Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 18:49   #31
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

№ 9224

Первый блин, «не» комом.

Мультиплеер предвкушал очень интересную работу в роли второго поезда в сдвоенном тяжеловесном поезде. И хочу сказать, эмоции были получены сполна. Ни какой предварительной подготовки мы Сергеем (CSF) не делали. Просто оставили заявки о намерении и небольшая переписка в курилке. В свое время был опыт, в роли второго локомотива на двойной тяге, да и собственно опыта особо и не нужно, чтобы работать толкачом. За все отвечает головной, а мы так, на подхвате.
Приняли зверюгу ВЛ11.8-605, на 2-ом пути ст. Рестов-Товарный уже под поездом весом 6500тн. думпкаров гружеными под завязку какой-то скальной породой, но точно не щебнем, как было написано в документах. На первом пути стоял головной с такими же думпкарами весом 9500тн., под двумя 2ЭС4К. Стояли долго, чего-то ждали. Как будто ДНЦ не решался нами заниматься, типа постоят часиков пять, глядишь и сами рассосутся . Но наступил момент, и с первого пути загорелся зеленый, и как только головной грузовой покинул станцию, нам открыли желтый на выход. ДСП дал команду на отправление на занятный перегон, и мы тут же отправились, забыв про приказ. ВЛ10К(начинка) прям создана, чтобы работать толкачом. Выключил ЭПК, хотя его всегда выключаю, т.к. он гад не пищит при переключении локомотивных сигналов, что заканчивается внезапным срывом ЭПК. Выехал на перегон, проба тормозов, на 546 пк 9 нас ждал хвост головного поезда. Остановились метров за 200, после чего подтянулись и сцепились. Потом немножко поплясали с бубном, были нюансы, которые изначально просчитать в голову не придет. Профиль был выбран ровный, но в этом месте протекает река и впереди мост, а перед ним пути находятся на насыпи, а чтобы правильно все заработало, нужно выйти из локомотива. Выйти то, мы вышли, а обратно запрыгнуть не можем, насыпь высокая. В общем ТЧД подключил нам управление, и мы начали готовиться. Переключил разобщительный кран в режим трубы, т.е. тормозами поезда управляет только головной локомотив (благодаря начинки от ВЛ10К, в других кабинах он не анимирован, что предполагаю нужно делать как альтернатива, перевод 394 в 3-е положение).
Головной запросил готовность, мы подтвердили, поехали. Регулятор тока поставили между первым и вторым делением, и со второй позиции включили автонабор. Выглянул из окна, впереди и сзади 8-миосные могучие думкары, которые с нарастанием скорости начали грохотать металлическим лязгом, раскачиваясь в своей динамике. Как-то на станции при отправлении, выглянул в окно, и было приятно услышать, как прошла через меня волна автосцепок.
Это была первая поездка, хоть общий вес поезда и был 16000т., но при семи секциях это как для ВЛ10 поезд весом 4600т. Через некоторое время даже выключил среднюю секцию, чтобы ощущать затягивание массы на подъемах.
Головной командовал на сбор тяги, и говорил до какой схемы набираемся, например- собираем СП, чтобы не получилось, что голова рвет себя на П-параллели, а мы покуривая на СП катим, или голова на С-сериесном, а мы на СП тяговые жжём. Также на уклонах, команда на рекуперацию, и на прекращение. На равнине головной командовал тягу в ноль, мы сбрасывали тягу, а головной поддерживал скорость сам.
Конечно сам интерес, это руководящие подъемы и спуски. Ст. Химково, идем на хорошей так сказать крейсерской, понимаю, что на такой скорости, на спуск заходить как-то не очень. Вызываю головной, предлагаю собрать рекуперацию заранее, а то не удержим, головной командует на сбор. Спуск конечно нам знакомый, подняты все токоприемники, вентиляторы ВВ, ток 400А, и растет. Все под контролем, вызывает головной: «А говоришь, не удержим.», отвлекаюсь ему на ответ, как сбрасывается рекуперация, смотрю на скорость, а та, полетела вверх. Смотрю на ТМ, головной дает разрядку на полное служебное, тормоза схватили. Энергоград-Пассажирский был на гране исчезновения, и мы его спасли. Потом небольшой случай произошел на перегоне с Энергограда-Товарного, но об этом лучше расскажет машинист головного. Потом после того, как забрались в подъем за Конопляновкой, заварили чайку и до самого Чертихино были вагончиком.

