Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 18:29   #16
korenrzd
Опытный
 
Аватар для korenrzd
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пл. Долгопрудная, перегон Марк - Лобня, МСК
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 440 раз(а) в 167 сообщениях
korenrzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для korenrzd с помощью ICQ Отправить сообщение для korenrzd с помощью Skype™
По умолчанию

Сухой и бездушный отчёт ДНЦ.

В этой смене приняло участие 12 машинистов, которыми было проведено в общей сложности 27 поездов:
Скрытый текст:
  1. alexshegera
    • 0041: Москва-Пасс. - Ворсино
    • 0076: Ворсино - Москва-Пасс.
    • 8951: Москва-Пасс. - Апрелевка
  2. Evgeny S
    • 0238: Ворсино - Москва-Пасс.
    • 0065: Москва-Пасс. - Ворсино
    • 3234: Ворсино - Солнечная
  3. s281182
    • 0100: Ворсино - Москва-Пасс.
    • 0059: Москва-Пасс. - Ворсино
  4. Kirill Khokhlov
    • 6509: Москва-Пасс. - Апрелевка
    • 6508: Апрелевка - Очаково
  5. Valik255
    • 6502: Апрелевка - Москва-Пасс.
    • 6411: Москва-Пасс. - Апрелевка
    • 6412: Апрелевка - Москва-Пасс.
  6. Skythe
    • 6404: Нара - Москва-Пасс.
    • 6313: Москва-Пасс. - Ворсино
    • 6316: Ворсино - Апрелевка
  7. Cpt. Улитка
    • 0981: Москва-Пасс. - Ворсино
  8. Semy
    • 3148: Ворсино - Москва-Сорт.
    • 3427: Москва-Сорт. - Ворсино
    • 0988: Ворсино - Москва-Пасс.
  9. MJack
    • 3476: Ворсино - Москва-Сорт.
  10. Lexeych
    • 3042: Ворсино - Москва-Сорт.
    • 0985: Москва-Пасс. - Ворсино
  11. korenrzd
    • 4803: Москва-Пасс. - Апрелевка
    • маневровая работа по Москве-Пасс. и чуть-чуть по Апрелевке
  12. ceramica
    • 4801: Москва-Пасс. - Москва-Сорт.
    • 3203: Москва-Сорт. - Бекасово-Сорт.
    • 3462: Бекасово-Сорт. - Москва-Сорт.

За смену было выдано 16 приказов (Тут у меня, как всегда, не без огрехов - первую половину выдавал по московскому времени, потом по замечанию Валика стал выдавать по серверному. Здесь привожу серверное время.):
Скрытый текст:
  • 200, 15:00 - приём смены
  • 201, 15:16 - на отправление п. 6502 с 5 пути ст. Апрелевка при невозможности открытия светофора Ч5
  • 202, 16:17 - на отправление п. 6404 с 5 пути ст. Апрелевка при невозможности открытия светофора Ч5
  • 203, 16:32 - на приём п. 6502 на 6 путь ст. Москва-Пасс. при невозможности открытия светофора ЧМ2А
  • 204, 17:27 - на приём п. 6404 на 6 путь ст. Москва-Пасс. при невозможности открытия светофора ЧМ2А
  • 205, 18:01 - на сокращение маршрута п. 6411 до ст. Апрелевка и назначение п. 6412 отправлением со ст. Апрелевка в соответствии с диспетчерским графиком ввиду опоздания п. 6411
  • 206, 18:06 - на нагон п. 6313
  • 207, 18:24 - на нагон п. 76
  • 208, 19:36 - на отправление п. 6412 с 5 пути ст. Апрелевка при невозможности открытия светофора Ч5
  • 209, 20:15 - на осаживание п. 3234 на 4 путь ст. Латышская
  • 210, 20:38 - на приём п. 6412 на 7 путь ст. Москва-Пасс. при невозможности открытия светофора ЧМ2А
  • 211, 20:40 - на высадку пассажиров на левую сторону по ходу движения п. 6316 на 6 пути ст. Нара
  • 212, 21:37 - на осаживание п. 3234 на 6 путь ст. Нара
  • 213, 21:50 - на отпраление п. 3462 с 8 пути ст. Бекасово-Сорт., не оборудованного выходным светофором
  • 214, 23:12 - на приём п. 3476 на 10 путь ст. Москва - Сорт. при невозможности открытия светофора Ч
  • 215, 23:50 - сдача смены


P.S. Более душевная часть отчёта может быть дописана позже в зависимости от наличия времени и настроения.
__________________
################################
# Ник korenrzd зарегистрирован #
################################
korenrzd вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо korenrzd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 04.05.2015, 22:22   #17
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пассажирская часть смены для меня вышла довольно неплохо. В график укладывался без проблем. С грузовым напортачил сильно. Такого провала на ВЛ10К у меня не было. Скорее всего до этого попадались более легкие составы.

