Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 18:18   #31
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Владимир
Номер наряда: 26
Локомотив: ТЭП70БС-087 (усл. 088)
Место приемки: депо
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 23.10.2016, 19:51   #32
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Валентин
Номер наряда: 20
Локомотив: ДМ62-1843 (усл 1844)
Место приёмки: в депо

Добавлено через 13 минут
Стрим (онлайн трансляция) мультиплеера RTrainSim
Маршрут: Гродно v1.5
Участок: Гродно – Лида


ТЧМ: Валентин (Valik255)
Локомотив: ДМ62 1843
Valik255 вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2016, 20:56   #33
WorldDelete
Новичок
 
Аватар для WorldDelete
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 73 раз(а) в 20 сообщениях
WorldDelete стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Смущение

ОТЧЕТ ОТ ДСП WorldDelete

ДСП станции: Гродно
Время приемки смены: 14:30
Время сдачи смены: 19:00
Замечания к ТЧМ:
1. ТЧМ: Кирилл С. - Опоздание отправления на 12 минут.
К остальным нету.

По ст. Гродно работало 11 ТЧМ, проведено 12 поездов:

1. 6260 - Yugorskiy
2. 0078 - Alexandr16e
3. 4302 - alexshegera
4. 634 - Кирилл С.
5. 391, 630 - Максим35
6. 8956 - OANK
7. 4423 - Stasik-2015
8. 8974 - Jam
9. 5004 - В.Вольный
10. 3215 - bober-rzd
11. 537 - Dr.Train

Вроде-бы всё)
Смена понравилась, прокатился по маневровой горке)
Спасибо всем. Еще увидимся .

Последний раз редактировалось MJack; 23.10.2016 в 21:16. Причина: форма отчета
WorldDelete вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо WorldDelete за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2016, 21:58   #34
Jam
Разработчик
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 29 сообщениях
Jam стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ
По умолчанию

Время начала смены: 13:17
Окончание смены: 17:05
Номер поезда: 8974
Приказы: нет
Нагон графика: нет

Итак, заступили на смену, приняли "тапок" в депо ст. Гродно. Долго ждали маршрут под состав, потом в спешке сцеплялись и пробовали тормоза. Отправились. Из за спешки не обратили внимания на неисправность АЛСН. При любом показании светофора АЛСН всегда показывал белый (есть на фото). Доложили ДНЦII. Разрешили следовать дальше с отключенными системам и безопасности. К сожалению поздно увидели входной на ст. Житомля два желтых, как оказалось прибываем на 4й боковой. Начали тормозить, но было уже поздно и на стрелку влетели на скорости и получили сход с рельс. Локомотив завалился на бок. Были пристегнуты, так что с машинистом все в порядке;-) Как ни странно предвходной (проходной) горел зеленым, а не мигал желтым, видимо поэтому и профукали маршрут.
Далее все штатно. По ст. Черлена пришлось долго постоять, поэтому было решено сдавать смену на Мостах.
Всем спасибо!

Фото

Лента
__________________
Мы строили, строили...:
Jam вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Jam за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2016, 23:27   #35
Моторвагонник
Опытный
 
Аватар для Моторвагонник
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: ст. Стрый, Львовская ЖД.
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 453
Поблагодарили 625 раз(а) в 151 сообщениях
Моторвагонник стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ДСП Лида Моторвагонник.

Станция: Лида
Начало смены: 11:55
Конец смены:18:30


На станции работало 11 машинистов, проведено 16 поездов.
Скрытый текст:
Код:
0537            Dr. Train
8905            Kinetik
8971            Veseliy-Bober
6259            Dublin
3421            Driver
8923            Толяныч
3244            MashinistVova
654/057         Кирилл С.
078/637         Alexandr16e
6260/6261       Yugorskiy
8903/маневр.    Alexshegera/bodia2105
3146            SkrilSerg


Приказы:
Приказ №1, время 13:10 Разрешаю поезду №3421 отправиться с 9 пути по 1 пути при запрещающем показаниии выходного светофора Н9 со скоростью не более 20 км/ч, соблюдая особую бдительность и готовность остановиться при появлении препятствий для дальнейшего движения, следовать до первого проходного светофора и далее согласно сигналам автоматической блокировки.