Поездка держала постоянно в тонусе. Впечатления от работы, очень положительные, рекомендую. В следующий раз, нужны подъемы по кручи и секций поменьше.

Спасибо всем за организацию, за хорошую компанию и за отлично проведенное время.

Фотки
Скрытый текст:
































Последний раз редактировалось MJack; 13.10.2015 в 18:14. Причина: убрал красный цвет текста из заголовка
ceramica вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 12.10.2015, 20:53   #32
Valdos
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 84 раз(а) в 17 сообщениях
Valdos стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады Valdos
Локомотив: ЭП2к
Время начала смены: 4:08 RTS
Время сдачи смены: 11:29 RTS
№ поезда: 978 и 971

Это была для меня вторая смена. Хотел взять грузовой, как и в первый раз, но не был уверен, что справлюсь с такой серьезной машиной, как ВЛ10к, поэтому взял, как по мне, легкий в управлении ЭП2к, тем более такие разъезжают на моей малой родине) Пассажиров мне доверять ещё рано, взял почтово-багажный.
Принял электровоз в депо, довольно быстро зашел под состав и сразу отправились. Почта в наше время теряет популярность, поэтому от Рестова до Энергограда никто писем не ждал. Ехали с ветерком, догнали электричку, шли по удалению долгое время. Резвому ЭП2к с 6 полупустыми вагонами это не нравилось - раза два срывал эпк(ну или я плохой машинист). На Ревенёво перешли на не правильный и до Химково ехали так, перешли обратно на правильный, обогнали электричку и на Энергоград. К большой станции подъезжал слегка уставшим, хотелось постоять, отдохнуть.=) Повезло, что в Энергоград пришло много посылок, разгружались долго, пропустили пару пассажирских, грузовой и на станции же застали пересменку ДНЦ II круга.
После того, как прошел грузовой отправили и нас. Далее ехали тоже ровно, на Непоказне скинули утреннюю газету с Энергограда и отправились по зеленой улице до Чертихино, там взяли обратный до Энергограда и также по зеленой улице долетели. На обратном пути, кстати, встретили знаменитый 16ти тонный состав, чьи переговоры сопровождали на протяжении всей смены. Было интересно их слушать и, честно говоря ждал, когда машинисты здатутся и бросят состав где-нибудь на станции, но нет! У нас кого попало на серьезную работу не берут! Очень круто, что справились с такой непростой задачей.
В конце быстро залетели в пассажирское депо Энергограда и сдали смену.
Мне все очень понравилось, действительно было жалко то, что мало грузовых было, причем шли они только в одном направлении (на Чертихино).Но думаю на следующей смене баланс восстановится) Спасибо большое дежурным, диспетчерам, ТЧД и всем участникам за организацию и проведение смены.
p.s. Не судите строго, отчет пишу первый раз.


