Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 16:21   #16
Прохорчук
Матёрый пользователь
 
Аватар для Прохорчук
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Ленинградская область г. Кингисепп
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 2,023
Поблагодарили 392 раз(а) в 121 сообщениях
Прохорчук стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Прохорчук с помощью ICQ
По умолчанию

По вновь открывшимся обстоятельствам заявку снимаю. Прошу прощения.
Прохорчук вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 01.11.2015, 17:17   #17
mashinist-trainssim
Пользователь
 
Аватар для mashinist-trainssim
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 82 раз(а) в 37 сообщениях
mashinist-trainssim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Евгений
Номер наряда: 3
Локомотив: ТЭП70БС-090
Место приёмки: под составом
mashinist-trainssim вне форума  
Старый 01.11.2015, 17:35   #18
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Сергей
Номер наряда: 12
Локомотив: 2ТЭ80-006
csf вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 01.11.2015, 19:19   #19
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Валентин
Номер поезда: по указанию ДНЦ
Локомотив: ДМ62-1842
Маршрут: Зилупе - Крустпилс
Место приёмки: под составом
Состав Дефектоскоп
Дополнительно .con Файл скинут ТЧД

Последний раз редактировалось Valik255; 01.11.2015 в 19:02.
Valik255 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 01.11.2015, 21:49   #20
kostya33
Пользователь
 
Аватар для kostya33
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия г.Сызрань
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 153 раз(а) в 53 сообщениях
kostya33 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ:Костя
Номер наряда:18
Локомотив: 2тэ70-002
Место приемки: под составом
kostya33 вне форума  
Старый 02.11.2015, 01:44   #21
pro100gleb
Пользователь
 
Аватар для pro100gleb
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 171 раз(а) в 45 сообщениях
pro100gleb стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для pro100gleb с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня я работал составителем, в этой должности работал первый раз, и могу сказать что она мне понравилась) Мультиплеер прошел шикарно, хотя были вылеты, проблемы с сигнализацией и еще всякие мелочи, но общего впечатления они не испортили.
Сначала мы не спеша разобрали сборный состав, а после поехали на соседнюю станцию (так и не смог выговорить название), откуда забрали еще один состав и после распустили его с горки.
Спасибо огромное ТЧД, ДНЦ, ДПС, и всем участникам мультиплеера

А теперь скрины
Скрытый текст:




pro100gleb вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо pro100gleb за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2015, 03:24   #22
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Федор
Начало смены: 3:55
Конец смены: 14:25

Ехал 3217-ым с Зилупе до Крустпилса. Начал быстро, но состав в пределах скоростных ограничений(67 км/ч) сошел с рельс. (На том участке для грузовых по табличке было 80 км/ч, а по ctrl+F5 100). Поэтому сделал рестарт с Зилупе уже с наливным, с которым пропустим 3455 и 0001 отправились. Стояли редко но метко, что в целом не напрягало, а давало повод полюбоваться красивыми пейзажами. Больше всего стоял по стириене, двойное скрещение. В сам Крустпилс приехал уже в конце смены, оборот не стал брать. В целом все прошло относительно гладко. НО! Есть одно но. Было три вылета, что сильно огорчило, тк два месяца назад после обновления они вовсе пропали. Ну и работа сигналки на Зилупе огорчает. Слишком уж хороший маршрут и слишком глючная сигналка. Надеюсь, со временем все исправится.

Спасибо всем участникам. До новых встреч!!!
Dr.Ftor вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2015, 07:58   #23
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Сергей
Начало смены: 7:48
Конец смены: 12:55
Смена понравилась. Не плохо проехал, хорошо постоял - всего в меру. Были и обгоны, и двойные скрещения. Плюс великолепная природа - остались только положительные эмоции. Ни одного вылета со стороны клиента!, небольшие проблемы на стороне сервера. Но, думаю, автор скоро разберется.

