Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Наш клуб > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 17:27   #1
kozya-bozya
Администратор
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 1,559
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 681 раз(а) в 225 сообщениях
kozya-bozya отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Вопросы и проблемы по форуму/сайту сюда

Пользователи не могут создавать новые темы в этом разделе.

Все проблемы по сайту trainsim.ru, по работе этого форума, по работе сервера download, пишите сюда

Последний раз редактировалось kozya-bozya; 17.02.2019 в 01:20.
kozya-bozya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 30.06.2021, 12:48   #2146
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Ладно бы на время блочили, навсегда-то зачем. Думаю, для оживления траинсима стоило бы провести "амнистию".
Для оживления трайнсима стоило бы провести выпуск новых моделей, чем команда в данный момент активно занимается. А касаемо пожизненно забаненых - те кто был на постоянной основе заблокирован за последний год, уж точно не вернутся на форум, ибо их блокировка производилась по очень серьёзным нарушениям.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2021, 13:09   #2147
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Ещё можно было бы расширить направленность сайта (т.е. не только почти вымерший МСТС, но и более популярный Трэйнз, ныне скромно ютящийся на отдельном адресе вне главной), но нужно как-то завлекать разработчиков (а те нынче всё больше стремятся к монетизации, что, наверное, правильно).
Это я предлагал ещё лет эдак шесть назад. Но я пришёл к выводу, что никому это не нужно было тогда,а сейчас уж тем более.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 16:28   #2148
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Для оживления трайнсима стоило бы провести выпуск новых моделей, чем команда в данный момент активно занимается.
Да не оживите Вы сайт и форум новыми моделями. Всё, поезд ушёл. Что такого принципиально нового нужно разработать, чтобы народ активно подтянулся и нахлынул на сайт и форум? Новые модели локомотивов? Или маршрут? Для интереса изучите контент того же Траинз, и Вы поймёте, что он в разы превосходит контент МСТС и те, кто гнался за новыми моделями и хотел играть в настоящие реалистичные симуляторы, в конечном итоге ушли туда. Да много кто ушёл: ушли разработчики, которым попросту это стало не нужно, ведь реальная жизнь куда важнее, и пользователи потянулись за ними, в конце концов все мы из пацанов, которые играют в игрушки превращаемся во взрослых дядек со своими жизненными проблемами. Так вот, "старая гвардия" ушла, а замены им нет, потому что новичкам и молодёжи неинтересна игра с 20ти летним стажем, с тем же унылым ВЛ80 по тому же унылому маршруту. И поэтому, целевая аудитория в данное время - это "старики", у которых выдался свободный часок-другой чтобы понастальгировать. И всё. Такие люди ещё есть (и я не в их числе), но их становится всё меньше...
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
А касаемо пожизненно забаненых - те кто был на постоянной основе заблокирован за последний год, уж точно не вернутся на форум, ибо их блокировка производилась по очень серьёзным нарушениям.
Я Вам больше скажу. Никто из пожизненно забаненных сюда не захочет возвращаться. Просто подумайте, вернуться к чему? И что тут осталось?

А осталась тут только небольшая кучка завсегдатых пользователей, которые просто за годы общения на форуме привыкли друг к другу и болтают на разные оффтопные темы. Сейчас главная тема это коронавирус. Ну и ностальгирующие по МСТС иногда заходят и также общаются. Потом пропадают; либо надолго, либо насовсем. Поэтому уже пора признаться, что форум умирает и воскресить его до былой активности уже невозможно. Вот такая суровая правда.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо BOBANRyde за это полезное сообщение:
Старый 03.07.2021, 10:23   #2149
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Да не оживите Вы сайт и форум новыми моделями. Всё, поезд ушёл. Что такого принципиально нового нужно разработать, чтобы народ активно подтянулся и нахлынул на сайт и форум? Новые модели локомотивов? Или маршрут?
Ладно парни, сворачиваем удочки. Мы занимаемся бесполезным делом.