Последний раз редактировалось Valdos; 12.10.2015 в 20:56.
Valdos вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Valdos за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2015, 23:38   #33
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,119 раз(а) в 868 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №3; ЧС2Т-977, ЭР2-1140

Время начала смены: 04:53
Окончание смены: не записал :-(

№ Поезда: 0701
Нагон: нет
Приказы: № 1104 "Разрешается проследовать запрещающий красный проходной сигнал на 416км 3пк. ДНЦ II dannik"

Начало смены омрачили проблемы с поездной радиосвязью - барахлил передатчик радиостанции. Неисправность устранили собственными силами, благо до отправления был вагон времени - почти час...
Вагоны же скоростного поезда №701 ожидали на 1 пути станции Чертихино свою тяговую единицу, коей являлся мой, не шибко скоростной, ЧС2Т. Времени до отправления было в обрез, только на полное опробывание тормозов. График не нарушили - двинули точно в 05:35. На первом же перегоне произвели проверку действия автотормозов и ЭПТ и стремительно начали набирать скорость. Сначало всё шло хорошо:
-Травнево 5:51 (+2)
-Радовино 5:55 (+1)
-Непоказна 06:00 (0)
-Юбилейное 06:12 (0)
На 416 км пк3, перед станцией с многообещающим названием "Конопляновка", меня ждал сюрприз в виде красного проходного. ДНЦ только развёл руками - мол, технические проблемы, извиняйте.
Постояли, подождали, получили приказ на проследование оного красного. Но только начали движение, как "высшие" силы отбросили нас, как лапшу, на 20 км назад - обратно к Калитне.
В общем, в Энергоград прибыли с позорным, для скоростного, опозданием в 28 минут.
Начали гонку за графиком; Вишнёвое пролетели в 07:33 (+25). Но нагнать график сегодня нам было не суждено. На подходе к станции Червоноград наша "лошадка" выдохлась и начала сдавать (пропал интернет. Пока перезагрузил модем, пока зашёл-перезашёл и т.п.). По Червонограду нас обошёл пассажирский, по удалению за которым нас и отправили. На подходе к Рестову ДНЦ пустил его (пассажирского) по неправильному. У входного светофора станции Рестов мы поравнялись с его хвостом и прибыли на конечную точку рейса с громаднейшим опозданием в 40 минут (08:27). Вот такой - "скоростной" :-((.
Обратно вёл ЭР2-1140 под №7632, перегонка до ст. Светинцево.

ДНЦ, ДСП, ТЧД - без замечаний.
Особенно впечатлил сдвоенный грузовой с 8-осными думпкарами! Молодцы ребята!
Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:


















ALexeych вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2015, 00:07   #34
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,451
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,031 раз(а) в 1,022 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо

Молодец Лёш, очень добротные скрины.
VAE вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2015, 02:12   #35
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
Сообщение Отчет ДСП...

Принял смену: 4:00
Сдал смену: 11:35

Приказы:
Приказ № 1201 на приемку дежурства станции Рестов-товарный Рестов-пассажирский.
Приказ № 1202 на сдачу дежурства станции Рестов-товарный Рестов-пассажирский.

По станции Рестов-товарный было отправлено 5 грузовых:
Поезд № 9752 под управлением ТЧМ csf на неправильный путь(разрешение ДНЦ)
Поезд № 9202 под управлением ТЧМ ceramica на неправильный путь(разрешение ДНЦ)
Поезд № 3456 под управлением ТЧМ AlkoRockOlik
Поезд № 3102 под управлением ТЧМ Рерик
Поезд № 3210 под управлением ТЧМ Mjack
Прибывших грузовых к сожалению не было.

По станции Рестов-пассажирский отправлено 12 поездов:
Поезд № 6052 под управлением ТЧМ Sprint
Поезд № 0020 под управлением ТЧМ Dr.Ftor
Поезд № 704\8902 под управлением ТЧМ Толяныч
Поезд № 0978 под управлением ТЧМ Valdos
Поезд № 0404 под управлением ТЧМ Прохорчук
Поезд № 0706 под управлением ТЧМ Skythe
Поезд № 0012 под управлением ТЧМ s281182
Поезд № 0026 под управлением ТЧМ pro100gleb ТЧПМ Кривой Максим
Поезд № 0708 под управлением ТЧМ korenrzd
Поезд № 7632 под управлением ТЧМ Lexeych

