Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 14:53   #1321
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Это тоже шутка, пусть не очень умная, но все же...
Вы, возможно, читали, что О. Измеров яростно выступает против безтамбурных вагонов электропоездов?
Собствеенно меня меня задело - здесь: уместность цитирования, вряд ли Вы возьметесь утверждать, что такие кошмары - хороши и русскому.... (впрочем, это не суть, разобрались)


А почему Олег выступает против бестамбурных вагонов электропоездов?!!!
И собственно - а если не секрет, а покажите тамбурные?!!!
У нас таких уже давно нет, не только в электропоездах, но и доппельштоки такие ходят.
Только в очень старых вагонах такое осталось. А так даже ICE и IC- тоже без тамбуров, зачем осложнять людям жизнь и пространство - не понимаю.
Может быть сможет Олег объяснить, или Вы дадите ссылку, что бы я сам прочитал?
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 22.07.2012, 14:57   #1322
Серокой
Опытный
 
Аватар для Серокой
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 31 сообщениях
Серокой стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
А так даже ICE и IC- тоже без тамбуров, зачем осложнять людям жизнь и пространство - не понимаю.
Холодно у нас, чего непонятного-то.
Как выход - тепловая штора, как у Штадлера. Которая тоже будет ломаться.
__________________
Больше не раскалятся ваши колосники, мамонты пятилеток сбили свои клыки.©
Серокой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:27   #1323
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ted Flockhart Посмотреть сообщение
R.Munge, я наблюдаю, что почему-то в России много дебилов, которые любят переворачивать скамейки в парках, писать маркером в автобусах, отрывать мягкие подкладки от сидений, отламывать ручки от сидений, разбивать окна, стеклянные павильоны остановок. Так что зачем тратить деньги на такой комфорт, если его быстро "исправят"? Сломают, порвут, обосрут.
У нас в Латвии, конечно, те же самые поезда, но им проведен ремонт, в том числе и в салонах.
Вот это точно не проблемы пассажиров. Для таких дебилов - существует полиция, и отличные сроки заключения в тюрьму.
Латвийские поезда - я прекрасно знаю, очень достойно реиновированные составы, и теперь в ожидание новых поездов - исправно и комфортно возящие пассажиров, только жаль что нет климатсистемы...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серокой Посмотреть сообщение
Холодно у нас, чего непонятного-то.
Как выход - тепловая штора, как у Штадлера. Которая тоже будет ломаться.
Бред какойто! Почему будет ломаться? Почему не использовать атозакрытие неиспользуемой двери? В Москве - температура - лишь немногим ниже, чем скажем в Берлине, а прошлой зимой- так и наоборот было.
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:34   #1324
Nomen Nescio
Матёрый пользователь
 
Аватар для Nomen Nescio
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 2,019
Поблагодарили 502 раз(а) в 294 сообщениях
Nomen Nescio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Вот это точно не проблемы пассажиров. Для таких дебилов - существует полиция, и отличные сроки заключения в тюрьму.
Герр Мунге, в том и проблема, что дебилы, коих, по личным впечатлениям, под 70% населения, здесь и сейчас в России, а работающая полиция - в Германии. Уже много раз звучало, что у нас неработоспособные институты власти и одуревший от безнаказанности народ.
Nomen Nescio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:41   #1325
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
поздравляю, вы познакомились с работой автоматической сцепкой СА3 при гашении колебаний в режиме толкания . Этот поезд вполне мог ехать и 120 км/ч. А компрессор вы услышали ?
Какой кошмар! Как же так можно? А эта вот автосцепка- только для грузовых вагонов подходит, зачем ее применять в электричках, зачем такой ужас пассажирам?!

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
Ну, можно было бы возить в электропоездах и без автоматических дверей (то есть пассажиы сами открывают себе двери) - http://www.youtube.com/watch?v=vhuirfo2v80 . Только это опасно, потому в России их нет с 1998 года, в Украине - с 2003.
Это вообще какая то индия получается...

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
PS эти поезда перевозят людей, которые зарабатывают ровно в 10 раз меньше чем европейцы. Думаю, большая часть пользователей этого форума тоже относятся к этой категории, в том числе и я.
Как это связано с качеством услуг предоставляемых Опертором?!

