Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 11:50   #16
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт ЛБ 315\396

Начало смены: 3.15
окончание смены: 9.30
Время работы: 6.15
Нагон: нет
Приказы: 619 (5.40 Фирсов) и 625 (8.35 Фирсов) по Придорожной посадка\высадка на путь, не оборудованный платформой на правую сторону по ходу поезда

315
Скрытый текст:
Привольная -\4.50 (+1) ДСП поздно приготовил маршрут
Степная -\5.08
ст. деревня -\5.21 (-2)
Каневская 5.27\5.30 (+2) срыв ЭПК, откачивание состава
Придорожная 5.39\5.41 (+3)
1405 км -\5.56
Мигуты -\6.10 (-2)
Сухостеблиевская 6.28\- (+2)


396
Скрытый текст:
Сухостеблиевская -\7.44
Мигуты -\8.01 (+2)
1405 км -\8.15
Придорожная 8.32\8.37
Каневская -\8.45 (-1)
Ст. деревня -\8.50 (-1)
Степная -\9.05 (-1)
Привольная 9.25\- (+2)

Смена мне очень понравилась, много встречных, хорошо организованы манёвры, достаточно нормальный график. Вот Фёдор пишет, что этот маршрут не подходит для такого количества людей, а мне наоборот показалось, что он (маршрут) придаёт больше реализма, чем однопутки и скрещения. Хотя может я смотрю со своей "колокольни", ведь у нас на московской дороге везде двупутки и я ехал и представлял московскую, тульскую, орловскую области , наслаждался природой, ну и, разумеется, за графиком следил, куда ж без него...

Отдельно хочется поблагодарить ТЧД за организацию и внедрение в наши мультиплееры фирменных поездов. Мимо меня промчался состав "Азов", так я бросил КМ, загляделся на него, взял фотоаппарат и почувствовал гордость от того, что и я внёс маленькую лепту в это занятие (простите за нескромность) Больше фирменных поездов!!!

ДНЦ немного растерялся, мне кажется. Очень грамотно работал, но порой неуверенно руководил движением. Были сбои и с регламентом. Мне вот дал команду на проход по главному по Каневской (315-й), я и жарю 110 положенные и вдруг жёлтый моргает предвходной и следом ЖЖм. Не успел я затормозить (но это уже к разработчикам маршрута по поводу тормозного пути и немного ко мне претензии за неумение совладать с нештатной ситуацией), сорвало ЭПК, выбило ГВ, перекрыл горловину и встал, доложив ДНЦ тут же. Откачался, поехал дальше. ДНЦ - 1-й класс с замечанием.

Есть пожелание к графистам. По конечным станциям прибавляйте по паре-тройке минут к графику, а то идёшь хорошо, а пока ползёшь под красный 40-20, привозишь пару минут плюса, так же от конечных хорошо бы закладывать время на СПТ. Но это так, пожелания...

лента

скрины:
Скрытый текст:


Всем спасибо, рад был в очередной раз слышать знакомые голоса коллег и с наступающим днём победы!!!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 05.05.2014 в 12:47.
Владимир Вольный вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 05.05.2014, 13:18   #17
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Отчет л\б ЧС4т-722

Номер поезда: 0040\0077
Начало смены: 03:15
Конец смены: 09:40
Рабочее время: 6:25
Нагон: нет

