Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 17:08   #1
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Test Drive Unlimited 2

Насколько я знаю, игра уже появилась на прилавках, сам сижу качаю, точнее жду очереди в р2р.
Кто купил\скачал, и уже катал игру? Впечатления?
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:03   #2
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Эх ну тогда буду первым
Игра - шлак отборный. ТДУ 1 был в сто крат лучше. ИМХО.
Графика так себе, модели авто ещё хуже. при том, что играю на полном максимуме.
Ожидал графики аля NFS Hot Pursuit.
Физика автомобилей совершенно никакая. Разочарован в ожидании полностью.

Последний раз редактировалось APX; 17.02.2011 в 20:08.
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:36   #3
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В игре есть редактор фотографий, т.е через него можно делать скриншоты, но при сохранении и дальнейшем открытии пишет "Средство просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений".
Формат JPG.
Где и как можно скачать обновления, если это возможно?
Ни стандартный просмоторщик изображений, ни фотошоп, ни Paint не открывают эти изображения.
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:11   #4
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Неужели никто не знает?
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:56   #5
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

И я отмечусь. Начинается игра на какой-то вечеринке, как потом оказывается это моё день рождение, из танцующих людей я должен выбрать своего персонажа. Выбрал я себе гастарбайтера какого-то. Тут какая-то девушка сообщает что у неё есть для меня подарок, он в гараже. Идём в гараж, видим красную феррари, открыл дверь, завёл, и поехал кататься. Первое что меня удивило это лаги на "Очень высоко". Тот же НФС 11 держит у меня 50-60кадров, TDU2 от 16 до 27, ну да ладно, у меня комп простой, я и на высоком поиграю. Думаю надо же, не может такого быть чтоб в самом начале игры нам давали феррари. Побаловался с крышей авто, почему-то очень понравилось что на кабриолетах можно крышу складывать и раскладывать. Окна можно было закрывать и открывать ещё в первой части, тут нечего нового. Ещё одно новшество, зачем-то можно включать поворотники, причём это неудобно, да и зачем это, это ведь не "3D-инструктор: учебный симулятор". Ну да ладно, мне они не мешают. Не успел я привыкнуть к управлению как оказалось, что это был простой сон, меня разбудила та девушка, которая подарила машину во сне, и я явно её разозлил что уснул в машине, она звонит отцу, он говорит что я уволен. Замечательно, оказываеться а я всего лишь "голожопый" парковщик, у которого почему-то даже дома нет, и которого только что уволили. Та девушка из сна даёт мне последний шанс, просит её подвести за определённое время, где якобы познакомит нас с людьми и я получу возможность участвовать в гонках "Корона солнца", т.к. один из гонщиков выбыл и есть свободное место, что мы и делаем. Знакомимся с людьми, нам сообщают что чтоб участвовать в гонках, нам нужен диплом, который можно получить в автошколе, так же получаем автодом, проще говоря железный вагончик с маленьким двориком и гаражом на две машины, причем гараж больше домика. Покупаем первую б\у машину, выбор небольшой всего 3 машины, я купил древнючий Lotus Esprit, на него устанавливают устройство, благодаря которому за всякие фишки типа заносов, прыжков, уворачиваний от встречных машин и т.д на зачисляються деньги. Лично мне это не понравилось. Едем в автошколу, проходим серию уроков, получаем первый диплом, теперь можно участвовать в гонках на машинах класса С4. После становиться доступна автошкола джипов B4, и т.д. В данный момент я прошёл все гонки на Ибице и улетел на Гаваи, там ещё проходить и проходить. Что уже могу сказать, физика особых изменений не потерпела, в отличии от первой части. Машины стали заметнее тяжелее(в первой части на каждом подъеме мы подлетали на несколько метров). От чего машины стало сильнее заносить наверно. Не понравилось что игра рассчитана больше на руль с педалями! Да, играть можно и на клавиатуре, но с некоторыми машинами очень тяжело, ведь получается что ты жмёшь газ на всю, а это сулит на некоторых машинах разворотами на поворотах и прочими неприятностями, ох как я намучился в автошколе на Гавайях на Астон Мартине. Но по крайней мере к каждой машине приходиться привыкать, а не как в НФС 11 все одинаковые, только максимальная скорость разная, и повороты только в заносе проходить. У машин теперь есть повреждения и они пачкаються, можно поехать на автомойку где из душа под музыку машину поливает девушка. Так же на определённой скорости у машины выдвигаются спойлеры как в НФС 11. Что ещё, так же как и в первой части есть мастерские для тюнинга, так же помимо того что можно покрасить машину, ещё можно наклеить наклейки разные. Вроде по машинам всё. По поводу персонажа: теперь можно везде ходить, по дому, по гаражу, по автосалону, в городе есть магазины одежды, парикхмахерские, клиника где можно изменять внешность, агентства недвижимости. Купив дом, вы можете менять мебель, полы, обои. В доме есть ТВ, можно смотреть новости игры и прогноз погоды. По поводу гонок, так же как и в первой машины по классам, только теперь так, соревнования, в которые входят 6 гонок допустим, проходишь, открывается чемпионат, там тоже 6-7 гонок. Как прошёл, дуй в автошколу, покупай машину а затем проходишь следующий класс. Есть такие задания как слежка, подвести девушку, которая ходила пешком и устала, подвести на время, держать минимальную скорость(например 193 км/ч) определённое время, обеспечить человека дозой адреналина, подвести человека наоборот аккуратно, что не укачало. Вот такие дела. Сразу мне как-то не очень впечатлила эта игра, но поиграв немного, чем-то зацепила и с удовольствием прохожу. Вполне возможно что куплю позже лицензию. Так же и сосед, сначала она ему не понравилась, потом нашёл руль с педалями и просидел все выходные за TDU2. Мог что-то забыть важное, если забыл, дополните.
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zorg26 за это полезное сообщение:
Старый 21.02.2011, 16:58   #6
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Залезь в режим "Фотоаппарат", щёлкнись, проверь, будут ли у тебя фотки открываться потом на компе?
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:02   #7
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