Скажу за себя, я не играю в МСТС с 2011 года. Совсем не играю. А разработками занимаюсь уже 11 лет и по сей день. Изначально перекрасками, затем моделями. Зачем? Да очень просто. Создание контента для МСТС - это моё хобби. И почти все наши разработчики давно не играют в сим, но ловят кайф от PhotoShop и 3Ds Max. Даже если на сайт не зайдёт ни один человек и не скачает ни одного нового локомотива, новые дополнения всё равно будут выходить в релиз, потому что они создаются в первую очередь не для ажиотажа вокруг них и повальной похвалы, а ради собственного удовольствия.

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Для интереса изучите контент того же Траинз, и Вы поймёте, что он в разы превосходит контент МСТС и те, кто гнался за новыми моделями и хотел играть в настоящие реалистичные симуляторы, в конечном итоге ушли туда.
Смотрел я этот реалистичный контент. Сплошь кривые перекраски второклассников и расконверты из МСТС. Из реализма только 3D-кабины.

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу. Никто из пожизненно забаненных сюда не захочет возвращаться. Просто подумайте, вернуться к чему? И что тут осталось?
Им сюда ни к чему возвращаться. Я даже задумываться не стану зачем им возвращаться, потому как я категорически против разбана.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2021, 14:08   #2150
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Скажу за себя, я не играю в МСТС с 2011 года. Совсем не играю. А разработками занимаюсь уже 11 лет и по сей день. Изначально перекрасками, затем моделями. Зачем? Да очень просто. Создание контента для МСТС - это моё хобби. И почти все наши разработчики давно не играют в сим, но ловят кайф от PhotoShop и 3Ds Max. Даже если на сайт не зайдёт ни один человек и не скачает ни одного нового локомотива, новые дополнения всё равно будут выходить в релиз, потому что они создаются в первую очередь не для ажиотажа вокруг них и повальной похвалы, а ради собственного удовольствия.
Это всё конечно замечательно, но вот только к оживлению сайта и форума это мало имеет какое то отношение. Вы же сами пишите, что Вам без разницы скачает кто то Ваше дополнение или нет. Это Ваше увлечение и всё. В этом то и дело, от выхода новых разработок народ уже так не потянется, и его станет всё меньше...
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Смотрел я этот реалистичный контент. Сплошь кривые перекраски второклассников и расконверты из МСТС. Из реализма только 3D-кабины.
Это Ваше мнение. Мнение других людей может в корне от него отличаться
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 15:11   #2151
Почтовик
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 431
Вы сказали Спасибо: 536
Поблагодарили 903 раз(а) в 205 сообщениях
Почтовик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

не согласен с BOBANRyde по его топикам сравнения ждсимуляторов и посещения сайта.
Пояснять не буду, и так все знают достоинства и недостатки всех ждсимов.
Но одно буду всегда утверждать. Самые лучшая озвучка в MSTS, в трензе озвучка гавно, в других симах 60% на 40%
(у меня установлены ВСЕ жд симы, знаю что пишу, даже BVE установлен)
так что давайте не будем хвалить свои болота
Почтовик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Почтовик за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2021, 15:52   #2152
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почтовик Посмотреть сообщение
не согласен с BOBANRyde по его топикам сравнения ждсимуляторов и посещения сайта.
Пояснять не буду, и так все знают достоинства и недостатки всех ждсимов.
Я не сравнивал жд симуляторы, а сравнивал их контент. И в Траинз он превосходит МСТС. Вопрос качества это отдельный разговор, могу сказать что кривые разработки присутствует везде, и закончу на этом. Про посещение сайта и форума в чем несогласны? Былой активности на форуме нет уже давно, за сутки от силы в пяти топиках появляются новые сообщения, то два-три оффтопных. Ну и сайт тоже мало пользуется популярностью. Об этом можно судить по счётчику загрузок, если он правильно работает конечно. Я на главную страницу сайта заходил хрен знает когда, просто потому, что в МСТС уже давно не играю.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 05.07.2021 в 15:55.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 19:23   #2153
Почтовик
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 431
Вы сказали Спасибо: 536
Поблагодарили 903 раз(а) в 205 сообщениях
Почтовик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