Скриншоты под спойлером:
Скрытый текст:






Ещё на перегоне встретился поезд-призрак. Слабонервным не смотреть: скачать

Пожелания по организации движения по данному маршруту:
1. График скорых (238, 65) сделать жёстче, но не трогать времена хода первого и последнего перегона.
2. Электропоезда сделать длиннее, 12 вагонов, если это возможно.

По поводу пуска грузовых с Бекасово-Сорт. надо смотреть...
Evgeny S вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 05.05.2015, 13:34   #18
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ: Semy

Принял смену: 15:01
Сдал смену: 23:20

Лента поезда: 3148
Лента поезда: 3427
Лента поезда: 0988

Скриншоты:
Скрытый текст:

































































О смене:
Локомотив 2ЭС4к-002 принял уже сцепленным с составом, который предыдущая лок.бригада сдала по ст.Ворсино. Состав был из полувагон, вес состава который 4505т. Тронулся с Ворсино первым. Первый подъем взял нормально. Доехал к ст.Нара на боковой под обгон. Обгон произошел с пассажирским 238(Evgeny S). Далее я отправился за ним по удалению. Но подъем который начинался за ст.Нара я не взял... Произошел вылет.
ДСП ст.Нара отправил мне в хвост толкач, который вытолкал меня на ст.Бекасово-1. Движение было не маленькое в этом направлении. Ну а далее на Москву-сорт. я ехал без приключений. Оборот по Москве-сортировочной я взял уже сборняк, вес был 3863т. До Ворсино тоже ехал без приключений. Был обгон.
По Ворсино взял почтовика. с ЧС2т-1009. по ст.Латышская я отклонился на неправильный двухпутный перегон. Так как ДНЦ сообщил что впереди два грузовых. Первого обогнал,так как он стоял на станции. А вот со вторым пришлось потягаться. Просто перед въездом на станции,ограничение 40. Потому и ехал как не знаю кто. Но все таки обогнал его по ст.Апрелевка... Доехал до Москвы пассажирской. Где и сдал смену!
Мульт понравился! Явка уже под начало мультиплеера тоже порадовала!
Всем спасибо кто участвовал. Было три вылета за МП. Все остальное падал фпс до трёх кадров.
ДНЦ 5+ отлично диспетчерил! ТЧД 5+ спасибо за трафик! До новых МП!
__________________
Приднепровская ж.д.

Последний раз редактировалось MJack; 07.05.2015 в 22:46. Причина: исправил опечатку по просьбе автора (14:01 -> 15:01)
Semy вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 05.05.2015, 17:25   #19
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет л\б пригородного ЭД2т-0042


