Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 02:19   #16
dannik
Опытный
 
Аватар для dannik
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Кострома, СЖД
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 392 раз(а) в 156 сообщениях
dannik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dannik с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, простите, что так тихо отключился, просто я вчера попал в аварию и получил сотрясение. Мне стало плохо, я прилёг и уснул. Не ругайтесь сильно, отчёт будет немного позже.
dannik вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 09.02.2015, 10:56   #17
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Лампочка Отчет поездого диспетчера смены

Давненько РТС не видел такой хорошей явки и по обычаю это случается, когда маршрут покороче и посложнее. Безусловно огромным спасением для меня стал помощник по Энергоградскому узлу. Звезды сошлись как надо и все основные маневры проходили у дежурного. Я же более менее спокойно смог сосредоточиться на втором крупном узле Солнечной, где так же было жарковато, но голова думала спокойно и правильно. Все приходящие не задерживались, сразу приступали к маневрам и отправлялись на перегон. Четное направление с самого старта заполнило дорогу различными поездами и все по удалению, замыкал почетную колонну 144-й скорый, для которого впоследствии пришлось немного расчистить пути. Вскоре посыпали и нечетные с Энергограда и уже невооруженным взглядом было видно, что самая толкотня будет в районе Конюхово и близлежащих однопуток по обе стороны от этой станции. Так и получилось, мало кто не постоял и не попил чаю с пирожками, слава о которых поплыла моментально по селектору. При этом, меньше всех повезло машинисту 3244-го, т.к. прибыл он первым в Конюхово, а вот вытолкнуть удалось его чуть ли не последним, с этим же поездом произошло единственное ЧП за смену. По разъезду 46 км пока грузовой тянулся к запрещающему сигналу на однопутку, а встречные как могли ее освобождали, 3244 все-таки остановился и тронуться уже не смог. Позади в Конюхово стоял 3042, который и был физически задействован для оказания помощи вставшему впереди поезду, успешно протолкнув коллегу до Малиновца, толкач вернулся за своим составом, и затор поездов потихоньку рассасывался.
С моей стороны был допущен ряд мелких ошибок. Один пропуск 123-го по боковому пути Раздолного, просто недоглядел оставшийся маршрут от пригорода. Несколько раз допустил подъезды к закрытым сигналам поездам при фактической свободности перегона. Каюсь - скажу честно я думал те сигналы работают у меня в режиме автоблокировки, а оказалось, что ряд важных светофоров на ручном режиме и необходимо было еще до МП просто проверить режим их работы, тогда бы не возникло этих казусов. Немного сложновато пришлось адаптироваться к самой обновленной версии пульта, в двух словах некоторые маршруты запирались напрочь, а в таком загруженном режиме не всегда есть время посидеть и разобраться в причинах, но это уже вопрос набития руки по новой версии, не более. Буквально несколько поездов были забыты мной на скрещениях, уже во второй части МП, спасибо, что напоминали о себе...... человеческий фактор, без него никуда. Мультиплеером в итоге остался очень доволен, отличная загрузка участка, всевозможные типы поездов, график движения выполнен без серьезных отклонений, лично я получал удовольствие от происходящего, с коллегами ТЧД и ДСП на одном дыхании подхватили этот рабочий ритм и мне кажется провели эту смену на хорошем уровне, за что всем всем спасибо

На смене работали 12 ТЧМ, проведено 20 поездов, выдано 6 приказов.

Пассажирские:
art-trans 144/061
В.Вольный 123/034
Semy 239/526
Skythe 6208/6209

Грузовые:
MJack 3042/4201
Evgeny S 3458/3415
SergioVS77 3244
Lexeych 3201/3248
dannik 3423

Прочие:
alexshegera 983/984
mashinist475 996
Арсений К. 8552

Приказы:
Скрытый текст:

