Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 22:40   #16
Сем
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сем стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Резвее гораздо чем чс7,пишу так как ездил в скором поезде с чс2 в голове состава,а потом и чс4 был(когда в Нижний Новгород приехал).Ну что тут сказать-кому как что называется,знаю что работа машиниста утомительный труд и немудрено-практически не вставать с кресла машинита и вести поезд.Конечно есть смена у локомотивных бригад но опять же не на каждой же станции.Спорить со знатоками не буду-я написал как я считаю,вы как вы считаете нужным,уж извините не все же ездили в кабине локомотива-возможно вы ездили я то нет так о чем спор?Впечатления то разные будут.Все равно считаю чс2 и чс4 красивыми локомотивами,конечно с точки зрения сегоднешнего дня они уже устаревают потихоньку по техническим параметрам.Чс7 мне совсем не нравится,куда лучше смотрятся сцепленные вместе чс2 либо чс4 около путей депо или в парке -отстойнике.Чс7 была бочкой-бочкой и останется.От демиховского завода красивые электички.И вообще придраться можно к любому локу вагону или электричке-вопрос зачем?Человеку все равно что-то будет не нравиться.Спор до бесконечности.
Сем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 18.09.2011, 22:43   #17
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
Резвее гораздо чем чс7,пишу так как ездил в скором поезде с чс2 в голове состава,а потом и чс4 был(когда в Нижний Новгород приехал)
Скажу вам по секрету что скорость устанавливается не от желания машиниста.. Может в том месте где с вашим поездом ехал чс7 постоянные ограничения, или просто график у него такой.
Почитайте сами про локомотивы если так уж интересно, и увидите что чс7 гораздо мощнее чс2, а как они выглядят - дело почти последнее
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:48   #18
Сем
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сем стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У каждого локомотива есть макимальная скорость-естественно ее он никогда не достигает.В среднем лок ездит примерно со скоростью 30-50 км/ч если ведет пассажирский состав,вот товарняк несется быстро-там уже где-то 60-70 скорость(опять же зависит от участка пути).Электрички ездят более чем медленно где-то 30-40 максимум км/ч,да и зачем это же пригородное сообщение.
Сем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:53   #19
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
У каждого локомотива есть макимальная скорость-естественно ее он никогда не достигает.В среднем лок ездит примерно со скоростью 30-50 км/ч если ведет пассажирский состав,вот товарняк несется быстро-там уже где-то 60-70 скорость(опять же зависит от участка пути).Электрички ездят более чем медленно где-то 30-40 максимум км/ч,да и зачем это же пригородное сообщение.
В среднем это где в среднем, по стране или по миру? =)

Странное у вас представление о жд, поезда ездят так, как установлено на данном участке пути. У меня около дома пассажирский меньше 100 редко проезжает, электрички тоже.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:15   #20
Сем
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сем стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Они не могут 100 км/ч ездить даже самые скорые поезда максимум-70-80 км/ч согласитесь это очень быстро,если бы они и ездили 100 км/ч то какой бы тогда тормозной путь был-представили-хоп и станцию проехал.У вас около дома что огромный вокзал?Мда повезло небось поезда спать мешают.Впрочем я тоже долго жил рядом с железнорожными маневровыми путями-по ним тепловоз ТГМ 2 чего только не возил с завода на станцию Костариха.Вообще горьковское направление железной дороги имеет довольно интересную развязку путей.Впрочем вокзал станции Новосибирск-Главный тоже.Также там находятся 4 депо локомотивных и 1 вагоноремонтное.А вот станция Барабинск удивила-деревня деревней-но депо много.Но Барабинск все же больше товарная станция-там всего 2 пассажирских пути и то там останавливаются только некоторые поезда.Насчет Екатеринбурга,Кирова,Тюмени,Омска,Пермь-2 не знаю так как долго на них не стоял мой поезд.
Сем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:24   #21
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,703
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,366 раз(а) в 1,319 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

По поводу тормозного пути - у пассажирских поездов он около 1000 м (это с 120 км/ч), для грузовых - около 1200 м (с 80). Что не так уж много.

А так пассажирские поезда ездят 70 - 120, грузовые 60-80 . Никак не 30 . А вот маневровые, что вагоны по станции растаскивают - обычно 20-25, на трухлявых промпутях бывает и 10.
__________________
местный зомбяк
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:27   #22
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
Они не могут 100 км/ч ездить даже самые скорые поезда максимум-70-80 км/ч согласитесь это очень быстро,если бы они и ездили 100 км/ч то какой бы тогда тормозной путь был-представили-хоп и станцию проехал.
Модераторы, прибейте тролля. Явно человек стебается.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 18.09.2011, 23:28   #23
КотДивуар
Опытный
 
Аватар для КотДивуар
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
КотДивуар стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
Они не могут 100 км/ч ездить даже самые скорые поезда максимум-70-80 км/ч
Это сурово написано, внушаит, ага....
Сем, где то выше Вы писали что не работаете на жд, так держите в голове мысль что Вы можете быть не правы в суждениях своих.
Не стоит так котегорично писать глупости
КотДивуар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:28   #24
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
Они не могут 100 км/ч ездить даже самые скорые поезда максимум-70-80 км/ч согласитесь это очень быстро,
Для затравочки.

http://www.youtube.com/watch?v=zU0hS...tailpage#t=24s

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
если бы они и ездили 100 км/ч то какой бы тогда тормозной путь был
представили-хоп и станцию проехал.
Что бы не проехал в поезде машинист с помощником сидит. Тормозной путь нормальный у них будет. Сапсан же станции не проезжает и в вокзалы не врезается, а бывает и ещё быстрее ездят, но не у нас.
Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
У вас около дома что огромный вокзал?
Простая станция с 4мя главными путями.