да что ж вы судите по каким то счётчикам, активности и т.д?
Да пусть здесь хоть два человека сидят. Какая кому разница?
Вот не понимаю я вас, к чему это всё
Почтовик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Почтовик за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2021, 20:01   #2154
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почтовик Посмотреть сообщение
да что ж вы судите по каким то счётчикам, активности и т.д?
Да пусть здесь хоть два человека сидят. Какая кому разница?
Ок, а какое Ваше виденье этого? Тоже без разницы?
Цитата:
Сообщение от Почтовик Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я вас, к чему это всё
Это к вопросу оживления сайта и форума. Но так как всем без разницы, некогда активный форум с командой авторитетных разработчиков превратился в мёртвый форум с остатком завсегдатых, количество которых продолжает уменьшаться. Иначе говоря, траинсим изжил себя благодаря тем, кому всё безразлично в том числе. И в конечном итоге имеем то что есть, об этом я уже писал

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 05.07.2021 в 20:13.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 01:26   #2155
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Это всё конечно замечательно, но вот только к оживлению сайта и форума это мало имеет какое то отношение. Вы же сами пишите, что Вам без разницы скачает кто то Ваше дополнение или нет. Это Ваше увлечение и всё. В этом то и дело, от выхода новых разработок народ уже так не потянется, и его станет всё меньше...
От выхода нового допа меньше его не станет. Его просто мало в целом. Но тот кто ценит качество, оценит его что бы там ни было. Я не гонюсь за рейтингами, как и никто из нашей команды.


Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение. Мнение других людей может в корне от него отличаться
Ничего страшного, у каждого есть своё видение и я на истину в последней инстанции не претендую. Главное что меня ни одна живая душа не сможет переубедить в том что в ТРС работают лучше чем для МСТС на трайнсим. Ибо я всегда с уверенностью предъявлю что это не так и докажу это. Хоть на букмекеров ставьте. Готов соревноваться по покраске, и всегда перешибу любой перекрас из ТРС, ибо знаю что умеют наши ребята и я сам, и как красят ТРСные умельцы.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
некогда активный форум с командой авторитетных разработчиков превратился в мёртвый форум с остатком завсегдатых, количество которых продолжает уменьшаться. Иначе говоря, траинсим изжил себя благодаря тем, кому всё безразлично в том числе. И в конечном итоге имеем то что есть, об этом я уже писал
Хочешь предложить панацею, Володя? Гляжу критикуешь так, будто вывел бы из пике всё что творится на форуме, будь у руля.