Приняли смену под ночным небом с россыпью звезд в Депо Сухостеблиевской. Произвели маневры под свой состав, выполнили сокращенную пробу тормозов и спокойно ожидали отправления. За окном уже стало светать, рядышком готовился к отправлению грузовой, который и усвистел на перегон перед нами. Дождавшись удаления отправились и мы, плавно накинув позицию в ход, наш состав полный спящих пассажиров плавненько поскользил по рельсовому полотну. Из-за удаления отправились +5 минут от графика, но окидывая взглядом свое расписание, была полная уверенность быстрого нагона. На первом же перегоне произвели пробы ПТ, ЭПТ на эффективность и наконец вжарили по полной......... правда не успели еще как следует разогнаться, как ДНЦ поставил идущий впереди грузовой на главный путь под обгон, что в дальнейшем срезало весь график движения до самого конца. И если бы в этот вечер графиковые заявились все, то поплыл бы и график ДНЦ. Постараюсь в этом отчете разобрать самые значимые ошибки, дабы в будущем они не повторялись. После проследования станции Мигуты и произведя обгон через боковой путь, опоздание выросло до +18 минут. 13 минут прироста является прямым показателем нецелесообразности проведения такого обгона. Правильно бы было поставить грузовой на боковой путь, а еще правильней протолкнуть его далее до 1405 км, тем самым не собрав на одной станции сразу два грузовых, которые так же нужно как то "разгонять". Ведь мы условно помним, что грузовые - это коммерция, потребность в вагонах и своевременности доставки грузов. Но надежда нагона все же не пропадала, впереди еще сотня километров. Как оказалось зря я так надеялся. Сегодня достанется всем - и графисту тоже. Не знаю как там у коллег, а мой наряд был из разряда "Либо не сдавай ленту либо лишись талона" Стрелка скоростемера лежала ровно под допустимым ограничением всю дорогу, но хоть убейся нагнал всего 3 минуты к Старой деревне. Далее ограничение доп.скорости снизилось до 90 км/ч, но в графике похоже были другие расчеты, вновь начали плюсовать, в итоге прибытие на Привольную с теме же +18. Еще хочу отметить позднюю выдачу приказа на нагон. "Зеленая улица" открылась сразу после Мигут, а приказ был получен лишь через 47 км пути в Придорожной. В данном МП это никак не отразилось, но будь другой маршрут, вновь потеря времени. Прибыв на Привольную, немного раздосадованный таким ходом событий, отцепился не закрепив свой состав. Вот в очередной раз доказательство множества пословиц, не надо спешить! Пришлось весьма попотеть чтобы поймать состав который самопроизвольно без закрепления отправился вслед за моим локомотивом. Поймал, закрепил, обошлось......... для пассажиров. ТЧМ К. Хохлов по окончании смены был отправлен на комиссию, по итогам заседания которой получил наказание: отработка одной смены на неграфиковом поезде
Начались затяжные маневры по Привольной, тут и добавить нечего, тьма поездов шуршали по тупикам и станциям, было не протолкнуться. За минут 5 до отправления (примерно) проследовали на занятый путь под свой оборотный состав. Пока накачивалась магистраль резво расчехлил свой обед и сметелил его быстрее чем магистраль зарядилась! А что делать, по плану то обед должен пройти в тупиках, а тут уже не до отдыха. Вновь провели СПТ, без помощника делать это весьма проблематично, т.к. тумблер ЭПТ во второй кабине, да еще и состав под уклоном. В общем приятного в такой пробе тормозов мало, но провели успешно, доложились и через 5 минут после доклада выходной открылся зеленым. И вновь замечание к ДНЦ, при наличии зеленой улицы приказа на нагон не получено. Но все же не стал выпендриваться и пробовал нагнать самостоятельно, чем еще раз подтверждаю чрезмерную жесткость графика моего наряда. Как отправился +26, так и приехал на конечную, все станции с одинаковым отклонением +26 на скорости 100-105 км/ч при допустимой 110 км/ч. График выполним лишь без малейших ошибок и задержек. И на закуску, когда следовал с поездом 0040 слышал в эфире, что встречный пассажирский "растянулся" при заходе на Сухостеблиевскую (по факту вылет из симулятора). Спрашивается, зачем при данной нештатной ситуации выписывать регистрируемый приказ на "на ограждение пути и т.д........" кого и от чего там ДНЦ ограждал непонятно, более того машинист вернулся, поехал и через 5 минут приказ силу потерял. Нецелесообразно!

ДНЦ - первый класс с замечаниями.
ТЧД - Хорошая подготовка на высоком уровне. Не хватило немного статики по некоторым станциям для объемности работы.

Ленты
Скрины:
Скрытый текст:








Теперь лирика. Мультиплеер безусловно понравился, сам маршрут восхитительно красив, так и навивает поездку к берегу моря, а поскольку я много путешествую и в том числе вдоль и поперек исколесил Краснодарский край, смело могу заверить, маршрут очень реален по местности, ауре и атмосфере. Согласен с коллегами, что явка под данный роут должна быть человек 15-20, вот тогда точно скучать не прийдется. Но мне в этот вечер исходя из отчета скучно не было.