301 ДС Солнечная, дежурство принял ДНЦ К.Хохлов
302 Машинисту электровоза ВЛ80к-091, разрешаю отправиться на перегон Конюхово - Б/П 46 км для оказания помощи поезду 3244-му, голова состава на 45км5п., следовать с ОБ
303 Ввиду опоздания машинисту поезда № 0123 принять все меры для ввода поезда в график, сокращать остановки по мере необходимости
304 Ввиду опоздания машинисту поезда № 0034 принять все меры для ввода поезда в график, сокращать остановки по мере необходимости
305 Машинисту поезда № 0034 разрешаю осуществить посадку/высадку пассажиров ст. Конюхово на пути не оборудованным пассажирской платформой, на левую сторону по ходу следования состава
306 ДС Солнечная, дежурство сдал ДНЦ К.Хохлов


Замечаний к машинистам не имею, всем еще раз спасибо за вечер!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 09.02.2015 в 11:04.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 09.02.2015, 14:21   #18
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ЛБ 123\34

Начало смены: 3:55
Окончание смены: 10:05
Рабочее время: 6:10
Локомотив: ЧС4т-722
Приказы: №303 на нагон и сокращение стоянок поезду № 123, № 304 на нагон и сокращение стоянок поезду№ 34, № 305 разрешить посадку\высадку по ст. Конюхово на путь, не оборудованный пасс. платформой на левую сторону по ходу движения
Нагон: 18 минут

Во первых строках хочу сказать о работе ДНЦ. Сначала планировалось, что за пультом должен сидеть я, но обговорив в субботу некоторые моменты, пришли к решению, что за пульт сядет Кирилл, ещё не зная, что будет такая замечательная явка. Какая-то чуйка сработала, ведь у Кирилла огромный опыт и он просто замечательно провёл смену. Ну мелкие косяки оставим в покое, ибо действительно маршрут небольшой и сложный. Я бы, вероятно, умер за этим пультом.

Теперь о поездке. При манёврах под поезд по Энергограду уже было 5 вылетов, пока прицепились и стояли, ещё парочка. Но, выехав из Энергограда, вылеты почти прекратились. Отправились графиком, эфир не умолкал. Еле вклинивался, чтобы доложить о движении и поинтересоваться дальнейшим маршрутом. Перед Конюхово на предвходном встали под красный по неприёму. На входном уже стоял грузовой. Действительно авраал на станции, если графиковый ставят на перегоне. Бутерброды, чай в термосе, сидим. Мимо путемер прошёл, пригород под ЧС4з... Вот уже и жёлтый, а вот и позеленело, команда на отправление и зелёная улица до Солнечной. В Солнечной встретили рассвет.

По Солнечной обернулись, ушёл почтовый, прицепились, сразу приказ на нагон и полетели. ДНЦ все поезда растолкал и мы по зелёному нагнали график уже в Малиновцах, слышали по ПРС переговоры ДНЦ с ДСП, что Энергоградский узел нас нормально берёт, мне подтвердил это ДНЦ, дружески попрощались, летим 110, ничего не предвещая плохого, запросил ДСП и увидел вдалеке жёлтый, который тут же переключился на зелёный. Я на всякий случай стал снижать скорость, ТЦ в очко, 395-й в перекрыше, но тот же светофор буквально перед носом переключается на жёлтый. Я даже не успел в экстренное дать, скорость 90, срабатывает ЭПК, вырубает ГВ и поезд встаёт колом. Вагоны, видать, только с ремонта, колодки сработали отменно. Начальник поезда сообщает, что имеются травмы в вагонах, тяжёлых, слава богу, нет. По счастью, в одном из вагонов находилась группа врачей, возвращавшихся с конференции из Москвы, они оперативно стали оказывать помощь пострадавшим. Далее прибыли без приключений, только при подходе к самой платформе Энергоград-пасс два вылета подряд.

После прибытия я хотел взять ещё оборотный поезд, мне предложили почтовый. Совершил манёвры, ожидаю команды на прицепку.
Скрытый текст:
И тут, простите, пришла жена и сказала, мол, заканчивай, я хочу спать. Вставать рано.
Смену пришлось сдать.

ДНЦ - первый класс без замечаний. Он все замечания к себе написал сам. Опускаем.
ДСП - серьёзное замечание с приёмом скорого. Описано выше.