Скажу как старый хрыч, который больше десятилетия остаётся активным разрабом. В конечном итоге, форумы изжили себя лет эдак 10 назад. Сейчас век социальных сетей, и хоть из трусов прыгай, на форумы зазвать людей новой формации не удастся. Ну не тот век нынче! И дело не в старом и всратом МСТС, как многие хотят его преподнести, а в идущем вперёд времени прогрессе, который не щадит форумы трайнзупа, рейлюниона, и не только трайнсима. У нас сохранились преданные ребята, которые прикипели душой и сердцем к данному форуму, остальные идут в ногу со временем и перебегают на соцсети. Вопрос совершенно не в том что кто-то играет в старый МСТС, а кто-то в отвратительный по графике ТРС. Тут уже иные тонкости в ходу.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2021, 06:00   #2156
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
От выхода нового допа меньше его не станет
Нет, народу становится всё меньше. Сегодня новое дополнение скачали 200 человек, следущее вышедшее дополнение уже 190 и так далее.
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Хочешь предложить панацею, Володя?
Уже давно поздно что то предлагать. Да и зачем? Хотя нет, одно предложение всё же есть...
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Готов соревноваться по покраске, и всегда перешибу любой перекрас из ТРС, ибо знаю что умеют наши ребята и я сам, и как красят ТРСные умельцы.
Ну так и создайте перкраску для ТРС, чтобы все ТРСники сказали: "ужтыжнихренасебе, вот это качество!" Какая разница? В МСТС вы всё равно не играете. Вот только одной перекраской не отделаться, нужно полностью новое дополнение с кабиной и скриптами, и главное чтобы это всё работало. Покажите свой уровень. Вот только вряд ли вы станете это делать, по вполне предсказуемым причинам...
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Гляжу критикуешь так, будто вывел бы из пике всё что творится на форуме, будь у руля.
Во первых, с каких пор констатация фактов считается критикой? Что я раскритиковал? То, что активность пользователей упала - это и так видно. И также видно то, что новые дополнения для мстс не оживят траинсим как ни старайся. Во вторых, у руля должен быть не один человек, а группа единомышленников, которые всегда будут придумывать что то новое не для тупого хайпа, а для поддержания интересов пользователей. И причём, они должны "болеть" сайтом и продолжать развивать его. Вот вроде бы мультиплееры были, но тема умерла, значит надо двигаться дальше, придумывать что то ещё. Даже может подключать других людей, или вообще отречься от симулятров и перепрофилировать сайт. Кому это не нужно, отсеятся, а кто хочет - будет продолжать развивать сайт. Соответственно, на это уйдёт куча времени, но чем больше таких активных единомышленников, тем это время можно пропорционально раскидать. Делают все, но по немногу, и так чтобы был виден прогресс. Но, к сожалению, это всё остановилось просто потому, что нет людей которые реально стремятся развивать сайт.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 21:27   #2157
Riddik007
Разработчик
 
Аватар для Riddik007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Вы сказали Спасибо: 3,571
Поблагодарили 3,180 раз(а) в 714 сообщениях
Riddik007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У нас свой клуб по интересам, есть поддержка ртс и ор, в том числе свой роут я делаю под ор/ртс больше. Но мы не гонимся за скачиванием и тд, минимум посетителей для хостеров есть, а больше и не надо, допы ж бесплатные. Да и вообще жд симуляторы всегда будут узким кругом, что тогда что сейчас, а при желании картинку и функционал можно и к ОР прикрутить. Я например за баланс, допы красивые и качественные, но всякие там ультратрубки и размер поручня по сантиметру-это не по мне. Хотите лок грубо говоря с родинкой, платите и получайте. Я хочу чтобы я зашел в сим и была красивая картинка и обычный фунционал, чуть выше мстсного-там отцепки и тд. Это мое личное. мне не надо там пульты днц, куча крокодилов в локе и тд, максимум обычная работа-скрещение/обгон, прицепка/отцепка, возможно в ртс хотел бы еще вид сбоку нормальный ну и везде работа составителя по минимуму, грубо говоря камера 5. Реализм работы в жд, для тех же мультов, например для дсп считаю делать просто поток поездов и тд, а не всякие отказы, и для машинистов например не поезд туда и назад,а побольше движения-двойная тяга, сдвоенные, какие то небольшие маневры по прибытию, например с вагонами что не влезли в полезную длину и тд, переподвязка под составы по пути. Кому надо неисправности он здсимулятор, там можно напрограммировать что и из депо не выедешь)))
Riddik007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 23:25   #2158
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Покажите свой уровень. Вот только вряд ли вы станете это делать, по вполне предсказуемым причинам...
Я давно уже всё показал и доказал. В TRS достаточно моих работ, плюс меня нередко просят сделать перекраски для RailWorks, Russian Railway Simulator. И я их делаю. Кроме того, помимо trainsim, нередко делаю дополнения для наших коллег из Украины zdsim. Причём как перекраски, так и 3D-модели. И кому ещё я должен показать свой уровень?