Всем всем большое спасибо за работу, за приятную и уютную атмосферу, которую мы создаем вместе с Вами! До новых встреч!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 06.05.2014 в 21:26.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 05.05.2014, 14:37   #18
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Не знаю как там у коллег, а мой наряд был из разряда "Либо не сдавай ленту либо лишись талона"
Кирилл, согласен на все 100%! Я был в графике только потому, что шёл по полной 110. Чуть меньше - уже мажем...
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Старый 05.05.2014, 17:15   #19
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольный Посмотреть сообщение
Есть пожелание к графистам. По конечным станциям прибавляйте по паре-тройке минут к графику, а то идёшь хорошо, а пока ползёшь под красный 40-20, привозишь пару минут плюса, так же от конечных хорошо бы закладывать время на СПТ. Но это так, пожелания...
На счет конечных станций Володя, да и всем на заметку: Временем прибытия считается проследование входного сигнала станции всем составом. Но это только для конечных и промежуточных, где нас принимают под запрещающие показания, зашел на свой путь, доложился и катись сколько хочешь....


Цитата:
Сообщение от Владимир Вольный Посмотреть сообщение
Кирилл, согласен на все 100%! Я был в графике только потому, что шёл по полной 110. Чуть меньше - уже мажем...
А я уже узнал, оказывается для скорых в этом графике отдельные ПВХ и они гораздо жестче ПВХ для пассажирских и пригорода.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 05.05.2014, 17:37   #20
Seva33
Новичок
 
Аватар для Seva33
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Seva33 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Номер поезда: 903\904
Начало смены: 03:22
Конец смены: 08:17
Рабочее время: 4:55

Привольная: 4:10
Степная: 4:31/4:34
Старая Деревня: 4:50/4:52
Каневская: 4:59/5:03
Придорожная: 5:14/5:18
1405км: 5:34
Кирпили: 5:46
Мигуты: 5:51/5:53
1435км: 5:59
Сухостеблевская: 6:11/7:52
Мигуты: 8:11 (8:17-сдача смены на путях)

Смену принимали на ст. Привольная. Осмотрелся вокруг, сразу в голове строчки А.Блока "Ночь, улица, фонарь....." Локомотив приняли, справки на руках. На мгновение почувствовали себя "белой вороной" в царстве электровозов, ну чтож, дизельную тягу никто не отменял, и для нас тоже нашлась работенка. Почтово-багажный состав 903 ожидал нас на путях рядом с пассажирскими. Получасовые манёвры, подцепка, проверка тормозов, документы получены, ожидаем команды. Вот выходной зелёный и уже набираем ход в сторону ст.Степная. Идём по удалении за 481. Всю дорогу до Сухостеблевской шли по зеленой, скорость держали в районе 90-100, поэтому с учётом 2-3 минутных остановок добрались за 2:01. На Сухостеблевской началась прямо таки какая-то полоса неудач. Начались массовые манёвры. Добрались всё-таки до оборотного состава 904. Проба тормозов, документы. Решили перевести дух. Тут-то и начались злоключения. Устав сидеть в кабине, по разрешению днц вышли на улицу. Тут днц в срочном порядке вызывает нас, образовалось окно для выхода со станции и,...мы его благополучно прошляпили(подвис RTS, пришлось перезапускать). Боясь повторения ситуации терпеливо ловим позывной "904" в эфире... Вот оно, снова выходной зелёный, и.... техника дала сбой. На приборах запрещающий красный(пропала синхронизация RTS, снова перезапуск). Второй раз теряем возможность выхода. Связываемся с ТЧД. Он помогает нам найти выход из положения. Устраняем неполадки на путях. И вот, раздосадованные и готовые к отправлению ожидаем выхода пассажирского 396, чтобы пойти за ним по удалению. Дожидаемся разрешающего и начинаем набирать позиции. К сожалению в самом начале обратного маршрута возникли обстоятельства, вынудившие сдать смену в Мигутах, прямо на путях. А ценный обратный груз перегрузили в шедший следом за нами 906.