Уже проверял, не открываються, хотя написано что формат JPG.
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zorg26 за это полезное сообщение:
Старый 21.02.2011, 17:15   #8
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 117 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Долго ждал игру, и наконец приобрёл. Причём купил, а не скачал как всегда. Хотелось поиграть в онлайне, но при создании профиля поставил галочку не там и получилось в офлайне. Конечно от игры ожидал большего, хотя-бы лучше чем первая часть. Но лучше чем в первой в игре получилось - салон автомобиля, включение поворотников/крыша у родстеров - изменение погоды и времени суток. Остальным игре похвастаться нечем, ах да, ещё новая локация - Ибица.
Машины на уровне первой части, гавайский остров весь с потрохами из первой части, с чуть-чуть добавлеными дорогами. И бедные настройки всего.
Впечатление бы изменилось бы, будь в игре пару мелочей, каких-как- возможность продавать машины, возможность перекрашивать выиграные машины, побольше функционала в самой машине, таких как включение фар, ближний/дальний ( по этому параметру NFS High Stakes 1999 года не переплюнит ни кто ), больше радиостанций и возможность добавить свою музыку, и анимация магнитолы в машине, GPS сделать чтоб переключался, хотя-бы как в первой части. Это же социальные гонки, так почему бы не добавить этих фишек сюда, даже можно в ущерб нескольким диванам и столикам в домах.
Если отбросить все недостатки, в играть в неё интересно, почти так-же как в первую часть. Может потому что начинаешь на Ибице. Я Ибицу прошёл, теперь на гаваях и уже интереса не столько, уже изъезжено все сдесь, изъезжено в первой части, плюс в том, что магазины всякие в других местах располагаются.
Часто при запуске игра лезет обновлятся в интернет, и обновляется с неприлично маленькой скоростю, аж 7 кбит/с. А обновления весили от 8 до 17 Мб. Это вселяет в надежду что разработчики ещё что-то делают для игры.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:26   #9
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Салоны лучше чем в первой части? Боже упаси. Салоны вообще никакущие Игра сама по себе никакая. Она как Д3. Без патчей играть нет смысла.

.....хотя сам поигрываю от нех делать...))

машины себя ведут там, как коробки на колёсах, физики от них никакущей

Последний раз редактировалось APX; 21.02.2011 в 17:36.
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:34   #10
Димуля
Пользователь
 
Аватар для Димуля
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Димуля стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Очень сложное управление Test Drive Unlimited-1 мне больше нравится :-)
Димуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:04   #11
APX
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Муром
Сообщений: 1,389
Вы сказали Спасибо: 527
Поблагодарили 437 раз(а) в 153 сообщениях
APX стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
Очень сложное управление Test Drive Unlimited-1 мне больше нравится :-)
Сложное? да лан? покупай машины с полным приводом
APX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:07   #12
m@shinist
Опытный
 
Аватар для m@shinist
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Новомосковск (Тульская область)
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
m@shinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для m@shinist с помощью ICQ
По умолчанию

Мне системники разочаровали 2 Гб оперативки учитывая что на НФС ХП 1 требует. Мой комп стареет с каждым днём
Intel Core 2 doe 2.2 GGz проц.
ASUS EAH 2600 Series видео
1 гиг ОЗУ

ТДУ 2 Игра требует 2 гига. НФС тоже. НФС идёт, даже летает. ТДУ 2 ругается на отсутствие 2х гигов и уупёрлась рогом в стену даже не запускается. Славо богу есть мамкин ноутбук с её 4 гигами. Поставил, НФС графой действительно лучше... Я разочарован
__________________
Моторвагонное депоДомодедово ТЧ-31 ( старший помощник на ЭД4М-430 )

Последний раз редактировалось m@shinist; 02.03.2011 в 15:10.
m@shinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:34   #13
Maksimus
тепловозник
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 291 сообщениях
Maksimus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Maksimus с помощью ICQ Отправить сообщение для Maksimus с помощью Skype™
По умолчанию

Поделитесь ссылочкой на игру. А то что не искал, только на бета-версию нарываюсь.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:35   #14
soroka.as
Матёрый пользователь
 
Аватар для soroka.as
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 1,184
Поблагодарили 549 раз(а) в 290 сообщениях
soroka.as стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для soroka.as с помощью ICQ Отправить сообщение для soroka.as с помощью Skype™
По умолчанию

Держи - полная, RePack.
soroka.as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 00:49   #15
tero
Разработчик
 
Аватар для tero
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва/Александров
Сообщений: 1,257
Вы сказали Спасибо: 823
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 403 сообщениях
tero стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем любителям чистых машин - http://www.youtube.com/watch?v=d4uA3t9AOUw
__________________
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя
и тех, кто интересное для себя делает интересным для других.
tero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?