Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 21:06   #76
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Наболело по Вайсу. Работаю через IMG tool, так как замены для него нет. Очень не стабильная программа, не удобна тем что не поддерживает замену файлов одним махом, только ручное удаление старых файлов, а потом добавление новых. Хотя странно то что функция Replace присутствует, но не работает.

Другая проблема в том что часто глючит количество файлов в архиве. К примеру пару раз в месяц мой архив убивается и приходится заново добавлять автомобили в архив, не знаю почему, но это происходит. Удаляешь к примеру 35 txd и 35 dff, для контроля 6043 файла в архиве, потом добавляешь такое же количество новых файлов в архив, и как обычно видишь что у тебя один лишний, 6044 файла в архиве. Откуда бл столько? Начинаешь искать, не находишь, моих файлов лишних нет. Так в чем же дело? Так же бывает на оборот, одного файла не хватает. Найти никак не получается в чем дело, однако как мне кажется в моём архиве есть лишний phoenix, текстура или модель не знаю, при поиске старого, нашелся только 1 файл, либо текстура, либо модель, я удалил, но второго так и не нашел. При том что количество было 6043 изначально, на дефолтном архиве, где он теряется, не понятно, в поиске его нет.

Помогите. Попробуйте взять мой архив и найти там маленького размера phoenix, третий лишний так сказать, удалить его, перекинуть архив мне. Посмотрим что покажет. Призом за помощь будет моя бета мода.

Всё, решено, сортировал по имени, нашел в ручную этот затерявшийся феникс, теперь всё нормально. Глюк заключается в поиске программы. Так что внимательно следите за количеством файлов.

Кстати есть желающие помогать и тестировать беты моих модов? В основном упор сделан на реальные и до талого качественные автомобили с реальными названиями и атмосферностью. В данный момент занимаюсь всеми играми серии кроме пока ГТА 3.

Последний раз редактировалось Север; 29.11.2013 в 21:21.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 15.12.2013, 08:12   #77
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Railrunner Посмотреть сообщение
Уже доступен онлайн ГТА5, оказывается месяц как)
Это только на PS3 и X-BOX. Для компьютеров еще нет. В сети гуляет пакет вирусов и троянов которые именуется "установщиком GTA 5"
Belka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Theft Auto San Andreas ParoVoZ68 Другие игры 50 30.03.2022 11:19
Раздаю MSTS Grand Pack Radiotrance MSTS - Об игре 12 27.03.2014 21:16
Собираю неигровой современный комп - нужна консультация parovoZZ IT, компьютеры, электроника 82 09.01.2011 04:55
auto adjustment MaWiNiSt IT, компьютеры, электроника 2 21.08.2009 20:04
Grand Theft Auto - World of trains AriaMan Другие игры 17 07.06.2007 12:41


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?