скрины

Всем большое спасибо, очень порадовала явка! Всегда бы так и даже лучше! Получил просто массу удовольствий от поездки, прекрасно провёл время! До новых встреч!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 12.02.2015 в 21:12. Причина: добавил скрины
Владимир Вольный вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 09.02.2015, 20:59   #19
Otkli
Опытный
 
Аватар для Otkli
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 445 раз(а) в 159 сообщениях
Otkli стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольный Посмотреть сообщение
.... и поезд встаёт колом. Вагоны, видать, только с ремонта, колодки сработали отменно. Начальник поезда сообщает, что имеются травмы в вагонах....
Видимо еще и вес у вагонов очень маленький, если в вагонах все посыпались... Всегда работая на ж/д нравились байки пассажиров, о том что если экстренное торможение, то все через лобовик локомотива вылетят. Это же экстренное А страховки выплатят пострадавшим?
__________________
Продаю лунный грунт. Предоплата. Самовывоз
Otkli вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Otkli за это полезное сообщение:
Старый 09.02.2015, 23:19   #20
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №12; электровоз ВЛ80с-711

Время начала смены: 04:04
Окончание смены: 10:20

1. № Поезда: 3201
Нагон: -
Приказы: -

2. № Поезда: 3248
Нагон: -
Приказы: -

Смена действительно удалась на славу; один из самых живописных участков Степанков, плюс хорошая явка участников сделали своё дело. Даже пяток вылетов RTS практически остался не заметным - настолько было захватывающе интересно!

ДНЦ, ДСП, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:























ALexeych вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 09.02.2015, 23:35   #21
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Довольно оперативно отправили с Солнечной, несмотря на то, что передо мной ушло 4 поезда. Помню в один из мультов по Степанкам, при такой же "пробке" я два часа торчал "под парами". На следующей станции меня обогнал пассажирский, обгон прошёл так быстро, что я даже не остановился - длина боковых путей на Степанках приличная. Далее попал в затор после Конюхово, где все покупали пирожки, а потом в кусты бегали. По селектору слышал, что впереди идущий грузовой подъём не взял - прихватило наверно в самый ответственный момент. Дальше уже с пересвистыванием со встречными и вот - Энергоград. Оборотный прошёл менее насыщено. По Энергоградскому узлу три встречных, а следующий встречный был только после Пчёлки.
Всем спасибо за смену!
Скриншоты
Evgeny S вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 10.02.2015, 16:32   #22
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Явка, действительно, неплохая была. До последнего надеялся, что кто-то заберёт оставшуюся свободную пригородную нитку, но любителю убегать сразу после прибытия пришлось быть единственным шеститысячником (судьба тебе мстит!).

Как высказался дядюшка Айро из "Легенды об Аанге": "Хорошо найти то, что ты искал, но ещё лучше - найти то, что ты не искал". Приблизительно так же получилось у меня найти применение свободному времени вечера воскресенья, и относительно неплохая по времени пассажирская нитка, надежды забрать которую не исчезали до последних минут. К счастью, человечек, "предварительно занявший" первую нитку пришёл на явку с опозданием, поэтому поезд отдали мне.

4:35 - без проблем подключился, дежурный по депо выставил - на всё ушло секунд 20. Предположу, что Женя очень любит такие подключения "без вопросов". Спасибо за подсказку с часами (подзабыл как включить).

4:37 - Запросился на КП, диспетчер не торопился выпускать. Пока подкатывался к маневровому - вдали отправился путемер.


4:56 - открылся сигнал, потихоньку отправился "по удалению за грузовым (с) ДНЦ", к счастью впереди идущий поезд не помешал сделать две пробы, хотя жёлтый на второй пробе кратковременно всё же поймал.

В надежде поскорее дать удаление постарался как можно скорее пройти вставку за Раздольным, хотя кривая на 60, состав из 15 вагонов и подъём - не шибко этому способствовали.

Навстречу были поезда, да и график был весьма свободный. Это позволило местами протиснуться, хотя если бы диспетчер не спал, то в некоторых случаях я бы освобождал дорогу быстрее.