Принято 5 поездов:
Поезд № 0703 под управлением ТЧМ Толяныч
Поезд № 0707 под управлением ТЧМ Skythe
Поезд № 0087 под управлением ТЧМ pro100gleb ТЧПМ Кривой Максим
Поезд № 0701 под управлением ТЧМ Lexeych
Поезд № 0375 под управлением ТЧМ Dublin

О смене:
Впервые я на официальном мультиплеере в роли ДСП! Да, может я и затягивал с манёврами, или отправлением грузовых. Но не в ДСП было дело, еще же есть ДНЦ, который дает добро об отправлении поездов. А еще и плюс тяжеловесные, а их еще и двое, а еще и должны они с двоиться!!! Ааа, еще же плюс скоростное движение, за которое весь участок скоростной преодолевает по расписанию за два часа!!! Но как-то я их пропустил на неправильный путь двухпутного перегона. Для сдваивания. Во-первых у меня нету опыта, по сдваиванию поездов. Во вторых я выпустил их, но опять же, более чем на час они застопорили на одном из перегонов путь... ДНЦ приходилось пропускать по неправильному нечетные поезда. Хорошо что по 537-му разъезду поезда не задерживались...
В общем извиняюсь еще раз что задерживал грузовые с оправлением. Думаю количество пассажирских поездов видно по количеству.
До новых встреч...
Ах да, еще у сдвоенного поезда было слышно хорошо звук СА-3,когда натяжка производилась, очень реалистично было ...
Скриншотов вот немного:
Скрытый текст:
























































Semy вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2015, 09:25   #36
Novert
Опытный
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Ангарск, ВСЖД
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 543 раз(а) в 179 сообщениях
Novert стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Novert с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет ДНЦ I круга
На моем участке работало 16 ТЧМ и проведено 21 поезд:
704\703 Толяныч
9224 csf
6404\6403 bodia2105
707\706 Skythe
375 Dublin
20 Dr.Ftor
701 Lexeych
978 Valdos
708 korenzrd
3456 AlkoRockOlik
3204\9204 ceramica
6502 Витольд
Прохорчук 404
87\26 pro100gleb
3102 Рерик
12 s281182
Происшествия: отсутствуют
Замечания ТЧМ: bodia2105 - несоблюдение расписания, неправомочное отсутствие в кабине
Замечание ДСП: отсутствуют
Нарушения ТЧМ и ДСП: отсутствуют
Общие впечатления: Смена прошла как всегда интересно и занимательно. По началу на участке было тихо, потом пошли графиковые, вышел на перегон сцепляться да состава вместе. Сцеплялись долго, да так что пришлось перегон до Рестова превратить в однопутку, все время приходилось следить за разъездами. Потом графиковых стало меньше, грузовые пошли, поехал сдвоенный и постепенно почти все поезда перешли на другой участок. Под конец Lexeych на 701 вылетел, пришлось в срочном порядке просить ТЧД, пропускать 375. Затем когда 701 рванулся догонять график, 375 был переведен на неправильный для пропуска скоростного. Были ошибка у меня с Толянычем, были задержки пассажирских из-за затягивания грузовых, глюки сцб, падения сервера, приходилось отлучаться от пульта. В полную меру использовал неправильный путь, старался делать меньше стоянку на станциях.
Всем ТЧМ, ДСП, ДНЦ и ТЧД - большое спасибо за работу!
Приказы:
№1101 - принял смену ДНЦ I круга участка блок-пост 537 км - Химково
№1102 - поезду № 404 разрешается проследовать сигнал Ч1 с запрещающим показанием станции Червоноград
№1103 - поезду № 6502 разрешается проследовать проходной сигнал с запрещающим показанием на перегоне Ревнево - Мирный
№1104 - на формирование сдвоенного поезда №9204. Поезд №3204 - головной, поезд №9224 - второй в составе
№1105 - поезду № 375 принять все меры для введения поезда в график, сокращать стоянки по мере необходимости
№1106 - сдача смены ДНЦ и передача участка блок-пост 537 км - Химково под управление ДНЦ II круга
Novert вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Novert за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2015, 22:26   #37
Рерик
Пользователь
 
