Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 01:59   #121
JaZZ
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
JaZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей79 Посмотреть сообщение
Вы хоть сами поняли что написали? Машинист курил травку и был адекватен? Или сейчас уже травка за наркоту не считается?
И кстати, откуда у Вас такие сведения? Опять одна бабка сказала знакомый машинист?
Ну что опять за наезды. Можете воспринимать это как лично мнение, я же некому не навязываю, верить не заставляю.
Это называется оценочным суждением.
Я живу в Волгограде, в ТЧ Максим Горький работают жители Волгограда. Все всё знают. Как тут скроешь? Я не виноват что мои знакомые, приятели работают в ТЧ Максим Горький, в ТЧ Волгоград-Пассажирское.

По-поводу травки, в том смысле, что травку курил, но ездил без косяков особых, потому что слухи были такие, что большинство молодых бригад этим балуются, и среди них были более неадекватные.
Если вас это успокоит, после этого происшествия, половину машинистов уволили, или перевели в помощники, слесаря и так далее. А остальных, ну как бы это помягче сказать, остальных сильно вздрючили.

p.s. Прошлым летом на станции Холмск-Сортировочный заходил к ДСП, и там на стене висит самопальный плакат со схемой, и с описаниями событий. Было не приятно все на все это смотреть, многие в России в том числе и на Сахалине узнали о существовании ТЧ Максим Горький. Засветились так засветились.

Последний раз редактировалось JaZZ; 26.11.2014 в 02:10.
JaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 26.11.2014, 14:13   #122
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

(задумчиво) Кто то точно на вечный бан нарваться хочет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JaZZ Посмотреть сообщение
По-поводу травки, в том смысле, что травку курил, но ездил без косяков особых,
Все, этого достаточно, не понимать и пытаться что то доказывать, это я даже не знаю как назвать, чтобы правила форума не нарушить. То что бригада была под наркотой я знаю. Именно это скрыли, чтобы спасти задницу Воротилкина. Или Вам опять захотелось просто пофлудить? Так не забывайте, Вы под особым надзором.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JaZZ Посмотреть сообщение
Я не знаю написали ли здесь, но у машиниста были проблемы о которых все знали. Он давно просил уменьшить часы, перевести его на вывозку, в общем жаловался на усталость, так же были проблемы с женой, беременная по-моему была. А главное перед поездкой, в место отдыха, днем с помощником они были в депо, общий сбор объявили, в общем по команде начальства. А в ночь поехал в рейс.
И поэтому забил косячок, чтобы повысить свою работоспособность. И о жене при этом думал, травку покуривая, да? Если мне было в ночь, то ни на какие сборы не ходил. Усталость, не прошел ПРМО, все, это же не по алкоголю отстранили. Местные феодалы пальцы гнут, а бригады у них на поводу идут. Приезжал к нам такой, из Брянска, ТЧЗЭ назначили. Неделю повыступал, потом его зажали в темном углу и сказали, это ты там, в Брянске князем был, а здесь ты говно. Успокоился сразу, походив две недели в темных очках. Нормального начальника всегда поддержим, говенному всегда найдем, как козью морду сделать.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 26.11.2014 в 16:16. Причина: исправление опечатки
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2014, 14:33   #123
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

За траву сажать надо....ты управляешь источником повышенной опасности , какие косячки?
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2014, 14:45   #124
JaZZ
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
JaZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я всего лишь хотел сказать, что по мнению некоторых, этот машинист был не самый плохой машинист в депо. И от него такого развития событий не ожидали, поэтому для многие удивились, узнал что за "баранкой" был именно он, потому что в депо хватало более неадекватных и менее ответственных машинистов.
Ну а так же я хотел сказать, что была информация о том, что его "увлечение" было довольно сильно распространено в депо, среди молодежи. Поэтому его "хобби" особо никого не удивляло.
Как вы знаете на местах все немного сложнее чем в столице, с работой не очень. Народ реально боится увольнения, и находится под сильным психологическим давлением, ну и потому что большинство ничего больше не умеет. Из-за этого как вы правильно сказали, местные Князьки делают все что хотят, кому не нравится свободен. Потому что желающих занять их место, хватает.

p.s. Я надеюсь я ничего не нарушил в этом комментарии?
p.p.s. То что за траву надо сожать, согласен. Но она увы, она очень распространена в регионе.
JaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:19   #125
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaZZ Посмотреть сообщение
Ну что опять за наезды. Можете воспринимать это как лично мнение, я же некому не навязываю, верить не заставляю.
Это называется оценочным суждением.
Это называется приёмы демагогии и троллинга, которыми Вы уже во второй теме пытаетесь пользоваться с переменным успехом.
Если Вы и дальше будете наполнять форум утверждениями под видом "оценочных суждений" в том же духе, как в этих двух темах - форум с Вами распрощается.

На всякий случай напоминаю, что по правилам данного форума оранжевый текст является прямым указанием к действию, отвечать на него не надо.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:40   #126
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
"...При возникшей внезапной утрате машинистом способности управлять локомотивом..."
Эта формулировка меня сильно настораживает... И огорчает, ибо причина утраты нуждается в расшифровке.
После завершения процесса приговор должен быть вывешен на сайт судебныерешения.рф Вот его было бы интересно прочесть.
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:26   #127
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Серафим, никто не укажет, что машинист был под наркотиками. Воротилкин очень хочет работать дальше и не потерять свое кресло. В этом депо очень многие спайсами баловались.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:39   #128
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я о том, что при такой формулировке стрелку переводят на мед. персонал в депо ("больного" допустили за контроллер). На "судебных решениях" будет смысл поискать, т. к. все приговоры на этот сайт вывешивают.