Вот на посту с однопутки меня ждут сразу два поезда - грузовой, а за ним на предвходном красном и опаздывавший 123-й.


И сам я тоже тянулся за непонятным созданием, которое поначалу каким-то образом вырвалось от меня вперёд будто Eurostar (ибо 4-5 перегонов едучи под 120 я не мог догнать эту хрень!), а потом тянулся за этим дефектоскопом до Малиновца, где рядом на путь без платформы диспетчер принял встречный пассажирский.


Я, к слову, тоже со своим составом в 15 вагонов на 280-метровую платформу не уместился.


Вместо опережения нарисовалось опоздание.

Затем диспетчер вновь проявил свойство глубокого сна ибо простояв несколько минут под красным - сигнал сразу резко переключился на зелёный и дорога была зелёной уже до Энергограда-Сортировочного, где меня ждал тот самый Eurostar-путемер.

Спустя некоторое время я уже ползу 40 по станции Энергоград-Товарный (долбанное ограничение от входного светофора), и в надежде прибыть графиком на конечную топил до 1500 ампер, но опоздание составило 2,5 минуты((( Вдали электровоз от "пригородной электрички на локомотивной тяге" делает оборот.


А это уже я выехал в горловину за М53 после отцепки, сменил пост управления и маневровым порядком двигают с тупик за М12 для ожидания обратного поезда, который доброжелательный ДСП выставил заранее маневровым тепловозом.


На всякий случай заехал подальше в тупик - вдруг электричке надо будет на временный отстой заехать или маневровому обогнаться.


Пока стоял - с опозданием отправилась "электричка"


Спустя некоторое время ДСП открыл сигнал под поезд, я выкатился, прицепился к составу, пошли стандартные процедуры и вот я уже в пути. По Товарному красиво на бок прибывал встречный грузовой, благодаря которому я тянулся на красный.


О Боже! Что это? Сигнал для перехода на пологую стрелку - зелёный мигающий, жёлтый и зелёная полоса. Вот уж действительно радостная новость за поездку.

На Толково грузопассажирский стоял и ждал меня, а я опять по пологой стрелке закатываюсь красиво.


На Энергограде-Сортировочном кипит работа - пути заняты вагонами.


А вот на входном стоит (видимо меня ждёт) грузовой, который как оказалось остановился по вине дежурного энергоградского узла, вовремя не октрывшего ему сигнал.


Затем постепенно ехал немного опережая график, и как оказалось не зря. Навстречу с Конюхово шла пачка поездов - грузовой:


За ним ещё один почтово-багажный (разъездились тут) [Шегера - старый 097 это зло!]


Меня станция принимала на путь с посадочной платформой, хотя остановки для посадки у меня не было. А вот встречный пассажирский такую остановку в графике имел, но вынужден был по приказу высаживать людей на путь без платформы, да ещё и прямо в забор:


Пока я потянулся на красный - уже нарисовалось опоздание. Вот и опаздывающий пассажирский (№ 34):


Без приказа на нагон отправился и нагонял опоздание, да так увлёкся, что чуть не проехал без остановки Пчёлку. Пришлось двумя очками тормозить:


Электричка как стояла с раннего утра на боковом пути, так и стоит. Хоть бы прокатилась куда-нибудь.

А вот навстречу проезжает дополнительный пассажирский (№ 526), по которому диспетчер попросил провести внимательный осмотр и попробовать связаться с машинистом для проверки радиостанции:


И долгожданная Солнечная.


Отцепка, много лишних манёвров. Потом я решил проявить инициативу, которая меня же поимела, и поехал забирать электровоз от "электрички", который машинист бросил прямо на станции не желая закатываться в депо.

Лирическое отступление - из-за долгого времени игры и большого количества вылетов - смог увидеть сам себя.


Десять минут ехать из одной горловины станции в другую - могу, умею, практикую.


На втором скрине - территория депо, где почему-то дежурный маршрут сделал не по главному свободному пути, а по боковому (fuck the logic!).

