Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 12:42   #46
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Игорь, Вы в своем репертуаре как всегда.. Мы уже привыкли.
Евгений25 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Евгений25 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 21.12.2014, 13:12   #47
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Евгений, то же самое я могу сказать и о Вас
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:38   #48
bodia2105
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
bodia2105 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнецов Игорь Посмотреть сообщение
И что мне делать теперь? Застрелиться?
Я думаю, что нада закрыть данную тему и перестать все время "тыкать" на ребенка
bodia2105 вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:20   #49
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Народ, я не понял. Из нас, я один что ли красный проезжаю? Или когда вы проезжаете, я, вам пишу всякую, ... не скажу что...? Вам прав админа или модера, что ли дали, что вы судите.

Прежде чем предъявить, что то лишний раз проверьте все.

Я на ребенка не тыкаю. Я просто написал, как получилось.
Ещё раз повотрюсь...
Цитата:
Сообщение от Кузнецов Игорь Посмотреть сообщение
....
Теперь о проезде красного...

Вчера, кроме поездки, я ещё одной рукой был в няньках))).....

Я понимаю, что эт не оправдание, но думаю, что понять меня можно. Любой отец предпочел бы ребёнка.
Косяк мой 100 пудов. Я единственное прошу, допустить меня до поездки на новогодний мульт, без ограничения ПС. Или как вариант, в один конец с хозпоездом (кстати, первыложена лаборатория СЦБ), а оборот с нормальным пассом....
Вам, я смотрю, как медом, что я признаюсь в проезед.
Я же написал, что ни кому ни чего не предъявляю. Что мой косяк 100 пудоф... Нет, всякий .... ещё подходит и подтыкивает. За собой смотрите лучше. Вот...


Цитата:
Сообщение от bodia2105 Посмотреть сообщение
Я думаю, что нада закрыть данную тему и перестать все время "тыкать" на ребенка
Бодя, блин, на тебя даже обидиться то нельзя...
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:42   #50
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Игорь, могу пойти Вам на компромисс, отработать за Вас проезд проезд красного, если Алексей разрешит конечно. Мне отработать не в лом. И разнообразие какое-то, на пассах ездить под надоедает. Но не нужно постить и оправдываться каждый мультиплеер что вы были правы. Как Вам мое встречное предложение?
Евгений25 вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:00   #51
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Евгений, где Вы читаете, что я отказываюсь отрабатывать?

Вы поймите разницу...
- Если в январе этого года, при отправлении с Демитрова проехав зелёный, после поймал коды КЖ, но не сбавил скорость, потому, что после зелёного не может быть красного. Должен быть желтый, а АЛСН, не всегда работает правильно, в итоге проезд.
Я отрабатывал, хотя ВИНОВАТ НЕ БЫЛ.... И я об этом говорил.
- Если в ноябре, я проезжал ПОТУХШТЙ заградительный, а он оказался закрытым, да, я доказывал что не виноват. Хотя то же отрабатывал.

- В этот раз, (ещё раз порадую вас)... я проехал сигнал. И НЕ СПОРЮ С ОТРАБОТКОЙ.

Потому что в этот раз, это СПРАВЕДЛИВО.

Единственное, о чем я просто по человечески попросил, что бы на новогоднем мульту проехать нормально. С пассом. Остаток долга отработаю на ближайшем следующем мульту.

Всё... Что вам не быть пониматно?

Вы можете проехать на каком угодно поезде. Вас в выборе состава ни кто не ограничивает.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:34   #52
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Игорь, лучше писать по поводу отсрочки Лёше в личку, зачем здесь это обсуждать ?
Толяныч вне форума  
Старый 21.12.2014, 22:08   #53
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Может и так. Только тайное всегда станет явным.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2014, 00:36   #54
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Провёл смену как ДНЦ участка Демитров-Южный - Апостоловка. Второй участок - 134 км - Рыбальск - был под управлением ДНЦ Skythe. Смена прошла очень слаженно, отлично. Движение практически не стояло, но, местами, было не протолкнуться. Второй ДНЦ тоже работал достаточно оперативно, хотя и были небольшие погрешности в работе, но это уже вопрос времени и отточки навыков управления. Хоть народу было и не сильно много, но второй ДНЦ очень выручил и помог. Моя линия была достаточно загружена, и если бы не было второго ДНЦ, могли бы начаться простои.