Немного дегтя... ложечку... Стартовали с Исталсна, руководил ДНЦ I. Так как я не специалист в диспетчерской работе, поэтому не буду оценивать работу по-существу, а оценю только внешнее впечатление. Четкие команды, действие на опережение (не успел выйти на перегон, а тебе уже сказали, как следующая станция принимает, какая обстановка на следующем перегоне и т.д.), отличная связь. Оценка - пять.
По прибытию на Резекне попали под управление ДСП Резекне I - Резекне II. Дежурный был очень занят горкой, на всё времени не хватало, поэтому про регламент переговоров забывал, порой двусмысленные команды, некоторые команды приходилось интерпретировать. Изначально я шел впереди поезда №3145; впоследствии, из-за моей технической стоянки по ст.Цирма, он меня обогнал. На ст.Резекне мы вместе ждали скрещения, и я не сомневался, что меня отправят вперед. Но отправили вперед №3145. "Наверное так в графике заложено" - подумал я. Оценка ДСП - четыре.
После Резекне и до ст.Крустпилс шли под управлением ДНЦ II. Связь просто отвратительная! С первого раза и не поймешь, что вызывают тебя. Приходилось команды переспрашивать, про некоторые догадываться. На Крустпилс, согласно команды ДНЦ, нас принимали на боковой под красный. Приняли на боковой, но на выход желтый(!?). Оценка ДНЦ - три.
Сразу оговорюсь: оценка работы ДНЦ/ДСП ни в коей мере не желание потыкать фейсом, а разговор в кругу товарищей/коллег/единомышленников. Так что без обид...
Про работу ТЧД, пусть не обижается, но сказать нечего (статики/траффика в меру, вовремя реагирует на просьбы участников, профессионально справляется с ошибками сервера...). Оценка - пять.
У других участников смены были жалобы на работу сигнализации. Я, за всю смену, не заметил ни одного глюка. Единственный вопрос (это даже больше для дальнейшего обсуждения) - почему нумерация светофоров на маршруте сменилась на латвийскую. С одной стороны вроде бы логично: маршрут латвийский, значит и нумерация соответствующая. Но тогда и пользоваться должны Инструкцией по сигнализации латвийской со всеми вытекающими последствиями. В данной ситуации я бы сделал нумерацию согласно российской РУ и руководствовался Инструкцией по сигнализации российских железных дорог. Это не принципиально, но хотелось бы услышать мнение других участников.
И последнее... ТЧМ Влад (Моторвагонник) подал заявку на управление поезда под №№5761/5762 (напомню: номера в диапазоне 5601 - 5798 присваиваются техническим поездам "Передислокация вагонов новой постройки к месту приписки, подсылка составов под перевозку пассажиров и их возврат к месту приписки, из одного пункта приписки вагонов в другой"). Под этим номером поезд и вышел на работу. Но только по факту поезд оказался хозяйственным, хопер-дозаторным, попадающим под номера из диапазона 8351 - 8398. С ТЧМ взятки гладки (хотя нумерацию и он обязан знать). ТЧД пропустил такой номер, думаю, из-за большого объема работы по подготовке смены, поэтому немудрено. Но как умудрился выпустить ДНЦ такой поезд под таким номером в работу - это уже вопрос.
Всем СПАСИБО за участие! До новых встреч!
csf вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2015, 12:06   #24
Novert
Опытный
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Ангарск, ВСЖД
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 543 раз(а) в 179 сообщениях
Novert стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Novert с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет очередности пропуска мне никто не сообщал. По Крустпилсу признаю ошибку, но это станция изначально по плану должна быть под управлением ДСП, я был не подготовлен и поставлен управлять сразу же после начала мультиплеера. Насчет связи разбираемся, до этого все смены проходили отлично, но именно на этой смене у меня творился бардак (зависание и вылеты пульта, отвратительная связь с ТЧМ и ДСП)
Novert вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Novert за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2015, 13:03   #25
Моторвагонник
Опытный
 
Аватар для Моторвагонник
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: ст. Стрый, Львовская ЖД.
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 453
Поблагодарили 625 раз(а) в 151 сообщениях
Моторвагонник стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Извиняюсь за номер, здесь вина ислючительно моя, так как указал номер по старой нуммерации, в тему в разделе 'Служба движения' не смотрел, потому как имею выписку из служебного графика УЗ 14-го года. Больше не повторится.
Моторвагонник вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Моторвагонник за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2015, 14:58   #26
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Добавлю кое-что. Вчера забыл написать. Есть замечание к ДСП Резекне. Очень оперативно отправили в сторону Сакстагалс по удалению за 3201-ым с ПАБ. Не думаю, что за 4 минуты 3201-ый успел проехать весь перегон. А сигнал горел зеленым(Я про Блок пост). Ехал очень аккуратно, пока не услышал, что 3201-ый уже проехал Сакстагалс.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2015, 18:13   #27
Novert
Опытный
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Ангарск, ВСЖД
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 543 раз(а) в 179 сообщениях
Novert стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Novert с помощью Skype™
По умолчанию