Подведу маленький итог. Первая самостоятельная смена, так что прошу не судить строго. С моей стороны ДНЦ отработал на отлично, всеми силами пытался нас выпустить в обратный маршрут, но обстоятельства сложились так как сложились. ТЧД-отлично, во время оказался рядом и помог решить тех. неисправность. Соглашусь с Kirill Khokhlov, можно было б чуть больше статики добавить. А так всё супер. Ну и еще поучил нагоняй от ТЧД за то, что влез в его переговоры=) Что касается маршрута, тут велосипед не изобрету, всё уже сказано. Для данного маршрута, чтобы плотность была выше, хотелось бы больше игроков.

Выражаю огромную благодарность всем организаторам, ТЧД, ДНЦ, и естественно всем машинистам. Всё было очень здорово.

Немного скриншотов со смены (прошу прощения за посторонние надписи=))
Скрытый текст:









Последний раз редактировалось MJack; 05.05.2014 в 19:33. Причина: спрятал скрины под спойлер
Seva33 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Seva33 за это полезное сообщение:
Старый 05.05.2014, 19:51   #21
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №15 электровоз ВЛ80С-711

Время начала смены: 04:34
Окончание смены: 07:55
Рабочее время: 03:21
№ Поезда: 3028
(Вес поезда, т: 4512;
кол-во вагонов: 48)
Приказ на нагон: -
ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ:
Зависание RTS на перегоне Степная - Привольная.

Из-за проблем с запуском RTS смену начал на ст. Мигуты.
Так как RTS для меня является самым реальным симулятором железной дороги и трудовых будней машиниста, смена по двухпутному, не загруженному движением маршруту, прошла просто великолепно! Разве это не здорово, отправиться от начального пункта и ехать по зелёной улице весь маршрут до станции назначения - Привольной. Что интересно, шёл по удалению за грузовым №3412 на максимально допустимой скорости - около 80 км/ч, но догнать его так и не удалось, даже жёлтый ни разу не поймал...
Да и сам маршрут, движимый этим замечательным "движком", добавлял реальности происходящему; открывая форточку электровоза, опасаясь порыва набегающего потока прохладного утреннего воздуха, даже машинально придерживал листки с профилем пути...
Что касается ДНЦ, к нему претензий нет, только благодарности.

Спасибо Всем, до встречи на следующих сменах!

Ленты

Скриншоты под спойлером:
Скрытый текст:






ALexeych вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2014, 00:03   #22
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧД:

К серверу подключено 9 человек:
· Kirill Khokhlov
· Lexeych
· В.Вольный
· solovani
· Dr.Ftor
· NMSK
· Seva33
· korenrzd
· MJack

Замечаний к машинистам нет. За подбор фирменных поездов говорим спасибо Кириллу. Насчет статики намек понял, на следующем мульте добавлю. На Кубани не стал добавлять, т.к. там и так непонятка с этими маркерами платформ. Маркеров куча, а платформ может и не быть. Виноват, что не уточнил этот момент на промежуточных станциях, на оборотных я устранил эту проблему.

Всем машинистам и ДНЦ спасибо за работу, до новых встреч!

Отчет ТЧМ MJack, локомотив ВЛ80т-829

Начало смены: 05:19
Окончание смены: 10:25
Рабочее время: 05:06

Поезд №3057. Маршрут: Привольная - Сухостеблиевская. Состав: 40 хопперов (мин. удобрения), вес 3600 т., длина 524 м.
Поезд №3456. Маршрут: Сухостеблиевская - 1405 км (сдача смены другой л/б). Состав: 49 вагонов (сборный), вес 4041 т., длина 680 м.

Мультиплеер в целом понравился. Ленту, не сдаю, т.к. отвлекался на работу ТЧД и местами превышал скорость.

Cкриншоты:
Скрытый текст:
MJack вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2014, 05:36   #23
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Маршрут: Кубань v1.1
Участок: Привольная - Сухостеблиевская

Вид работы: ДНЦ

· Kirill Khokhlov - 3-15/9-40, 40/77
· Lexeych - 3/34-4-34/7-55, 3028
· В.Вольный - 3-15 -9-26, 315/396
· solovani - 6-42/10-06, 906
· Dr.Ftor - 3-23/9-42, 481/318
· NMSK - 3-30 - 8-41, 7106/7309
· Seva33 - 3-22/8-17, 903/904
· korenrzd - 3-33/8-57, 1191
· MJack - 5-19/10-25, 3057/3456

Замечания: ТЧМ К.Хохлов - не принятие должных мер по закреплению состава поезда №40, повлекшие его самопроизвольное движение в момент совершения высадки пассажиров по ст.Привольная после ухода локомотива под маневры.