На смену изначально готовились заправлять всем парадом в роли ДНЦ, но череда обстоятельств и здравое предложение моего коллеги Павла, вполне устраивало и меня, т.к. все не получалось поработать на пригороде в родной Москве.........а очень хотелось За что тебе Паша отдельная спасибочка В общем то "слившись" с ответственной работы, потихоньку стал готовить свой состав для выхода на линию. Эфир этим вечером, что называется был идеален. Я понимал, что ДНЦ в своей тарелке и его уверенная черта работы отмела последние соменения - Павел влился и сейчас кажется и в 20 человек явку вытянет....
Вскоре вышли на поездную работу. Вот он узнаваемый график московского пригорода, жги брат жги, а не то тебя сожгут в конце смены Приходилось и побольше набирать скорость, и тормозить не по фэн шую, не от кромки и не с тем давлением, но после 3-5 платформ рука уже сама работала, словно я 10 лет на пригороде отпахал, и остановочки все плавно у рейки (привет метрошникам ). В общем график держался плюс минус минута. Безусловно человек совсем уж далекий от пригорода вряд ли бы удержал этот график, ко всему важна настройка машины. Если она "мертвая", то о графике можно забыть за два перегона. Мне повезло, еще давно дежурный по депо собрал мне из "всего что было" отменную ЭД2Т в 10-ти вагонном составе, и хоть и не ракета, но с ХОД-3 начинались какие то порывы к небу, на у на 5-й позиции действительно электропоезд устремляется в стратосферу, того и держи. Женя предлагает в постах выше 12-ти вагонные ЭР-ки. Надо бы проверить. Мне показалось, что ряд платформ достаточно короток на дистанции - а влезут ли. В моем же случае понятно что удлиненная версия, но 10 вагонов лихо занимали весь перрон, хотя я особо не смотрел на хвост, да и зная, что состав короткий (должен в 11 бегать) на крупных станциях тормозил чуть ранее знака (профи поймут). В общем то получилась хорошая "баранка", правда до Москвы чуть не дотянул и пришлось сдаться.
Смена понравилась, вылеты были, не то два, не то три, но это уже совсем не то что бывало ранее. Великолепная компания моих друзей, как старых так и новых сделала этот вечер. Вновь очень хорошее разнообразие поездов на ветке, нас только на МВПС трое ехало! И с трепетом души я устраивался поудобнее, когда вновь появлялся встречный, потому что повторных у нас не было
ДНЦ выше всех похвал. Когда человек держит контроль над всей ситуацией в крепкой узде, да делает это не грубо, а с полным профессионализмом, остается снять шляпу и поблагодарить, спасибо тебе Паша
Все реже я стал ездить, все реже появляться, но сердце бьется все сильнее, как только слышу я знакомый стук колес. Нет парни, железная дорога это навсегда! Всем большое спасибо, за красивый, приятный и запоминающийся вечер!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 05.05.2015 в 17:48.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 05.05.2015, 22:32   #20
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №21; ВЛ10к-1111-1506, ЭП2к-130

Время начала смены: 15:03
Окончание смены: 20:53

№ Поезда: №3042; №985
Нагон: -
Приказы: -

Час пик на Киевском направлении Московской ЖД был в самом разгаре. Станция Ворсино, на которой мне было суждено начать очередную смену, была якрким тому подтверждением - к отправлению готовились два грузовых и один пассажирский. Первым зелёный свет получил коллега Артур и, резво подхватив состав голубых полувагонов новеньким 2ЭС4к, скрылся за поворотом перегона. Мой же поезд №3042, состоящий из тройника ВЛ10к и полувагонов, но только уже зелёного цвета был также готов к отправлению. ДСП видимо не захотел рисковать и дал указание ждать отправления пассажирского. Стоять долго не пришлось и, наконец, мы поехали. Поток встречных разноликих поездов ещё раз подтвердил пиковую загрузку участка и профессионализм службы движения. Ехали особо не торопясь, без надежды кого-либо догнать... Но тут в радиоэфир поступило тревожное сообщение от Артура, что он застрял на подъёме перегона, следующего за станцией Нара. ...В красный выходной Нары я и уткнулся. Проводил взглядом толкач и стал ждать освобождения перегона. Обогнав Артура по Бекасово-I, пошёл тем же темпом на Москву. Прибыв на Сортировку, я получил наряд на почтово-багажный №985 с ЭП2к в голове. Передохнув, отправился в обратную дорогу на Ворсино и там закончил смену.

ДНЦ, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:
























Последний раз редактировалось ALexeych; 05.05.2015 в 22:34.
ALexeych вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2015, 21:22   #21
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Время начала смены: 15:05
Окончание смены: 21:21

№ поезда: 6404/6313/6316
Приказы: 202 на отправление со ст. Апрелевка (16:16), 204 на прибытие на ст. Москва-Киевская (17:27), 206 на нагон (17:55)

Смена прошла довольно неплохо: хорошая явка, интересный маршрут, жёсткий график. От Нары до Очаково шёл почти везде графиком, но за ст. Очаково был вылет. Пока ТЧД дотянул состав до Сортировки, набралось опоздание около 10 минут. По обороту отправился также с опозданием - пара вылетов, потеря соединения с сервером. Из 12 минут опоздания к Апрелевке осталось только 4, а на Ожигово прибыл графиком. Дальше - опять вылет, опять невозможность зайти, опять ТЧД тянул состав до Бекасово. 20 минут потеряно, 6 нагнал до Ворсино. Наконец, рейс до Апрелевки тоже без опоздания не обошёлся - грузовой не смог взять подъём и осаживался обратно. 11 минут опоздания по отправлению и 8 по прибытию на Апрелевку. Сдача смены в депо в 21:21.