Аватар для Рерик
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Камышин
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 134 раз(а) в 42 сообщениях
Рерик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 04:08
Окончание смены: 10:02
№ Поезда: 3102
Приказы: -

Писать подробный отчёт времени нет, прошу прощения. Мульт прошёл очень интересно, насыщенно. Со сплоткой ВЛ10к-908+ВЛ10к-1111 проблем не было вообще, даже после вылета сервера пропажа тяги лечилась простым переключением реверса.
Скриншоты (аж сам от себя не ожидал сколько нащёлкал).

Всем участникам спасибо, и конечно как всегда организаторам большое спасибо! Очень понравилось!

Есть одна просьба к ребятам идущим на мультиплееры в роли ДНЦ или ДСП: пожалуйста, проверяйте свою гарнитуру, Вам надо очень много говорить, а когда вместо приказа или указания ты слышишь один бубнёж-то приходится включать всю свою фантазию чтобы понять о чём речь.

Последний раз редактировалось MJack; 14.10.2015 в 00:16. Причина: исправил ссылку
Рерик вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Рерик за это полезное сообщение:
Старый 14.10.2015, 00:05   #38
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рерик Посмотреть сообщение
скриншеты
Хорошая частота кадра, прям как видео посмотрел.
ceramica вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 14.10.2015, 18:33   #39
dannik
Опытный
 
Аватар для dannik
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Кострома, СЖД
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 392 раз(а) в 156 сообщениях
dannik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dannik с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ДНЦ II круга Dannik.
Принял смену в 4:00 сдал в 7:25.
За моё непродолжительное дежурство было выписано 4 приказа на нагон и выдано 3 устных распоряжения.
Первая смена в роли ДНЦ была для меня очень сложной. Виной тому путевое развитие на Энергоградском узле. Уж очень сложно там проводить манёвры, учитывая то, что у меня в распоряжении еще целый участок. Честно, старался не выбивать никого из графика, но проблемы с оборудованием сделали своё подлое дело, и график был нарушен напрочь, старался сделать всё возможное, чтоб мои подопечные нагнали опоздание. Ну а потом я был вынужден сдать смену по семейным обстоятельствам. Все молодцы, отработали на 100%. А мне надо еще набираться опыта в службе Д, дабы потом не возникало проблем.
dannik вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо dannik за это полезное сообщение:
Старый 14.10.2015, 22:58   #40
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт машиниста скоростного поезда 707/706/705

Время начала смены: 04:18
Окончание смены: 10:28
№ поезда: 707/706/705
Приказы: нет

Первая смена на скоростном поезде в РТС и вторая вообще за 7 лет мультиплееров. Принимал локомотив под составом, чтобы точно вовремя отправиться и не перегружать ДСП манёврами (т.к. под состав заходили из депо почти все)

4:36 Энергоград
4:43 Химково
4:49,5 Мирное - первый вылет сервера
4:55,5 Ревенёво
5:04,5 Вишнёвое
5:08,5 Милковское
5:14 Червоноград
5:22,5 Светинцево
5:30 Казачья, скрещение со встречным пассажирским и переход на неправильный путь
5:38,5 Рестов-грузовой, по неправильному пути до Рестова
5:44 Рестов. Прибыл вовремя, отцепился при манёврах простоял в тупике около 20 минут - были проблемы с сервером и СЦБ. По обороту отправился с небольшим опозданием (4 минуты, по моей вине).