Приказы

Допущенные ошибки:
- ЧС4т-722 - не верный сбор маршрута для подачи локомотива под состав ;
- 315 -у не верное уведомление о приёме по станции

Цитата:
После проследования станции Мигуты и произведя обгон через боковой путь, опоздание выросло до +18 минут. 13 минут прироста является прямым показателем нецелесообразности проведения такого обгона. Правильно бы было поставить грузовой на боковой путь, а еще правильней протолкнуть его далее до 1405 км, тем самым не собрав на одной станции сразу два грузовых, которые так же нужно как то "разгонять".
-движение "в хвост" за грузовым не рентабельно ввиду разной весовой категории,допустимой скорости движения, и что важно-фактической на уклонах;
-загонять на боковой по неправильному пути не рационально-в случае вылета РТС или иных поломок грузовик перекроет оба направления, а учитывая вес\длину- то надолго. А учитывая момент, что 40-й уже висел в хвосте, приём тяжелого состава к главному пути дает возможность быстрее освободить пути для обгона;
-пару смен назад я так же обгонял на скором через боковой, так же собрал кучу ограничений... с вашего руководства сменой, Кирилл, и взят пример

Цитата:
И вновь замечание к ДНЦ, при наличии зеленой улицы приказа на нагон не получено.
в условиях заложенного графика, с коем я детально ознакомился на досуге перед МП, приказ изначально не выполним

Цитата:
И на закуску, когда следовал с поездом 0040 слышал в эфире, что встречный пассажирский "растянулся" при заходе на Сухостеблиевскую (по факту вылет из симулятора). Спрашивается, зачем при данной нештатной ситуации выписывать регистрируемый приказ на "на ограждение пути и т.д........" кого и от чего там ДНЦ ограждал непонятно, более того машинист вернулся, поехал и через 5 минут приказ силу потерял. Нецелесообразно!
лишь находясь за пультом, видя дорожную обстановку, просчитывая все ЗА и ПРОТИВ,в которые входит интенсивность движения и сам факт продолжения движения перекрывшим движение ( а тут очень важен опыт ТЧМ, насколько быстро можно запуститься), принимаются решения. Я принял решение из того, что видел, нецелесообразности, основанной на эфире, тут просто не место.

псы.
Хорошо подготовленный МП-это масса позитива и заряда! Жаль,не удалось увидеть прелестей фирменных, что бегали по маршруту,но замечу подготовку пульта для ДНЦ -расстановка ПС, патчи платформ, наличие\отсутствие КС ... оперативность и легкость, что царила всю смену в связке ДНЦ/ТЧД, оставила массу позитива, которую не испортить придирками нашего НСД. MJack,молодец, спасибо за подготовку!
По маршруту уж отписались-смотришь в книгу, видишь фигу ... перефразирую-смотришь в пульт, там одно, а за окном ТЧМ-совсем другое. Спасибо ТЧМ за терпеливость, и понимание!
До новых встреч!
t-reks вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2014, 13:35   #24
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
-движение "в хвост" за грузовым не рентабельно ввиду разной весовой категории,допустимой скорости движения, и что важно-фактической на уклонах;
-загонять на боковой по неправильному пути не рационально-в случае вылета РТС или иных поломок грузовик перекроет оба направления, а учитывая вес\длину- то надолго. А учитывая момент, что 40-й уже висел в хвосте, приём тяжелого состава к главному пути дает возможность быстрее освободить пути для обгона;
-пару смен назад я так же обгонял на скором через боковой, так же собрал кучу ограничений... с вашего руководства сменой, Кирилл, и взят пример
- Движение производилось далеко не в хвост, когда грузовой доложился о прибытии, я еще заканчивал пробы тормозов едва выйдя с Сухостеблиевской. Повторюсь, я обрисовал, как бы я поступил, будь я ДНЦ.