Здесь не ДСП виновата, а сигнализация. Зилупе кстати больше не будет выставляться на мультиплеер, пока не исправят сигнализацию
Novert вне форума  
Старый 02.11.2015, 20:13   #28
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novert Посмотреть сообщение
Здесь не ДСП виновата, а сигнализация. Зилупе кстати больше не будет выставляться на мультиплеер, пока не исправят сигнализацию
Да я все прекрасно понимаю, тем более был ДСп по Резекне уже. Проблема в том, что ДСП должен был открыть сигнал после освобождения перегона. Для дополнительной безопасности. Потому что одни машинисты знают хорошо данный маршрут и будут бдительны, а другие могут в первый раз ехать по данному маршрут и не быть внимательными.
Dr.Ftor вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 03.11.2015, 21:17   #29
Моторвагонник
Опытный
 
Аватар для Моторвагонник
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: ст. Стрый, Львовская ЖД.
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 453
Поблагодарили 625 раз(а) в 151 сообщениях
Моторвагонник стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ Моторвагонник

ТЧМ: Влад.
Локомотив: 2ТЭ70-007
Поезд: 5761/5762
Приёмка: 7:58, 4 путь ст. Резекне-2.
Сдача: 11:51, 15-ый тупик ст. Резекне-1.
Приказы: Приказ № 247, выдан 08:57. Разрешается поезду № 5762 проследовать на 4 боковой путь ст. Лудза при запрещающем показании входного светофора Ч.

Впервые ехал хозяйственным, честно, очень понравилось. Простым поездом едешь и едешь, а тут остановки, ремонты, как говорилось недавно "разнообразие которое мы придумали сами". Принялись как обычно на Резекне-2, сцепились, проба и поехали на Лудзу. Доехали до Таудеяни, там пропустили пассажирский и грузовой и покатились дальше до Лудзы, там по приказу принялись на 4-ый путь и начали укладку балласта. По окончанию работ, диспетчер быстро оформил нам маневры и мы уже на другом конце состава опять пробуем тормоза. Так как участок был забит, пропустили встречный пассажирский и вперед себя пустили почтово-багажный. Спокойно ехали в сторону Резекне, но не тут то было, по приближению к Цирме, получили приказ на работу на боковом пути Цирмы, соответственно заехали и начали медленно рассыпать щебёнку, параллельно пропуская рефрижераторный поезд. После укладки, поехали на Резекне-2, где на 3-м пути высыпали остатки щебенки и по указанию ДСП поехали на Резекне-1. У вокзала оставили наши вагоны и маневрами поехали в 15-ый тупик, где и сдали смену.
Особая благодарность ДНЦ, ДСП Резекне и конечно же ТЧД за отличную смену.

Скриншоты:
Скрытый текст:














Моторвагонник вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Моторвагонник за это полезное сообщение:
Старый 04.11.2015, 10:51   #30
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №19; ДМ62-1778 (2 секции)

Время начала смены: 07:05
Окончание смены: 11:15

№ Поезда: 1004
Нагон: -
Приказы: № 1102, разрешающий отправиться на красный выходной со ст. Межаре. /ДНЦ Novert/

ДНЦ, ДСП, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:









ALexeych вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Зилупе 3.6 OR 31.10.2015 у нас было 17 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 28 02.11.2015 09:49
Смена №137. 13.09.2015. Зилупе v3.6 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 36 24.09.2015 21:38
На Зилупе 3.6 OR 12.09.2015 у нас было 14 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 26 22.09.2015 01:47
Смена №129. 19.07.2015. Зилупе v3.6 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 42 28.07.2015 21:44
На Зилупе ОР 01.03.2015 у нас было 18 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 37 08.03.2015 15:36


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?