Так как управлял я со своего электровоза, то пришлось руководствоваться шестым чувством. Оно не подвело в очередной раз подтвердив статус "Парковщик от Бога":


9:51 - Два электровоза идеально остановил в габарите пути со стороны стрелки и перед заездом в цех со стороны тупика.

А радиостанция тем временем шумела, на участки продолжали ехать поезда.
========================================
№ 144:

Солнечная 4:56,5 (+1,5)
5 км (пост) 5:02,5
Раздольное 5:09 (+2)
Пчёлка 5:17/23 (-1/0)
30 км (пост) 5:30 (-3)
Конюхово 5:35 (-6)
46 км (пост) 5:43 (-4)
51 км (пост) 5:48 (-3)
Малиновец 6:04/07 (+4/+5)
Энергоград-Сорт. 6:21 (+4)
Толково 6:23,5 (+2,5)
Энергоград-Тов. 6:30 (+3)
Энергоград-Пасс. 6:35,5 (+2,5)

№ 61:

Энергоград-Пасс. 7:40
Энергоград-Тов. 7:46
Толково (пост) 7:52
Энергоград-Сорт. 7:56
Малиновец 8:05,5 (-3,5)
51 км (пост) 8:11,5 (-4,5)
46 км (пост) 8:17,5 (-2,5)
Конюхово 8:28/31 (+2/+5)
30 км (пост) 8:37 (+3)
Пчёлка 8:45/47 (+1/+1)
Раздольное 8:57
5 км (пост) 9:01
Солнечная 9:06 (-3)

Общее рабочее время - 5 ч 20 мин (4:35-9:55).
========================================
Организаторам, службе движения и операторам поездов спасибо за неплохую атмосферу воскресным вечером.
============================================
p.s.: обсуждение о кустах и общий взгляд на участников мультиплеера.

Последний раз редактировалось MJack; 12.02.2015 в 01:26. Причина: убрал IP из скрина тимспика
art-trans вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 10.02.2015, 17:38   #23
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

Время начала смены: 3:57
Окончание смены: 7:15
№ Поезда: 8552
Приказы: —

Смена прошла спокойно, за исключением нескольких срывов ЭПК (отвлечешься на секунду и...оп, поезд уже останавливается). Вылетов было немного, 3-4, и все на ходу.
ТЧД, ДНЦ, ДСП — без замечаний.

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
а потом тянулся за этим дефектоскопом до Малиновца
У меня ограничение 60 было. За Eurostar спасибо.

Скрины.

Всем спасибо! До новых встреч!
__________________
Никнейм Арсений К. зарегистрирован.
Grammar Nazi
http://www.visited.ru/rumap.php?visi...YASMOTAMTVETUL
Арсений К. вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение:
Старый 10.02.2015, 19:46   #24
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otkli Посмотреть сообщение
А страховки выплатят пострадавшим?
Всем пострадавшим рекомендовано обратиться к ревизору по безопасности для разбора тяжести травм и выплаты страховок, а так же привлечения мед персонала на наличие таковых (травм и вылетов в лобовое ЛБ) при применении экстренного. В вопросах безопасности лучше нет спеца, чем РБ.
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Старый 11.02.2015, 22:18   #25
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Время начала смены: 4:12
Окончание смены: 9:25
Поезда: 6208, 6209
Приказы: нет
Нагон: (не засчитывается)

Принял смену на 3 пути Солнечной, под составом. Из-за вылетов отправился на 8 минут позже, но легко и непринуждённо нагнал. До самого Энергограда везде шёл по зелёной улице, никого не ждал и не пропускал, прибыл графиком. Обратно из-за всё тех же постоянных вылетов отправился с опозданием 7 минут, столь же легко взятым к блок-посту 51 км. По Конюхово пропустил скорый, набрал 5 минут опоздания (нагнал к Пчёлке). В Солнечную прибыл графиком, где и сдал смену.

ДНЦ, ДСП - без замечаний
Вылеты - на дистанции довольно редкие, на конечных станциях - постоянные.
Выполнение графика - хорошее, почти никто больше 20 минут не мазал. После субботней смены на SoobelRoute - как бальзам на душу.