В общем смена оказалась не очень спокойной, в первый же час при отправлении товарного 3421 под управлением ТЧМ Driver механик доложил что на горке поезд вне габарита, уследить я это не мог так как пульт показывал что все в норме, далее после выдачи приказа ТЧМ отказался следовать, так как по его словам приказ был не верный. Возможно я выдал "не верный" приказ из-за своей неопытности в работе движенцем, но спасибо ДНЦ BNeer который оперативно подсказал мне решение проблемы и я исправился. Из-за рассинхронизации, которую я не уследил из-за того что ТЧМ Driver не доложился о переходе в другой канал и занятии его поездом горловины на протяжении 40 минут был задержан ТЧМ Толяныч, которому приношу извинения. Далее смена шла своим чередом, поезда приходили и отправлялись как положено. Отличная идея с подачей состава под 627 поезд машинистом Alexshegera, но увы, из-за загружености участка состав был подан поздно и поезд отправился с опозданием в 8 минут.

Большое спасибо службе тяги и службе движения за хорошую смену, до новых встреч!

Последний раз редактировалось MJack; 24.10.2016 в 01:22. Причина: исправил ссылку
Моторвагонник вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Моторвагонник за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2016, 23:57   #36
Dublin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dublin
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 695 раз(а) в 285 сообщениях
Dublin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 11:50
Окончание смены: прибл. 16:05
Номер поезда: 6259
Приказы: №606. Сокращение стоянки по ст. Мосты до 1 минуты. Выдан ДНЦ BNeer

Описывать то и нечего. На Аульсе выбило "ГВ" Даже до Гродно не доехал.
Что было с Кириллом С., что с Рожанки мы отправились с 25-минутным опозданием - ожидаем отчета
По графику - для пригородного жестковатый. Учитывая опоздания нагнать можно только на пределе. И это не Эр2т, где с реостатным остановишься за 10 секунд. Первый раз ехал с ТЭП70БС пригородным. Даже не доехав до Гродно я так и не понял (учитывая график) как тормозить, чтобы успеть и на станцию заехать и не потерять время. ЭПТ меня не порадовал однозначно, может с вагонами что-то, но тормозил туго. Даже по F5 показывает 20 кН, по манометру - 3,0 - кгс/см2.
И до Гродно не доехал, и наряд профигачил, вообщем будем маневрировать или рельсы на дефекты мерять) Всем спасибо!
ТЧД, ДНЦ (1-2), ДСП Лида - без замечаний.
Скрины
__________________
хоп хэй лалалэй
Dublin вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Dublin за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 00:06   #37
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

отчёт ЛБ поезда 5004

Приёмка смены: 14.20
Сдача смены: 19.30
Время работы: 5 часов 10 минут

Скрытый текст:
Гродно - \15.06
Аульс -\15.33
Житомля 15.43\15.49
Скидель 16.00\17.03
Черлена -\17.13
Мосты 17.53\18.06
Рожанка -\18.29
Скрибовцы -\18.44
Лида 19.13\-


Наконец-то снова выбрался на поездку. Всё очень понравилось, ДСП и ДНЦ все на уровне. Женя, как всегда, 5+.

После Мостов пошёл по удалению за 538-м, интересно было. То З то Ж и так на всём протяжении, да ДНЦ говорит, ты, типа не отставай от него. ))) Я и не отставал. А когда подходил к Скрибовцам, слышу в эфире, у 538-го проблемы возникли и у меня на предвходном Ж, входной КЖ на КЛУБ-У соответственно. Я запрашиваюсь, заворачивая 395-й потихоньку, мол, что случилось, и тут открывает ДНЦ мне на проход по главному. Интересная смена очень. И постоял с часик и по удалению прокатился. Отлично время провёл. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Особенно рад был слышать моего старого приятеля ещё по ТЧ-клубу Margejt, ДНЦ 2-го круга. Ну и всех, конечно же, тоже.