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
Добавлено через 18 минут
причина указана выше. В Украине закупили HUNDAI (тоже сиденья, комфорт и т.п.) и поставили на дневные маршруты. Наполняемость их пассажирами - 5-10 % от вместимости, в то время как обычные поезда ходят переполненными. Потому что это дорого и считается роскошью.
Это не правда, у оператора РЭКС - поезд таже шел сильно наполненым, по направлению от Москвы были стоящие пассажиры.
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:58   #1326
Серокой
Опытный
 
Аватар для Серокой
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 31 сообщениях
Серокой стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Как же так можно? А эта вот автосцепка- только для грузовых вагонов подходит, зачем ее применять в электричках, зачем такой ужас пассажирам?!
Не пойму, тролль форумный что ли? Переигрывает.
__________________
Больше не раскалятся ваши колосники, мамонты пятилеток сбили свои клыки.©
Серокой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:09   #1327
Nomen Nescio
Матёрый пользователь
 
Аватар для Nomen Nescio
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 2,019
Поблагодарили 502 раз(а) в 294 сообщениях
Nomen Nescio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

При этом он нас кормит лулзами, а не наоборот.
Nomen Nescio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 17:35   #1328
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серокой Посмотреть сообщение
Не пойму, тролль форумный что ли? Переигрывает.
Так, я же могу и не как пассажир, а с финансовой точки зрения.., только это будет очень скучно, да и плачу то личные деньги, потому и сам желаю испытать положительные эмоции.

Ну лажно, давайте тогда широкий финанцант посмотрим:

1.Итак известно, что первые беззазорные автосцепки были применены - еще более 10 лет назад, на электропоездах тима эм2и.
2.Так же известно - что за это время - минимум каждый электропоезд со сцепками старого типа - проходил плановый ремонт большого объема позволяющий установку подобного сцепного устройства.
3. Также - электропоезда нового типа, эд4м - также оснащается автосцепкой нового типа.

Климат - климатически установки -впервые появились около 20 лет назад, возможность их размещения на электропоездах - доказана в ходе выполнения реиноваций на первых изготовленных составах эд4

Кресла - и опыт аэропорт экспрессов, и электропездов типа спутник и латвийских поездов - так широк, что даже обсуждать нечего.

Порядок - добавьте в стоимость пригородного билета 20 руб (0.5. цента), и на эти деньги - да хотя бы просто привлеките полицйских для сопровождения за наличный расчет. Я вас уверяю, так будут смотреть за порядком, что пассажиры будут боятся и фанту пить, не то что пиво!

И когда я говорю - какой кошмар - я имею ввиду не кошмар автосцепки, а кошмар того факта, что никто не посчитал, с цифрами в руках что:
ежедневно в Москву на электропоездах приезжает около 2млн. трудоспособного населения, т.е. населения совершеющего прямую работу с образованием добавленной стоимости.
Условно допустим - что мы не будем брать данные американских ислледований, где прямо доказано, что снижение комфорта на 10 условных процентов при поездке 1 час - снижает эффективность сотрудника в течении рабочего дян на 60(!!!) процентов. А сейчас в США у которых все давным давно посчитано и все имеет свою стоимость речь ктстати идет о потери суточной трудоспособности при недовлитворительных условиях перевозки!!! И я очень склонен верить такой оценке!

Давайте очень грубо представим, что из-за таких вот скотинских условий - както астосцепка, климат, вонь, неудобные кресла и пр .и пр., - объем недополученной прибыли в части добавленной стоимости (а для ряда отраслей - и произведенного продукта) составляет скажем 20% ежедневно.

Я как пассажир, который заплатил денег за эту гадость - могу сказать - это свинарник. Помотрев предложенные картинки - скажу - это кошмар и дикость и страна третьего мира, и подберу еще множество эпитетов, потому что это и правда и кошмар, и дикость, и даже думаю нарушение даже русских санитарных норм!

А вот как раз те, кто ездит на данных поездах - могли бы спросить, как так получается, что теряются такие деньги.
Арифметика то простая, как в начальных классах.

И да, не надо же объяснять, что замена парка электоропоездов окупит и оправдает себя многократно полностью, а в части мультипликативных эффектов с высокой долей верояности принесет такие плюсы, которые оправдают эту покупку многократно?

Как пример - по крайней мере - один человек с данного Форума - О.Измеров, работает в земельной администрации, неужели никто не считал и непроводил такие выкладки с цифрами?