Как верно подметил коллега по пригороду, для выдержки графика требуется некоторая сноровка.

ТЧД - 1 класс, без замечаний.
ДНЦ - есть совет: не отправлять грузовые на подъём перед графиковыми, а с Москвы активнее пользоваться 3 путём.
Skythe вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 07.05.2015, 00:59   #22
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧД:

К серверу подключено 12 машинистов:
Код:
· alexshegera	15:05 - 21:40
· Evgeny S	15:00 - 23:47
· s281182	15:45 - 20:18
· K. Khokhlov	15:10 - 18:50
· Valik255	14:55 - 21:00
· Skythe	15:05 - 21:20
· Cpt. Улитка	14:50 - 19:50
· ceramica	15:10 - 23:10
· Semy		15:02 - 23:20
· MJack		20:50 - 23:40
· Lexeych	15:03 - 20:53
· korenrzd	14:55 - 23:15
Замечаний к машинистам нет.


Отчет ТЧМ:

Время начала смены: 20:50
Окончание смены: 23:40
№ Поезда: 3476
Приказы: №214 - разрешается поезду №3476 проследовать запрещающее показание входного светофора Ч ст. Москва-сортировочная, маршрут готов на 10 путь. ДНЦ Корнеев.
Скриншоты
(доступен просмотр эскизов и слайд-шоу)

Общее впечатление:

Скрытый текст:
Смена получилась интересной. Явка была большая, хотя практически перед началом мультиплеера было всего 4 заявки. Хотелось бы, конечно, чтобы участники подавали заявки хотя бы за полчаса-час перед запуском сервера TeamSpeak (15:30 МСК), чтобы ТЧД мог спокойно без спешки заполнить документацию по нарядам и выставить необходимые локомотивы и вагоны. В начале мультиплеера - я запустил несколько нечетных поездов трафика, чтобы немного наполнить магистраль и сделать более интенсивное движение, т.к. четные поезда только отправлялись с Ворсино. Первую половину смены я проехался помощником с Сашей Шегерой (alexshegera), за что ему большое спасибо. Потом я принял электровоз ВЛ11-320 под составом на ст. Ворсино и отправился за грузовым (Evgeny S), которого догнал на ст. Нара. У грузового были неполадки с электровозом и он растянулся на подъеме. Так как хвост поезда был в горловине станции, то я послал помощника, чтобы он поработал составителем и помог аккуратно осадиться грузовому обратно на станцию. Со ст. Нара мы отправились первые, а грузовой за нами. Очень понравился обгон почтово-багажного по неправильному пути. Поздней ночью доехали до ст. Москва-сортировочная, заехали в депо, где сдали смену. Из организационных моментов: грузовые всё-таки надо делать полегче, т.к. профиль на маршруте очень сложный и даже тройник ВЛ10к не всегда может вытянуть поезд на подъеме, особенно с Москвы-сортировочной. Возможно будет использоваться толкач или 4 секции ВЛ10к, с последующей отцепкой головного локомотива на ближайшей станции. Так же подумаю насчет оборота грузовых по ст. Бекасово-сортировочное вместо Ворсино. Изначально не использовал эту станцию, т.к. она является недостроенной. За сим заканчиваю свой отчет.

Всем машинистам, ДНЦ, а так же графистам спасибо за работу, до новых встреч!

Последний раз редактировалось MJack; 07.05.2015 в 01:02.
MJack вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2015, 01:30   #23
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сразу в технический аспект происходящего . Отношу себя к машинисту грузовой колонны, и собственно всегда относил, по этому, оценка грузового движения со стороны участников графикового движения всегда была высокомерной. Мы, так сказать как кость в горле, в графике у «трамваевозов». Это полетел "снежок" в огород Алексея (Skythe) , значит ваши рекомендации ДНЦ, чтобы перед вами грузовые не выпускал, типа чтобы под ногами не путались, выполнять график не мешали, а как тогда быть грузовому, который на нелегком профиле поймал Ж на локомотивном, вызывает ДНЦ, а в ответ слышит, там у электропоезда неполадки, он не может вам сделать удаление, а впереди подъем руководящий, и что прикажите делать, как выходить из ситуации. Кстати от вас я не слышал регламента, о непредвиденной остановке электропоезда на перегоне. Да, я слышал что вы с ТЧД пытались оживить электропоезд, но было не известно на каком километре вы этим занимались. Вывод, уж лучше вы за грузовым, чем грузовой за вами.