Всем спасибо! Хотел я в обратку поехать, но не судьба, как говорится, семейные дела...

До новых встреч!!!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 24.10.2016 в 00:24.
Владимир Вольный вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 01:31   #38
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Локомотив: ДМ62-1867
№ Поезда: 3421
Время начала смены: 12:15
Время сдачи смены: 19:40
Приказы:
Скрытый текст:
№1 13:10: Поезду №3421 разрешается отправиться с 9 пути при запрещающем показании выходного сигнала и следовать на перегон Лида - Скрибовцы с особой бдительностью и готовностью остановиться до первого проходного, далее по сигналам АБ! Маршрут отправления готов!

Замечания к ТЧД/ДНЦ: ТЧД, ДНЦ2 - нет; ДНЦ1, ДСП Лида - Открытие выходного при отсутствии фактического прохода по смежному пути; ДСП Лида - незнание текста приказов и их применение;
Скрины

С самого начала смены немного подводил инет, постоянно с сервера выбрасывало. Но потом вроде нормализовалось. Загрузился на 9 пути Лиды, сделал пробу, доложился. Жду отправления и по зелёному поехал. Только отправился, замечаю на горке состав находится не в габарите пути. Сорвал экстренное, доложил ДСП. Действия ДСП опишу ниже... По приказу отправился на перегон, Доехал до 23 точки красной, а по пульту ДНЦ я всё ещё на станции. Перезагрузился, опять отправился по действующему приказу на перегон. Скрибовцы принимают на 5 путь, где и застряли на 1,5 часа. Было 6 скрещений + обгон. Далее Рожанка. Сначала тянусь на входной красный, вдруг открылся Ж-Ж, приём на 3 путь под 2*скрещения + 2*обгона. Отправился буквально за несколько секунд до пробы Еду по удалению, постоянно ловлю жёлтые. Мосты принимают на 9 путь, дальше по удалению. ДНЦ открывает выходной, хотя встречный не до конца затянулся на путь, прохода не оставил. По затягиванию отправился дальше... До Житомли ловлю жёлтые. Приём на 4 боковой под скрещение + обгон. Далее ходом до Гродно, только по Аульсу немного тормознул перед выходным красным. Гродно - на 10 путь, закрепляюсь, сдаю смену.

Теперь про приказы по Лиде:
Первый полученный мной приказ, по которому я не поехал, был применим для отправления поезда с пути, не оборудованным выходным сигналом. НО! Я отправлялся с 9 пути, там был выходной, после его проследования он перекрылся на красный. Поэтому было 2 возможных способа отправления поезда: 1) Приказ на проследование выходного с запрещающим показанием; 2) Осаживание поезда за выходной и отправление поездным порядком; ДСП решил отправить меня по приказу. Но текст приказа был выдан неверно! Ни номера приказа, ни время выдачи, ни информации куда готов маршрут... Просто разрешается отправиться поезду на перегон. Уже привлекли ДНЦ к дискуссии. Вобщем кажется только с 4го раза приказ был выдан правильный.
Driver на форуме  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 01:43   #39
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Локомотив: ТЭП70БС-151
Номера поездов: 537/538
Начало смены: 11:56
Окончание смены: 19:32
Приказы: №605, время 14:19, на нагон графика поезду 537, выдал ДНЦ BNeer
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: нет