Скриншот под спойлером:
Скрытый текст:


До скорых встреч!

Последний раз редактировалось MJack; 11.02.2015 в 22:23. Причина: изображения шириной более 800 пикселей прячем под спойлер!
Skythe вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 12.02.2015, 00:10   #26
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет:

Принял 4:04
Сдал: ? Примерно ~9:20

Смену не отработал так как были очень большие проблемы в сети.
А вообщем понравилась! И участок тоже.

Лента: писал,позже выложу.

Скрины:
Скрытый текст:
Позже
__________________
Приднепровская ж.д.
Semy вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 12.02.2015, 01:00   #27
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧД:

К серверу подключено 14 человек:
Код:
· art-trans	04:35 - 09:55
· В. Вольный	03:55 - 10:05
· Semy		04:04 - 09:35
· Skythe	04:12 - 09:25
· mashinist475	05:48 - 08:33
· Alexshegera	03:50 - 10:07
· MJack		04:50 - 11:00
· Evgeny S	04:04 - 10:50
· SergioVS77	04:10 - 10:22
· Mashinistvova	04:25 - 04:37
· Lexeych	04:04 - 10:20
· dannik	04:50 - 09:00
· Арсений К.	03:57 - 07:15
· korenrzd	03:50 - 10:30
Замечаний к машинистам нет.
Примечание: ТЧМ Mashinistvova принял электовоз ВЛ80к-125, но не выехал из депо из-за технических неполадок.


Отчет ТЧМ:

Время начала смены: 04:50
Окончание смены: 11:00
№ Поезда: 3042, 4201, 3601
Нагон: -
Приказы:
"Бланк с красной полосой" - разрешается электровозу ВЛ80к-091 отправиться с 8-го пути ст. Конюхове по запрещающему показанию выходного светофора Ч8 и следовать на занятый четный путь перегона Конюхове - пост 46 км для оказания помощи поезду №3244. Хвост поезда находится на 43 км 9 пк.
№302 - разрешается поездку №3244 следовать до входного светофора ст. Малиновец.

Скриншоты
(доступен просмотр эскизов и слайд-шоу)

Всем машинистам, ДНЦ, ДСП Энергоградского узла и графистам спасибо за работу, до новых встреч!

Последний раз редактировалось MJack; 13.09.2015 в 22:48.
MJack вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 12.02.2015, 08:44   #28
dannik
Опытный
 
Аватар для dannik
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Кострома, СЖД
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 392 раз(а) в 156 сообщениях
dannik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dannik с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуй и я напишу свой отчёт. Впечатления от смены были неоднозначными. С одной стороны хорошая явка, весёлые шутки в радиоэфире, а с другой плохое самочувствие. С трудом проехал я дистанцию, даже учитывая тот факт, что я вёл наверное самый быстрый товарняк на дистанции. Если не изменяет память, то была всего одна остановка, и то не на долго. А так пролетели участок и довольно быстро добрались до Солнечной. Там отцепил состав и стал ждать. Вот тут мне и стало плохо. Решил прилечь, и уснул. Вот так и прошёл для меня мультиплеер. Всем огромное спасибо за явку и профессионализм.

Скриншоты.
dannik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dannik за это полезное сообщение:
Старый 12.02.2015, 21:17   #29
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

В свой отчёт наконец-то добавил скриншоты. Прошу извинить за задержку
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Старый 13.02.2015, 09:37   #30
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Друзья! Расчет баллов и итоги смены подведем совместно с МП№ 108, я далеко от Вас и физически не исполню. Надеюсь на всеобщее понимание
Kirill Khokhlov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №106. 01.02.2015. Москва - Киев v1.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 16 05.02.2015 13:04
Смена №105. 18.01.2015. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 27 24.01.2015 00:33
Смена №104. 11.01.2015. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 32 19.01.2015 22:35
Смена №103. 04.01.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 17 15.01.2015 09:03
Смена №64. 06.04.2014 г. Степанки v.3.31. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 15 13.04.2014 12:43


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?