И не факт ещё, что В-н там судом рулит.
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:40   #129
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Суд руководствуется предоставленными фактами и доказательствами. Если в предоставленном ни слова о наркотиках.......... Такие вещи уже на начальной стадии расследования рубят, если хотят скрыть.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 17:25   #130
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,670
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,374 раз(а) в 925 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Я о том, что при такой формулировке стрелку переводят на мед. персонал в депо ("больного" допустили за контроллер). На "судебных решениях" будет смысл поискать, т. к. все приговоры на этот сайт вывешивают.

И не факт ещё, что В-н там судом рулит.
хм а мед персонал сам себе враг ? не думаю что при явных признаках " болезни " его выпустят в работу и кто мешает в поездке " заболеть " а ?
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 01:49   #131
Fox-kolpino
Модератор
 
Аватар для Fox-kolpino
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург Колпино
Сообщений: 1,991
Вы сказали Спасибо: 8,232
Поблагодарили 4,701 раз(а) в 1,047 сообщениях
Fox-kolpino стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Fox-kolpino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaZZ Посмотреть сообщение
...слухи были такие, что большинство молодых бригад этим балуются...
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
В этом депо очень многие спайсами баловались.
Я это... в замешательстве что-ли. По моему нику понятно где живу - питерские прекрасно знают, чем славится наш район, так что на эту дрянь насмотрелся. Таких людей пускать за пульт, неважно какой он там спец, раз засветился - пинка под зад - и паровозики дома гонять. Слухи пошли (сарафанное радио работает хорошо) - усиленный (я бы даже сказал тотальный) контроль за индивидом. Попался: в трудовую - статью, чтоб грузчиком максимум работать мог - и то под пристальным контролем.
__________________

Eastern Europe and Northern Asia MCD Public Relations Advisor IVAO
Видеоролики об отечественных дополнениях для MSTS
Не спеши - а то успеешь
Fox-kolpino вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fox-kolpino за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2014, 02:35   #132
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,862
Вы сказали Спасибо: 10,521
Поблагодарили 7,129 раз(а) в 2,450 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не дома паровозики гонять, а в клинику принудительно. Ибо опасен для общества и для себя самого.

Колпино ещё ничего. Купчино - рассадник.
__________________
Internet is for cat
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zlodey за это полезное сообщение:
Старый 02.12.2014, 12:13   #133
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
"...А мед персонал сам себе враг?"
Дык в такой ситуации дело медиков - доказать, что в момент проверки со здоровьем всё было в порядке, а потом уже "больной" сам себя загрузил отравой. Если найдут толкового адвоката - будут и доказательства в пользу этой версии, свидетели появятся. Так что на суде может и неприятное всплыть.
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 13:35   #134
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,670
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,374 раз(а) в 925 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Дык в такой ситуации дело медиков - доказать, что в момент проверки со здоровьем всё было в порядке, а потом уже "больной" сам себя загрузил отравой. Если найдут толкового адвоката - будут и доказательства в пользу этой версии, свидетели появятся. Так что на суде может и неприятное всплыть.
что будет являтся доказательством - штамп на маршруте не так ли ?

не думаю что найдутся свидетели того что медики , при явных признаках " болезни " пропустили такого больного

пример из жизни , извиняйте за офтоп .

примерно год назад у знакомого медика ( знаю человека несколько лет ) была похожая ситуация . она утром выпустила шофера в рейс . вечером к ней прибегают и начинают "бочку катить " - зачем пьяного выпустила в рейс . она в шоке . оказалось что после того как его разгрузили в магазине и ехать обратно на склад , он оказался в цетре москвы в раене садового , где и был остановлен дпс ( точнее не знаю ) . так вот нервы ей портили месяц , чем только не грозили . все вопросы отпадали когда приводилась копия рабочего журнала (было сделано несколько копий страниц до цп ) , которую успела сделать до "пропажи" (был вырнана страница ) журнала . магазин в раене бутово , склад в чеховском раене .

так что думаем сами .

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:23   #135
alex967
Матёрый пользователь
 
Аватар для alex967
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Восточная Сибирь 4795 км
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
alex967 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
что будет являтся доказательством - штамп на маршруте не так ли ?

не думаю что найдутся свидетели того что медики , при явных признаках " болезни " пропустили такого больного

пример из жизни , извиняйте за офтоп ....
Про траву не знаю а вот алкотестер прицеплен к компу на ПРМО. Пока не дунешь ПРМО не пройдёшь.
alex967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тормозная система грузового поезда ТBM+TBS TRam_ TrainZ - Подвижной состав 9 24.04.2010 23:39
Белая ночь. Возможно ли это? Evgenyi TrainZ - Маршруты и сценарии 6 10.05.2009 12:26
Ка-та-стро-фа!!! Точнее, крушение... NickLon TrainZ — Об игре 5 14.11.2008 21:17
Несостоявшееся крушение. Переговоры kozya-bozya Железные дороги 38 13.12.2007 22:46
Крушение 26.01.2000. Мстинский мост Алексей Железные дороги 5 20.08.2007 23:59


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?