От себя, работу ДНЦ оцениваю на 5+. Моя ситуация, как не взятие подъема с Москвы-Сортировочной, выглядит как небольшая путаница. Я не придал значение, что маршрут этот профилем очень сильно отличается от другого Киевского хода. По которому я выключил одну секцию, и спокойно 6000т. провез по всему маршруту. В данном случае дело обстояло так, на Москве-Сортировочной, выключил среднюю секцию т.к. поезд был всего-то 4700 вроде, и отправился. Вышел со станции, и начал осознавать, что 31-о/оо подъем с 4700т., это звучит. Сброс, запуск всех секций, набор, да, поезд быстро затягивается и …. вылет, банальный вылет. Причем так смачно вылетел, что пришлось аж никнейм менять. Ну, а потом пришёл тягач, и там был трос, и там был врач. Больше секцию не выключал, тем более, когда пригороды на подъемах ломаются.

Если давать советы ДНЦ, то только в виде информации, а вдруг пригодится. В реальности грузовые частенько останавливают на главном пути. Если речь идет об одном или двух обгонах. Останавливают грузовой на главном под зеленый, после остановки перекрывают, тот не тащится 40 по стрелкам и 20 под красный, а для пассажирских проследование через боковой на графике особо не скажется.
Про узел Бекасово-Сортировочная. На сколько я понимаю, что застройка станции прекратилась из-за того, что очень большое путевое развитие, и вся станция имеет КС, что в итоге в стандартном MSTS просадило FPS практически до 0. Как следствие, MSTS застроенную станцию просто не переварит, что привело бы к вылетам при её проследовании. Но, RTS это другое. Потом реальность, это грузовая нитка Москва – Бекасово. Мне было очень интересно следовать по путевому развитию Бекасовского узла.

Мультиплеер очень понравился, ТЧД, ДНЦ, ТЧМ-ы, всё слаженно и очень интересно.
Жду следующей возможно, принять участие.
ceramica вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2015, 11:39   #24
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Оценка работы Службы движения

ДНЦ korenrzd, участок Москва-Ворсино - класс первый с замечанием от НСД*
ТЧД MJack, НОД мультиплеера - по отработанной смене без замечаний.

* - Наши правила четко не трактуют порядок назначения и передачи смен дежурными, но среди опытных движенцев уже повелось, что ДНЦ между собой передают смены приказом. А ДСП станции именно во время мультиплеера назначается устным объявлением в эфире поездным диспетчером, о том, что станция такая то с диспетчерской централизации переведена под управление ДСП такого то. Опытный ДНЦ еще это и приказом подкрепит. Для чего написал это все? В какой то момент я слышал в эфире, как Женя обслуживает Ворсино (если не ошибаюсь), как дежурный. Это все не страшно не критично, да и не произошло ничего. Но назначения как такового не было. Все-таки давайте будем обозначать свое подконтрольное заступление вышеописанными способами. Для себя также подчеркнул эту дыру в наших "законах", прошло много времени и старые правила и и инструкции пора скорректировать.
Прошу всех ТЧД/ДНЦ/ДСП использовать устно оговоренную схему до вступления в действие обновленных инструкций.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2015, 19:25   #25
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

Итоги смены №119:
Расчет баллов ТЧМ:
Скрытый текст:



Таблица баллов ТЧМ:
Скрытый текст:




-------------------------------------------------------------------------


Таблица баллов ДНЦ:
Скрытый текст:
__________________
Никнейм Арсений К. зарегистрирован.
Grammar Nazi
http://www.visited.ru/rumap.php?visi...YASMOTAMTVETUL
Арсений К. вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассажирский Москва-Аэропорт[Москва-Киев] Ivan99 MSTS - Сценарии 55 21.07.2015 15:55
Смена №106. 01.02.2015. Москва - Киев v1.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 16 05.02.2015 13:04
Смена №12. 09.03.2013. Москва-Киев v1.0 M1CHA RTrainSim - Проведение мультиплееров 25 12.03.2013 02:23
маршрут Москва-Киев, участок Москва-Апрелевка-Селятино bestvaly MSTS - Маршруты 1 29.06.2010 20:18
№ 6300 Малоярославец - Москва (Москва - Киев) ER22 MSTS - Сценарии 10 19.03.2010 21:26


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?