Смена прошла очень интересно и очень динамично. Первый раз пришлось серьезно попотеть.
537-м спокойно долетели из Лиды до Мостов, ну а там началось... отправились оттуда с опозданием +34 и столько же привезли в Гродно.
Потом дёрнули в реале, надо было срочно отойти. Думал, серьезно опоздаем с отправлением 538-го, но нет, быстро сделали маневры под оборот и в итоге отправление +4, до Скиделя опоздание сократили на минуту, в Мосты вообще с опережением -4 пришли, зато отправились опять с опозданием, +12. После Рожанки начали вроде бы входить в график, но не тут-то было. В Скрибовцах маршрут был на проход, но случился глюк и мы залетели на боковой, где стоял пассажирский, в который мы и въе...... хали. Итог: лобовое столкновение, но без схода - дернул экстренное, скорость в момент столкновения была примерно 30 км/ч.
Постояли, ДНЦ состав, в который въехали, утянул на другой путь и мы поехали по удалению за 5004, который ДНЦ пропустил вперед.
в Лиду привезли +11 минут, отцепились, поехали в депо сдавать смену, но так и не доехали из-за вылета с критической ошибкой и невозможностью зайти снова.

В общем и целом: смена жесткая получилась, от этого и очень интересная, то в игре напряги были постоянные из-за нагонов, столкновений и т.п., то в реале.

Ленту съел, потому что если бы сдал - был бы уволен с работы.

[добавлено] Как оказалось, ленту все-таки можно сдать, минусовых баллов не должен получить, но нарушения есть. Подробнее укажу в расшифровке.

Лента

Скриншоты

Стрим

Всем спасибо за участие!

Последний раз редактировалось MJack; 24.10.2016 в 23:34. Причина: объединил сообщения
Dr.Train вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Train за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 01:59   #40
Hi Tech
Опытный
 
Аватар для Hi Tech
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Одинцово, МСК ЖД
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 815 раз(а) в 187 сообщениях
Hi Tech стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Hi Tech с помощью Skype™
Сообщение

Локомотив: ДМ62-1843 (СМЕ)
№ поезда: 3202
Время начала смены: 13:00
Время сдачи смены: 20:50

Мой первый мультиплеер, прошёл довольно удачно, несмотря на все сюрпризы и трудности. Сюрприз был в самом начале, когда узнал, что мне предстоит ехать по СМЕ (готовился-то управлять одиночным), поэтому были проблемы с запуском, огромное спасибо ТЧД MJack за помощь Т.к. маршрут однопутный, и станции со слабым путевым развитием, а поездов было много, то на скрещениях пришлось долго постоять - на Мостах стоянка была чуть меньше часа. Перед Мостами сорвало ЭПК при следовании по Ж на АЛСН, хотя кнопку РБ отжимал - так и не понял, почему это случилось: либо баг словил, либо сам невовремя отжал РБ, пришлось минут 5 постоять. После Мостов отключился компрессор и не отпускали тормоза (при первом торможении после отправления), пришлось экстренно остановиться и перезайти. По Скрибовцам завис симулятор, снова перезаход - и по невнимательности не удалось запустить дизель второй секции, обнаружил это только на перегоне по F5. Хорошо, что профиль позволил дотащить до Лиды на одной секции
Запись стрима по ссылке в постах выше, скриншоты выложу позже, когда пройду треинсимовский Антиспам
Всем большое спасибо за хорошую смену
Hi Tech вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Hi Tech за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 15:20   #41
Stasik-2015
Опытный
 
Аватар для Stasik-2015
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Казахстан, Северо-Казахстанская область г.Петропавловск
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 372 раз(а) в 104 сообщениях
Stasik-2015 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Stasik-2015 с помощью Skype™
По умолчанию Отчет машиниста Stasik-2015

Время начала смены: 12.21
Окончание смены: 15.53
Тепловоз:ЧМЭ3эко-4423 (С заботой о будущем...)
Номер поезда: 4423
Приказы: Устный приказ маневровому 4423,разрешается проследовать маневровый сигнал Г(горочный) на красный, время 13.22
Замечагие к ТЧД,ДСП,ДНЦ: нет
Замечание по сигнализации: Сигнал Г(горочный) горит красным и не хочет открываться, хотя маршрут дсп собрал,М13 тоже.

