Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Подвижной состав

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 01:18   #1
Prapor
Живу я тут просто...
 
Аватар для Prapor
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Moscow, SVAO
Сообщений: 674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Prapor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Касаемо п/с с trainsim.ru выложенного на zdsim....

Уважаемые господа, настоятельно прошу снять ВЕСЬ подвижной состав (ВЛ8, ВЛ11 и ВЛ80 всех модификаций) взятый с сайта trainsim.ru с вашего раздела DOWNLOAD или показать письменные разрешения от разработчиков данного подвижного состава, что они не возражают против выкладки его на вашем ресурсе. Тема продублирована на нашем ресурсе. Срок - неделя. Ссылки на имя Славы Усова в авторах моделей - не рассматриваются, так как на тот момент он был разработчиком нашего сайта.
__________________
В пропуске должно быть две фотки,одна сделанная в понедельник...
"Только русская хитрожопость спасает от русской же жопорукости" (с) bash.org
Prapor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 17.01.2010, 13:19   #2
МЕХАНИК
Опытный
 
Аватар для МЕХАНИК
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Баку ТЧ2
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
МЕХАНИК стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МЕХАНИК с помощью ICQ
По умолчанию

А много у них моделей взятых с траинсима?
МЕХАНИК вне форума  
Старый 17.01.2010, 15:14   #3
NERO
3D-Мастер
 
Аватар для NERO
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
NERO стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NERO с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю господа с ZDSim-а прочитают это и мою личную переписку с админом того ресурса/
Выводы делать Вам. Что это за человек и какие преследует цели
NERO вне форума  
Старый 17.01.2010, 15:36   #4
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я и на ZDSim-е писал и здесь тоже самое скажу. У Арт-транса двойные стандарты. Если он сп.., ээээ, извините позаимствовал это хорошо, это так и надо. Если же с ним так же поступят вой на весь Интернет, помогите, милиция, грабЮт. До тех пор пока такой неадеквантный человек будет руководить резурсом ZDSim. до тех пор и будет продолжатся грызня между этим ресурсом и всеми остальными. Вспомните, как он открывал тему о закрытие мелких сайтов, типа они воруют итд.

ЗЫ: кстати мне там сразу пред влепили, за цитирование.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 17.01.2010 в 15:40.
Colonel_Abel вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 17.01.2010, 15:43   #5
NERO
3D-Мастер
 
Аватар для NERO
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
NERO стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NERO с помощью ICQ
По умолчанию

Т.к. мой ответ на другом ресурсе оказался оффтопом, сделаю перепост сюда
Цитата:
Товарищ Артём (прим. редакции art-trans) уж как с 2007 года считаеться человеком не очень дружелюбным и наглым. Суть такова, ну вообщем и всего ZDSim (ресур называется не "ЖДсим", а ZDSim (ЗДСим). Попросил бы не каверкать (с) art-trans ), ничего другим ресурсам, а всё своему. Ну и такое действие "ты мне - я тебе". В этом случае произошло и на данном ресурсе. Не знаю чего хотел товарищ Артём взамен его материала(vold, он ен модельку хотел?), но факт остаёться фактом - он лживая личность. art-trans, если ты читаешь сей пост, прочитай пожалуйста ниже написанное.
Смотрите не Борю протона2, у него куча материала лежит в базе запаса РЮ, там просто гигабайты ценнейшей информации, причём качественной текстурной инфы. И Боря распространяет её бесплатно, чтобы пользовались все. Честно, это вызывает уважение у него. Боря спасибо тебе. А вот "крысить" материал, никому не давать под видом какой-то эксклюзивности - это бред. А возможно у него "иксклюзивный" материал фиолетового или оранжевого ЧС4? Ну не хочешь, не давай, найдуться люди которые без каких-либо проблем дадут материал и без каких-либо притирор и обменов. И ещё, насчёт того что бы ещё давать одобрения на выкладку самой перекраски, о мать моя, это ноу комментс. Научитесь там на ЗДСиме сами красить. А вот обвинение в плагиате материала, это нонсентс. Он наверное думал что у него такой "эксклюзивный материал". Но как полгода я знаю команду апа, она никогда не воровала у кого либо материал. Это могу с точностью уверить на 105%. Всё же это не 15-летний мальчики, а взрослые дяди, которые не позволят себе такое.
Цензура на том ресурсе, ни ни, новичков которые там хотели что-то спросить, товарищ арт-транс пишет читайте правила, и ещё там жёсткое исправление ошибок.
Ещё, мне самое нравиться такой момент, когда идёт обсуждения какого-то релиза, Артём всегда приплюсовывает себя в разработку модели, будто он сделал в нём половину работы. +1 эти 50%, наверное, упаковка дополнения.
И немного от себя, я вот не имел дела никогда с ЗДСимом, вру, имел дело только со Славой Усовым и было это до прихода арт-транса. Тогда ЗДСим ценился и его уважали. С приходом арт-транса всё да наоборот, сей ресурс стал рассадником для "гоблинов" (прим.редакции Люди делающие дополнения абы как, и при выкладке не соблюдают копирайтов). И вот тогда ко мне постучался Артём, попросил у меня максовскую модель ЧС4т, мол у него есть классный материал по сему локомотиву, мы покрасим и вылажим. И дальше дополняет что вылажит у СЕБЯ на ЗДСиме, со всеми копирайтами и прочим прочим. На что был получен отказ. Я объяснил ему, что господа, красьте, доводите до ума модель, если что-то , я поправлю и вылажим на РРС. После этого он ко мне не обращался. Прошло несколько месяце, ситуация повторилась. Какой был упорный. Поспрашивав у людей про Артёма, я вынес свой вердикт, человек полностью работает на свой ресурс (у меня был вопрос, как он стал там админом).
Да и на других ресурсах он тот же так же зарекомендовал себя. Да и работает реально на ЗДСиме один Тоха, уйдёт он, накроеться весь ЗДСим. Да и выкладывать модели без разрешения на ресурсе, это наглость. Ну точнее не совсем без разрешения. Даже тот же ВЛ11, который покрасила команда ждсима, они отправили модель трэинсиму, типа выложите дополнение, был получен отказ, из-за некачетвенной перекраски. Долго не думаю арт-транс выложил модель на здсиме, без разрешения.