На моём участке один путь перегона Демитров Узловой - Апостоловка был занят грузовым, который был остановлен у перекрывшегося входного сигнала, и который затем не смог взять подъём. Помощь была запрошена ещё перед началом моей смены, однако реально помочь получилось лишь под завершение смены.

ГИД с моего участка:


К нам пришли 13 машинистов:

1. Евгений25 - 4317; 3403; 3405
2. Alexshegera - 6110; 6113; 6116; 5453
3. ЧС-200 - 0910
4. Wellcom - 0279; 0432; 6117
5. EvgenyS - 0325; 0260
6. MJack - 3205; 1002
7. kuznec-ig - 0951; 5154
8. Mars92 - 3302; 4312; 3303
9. Толяныч - 0108; 0107; 4020; 4314
10. Wolf92 - маневровый
11. Паштет - 6111; 6118
12. TFC - 2603; 4379
13. zzzZERGzzz - 3004; 4345



Подведём итоги:

Участнику APK-LVDZ засчитана смена ДНЦ!
Участнику Skythe засчитана смена ДНЦ!
Смена диспетчера является приоритетной над всеми остальными, поэтому ограничение на графиковый мультиплеер у вас сокращается.




Участник kuznec-ig, выполняя рейс 0951, допустил проезд маршрутного сигнала НМБ по станции Софиевка. Машинист был предупреждён, что следует по удалению, маршрут после прохода предыдущего поезда не изменялся. Входной сигнал сигнализировал одним жёлтым огнём. Хочу отметить, что в случаях, когда невозможно управлять поездом, а тем более при езде на красный сигнал, необходимо совершить остановку и доложить работнику движения об этом. В самых крайних случаях лучше выйти из симулятора.
У вас зарегистрирован предыдущий проезд красного сигнала от 01.11.2014. Следующий проезд сигнала в течение двух месяцев наложит на вас дополнительные обязательства перед участниками.
Цитата:
Г.9.1. Проезд одного красного поездного или маневрового сигнала при поездной работе - запрет на участие сквозными и графиковыми поездами в течение двух мультиплееров с участием нарушителя за каждый проезд. Разрешается брать только хозяйственный или передаточный поезд, либо быть поездным диспетчером или дежурным по станции.
Г.9.2. Проезд трёх и более красных сигналов в течение двух месяцев – полный запрет на участие в мультиплеере в качестве машиниста по одному мультиплееру за каждый проезд. Участник должен быть диспетчером, либо дежурным по станции, чтобы прошли эти мультиплееры. Затем вступает в силу ответственность пункта «Г.9.1.»
Мы рассмотрели вашу просьбу о переносе штрафа на следующем мультиплеере. Учитывая, что количество мультиплееров до Нового года ещё неизвестно (один или два), мы приняли следующее решение:
Разрешить участнику kuznec-ig не выполнять ограничение на подвижной состав за проезд красного в течение одного мультиплеера. Мультиплеер, когда не будет ограничений, можно выбрать в уходящем 2014-м году на свой выбор, о чём необходимо указать в заявке в графе "дополнительно". Объём мультиплееров с ограничением на подвижной состав оставить прежним - 2 мультиплеера.

Статистика мультиплееров обновлена, ожидаем отчёты остальных участников и второго ДНЦ.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2014, 11:43   #55
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Это подход к Стаханову. Мне был готов маршрут по пятому пути. Ч5 был открыт, но там съезд по отклонению, снижение до 40. В этом месте установленная 120. Входной Желтый мигающий. На АЛСН зелёный. Тягя, как видишь "0". Тормозить ещё не начал.
Вы все еще смотрите на монитор пути, тогда мы идем к вам. А теперь открываем ИСИ и смотрим проследование желтого сигнала, а именно скоростные ограничения. Я даже не удивляюсь почему у вас столько проездов, ваша невнимательность и не знание инструкций, а в каких то моментах халатность приводит именно к проездам сигналов. У кого то например за всю историю МП нету проездов, а у вас они в традицию встали. И не нужно отвечать на это с оправданиями, что там было это, там ребенок и.т.д. Я когда уже например засыпаю, стараюсь доехать и сдать смену, ну а если совсем например невмогототу сдаю смену на ближайшей стоянке. Вы могли бы тоже самое сделать, вас никто не заставляет ехать, а создавать аварийные ситуации это не дело, даже если кто то вас отвлекает. Можно выйти и зайти например через пол часа. Задумайтесь почему пишут "Проезд запрещающего сигнала - преступление" и там уже никто не будет вас спрашивать кто вас отвлекал или спали вы, или у вас коды полетели или АЛСН неисправна, ты как ТЧМ должен все это знать и опережать события, пусть даже и виртуального поезда.