Так более понятно?
Или все таки лучше просто дать общую оценку: - "это кошмар!"

И кстати, все тот же вопрос - так зачеми спользовать в пассажирском движении са3 - какая необходимость? Тем более, что в пути следования - состав постоянен, и не расформировывается.
Попутно и вопрос, а почему, он постоянен??!!
Денег на реиновирование нет, но гонять 10 вагонов круглосуточно без пассажиров - есть?
Где логика?
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 17:57   #1329
Nomen Nescio
Матёрый пользователь
 
Аватар для Nomen Nescio
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 2,019
Поблагодарили 502 раз(а) в 294 сообщениях
Nomen Nescio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
...известно, что первые беззазорные автосцепки были применены - еще более 10 лет назад, на электропоездах тима эм2и...
Герр Мунге, позвольте заметить, что так называемое беззазорное сцепное устройство не является автосцепкой - после сведения или перед разведением вагонов нужно долго вертеть червячный механизм. Передача тягово-тормозных усилий между соседними вагонами осуществляется через конус - промежуточную деталь, общую на два вагона; сие обстоятельство неприятно тем, что могут прийти два вагона без конусов и сцепить их уже не получится. Отсюда и перспективы веселья при разделении поездов на сцепы, идущие в разные пункты назначения. Кроме того, эта сцепка не оборудована устройствами для автоматического соединения пневматических магистралей и электрических цепей управления, хотя и является жёсткой, что вызывает необходимость в дополнительных операциях по их соединению-рассоединению.

Последний раз редактировалось Nomen Nescio; 22.07.2012 в 18:06.
Nomen Nescio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 18:33   #1330
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomen Nescio Посмотреть сообщение
Герр Мунге, позвольте заметить, что так называемое беззазорное сцепное устройство не является автосцепкой - после сведения или перед разведением вагонов нужно долго вертеть червячный механизм. Передача тягово-тормозных усилий между соседними вагонами осуществляется через конус - промежуточную деталь, общую на два вагона; сие обстоятельство неприятно тем, что могут прийти два вагона без конусов и сцепить их уже не получится. Отсюда и перспективы веселья при разделении поездов на сцепы, идущие в разные пункты назначения. Кроме того, эта сцепка не оборудована устройствами для автоматического соединения пневматических магистралей и электрических цепей управления, хотя и является жёсткой, что вызывает необходимость в дополнительных операциях по их соединению-рассоединению.
Момент, я имел ввиду несколько не это.
Здесь речь о том, что состав подготовлен в условиях депо. И конечно, в условиях депо всегда есть и конусы, и вагоны в достаточном количестве, для выпуска поезда в рейс в любой конфигурации для удовлетворения спроса.
Тогда как в случае необходимости разделения состава в пути следования - есть шарфенберг, такой например используется в поздах Шкода, прищедших на постсоветское простараство в Литву и украину, и прекрасно себя там зарекомедовавших. Опыту Литвы - возможно последует Эстония, и сейчас есть высокая доля вероятности - и Латвия, причем Латвия - сразу в двухсистемном исполнении. (если только обе страны не выберут Штадлер, как базовую платформу...)
А для необходимости эвакуации поезда с пергона, что согласитетсь, бывает крайне редко - есть адаптеры.
Таким образом - уместно наличие беззазорных устройств между вагонами одного поезда, и шарфенберг - между двумя поездами собранными в сцеп.
Удобство этой концепции - например, так продемонтсрировал Ойробан на Штадлерах, сейчас выполняющий примерно половину пассажирских перевозок в NRW, в том числе и на традиционно доппельштоковых маршрутах RE, в силу более гибкого регулирования от пассажиропотока. Случаев же когда требовалось присоеденить от Шарфенберга через сцепку локомотив обычный, с винтовой сцепкой - не было, поезда вполне надежны, хотя так же имеется адаптер.
Использование адаптера - кстати продемонстрировали беллорусские коллеги, когда не справились с ситуацией отпуска тормозов в Бресте, этот случай подробно был изложен в билютене компании изготовителя.