Да и сейчас разворачиваються баталии трэинсима и ЗДСима, насчёт того что последний должен удалить допы трэинсимовские с сайта. И тут опять арт-транс выбрал оборонительную тактику, не хочет убирать, по своим соображения. Хотя тот же Дмитрий Свободкин убрал все допы со своего ресурса по просьбе админов с траинсима.
Насчёт этого читайте тут и тут и проследите логику у человека, как яростно он себя защищает.

Лично моё личное мнение, администраторы и команда разработчиков - это лицо ресурса, и именно их отношение к другим людям формирует отношение к сайту.
NERO вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:39   #6
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,543
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 534 раз(а) в 227 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Так. Уточняю. Не присылали нам ВЛ11 (во всяком случае, я не в курсе, хотя с перекрасчиком общаюсь регулярно). Женя, как автор модели, никаких сообщений о нем также не получал. Сама модель старая, имеет ошибки, давно есть планы ее обновить - но пока реализовать не удается, о чем перекрасчики знали. Ну а каковы были мотивы администрации "все же выложить" - остается лишь гадать. В любом случае, придется в будущем, с обновлением модели - что-то решить на взаимовыгодных условиях.
ANK(ft) вне форума  
Старый 17.01.2010, 21:05   #7
RailDriver
Матёрый пользователь
 
Аватар для RailDriver
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 358
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 434 раз(а) в 105 сообщениях
RailDriver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Вспомним историю

Хе-хе, кажется, начинается заварушка. А у братьев-славян как раз выборы президента. Пять лет назад это привело к массовым выступлениям на Майдане.
Во прямо так и вижу: 2010-й год, Незалежная Украiна, Майдан, электорат оспаривает результаты выборов, а где-нибудь в углу площади руководство ZDSim'а протестует против Prapor'а.
RailDriver вне форума  
Старый 17.01.2010, 21:15   #8
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,543
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 534 раз(а) в 227 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Заварушка уже как бы и закончилась.
ANK(ft) вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:07   #9
slavau
Разработчик
 
Аватар для slavau
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
slavau стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вы меня исключили потому-что я прекратил делать разработки?

Никогда не думал, что маршрут Лесногорск смог разрушить когда-то очень крепкую дружбу двух сайтов.
__________________
Реалистичный железнодорожный симулятор нашего производства
www.zdsimulator.com.ua

Последний раз редактировалось slavau; 18.01.2010 в 00:12.
slavau вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:11   #10
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,543
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 534 раз(а) в 227 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Никто тебя не исключал. Просто на форум разработчиков ты действительно давно не ходил, потому аккаунт сам и отключился (пришлось сделать такое в связи с утечками). А поскольку и не общались почти - то и говорили в прошедшем времени.
ANK(ft) вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:18   #11
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavau Посмотреть сообщение
Вы меня исключили потому-что я прекратил делать разработки?

Никогда не думал, что маршрут Лесногорск смог разрушить когда-то очень крепкую дружбу двух сайтов.
Крепкую дружбу последовательно разрушил ZDSim. Выкладывая наши модели без спроса и в открытую смеясь нам в лицо на наше недоумение.


Последний раз редактировалось Grebnev; 18.01.2010 в 00:21.
Grebnev вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:24   #12
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,543
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 534 раз(а) в 227 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В общем, да. ВЛ11 был лишь одним из эпизодов. Разумеется, каждый старается прежде всего для себя. Однако надо знать меру, и увы - не всегда она соблюдалась, много случаев проходило тихо, но предел есть всему.
ANK(ft) вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:25   #13
NERO
3D-Мастер
 
Аватар для NERO
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
NERO стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NERO с помощью ICQ
По умолчанию

Лёша, +1
Пока ЗДСим проигрывает. Я вот думаю если люди повыкладывают сюда переписки с арт-трансом, ой что будет, ой что будет
Ждём виновника сегодняшнего торжества, куда то он запропостился

Последний раз редактировалось NERO; 18.01.2010 в 00:28.
NERO вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:31   #14
Кот
Пользователь
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кот стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Слава ты как был разрабом так и остаёшся, но вот админ твоего сайта, который ты создал и он был тогда очень популярным и уважаемым превратил в обратное.
__________________
ищу фото на текстуры ВЛ80СМ
Кот вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:31   #15
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дело не в Артеме, он человек неплохой, просто сильно старается для своего ресурса, но иногда перегибает палку.
Grebnev вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?