Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ - локализация от компании "Акелла"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 23:37   #1
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию Локализация Trainz от Акеллы. Вопросы и Ответы

Ребят, в связи со скоропостижной смертью Алексея Петровича, теперь официальным представителем Акеллы на Форумах являюсь я. Специально для этого на RailUnion был создан раздел. http://www.railunion.net/forum144/, на Trainsim: http://trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46 . Так же я буду отвечать на ваши вопросы, замечания, предложения в этой теме и в теме на РЮ. Здесь же буду писать о всех новостях.

Если есть у кого проблемы, вопросы, замечания, предложения, я готов их выслушать.

Первоисточники информации это Раздел на РЮ и эта тема.

Если кому что-то нужно решить приватно, все мои контакты есть в профиле.


Дополнение от 08,06,2011.

Если у кого есть срочные вопросы, проблемы связанные с ЛИЦЕНЗИОННЫМИ копиями игры, вопросы и прочее, Пишите в эту тему, мне в ЛС тут и на РЮ, ICQ:346-907-131 или в Skype:kut.inc
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось kozya-bozya; 30.08.2011 в 14:06. Причина: добавил ссылну на раздел Trainsim
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 25.06.2011, 09:08   #46
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
А счего это ты взял?
С того, что существует Закон о защите прав потребителя, в соответствии с которым и определяется, кто прав.
Очень часто им оказывается НЕ покупатель.

Выкрикивание лозунгов "Покупатель всегда прав" сродни высказываниям "все бабы стервы" или "все врачи - коновалы" и многое говорит о высказывающем.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yolkin за это полезное сообщение:
Старый 25.06.2011, 09:55   #47
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну-ну, вот и как раз таки в данном случае закон на месте покупателя.
Если я покупаю продукт, который не работает в полную силу, кто в этом виноват - покупатель?
Я покупаю не просто пустую болванку, а покупаю программу, которая при этом лицензирована и имеет за собой обязанности в том что данное приложение будет работать по тем системным требованиям которые там указанны, больше от конечного пользователя не чего не требуется. А в том что в этом приложении что-то не работает, конечный пользователь ответственности не несёт!
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:04   #48
genesis
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,570
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 175 раз(а) в 76 сообщениях
genesis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для genesis с помощью ICQ Отправить сообщение для genesis с помощью Skype™
По умолчанию

В лицензиях на софт, как правило, пишется фраза «как есть», что означает, что разработчик не отвечает за глюки и баги, возникающие на стороне потребителя, неважно к чему они приводят.
genesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:30   #49
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
А в том что в этом приложении что-то не работает, конечный пользователь ответственности не несёт!
Изготовитель, что характерно - тоже.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:42   #50
ALEXZDB
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
ALEXZDB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Самое интересное почему так? Приведу свой пример, както раз изза таких глюков с багами, ноут накрылся.

Последний раз редактировалось Raskolnikov; 28.06.2011 в 11:15.
ALEXZDB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:41   #51
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ты же жал "Принимаю условия". Иногда просто почитай. Глюки не могут быть, у них ведь все работало? Значит проблема в ноуте + не докажешь что именно из-за этой проги у тебя полетел ноут. Даже если докажешь - то производитель ответственности не понесет никогда, так как ты соглашался с условиями при установке.
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:44   #52
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Каждая копия игры или программы тщательно тестируется перед выходом, это, к слову, моя работа. НО, увы, в силу физических возможностей, ее не возможно проверить на ВСЕХ комбинациях оборудования и вытекающих отсюда комбинаций программ. Она проверяется на нескольких классах машин и на нескольких чистых системах.

И за работу на какой-то конкретной системе разработчик ответственности не несет. Он может ,позже выпустить патч, по отчетам, или просьбам пользователей, но ответственности он не несет, поскольку он чисто физически не может гарантировать, что она пойдет на системе, которой там 8 лет, на которой столько мусора, что im файл, просматриваемый через Word отдыхает.

Если игра массовая, да и не массовые порой тоже, делают Саппорт(СТП для тех кто не понял), проще говоря техническую поддержку. Для чего? Все для того же самого, вдруг у кого что не работает, не все пользователи умеют пользоваться компьютером( это, правда не проблема саппорта) У некоторых, просто не хватает думалки открыть мануал, некоторые вообще не представляют, что такое вообще есть и пр. В нынешнем веке, в основном, случаются проблемы несовместимости, и проблем с активацией, онлайн активацией, ключами и защитами. Ну в онлайнах еще Акки угоняют.

Аналогично с железом. Любой производитель железа Гарантирует работу своего устройства, НО, только с совместимым оборудованием. Если же, скажем, вы будете использовать 4х ядерный камень, с матерью, оперативкой DDR-3 и GeForce GTX 590, и поставите блок 230W, то БП у вас просто сдохнет. И Виноваты тут, будете вы. Прежде чем, что то делать, надо подумать. В машину же вам, не говорят, что надо лить бензин, вы сами догадываетесь =) Тем более к оборудованию идут инструкции и в магазинах Есть специалисты..ну как специалисты..Называют их так..Один даже пытался доказать, что есть 1 террабайт оперативной памяти у них в магазине, за 300 рублей.