И да извините, но про сцепку - был частный вопрос.
Я изначально, тогда когда мы перешли от субъективных оценок - отлично, ужас, и нормально - Хотя именно эти оценки и являются единственно(!!!) верными и правильными(!!!) ибо это оценки продукта/услуги данные потребителями продукта(!!!) (мы же все таки пассажиров пасажиров данном контексте первозим, а не контейнеры) - задал вопрос несколько шире...
Или действительно, когла говоришь о цифрах - то все скучнее?
Я могу вернуться к "единственно верным" оценкам.

Последний раз редактировалось R.Munge; 22.07.2012 в 18:43.
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо R.Munge за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2012, 18:53   #1331
Nomen Nescio
Матёрый пользователь
 
Аватар для Nomen Nescio
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 2,019
Поблагодарили 502 раз(а) в 294 сообщениях
Nomen Nescio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я Вас прекрасно понял с самого начала, герр Мунге. Про беззазорное сцепное устройство была просто маленькая ремарка.

Все те вопросы, что у Вас возникают, кажется, нужно переадресовать разработчикам подвижного состава и тем, кто организовывает движение поездов. Складывается впечатление, что эти люди - убийственные патриоты, считающие, что "у россии свой путь развития", независимо от мирового опыта. На выходе же имеем то, что имеем - как бы красивую, но непрактичную хохлому, потёмкинские деревни для дурачков-чиновников и прочие радости.
Nomen Nescio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:23   #1332
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomen Nescio Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понял с самого начала, герр Мунге. Про беззазорное сцепное устройство была просто маленькая ремарка.

Все те вопросы, что у Вас возникают, кажется, нужно переадресовать разработчикам подвижного состава и тем, кто организовывает движение поездов. Складывается впечатление, что эти люди - убийственные патриоты, считающие, что "у россии свой путь развития", независимо от мирового опыта. На выходе же имеем то, что имеем - как бы красивую, но непрактичную хохлому, потёмкинские деревни для дурачков-чиновников и прочие радости.
Вы знаете, когла я был студентом в 90годы русского Университета, мне доводилось ездить на электоропездах которые выглядили тогда- как и сейчас...
Но тогда в стране была повальная нищета, голод, и разруха.
Я не могу понять, как сейчас при том, что так выросла и зарплата и уровень жизни, и появились новые специалисты, с весьма неплохими мознгами - как можно ставить стратегическую отрасль, так?
И еще, уже даже в новом покалении - появилось особенность считать деньги. Т.е. люди понимают - за что они платят, и что хотят получить за такие деньги.
Отсюда вопрос - как получается, откуда эти убийственные патриоты?
Разумеется этот вопрос - не Вам лично, но как же тогда его решить?
И кто будет его решать?
Но поскольку - ответы на данные вопросы - вне сферы Ваших возможностей и компетенции, то я понимаю их некоторую ... "в воздушность"

И, кстати, а что все-таки будет основным электропоездом для ржд на ближайшие 20 лет? Так оставят "дезиро" или что-то еще будет, более адекватное?
У коллег в Крефельде не отвечающих за собственно сам производственный процесс, а именно сопутсвующие специальности (просто офисный персонал, и вспомогательные должности, которые поезда не проектирует и производит, но на поездах ездят как пассажиры)- одни только ступеньки вызывают странное.
Из смешного - на стадии изготовления, барышни из контроля эргономической среды попробовали подняться в поезд в туфдях на каблуках - было очень конфузно...

Рассматривало ли ржд опыт колег на постсоветском пространстве?

Последний раз редактировалось R.Munge; 22.07.2012 в 19:32.
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:57   #1333
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Я как пассажир, который заплатил денег за эту гадость - могу сказать - это свинарник. Помотрев предложенные картинки - скажу - это кошмар и дикость и страна третьего мира, и подберу еще множество эпитетов, потому что это и правда и кошмар, и дикость, и даже думаю нарушение даже русских санитарных норм!
Россия и Германия не подлежат сравнению. У вас все в поездах платят? Уверен что абсолютно все, при этом полиция у вас не в пример нашей, порядок умеет охранять там где надо. А у нас половина вообще не платит за проезд, некоторые какую то часть. Вот и получается замкнутый круг. Пассажиры не платят, аргументируя это тем что поезда говно (хотя у большей части это религия такая не платить), железные дороги говорят что раз не платят то с чего вообще что то делать.
Скажите, у вас хоть на каком то вокзале в Германии такое возможно?
"Зайцы