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Во вторых, у руля должен быть не один человек, а группа единомышленников, которые всегда будут придумывать что то новое не для тупого хайпа, а для поддержания интересов пользователей
У руля команды один человек? Речь точно про trainsim?
Касаемо интересов пользователей - почему бы пользователям в таком случае не высказаться по поводу своих интересов? Раз уж выпуск новых дополнений уже никого не интересует, пусть предложат некую альтернативу. Я понимаю, возможно людям не так интересно, но и сайт в первую очередь железнодорожный, а не развлекательный. У нас нет на форуме мини-игр, проигрывателя с музыкой и прочего.

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, это всё остановилось просто потому, что нет людей которые реально стремятся развивать сайт.
Такие вот мы, редиски. Кликнуть тут

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Хотя нет, одно предложение всё же есть...
Хотелось бы узнать его, если можно.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине

Последний раз редактировалось Cynic; 07.07.2021 в 23:29.
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 08.07.2021, 05:26   #2159
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
У руля команды один человек? Речь точно про trainsim?
Это я к тому высказыванию, что будь я у руля, сайт был бы популярным.
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Касаемо интересов пользователей - почему бы пользователям в таком случае не высказаться по поводу своих интересов? Раз уж выпуск новых дополнений уже никого не интересует, пусть предложат некую альтернативу.
То есть пользователи должны думать за вас как сделать траинсим снова интересным - так получается? А вас, в свою очередь, всё устраивает. Лично мне, как пользователю, без разницы что произойдёт с сайтом,тем более с таким отношением администрации.
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать его, если можно.
В том и было предложение. Распишу подробно:
Разработка командой траинсим дополнений для других жд симуляторов, таких как TRS, RW и другие, и выкладкой их на сайте trainsim.ru. Вот только поздно уже, и этим надо было заниматься лет 6-7 назад.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 08.07.2021 в 05:39.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 12:35   #2160
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,659
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,373 раз(а) в 924 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

хм ну вот опять " плачь " ни о чём

----

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Это я к тому высказыванию, что будь я у руля, сайт был бы популярным.
уверен в своих силах что будет популярен чем другие сайты ?

сколько " дать времени , час \ день \ неделю \ месяц ?

и что будеш делать если популярность так и не вырастит ни на грам , кого винить будеш ? чуть далее

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
То есть пользователи должны думать за вас как сделать траинсим снова интересным - так получается? А вас, в свою очередь, всё устраивает. Лично мне, как пользователю, без разницы что произойдёт с сайтом,тем более с таким отношением администрации.
человек хотел сказать если критикуеш то предлагай что то , а предложений как раз и не было , чуть далее

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
В том и было предложение. Распишу подробно:
Разработка командой траинсим дополнений для других жд симуляторов, таких как TRS, RW и другие, и выкладкой их на сайте trainsim.ru. Вот только поздно уже, и этим надо было заниматься лет 6-7 назад.
тут я не судья пусть другие оценят . скажу так , и зная на перед ответ , играть на компе мне уже давно не интересно в любые игры , жить в реальности на много интереснее чем жать кнопки гробя здоровья , так что если игровая часть ( что ты хотел \ говориш ) умерла то знать тому и быть . что до по пулярности сайта а какая часть должна быть " популярна " ? игровая или жд-реал ? если игровая то уже сказал , если жд-реал то я не вижу что бы умерла .

------

хм тут вопрос возник трубуюший обсуждений , но это скорей всего не в этой теме в какой сами решайте и требует ли вообще обсуждения , мне все равно - может стоить дать " право командовать " , а ? пусть по пробует командовать , может что и выйдет . мне все равно свою точку зрения уже сказал - игровая часть можут и умерла ,а вот жд-реал не вижу что мертвая была

извиняйте за офтоп
орел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
trainsim, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?