Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 22:31   #16
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт ДНЦ.
Смена прошла в рабочем порядке, без перегруза, пробок, закрытых перегонов, кучей приказов и т.д. Все ехали ровно, держали график. Только в конце пошло отставание, но там точно не вина машинистов. Стали заложниками обстоятельств. Станция Барабой повидала больше всего скрещений, половина из которых с диспетчерского пульта смотрелись очень шикарно.

Участники смены:
Владимир Вольный - 4301, 5044/5043, 3002
Евгений solovani, Евгений MASHINIST-TRAINSSIM-ME - 828/827, 830/829
Алексей alex451 - 6304/6303, 6348, 5502
Андрей Шуляренко, Богдан bodia2105 - 204/203, 202/201
Игорь t-reks - 354/353, 120/119
Подготовка мультиплеера и ТЧД - Сергей csf
ДНЦ - Евгений С.
Evgeny S вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 28.01.2014, 03:31   #17
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ввиду производственной необходимости для повышения качества и количества перевозок в срочном порядке обязанности ДНЦ-I возложил на ДНЦ-II , и встал под наряд №1 в качестве ТЧМ.
В срочном порядке переоборудование поста ДНЦ в кабину ТЧМ доставило массу суеты и нервозности ввиду неумолимого приближения времени отправления и отсутствия необходимой документации-вот именно перед МП мне срочно понадобился EXEL,срочно поставить Microsoft Office 2013 ... если кто знаком с ужасом под названием Microsoft Office 2013, тот меня поймёт. Ко всему, профиль пути со скоростными ограничениями по участку Одесса-Западная - Одесса Главная найти не удалось ( и так как все молчали, видать только меня это интересовало ), и как показали первые километры, профиль пути от Белгорода до Одессы никак не совпадал с показаниями F5 по скорости, и ко всему километраж в расписание с фактическими станциями никак не хотел сходиться.
Но так как со мной присутствовал мой наставник csf в лице ТЧМП, я уверенно лавировал между существующей и фактической информацией. Не буду вдаваться в тонкости замечаний по управлению и движению от своего наставника , но всё принял к сведению, и очень благодарен
Нехватка опыта и сноровки на маршруте, в котором частая и резкая смена скоростного режима,плюс несоответствие документации в скором времени привело к опозданию в пять минут. Чтобы собраться с духом и мыслями, передаю управление помощнику, у которого немалый опыт, в надежде сократить опоздание. Но локомотиву сие явно не понравилось-команды по управлению он периодически блокировал,передавая управление то мне,то опять помощнику ( причину мы обсудили после МП,а на тот момент лишь предполагали ) как итог-то срыв автостопа,то вырубался ГВ ... Я вижу одно, помощник другое ... Тут в очередной раз хочу поблагодарить за стажировку и советы В.Вольного - для быстрого нагнетания воздуха в лок при составе при невозможности запустить ГВ перекрываем воздуховод на сцепки лок\состав. Увы, но опоздание лишь нарастало ... Шок удалось испытать, когда уже при заходе на Одессу-Главную контроллер замер в позиции хода, и не мне, ни помощнику не подчинялся ... Ужас сдавил всё внутри-впереди уже платформы, и тупик!!! Все наши попытки вернуть управление провалились ... Я рву тормоз, вырубается ГВ ... и так с позицией хода, но уже при выключенной цепи мы вкатились в Одессу.К сожалению, танцы с бубном не увенчались успехом ... перезапуск РТС, и движение под оборотный состав уже в одно лицо.
В обратный путь мы двинулись с минутным опозданием ... кто-то где-то как-то ... в общем, я надеялся всё втихаря провести, минута туды, минута сюды ... аль нет-ДНЦ припас ... .
Особых приключений уж не случилось по пути, если не считать что ДНЦ отправил нас малым кругом без прохода через станции Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Дальницкий переезд, Одесса-Застава-I , а по Каролино-Бугаз пока некоторые вылетали\ залетали , мы простояли аж за много минут , что и привезли на Белгород - увы, согнать удалось немного ...
Ну, и бонус был по Белгороду-помоха отцепил состав, забрался в кабину, дал добро на маневры . Я то смотрю ... но нет помохи в кабине ... а он-тут я! Ну ладно, думаю, может где во второй кабине капошится ... Ну, получив добро на маневры в тупик от ДНЦ, и покатился . Заглушил двигатель, выхожу с лока ...а тут по рации недовольный голос ДНЦ-почему не маневрируем?!! Я в шоке ... Помощник в локе у перона,сидит ждёт когда мы уедем в тупик, ДНЦ ждёт за пультом ... а я в локе в тупике ... Типа я того ...телепортировался с локом двойником ...







Лента

Выполненное расписание

Спасибо всем за участие! Спасибо, что вы с нами !
t-reks вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 29.01.2014, 17:26   #18
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,153
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 867 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №5, ЭР9П-341

Поезд №6304/6303. Маршрут следования: Одесса-Гл. - Белгород-Днестр.
Отправление - графиком в 12:08 по приказу №209 (отправление по пригласительному маневровому,
ввиду отсутствия выходного светофора). О.п.9 км и о.п. 19 км проследовал без остановки т.к. объявил заранее
по громкой связи, что по вышеперечисленным о.п. остановка по требованию; желающих сойти не оказалось...
По ст. Барабой прошло красивое скрещение с 354 поездом (отдельное Большое спасибо графистам!!!).
В Белгород-Днестровский прибыли в 14:35 с 3-х минутным опозданием.
Обратный наш путь состоялся в виде поезда №6348 следованием до ст. Аккаржа. Не смторя на задержку отправления
в 7 минут (опаздывал встречный скорый), до пункта назначения прибыли точно по расписанию.
Далее, поездом №5502 уже без пассажиров, проследовали до ст. Одесса-Зап. и зашли в депо, где смена наша благополучно закончилась.

Всем спасибо, до новых виртуальных смен!

Лента

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:





ALexeych вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №53. 19.01.2014 г. Зилупе v.3.6 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 18 02.02.2014 17:26
Смена №52. 12.01.2014. Киевский ход v2.5 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 16 17.01.2014 00:41
Смена №47. 01.12.2013. Одесса v1.2 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 14 06.12.2013 05:56
Смена №38. 29.09.2013. Одесса v1.2 Evgeny S RTrainSim - Проведение мультиплееров 33 30.09.2013 23:26
Смена №22. 19.05.2013. Одесса v1.2. MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 11 20.05.2013 22:47


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?