6:39 Рестов
6:44,5 Рестов-грузовой
6:51 Казачья
6:56,5 Светинцево
7:06 Червоноград
7:12 Милковское
7:16 Вишнёвое
7:24,5 Ревенёво
7:30,5 Мирное
7:36 Химково
7:43/51 Энергоград
Далее почти везде графиком
8:08 Юбилейное - обгон пассажирского по боковому пути
8:26,5 Радовино - сел на хвост опаздывающему 404-му
8:44,5 Чертихино - смена на путях

705:
9:35 Чертихино
10:25 Энергоград - по зелёной улице вся поездка.

Ложка мёда:
Диспетчера почти нигде не допускали задержек моего поезда (правда, при следовании 706-м приходилось постоянно вызывать ДСП, чтоб открыли выходной сигнал). Машинисты в большинстве своём тоже не допускали грубых ошибок. График позволял везде идти на СП-соединении, больше 140 км/ч разгоняться даже не требовалось.

Бочка дёгтя:
Очень огорчила явка. Кто-то не пришёл, кто-то сдался раньше по тем или иным причинам, в результате уже после 8 часов народа почти не осталось, а те, что были, ехали преимущественно по зелёной улице.

Отдельная благодарность:
Ted за маршрут и симулятор
Всем доехавшим машинистам за участие
Skythe за график
Софии Ротару за музыку
Пиву

Последний раз редактировалось Skythe; 14.10.2015 в 23:06.
Skythe вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 15.10.2015, 00:59   #41
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧД:

К серверу подключено 19 машинистов:
Код:
· Skythe	04:17 - 10:28
· Толяныч	03:50 - 11:50
· Lexeych	04:53 - 10:33
· korenrzd	07:10 - 11:10
· Dr.Ftor	04:03 - 07:25
· pro100gleb	04:02 - 09:33
· s281182	05:20 - 09:06
· Chernobyl	04:17 - 07:32
· Dublin	04:04 - 08:44
· Прохорчук	05:12 - 08:52
· bodia2105	04:10 - 09:45
· Valdos	04:08 - 11:30
· Metroshnik	04:20 - 08:15
· Рерик		04:08 - 10:00
· MJack		09:25 - 11:40
· AlkoRockOlik	04:05 - 08:32
· Sprint	03:50 - 07:10
· csf		03:59 - 11:18
· ceramica	04:10 - 11:20
Замечания к машинистам:
Замечаний от ТЧД нет.


Отчет ТЧМ:

Время начала смены: 09:25
Окончание смены: 11:40
Номер поезда: 3210
Приказы:


Скриншоты
(доступен просмотр эскизов и слайд-шоу)

Всем машинистам, всем ДНЦ, двум ДСП, а так же графистам спасибо за работу, до новых встреч!
Отдельное спасибо участникам, которые написали подробные отчеты и выложили скриншоты.
MJack вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 15.10.2015, 21:04   #42
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Назначение и отработка штрафов за смену №141

1.Отработка штрафов:
Отработки отсутствуют.

2.Назначение штрафов:
1.1.ТЧМ Kirill Khokhlov за неявку на смену без объяснения в теме мультиплеера назначается штраф в 10 баллов и отработка одной смены на неграфиковом поезде.

3.Итоги:
ТЧМ flyag - отработка одной смены на неграфиковом поезде.
ТЧМ Kirill Khokhlov - отработка одной смены на неграфиковом поезде.
Skythe вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 17.10.2015, 16:50   #43
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мультиплеер RTrainSim. Смена №141.
Проследование сдвоенного поезда.
MJack вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2015, 20:44   #44
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Расчёт баллов ТЧМ:
Скрытый текст:

(* исправлена 01.11.2015 19:32)


Общая таблица баллов:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MJack; 02.11.2015 в 01:37. Причина: объединил сообщения
Skythe вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №131. 01.08.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 38 14.08.2015 21:59
Смена №127. 05.07.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 25 13.07.2015 20:47
Смена №125. 21.06.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 13 02.07.2015 19:37
Смена №123. 31.05.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 21 09.06.2015 14:33
Смена №117. 19.04.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 29 24.04.2015 21:39


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?