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Модераторы, прибейте тролля. Явно человек стебается.
Тоже такое мнение складывается
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:34   #25
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Почитайте сами про локомотивы если так уж интересно, и увидите что чс7 гораздо мощнее чс2, а как они выглядят - дело почти последнее
В любом случае ЧС7 и ЧС8 — такие машины, у которых и вид царский, и водить ими можно любой поезд на любом профиле со скоростями до ста сорока.

Цитата:
а потом и чс4 был(когда в Нижний Новгород приехал)
Был ЧС4Т, Škoda 62E. Не надо их путать с круглыми ЧС4, 52E.

Цитата:
Они не могут 100 км/ч ездить даже самые скорые поезда максимум-70-80 км/ч согласитесь это очень быстро
После этих слов только одно на языке вертится — пожелание сидеть и не высовываться. «Самые скоростные» — это украинские «Столичные экспрессы», в том числе и московский, который сейчас водят ЭП10, и некоторые на главном ходу Октябрьской, ходят 140, на многих же участках установленная 120, в основном 100, на некоторых 80 (в основном по звеньевому пути).

Цитата:
А так пассажирские поезда ездят 70 - 120, грузовые 60-80 . Никак не 30
Средняя у грузовых — таки 30. Но это не перегонная.

И вообще, Сем, одна просьба, присмотреться, как пишут другие (ставят после каждого знака препинания по пробелу, вокруг тире — пробел, с наружной стороны скобок — пробел) и набирать разборчиво.
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vivan755 за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2011, 07:57   #26
Сем
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сем стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мне неважно что вы ответите-по крайней мере особо наглые экземпляры,это по-моему надо не иметь мозгов чтобы утверждать что я тролль.Люди ау! Есть просто пользователи нарушающие правила а есть именно тролли.И если бы он тут был вы бы все уже переругались на форуме.Насчет скорости составов я ездил в 90-2000 года,всяко теперь могло все измениться.И вообще чем более вариативный текст тем вероятнее что это человек а не спам-бот.Радует что нашлось по крайней мере 3 адеватных незлобных человека.А остальным -пишите негатив сколько угодно интересно вам понравится когда про вас годости напишут-не думаю.А модеру должно быть стыдно ей богу.За то что тут разброд и шатание.
Сем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:57   #27
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
Насчет скорости составов я ездил в 90-2000 года,всяко теперь могло все измениться.
Не, не изменилось в плане скоростей особо ничего. Хотя где как..
Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
И вообще чем более вариативный текст тем вероятнее что это человек а не спам-бот.
Спам-бот и тролль это разные вещи..

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
А модеру должно быть стыдно ей богу.За то что тут разброд и шатание.
Что ты всё обвиняешь всех. Модераторы тут не дремлят. Без году неделя зарегистрирован а уже порядками недоволен тут.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:24   #28
railman
Новичок
 
Аватар для railman
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
railman стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

там говорили, что пассажирские более 100 не бегают, вот еще видео, правда может быть гармошкой...
eE9qc46OKpQ
railman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:29   #29
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
Они не могут 100 км/ч ездить даже самые скорые поезда максимум-70-80 км/ч согласитесь это очень быстро,если бы они и ездили 100 км/ч то какой бы тогда тормозной путь был-представили-хоп и станцию проехал.
У идущего из Петербура в Москву Сапсана отказали тормоза и он уехал во Владивосток.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 19.09.2011 в 10:31.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо BOBANRyde за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2011, 12:19   #30
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Поезд №46/45 Москва - Воронеж. Москва - Рязань 2 часа 12 минут, средняя скорость 90 км/ч. Но это средняя, а что бы уложиться в это время везде, где только можно, едешь со скоростью 120 км/ч. Если пассажирский едет меньше, значит так заложено расписанием, но это не значит, что он не может ездить быстрее, например при нагоне опоздания. В основном максимально допустимая скорость для пассажирских это 120 км/ч, для грузовых 80 км/ч. По ПТЭ вообще инфраструктура должна допускать скорости 140 км/ч для пассов и 90 км/ч для грузовых, но не везде пока это возможно.

Теперь по поводу ЧС7, лучше машины постоянного тока я пока не знаю, так как ЭП2к не щупал, а ЭП10 двухсистемник и построен совсем на другой элементной базе. Для машиниста важен не внешний вид, а ТТХ локомотива и эргономика кабины. ЧС7 мощность 6160 квт, ЧС2 и ЧС2к мощность 4200 квт. Запас мощности и динамики разгона это очень большое дело.

И по поводу моего заявления про тролля. Так безапелляционно утверждать вещи, в которых явно не разбираешься, может только либо тот, кто не хочет элементарно включить мозги и логику, либо тот, кто желает устроить срач и наслаждаться этим, вот второе это и есть тролль в моем понимание. Судя по вашим высказываниям очень похоже именно на второе. Или Вы все же человек, который не хочет пользоваться своим "центральным процессором" ?

А по поводу наглых экземпляров, мне, который отработал уже 27 лет только машинистом, не считая время работы помощником на тепловозе, а потом на электровозе, из этих 27 лет 23 года в пассажирском движении, просто смешно слышать утверждения дилетантов о том, что пассажирские быстрее 30-50 км/ч не ездят. Так что советую Вам хотя бы тон общения сменить.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 19.09.2011 в 12:22.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
электровоз ЧС8 Русский поезд Железные дороги 44 01.12.2010 23:52
электровоз ЧС2 толян Железные дороги 47 07.03.2010 21:24
Электровоз ЧС4 Димон-машинист TrainZ - Подвижной состав 1 01.12.2009 00:43


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?