Знаете кто все эти люди? Это безбилетники. Причем это не самый худший вариант снят, видел я как и девки в миниюбках и на шпильках шлёпают по балласту, а потом через забор, и как пассажиры просто сотнями спрыгивают с прибывшей электрички и в обход...
Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
И конечно, в условиях депо всегда есть и конусы, и вагоны в достаточном количестве, для выпуска поезда в рейс в любой конфигурации для удовлетворения спроса.
Это оно в Германии видимо есть, а вот у нас в ТЧ7 в Раменском проще эту беззазорку раскрутить, выцепить сломанную секцию, две половинки соединить снова в поезд и выпустить на линию. Так как менять поезд не на что.
Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
И, кстати, а что все-таки будет основным электропоездом для ржд на ближайшие 20 лет? Так оставят "дезиро" или что-то еще будет, более адекватное?
Дезир на всех не хватит, а вот модернизировать конструкцию ЭР2Т можно до бесконечности.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:19   #1334
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Россия и Германия не подлежат сравнению. У вас все в поездах платят? Уверен что абсолютно все
Ну может быть кто то и пробует не платить.., однажды я бесплатно проехался S-bahn от Завиньиплатц до Хакешемаркт - очень опаздывал и забыл карту в другом пальто, но такого натерпелся, мысль о том, что могут войти контролеры..., и стыдно тоже было очень...
А коакой смысл не платить? Но пришлют Вам квитанцию по почте.., а то еще и полиция позвонит, если много таких квитанций, и скажет "есть разговор"

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Скажите, у вас хоть на каком то вокзале в Германии такое возможно?
Отлично!!!! А это Вы сделали такой ролик? Я так смеялся! Да нет конечно, у нас на вокзалах не стоит решеток и заборов. Только калиточки на S линиях, что бы ктото не спустился к контактному рельсу.

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Это оно в Германии видимо есть, а вот у нас в ТЧ7 в Раменском проще эту беззазорку раскрутить, выцепить сломанную секцию, две половинки соединить снова в поезд и выпустить на линию. Так как менять поезд не на что.
Ну, есть же подменный и резервный поезд для таких целей? Или его тоже нет? А почему же тогда так много вагонов стоит без дела например у домодедова, когда едешь в аэропорт - там прямо кучи вполне новых вагонов видны.

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Дезир на всех не хватит, а вот модернизировать конструкцию ЭР2Т можно до бесконечности.
Ну вроде и Вы писали, что даже новая коричневый элетропоезд от дмз - тоже плохой...
А пойти по аналогии с Белоруссией и Литвой?
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:31   #1335
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
А коакой смысл не платить?
Ну у нас несколько вариантов возможно.
а) Дорого
б) А зачем платить?

Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение

Отлично!!!! А это Вы сделали такой ролик?
Не просто нашёл на просторах.
Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
у нас на вокзалах не стоит решеток и заборов. Только калиточки на S линиях, что бы ктото не спустился к контактному рельсу.
Вот у вас они даже не нужны, а у нас жаже они не спасают от тех кто не желает платить.

Вот у нас и набрали популярности всякие спутники, те кто платят, но много, едут хоть с каким то комфортом, с технической точки зрения поезда такие же вёдра, но в салонах цивильно всё. Если брать ЭМ4 то дизайн так вообще аля Siemens M1, а те кто не платят, или не могут позволить себе 10 долларов за 100 км пути ездят на том что есть.
Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Ну, есть же подменный и резервный поезд для таких целей? Или его тоже нет?
Нет, это экспресс в виде составов ЭМ4. Менять их было не на что до последнего времени. Если только на обычную электричку. Обычных электричек да, полно.


Цитата:
Сообщение от R.Munge Посмотреть сообщение
Ну вроде и Вы писали, что даже новая коричневый элетропоезд от дмз - тоже плохой...
Он такой же как и все остальные. С технической точки зрения там ничего особо нового нету.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭД4М(МК) Toha MSTS - Подвижной состав 301 16.01.2018 23:25
РЖД - чего только не увидишь! RusTrainz Железные дороги 438 18.03.2011 18:17
УЗ, чего только не увидишь Ройтман Железные дороги 106 20.10.2009 18:16
Звуки для Вл8м и не только Lucky Person TrainZ - Подвижной состав 3 30.01.2009 15:10


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?