Скрины

Всем спасибо за мультиплеер. До новых встреч.
__________________
Никнейм Stasik-2015 зарегистрирован. ЮУЖД ст. Петропавловск
Stasik-2015 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Stasik-2015 за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 15:49   #42
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 12:24
Время сдачи смены: 19:50
Номер поезда: №0634/0057
Приказы:
№1117 - машинисту поезда №0634 принять все меры к нагону графика. Выдал ДНЦ Margejt, время 13:54.
№609 - высадка пассажиров по станции Рожанка на пути, не оборудованном платформой, по левую сторону хода движения. Выдал ДНЦ BNeer, время 16:55
№1118 - машинисту поезда №0057 принять все меры к нагону графика. Выдал ДНЦ Margejt, время 17:46
Нагон графика: №0634 - время: 19 минут (подробнее в ГИДе), №0057 - время: 12 минут

Что ж... приступим
Скрытый текст:
И снова вначале смены столкнулся с тех. неполадками. В этот раз помогла переустановка маршрута, из-за чего я и отправился со станции Гродно с 13-ти минутным опозданием, хотя могло быть и больше... Но с ДСП Гродно Евгением (WorldDelete) быстро совершили маневры под состав, далее откачались, получили все справки и предупреждения, и в путь. Уже в Скиделе мы начали потихоньку нагонять график, привезли +5 минут. А вот уже на Черлёне... Приехали мы туда с 5-ти минутным опозданием, а уехали с 30-ти. 25 минут мы стояли и ждали проследования 391 поезда, которым управлял Максим35, оттого, Илья (Dublin), Вы и отправились с Рожанки на 25 минут позже)) Очень разочаровывала меня приемка на боковые пути, ибо все главные были заняты задолго до моего прибытия. Только удается нагнать график, хотя бы эти захудалые 5 минут, как диспетчер BNeer сообщает, что принимает на бок на проход. Оттого график нагонялся только на 2-4 минуты или не нагонялся вовсе. По устному распоряжению того же диспетчера, сокращали стоянки на станциях до 1 минуты. Это и помогло привезти в Лиду 17 минут опоздания. Быстро с ДСП Лиды, Владом Моторвагонником совершили оборот под состав и за оставшиеся 20 минут мне удалось перевести дух. Отправились с Лиды графиком, Дима (Dr. Train) прибыл вовремя, ну... для меня и мы спокойно поехали, без замечаний. Далее ехали бодро, на пределе, дабы сделать себе запас времени на всякий случай. И не зря. В Мосты мы приехали с двух минутным опережением и ждали прибытия пересылки и грузового. Как только прошло двойное скрещение, меня тут же отправили. Покинул станцию с +12. Прибыв под управление ДНЦ Валеры (Margejt), тут же получил приказ на нагон. И он мне очень помог, в Гродно я прибыл ровно по графику. Только собрался делать маневры в депо, отцепился, закрепил состав, дал позицию и вылетел с критической ошибкой. Поэтому, при перезапуске, сдался под составом))


ГИД поезда №0634
Скрытый текст:


ГИД поезда №0057
Скрытый текст:


Скрины
Ленты (несколько частей, из-за вылетов)

Всем ДСП, ДНЦ, ТЧМ; ТЧД спасибо за работу. До встречи на следующих мультиплеерах))

Последний раз редактировалось MJack; 24.10.2016 в 19:38. Причина: объединил сообщения
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 20:33   #43
BNeer
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 320 раз(а) в 79 сообщениях
BNeer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДНЦ-I BNeer

Участок: Лида-Мосты (с 20:37 Лида-Гродно)
Общее время работы: 15:00-00:50 (МСК), в т.ч.:
ДНЦ I: 15:00 - 23:50, ДНЦ: 23:50 - 0:50
Время работы (RTS): 09:44 (11:56 - 21:40)

Проведено 32 поезда, в т.ч. нечетных - 15, четных - 17. Пономерной учет в ГИДе.