Ах да еще одно подтверждение не знанию ИСИ "На АЛСН зелёный" машинист в первую очередь руководствуется напольными сигналами, а потом уже АЛСН.
Roman S. вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Roman S. за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2014, 15:42   #56
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

ЧС-200, про приоритетность наполных сигналов - железное правило! Поддерживаю. Но скорость проследования любого жёлтого мигающего является установленной (на АЛСН должен гореть "З"), но машинист должен учитывать, что следующий сигнал нужно проследовать с уменьшенной скоростью (по умолчанию 40 км/ч (по марке крестовины стрелки, если 1/11), если 1/9, то скорость проследования 25 км/ч и т.д., надо знать ТРА станций). Зачастую на светофоры вешают стрелочки, направленные вниз. (на предвходных одна, на остальных светофорах по две), означающие, что тормозной путь до следующего сигнала (также может быть из-за условий видимости сигнала - для этого опять же надо знать ТРА станций) недостаточный - это также надо учитывать.
Ну а в правила мультиплееров я, всё-таки, ввёл бы ограничение скорости проследования жёлтого сигнала светофора 50 км/ч для всех поездов.


Кстати, цитата мультиплеера:
ДСП Демитров-Узловой Плюшкин: "...Я знаю когда вас вызывать!"
Mars92 вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:13   #57
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А я вообще на АЛСН никогда не смотрю, когда еду по правильному, а ориентируюсь только на напольные сигналы. Если по неправильному еду то уже обращаю внимание на АЛСН. По поводу ввода ограничения проезда на желтый в 50 км в час, я пользуюсь в таких случаях монитором пути, который указывает расстояние до сигнала. И уже заранее начинаю снижать скорость на два блок участка вперед.
Евгений25 вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:56   #58
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я почти во всех случаях снижаю скорость на Ж до 50 км/ч так как бывают проблемы с сигналкой и бац там красный, было такое что на вход два желтых мигающих, а на выход красный.
Roman S. вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:03   #59
bodia2105
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
bodia2105 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Но скорость проследования любого жёлтого мигающего является установленной (на АЛСН должен гореть "З"), но машинист должен учитывать, что следующий сигнал нужно проследовать с уменьшенной скоростью (по умолчанию 40 км/ч (по марке крестовины стрелки, если 1/11), если 1/9, то скорость проследования 25 км/ч и т.д.
Про стрелки не факт, в инструкции нету ничего про "следование по отклонению" и тд (если, конечно, не брать в учет картинку под параграфом)
bodia2105 вне форума  
Старый 22.12.2014, 19:02   #60
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Про ограничения 50 км/ч на жёлтый я уже писал - пусть останется на усмотрение машиниста. С тем же успехом человек может и 50 км/ч проигнорировать. Если человек не следит за сигналами, то хоть 20 км/ч ему уже не помогут. Экстренное торможение в ОР на всех поездах достаточно хорошее, чтобы остановить поезд за 200-300 метров, а видимость сигнала меньше этих величин уже не должна быть. Ограничение на жёлтый сигнал всё равно никто пока проконтролировать не может, всё держится на честности участников. Хотите - можете лететь, но при проезде сигнала будете отрабатывать. Ехать медленнее чем 60 км/ч никто не запрещает, можно хоть 20 км/ч ехать, правда ДНЦ тогда обидится и поставит вас на часик под красный.
APK-LVDZ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Демитрове ОР 13.09.2014 у нас было 5 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 13 15.09.2014 23:08


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?