Так, вот не уходя от темы:

Производители трейнза(не издатели, именно сам разработчик - Ауран) Гарантируют работу, при системных требованиях(на диске написаны), при этом на лицензионных(много у нас тут лицензионных копий то?) Windows, желательно чистой. И поверьте мне, эта рекомендация(по поводу чистой и лицензионной) идет у всех игр, абсолютно. Никто не знает какой у вас там хлам наставлен, и не будет ли он конфликтовать с игрой. Так что если у вас что то не работает виснет и прочее, начало нужно подумать, если разбираетесь, что у вас бьет по ТРС. Если не можете - Ко мне в саппорт, будем разбиратсья вместе. Вроде все сказал, что хотел.

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
Ну-ну, вот и как раз таки в данном случае закон на месте покупателя.
Если я покупаю продукт, который не работает в полную силу, кто в этом виноват - покупатель?
Я покупаю не просто пустую болванку, а покупаю программу, которая при этом лицензирована и имеет за собой обязанности в том что данное приложение будет работать по тем системным требованиям которые там указанны, больше от конечного пользователя не чего не требуется. А в том что в этом приложении что-то не работает, конечный пользователь ответственности не несёт!
Если он не работает в полную силу именно только у вас, то это проблема ваша. Но у вас есть право Технической поддержки. Читайте мой пост и пост genesis а, там все ясно описано.

Физическим я лицом являюсь, работающим в компании Акелла. Человек, более никаким лицом быть не может. Юридическое лицо - штука неодушевленная, это компания, фирма и пр.

Я вообще не понимаю ваших претензий. Вы в саппорт не обращались, зато куча претензий, у нас тут вроде, не адвокатская контора, и не вещевой рынок. И не путайте наше законодательство с американским. У нас есть САБЖ, вот его и придерживаетесь, а мериться своим знанием юрисдикции и законодательства, можно в другой теме, там же можно выразить свои "Я" и "Ты" и все, что у вас там есть. В противном случае, я просто буду игнорировать ваши посты, ибо в них нет никакого смысла и информации, которая относится к СТП. Не мешайте работать мне и не мешайте людям получать Поддержку, за которой они сюда приходят.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 28.06.2011 в 10:50.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:48   #53
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Просьба к модератором - почистите тему. Накурили, нафлудили..
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:00   #54
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Предлагаю всем участникам с оффтопом завязать. Тема для технических вопросов представителю локализатора, а не для выяснения, прав ли покупатель.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:06   #55
XzIIL
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
XzIIL стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вот такой вопрос. Начал играть не давно в трс 2010(тогда только этот нашел). Наткнулся на видео 2012 с русской озвучкой. В инете искал, но на русском не нашел. У вас игра с озвучкой русской выходит? (облазил весь Орел, не нашел вообще не какой, не на инглише не на русском) В Москву ехать искать я пока не готов

Последний раз редактировалось XzIIL; 05.07.2011 в 16:12.
XzIIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:48   #56
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, вообще 2012 лицензионный, выпущенный Аураном, продается только в онлайн магазине Аурана. На прилавках в России вы его не увидите.

На прилавках можно БУДЕТ увидить 2012 от Акеллы, но только тогда, когда мы его до локализуем, и когда я разберусь с допами(сбор начнем в конце недели).

А теперь такой вопрос, а что там вообще озвучено было? Ну всмысле перевод какой озвучки? Там нету ничего, что может звучать голосом, ну разьве, что видеоролики к двум сценариями.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:54   #57
XzIIL
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
XzIIL стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да я сам не понял что то, просто пишут везде "Язык Интерфейса: Английский (текст и озвучка)" В общем пока не парюсь, скачал, играю. Как ваша появиться, так куплю.
XzIIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:09   #58
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Начинаем сбор дополнений на диск!! Обо всем подробно здеся
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:23   #59
suoma
Опытный
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
suoma стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Свои сессии и маршруты я пока что не делаю.
Но можно ли сохранить(чтобы при новой загрузке игры это было в наличии) :
отредактированную мною готовую сессию из игры и как это правильно сделать ?
Я сохраняю разными способами (Сохранить ,Сохранить как) , а при новом открытии игры это исчезает .
suoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:28   #60
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suoma Посмотреть сообщение
Свои сессии и маршруты я пока что не делаю.
Но можно ли сохранить(чтобы при новой загрузке игры это было в наличии) :
отредактированную мною готовую сессию из игры и как это правильно сделать ?
Я сохраняю разными способами (Сохранить ,Сохранить как) , а при новом открытии игры это исчезает .
Я не совсем понял, что у тебя исчезает..Сессию сохраняешь "Сохранить как" и даешь ей новое имя, а не заменяешь текущую. Если можешь выразись яснее, желательно со скриншотами.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?