ГИД:
Скрытый текст:


Выданные приказы:
Скрытый текст:


Замечания к машинистам:
1)п.№1004(ТЧМ Юнус) - запросился на перерыв после прибытия, остановил состав и покинул кабину на входных стрелках станции Мосты, что вызвало задержку у входного сигнала поздаидущих поездов.
2)п.№3272(ТЧМ Valik255) - после прибытия на ст.Мосты не уместил поезд в пределах полезной длины пути, в сочетании с отключенным контролем негабаритных секций на пульте управления ДСП ст.Мосты, чуть не привело к столкновению с отправляющимся п.№3421.
3)п.№3202(ТЧМ Hi Tech) после затягивания впередиидущего п.№1004, предварительно доложенного маршрута приема, стоял перед открытым входным(об остановке машинист сообщил).
НЕзамечание: все машинисты докладывались о прибытии и уходе с участка.

Замечаний к ТЧД, ДНЦ-II нет, к ДСП Моторвагонник совсем небольшое - повторить приказы на проследование запрещающих показаний, не очень удобно было на коленке искать приказ в ИДП и производить скрещения поездов

П.№538 при подготовленном маршруте пропуска по I пути станции Скрибовцы, столкнулся со стоящим на 5 пути составом из-за глюка сигналки. Произведена оперативная отцепка и осаживание состава, поезд №538 продолжил движение.

Насыщенная событиями смена. Изначально, в заготовке ГИД я сделал "твердые" нитки неграфиковым поездам. Реальность расставила все на свои места: кто-то не выдерживал запланированные времена хода или не отправился на свою нитку, у кого-то были проблемы с локомотивами. Все это вылилось в опоздания и простои. Старался не сделать пробку, частично получилось. Однопутка интересна, позволяет делать 2 хода вперед, но все таки надо подрасчитать пропускную способность участка на данный временной промежуток, не сказать, чтобы график трескался, но выработан почти полностью.
С ДНЦ Margejt организовали равноценный обмен поездами - получился пакетный график. 1 пакет = 2-3 поезда.
Как и всегда рад был увидеть шустрых старичков и пока еще боящихся "лететь" новичков.

Всем спасибо за участие.

Прошу дополнить отчет временем работы по реальным часам:
__________________
Машинист! Помни: Проехал запрещающий сигнал - перечеркнул свой опыт и заслуги!

Последний раз редактировалось MJack; 24.10.2016 в 22:14. Причина: объединил сообщения
BNeer вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо BNeer за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 21:05   #44
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию 8923/8924



Всем огромное спасибо за участие!

Много скринов
Толяныч вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2016, 21:11   #45
Alexandr16e
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
Alexandr16e стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Локомотив: ТЭП70у-004
Номера поездов: 078/627
Начало смены: 12:06
Окончание смены: ~ 17:50 (Досрочное, отключение сети)
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: нет

Прошу прощения за прекращение связи с 17:50, произошла авария на станции, интернет отсутствовал до сегодняшнего вечера.
Несмотря на сокращенность, наряд получился содержательным. С Гродно ушли скорым по расписанию, в пути вставали под скрещения, шли по удалению(вначале). При отправлении с Мостов уходили с отставанием от графика в 14 минут, в Лиду прибыли по расписанию. Там полтора часа передыха в ожидании вагонов из ремонта, ждали так, как не ждет девчонка солдата из армии, а потом снова в путь. Отъехав километров 15 от Лиды сначала потеряли радиосвязь, а затем и сервер погас, подумал глюк, но увы, такой глюк был у всего дома.
Всем Диспетчерам, Дежурным, Машинистам и Помощникам почтение. Прошу диспетчеру участка Лида-Мосты засчитать полноценное проведение поезда 627, ввиду того что не доведен он был не по его вине.
Ну и по традиции пара снимков на память
Скрытый текст:

























































Alexandr16e вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexandr16e за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №186. 11.09.2016. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 47 19.10.2016 04:33
Смена №180. 31.07.2016. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 45 14.09.2016 16:41
Смена №172. 29.05.2016. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 24 22.06.2016 19:15
Смена №163. 27.03.2016. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 43 07.04.2016 22:21
Смена №157. 14.02.2016. Гродно v1.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 37 08.03.2016 14:18


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?