по зеленой улице до самой Малохитовке, куда прибыли в 16:00. Когда заходили на 8-й путь, заметили, что хвост состава по 7-му пути находится за предельным столбиком (но в габарите своего пути), о чем мы доложили ДНЦ. Далее мы закрепили свой состав, отцепились и начали маневры. Сначала зашли на 7-й путь и подтянули состав поближе к выходному Н7, закрепили состава, далее отцепились и по команде диспетчера заехали в депо, где сдали смену в 16:37.

Смена очень понравилась. Было много участников, хорошее интенсивное движение, интересная "экстремальная" погода, многочисленные маневры, заметил наличие "статики", которая была очень удачно расставлена. Из минусов огорчили разве-что глюки с тормозами на 2ТЭ70-007. Долго и тщетно пытался их устранить, перепробовав все способы, но даже в "перекрыше без питания" давление в ТМ почему-то продолжало расти. Проблема решилась довольно неожиданным способом - просто перезапустил RTS и сразу всё заработало как надо.

Большое спасибо ТЧД, ДНЦ, ДСП, всем участникам и всем, кто готовил эту смену! До новых встреч!

P.S. У всех линзы на выходных светофорах работали нормально? Никто не заметил "выглядывание" белой линзы? Кто заметил, просьба написать.
P.P.S. Добавление дополнительных маневровых светофоров прошло успешно, глюков сигналки и маршрута замечено не было, так что планируется дальнейшее добавление маневровых в другие маршруты по мере необходимости.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MJack; 10.07.2014 в 00:42. Причина: добавил скриншоты
MJack вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2014, 21:06   #25
korenrzd
Опытный
 
Аватар для korenrzd
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пл. Долгопрудная, перегон Марк - Лобня, МСК
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 440 раз(а) в 167 сообщениях
korenrzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для korenrzd с помощью ICQ Отправить сообщение для korenrzd с помощью Skype™
По умолчанию

Времени и желания писать совсем нет, но ради выполнения просьбы MJack'а про маневровые небольшой скриноотчёт:
Скрытый текст:

Начало смены:


Встречи в пути:



А вот и про маневровые:

В момент перехода камеры из положения "йа в кабине" в положение "рожа в форточку" вообще прекрасно выглядит (на деле оба красные):

Снова едем:




"Привет СЦБистам!":

Конец смены:


P.S. Погодка была супер! Правда, не пойму, у одного лишь меня включение прожектора (любого положения) эффекта не давало никакого?
__________________
################################
# Ник korenrzd зарегистрирован #
################################
korenrzd вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо korenrzd за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2014, 21:42   #26
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

korenrzd, спасибо за скрины с выходными светофорами. В момент "высовывания" в окно все линзы на светофоре скрываются, а белую "линзу" видно, потому что это вовсе не линза, а просто "краской нарисовали на текстуре". По скринам видно, что размер "накладки", которая закрывает эту "нарисованную белую линзу" надо чуть увеличить. У меня, например, всё идеально (см. скриншоты с выходными светофорами). Зависит скорее всего от видеокарты.
MJack вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 12.07.2014, 09:40   #27
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию Расшифровка лент.

Расшифровка лент.
Скрытый текст:
Смена №77. 06.07.2014 г. Малохитовка v.4.0.
1) ТЧМ: Алексей (Lexeych)

Номер поезда: 6201, 6102
МВПС: ДР1-045
Лента подписана.
Начало 7:58:15. Окончание 12:26:41.
Замечания:
Поезд №6201.
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
Поезд №6102.
Опробование, проверка автотормозов, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
- 11:01:25 превышение скорости на 0.97 км/ч – незначительное!
Итоговый класс за ленту: первый //НСД

2) ТЧМ: Semy
Номер поезда: 3107
Локомотив: 2ТЭ70-002
Лента подписана.
Начало 8:41:37. Окончание 11:04:10.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов произведены не в полном объеме (1.1.2.2. Полное опробование автоматических тормозов грузовых и грузопассажирских поездов.
… и снизить давление в уравнительном резервуаре на 0,5-0,6 кгс/см2
– по факту более 1 кгс/см2.
… произвести проверку работы автоматических тормозов. Для этого необходимо ручку крана машиниста перевести из поездного в положение служебного торможения и снизить давление в уравнительном резервуаре на 0,6-0,7 кгс/см2 - по факту более 1 кгс/см2.) - значительное.
Проверка действия автотормозов в пути следования произведена не в полном объеме (1.2.1.2. Проверку действия автотормозов в пути следования производить снижением давления в уравнительном резервуаре … на 0,7-0,8 кгс/см2 – по факту 1 кгс/см2.) - значительное.
Итоговый класс за ленту: второй //НСД

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 14.07.2014 в 14:37.
csf вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 14.07.2014, 15:47   #28
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание ВАЖНО

Итоги смены № 77

При расчете баллов, согласно правил, применен штраф к нарушителям:
Код:
Проезд запрещающего сигнала — наказывается снятием 8-ми баллов и переводом на одну смену с путеизмерителем (или другим хозяйственным поездом), или на одну смену на маневровую работу.
Расчет баллов:
Скрытый текст:


Таблица баллов ТЧМ:

Скрытый текст:



Оценка работы ДНЦ
ДНЦ II класса Kirill Khokhlov: общий класс за мультиплеер первый.
ДСП III класса csf: общий класс за мультиплеер первый.

Таблица баллов ДНЦ:
Скрытый текст:
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №73. 08.06.2014 г. Гродно v.1.5. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 31 18.06.2014 22:18
Смена №67. 27.04.2014 г. Малохитовка v.4.0. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 31 06.05.2014 16:29
Смена №59. 02.03.2014 г. Степанки v.3.31 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 28 06.03.2014 00:00
Смена №58. 23.02.2014 г. Демитров v.2.7 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 24 27.02.2014 16:02
Смена №56. 09.02.2014. Малохитовка v4.0 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 22 12.02.2014 06:07


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?