- "загонять на боковой по неправильному пути не рационально-в случае вылета РТС" - нет такого правила, есть другое: 4) Создание нерационального маршрута. Таким является маршрут, на выполнение которого потребуется больше времени, чем на возможный в данной ситуации другой маршрут, соответствующий тем же требованиям по безопасности и организации движения. Например пропуск поездов без остановки должен осуществляться по главным путям без отклонений. Грузовой не был принят на боковой свободный, а значит ошибка.
- А я помню смен так 8 назад........ах да мы же смену 68 обсуждаем.

Цитата:
в условиях заложенного графика, с коем я детально ознакомился на досуге перед МП, приказ изначально не выполним
Снимаю шляпу, если ты действительно заранее это просчитал!

Цитата:
лишь находясь за пультом, видя дорожную обстановку, просчитывая все ЗА и ПРОТИВ,в которые входит интенсивность движения и сам факт продолжения движения перекрывшим движение ( а тут очень важен опыт ТЧМ, насколько быстро можно запуститься), принимаются решения. Я принял решение из того, что видел, нецелесообразности, основанной на эфире, тут просто не место.
Игорь, по твоему получается, что приказы нужно крепить за каждым кто вылетел, потому что неизвестно, как поведет себя техника, опыт тут не при чем. По факту твой приказ имел силу около 5-ти минут, что и является ответом на вопрос, нужен ли вообще такой приказ.

Цитата:
которую не испортить придирками нашего НСД.
Это "придирки" ТЧМ, НСД выступает в конце недели с итогами смены.
Kirill Khokhlov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2014, 14:09   #25
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну платформ не было вроде только на придорожной. И это похоже на глюк, потому что до этого катался по этому маршруту и на прошлом МП №40 и просто ради изучения профиля, платформы были. Но это не прибавило проблем. Но на кубани каждый раз что-то не так) На прошлом, так вообще ровно на определенном перегоне все вылетали без исключения).
Dr.Ftor вне форума  
Старый 06.05.2014, 17:28   #26
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию Расшифровка лент.

Расшифровка лент.
Скрытый текст:
Смена №68. 04.05.2014. Кубань v.1.1
1) ТЧМ: В.Вольный

Номер поезда: 315/396
Локомотив: ЧС4т-478
Лента подписана.
Начало 03:13:31. Окончание 08:22:20.
Замечания:
Опробование, проверка автотормозов произведены в ПОЛНОМ объеме.
Проверка действия автотормозов в пути следования произведены в неполном объеме;
- применение ступеней торможения сверх допустимой нормы разрядки – незначительное;
- 05:25:09 превышение скорости на 34 км/ч – грубое;
- 05:51:34 превышение скорости на 7 км/ч – незначительное;
Итоговый класс за ленту: третий // НСД К.Хохлов
2) ТЧМ: Алексей
Номер поезда: 3028
Локомотив: ВЛ80С-711
Лента подписана.
Начало 04:43:42.Окончание 07:15:21.
Замечания:
Опробование, проверка, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме;
- 07:03:42 превышение скорости на 14 км/ч – значительное.
Итоговый класс за ленту: первый с замечанием // НСД К.Хохлов
3) ТЧМ: Kirill Khokhlov
Номер поезда: 40/77
Локомотив: ЧС4т-722
Лента подписана.
Начало 4:25:46. Окончание 9:26:29.
Замечания:
Опробование, проверка, проверка действия автотормозов в пути следования произведены в ПОЛНОМ объеме.
Замечаний нет.
Итоговый класс за ленту: первый // НСД К.Хохлов

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 07.05.2014 в 15:15.
csf вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 07.05.2014, 15:41   #27
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание Итоги смены 68

Подводим итоги прошедшей смены:

Расчет баллов за смену:
Скрытый текст:


Таблица баллов ТЧМ:
Скрытый текст:


Машинисты III класса Владимир Вольный и Алексей (Lexeych) набрали необходимое количество баллов для повышения класса квалификации. По желанию ждем заявления о повышении!
----------------------------------------------------------------------------

Оценка работы ДНЦ III класса t-reks
Общий класс за мультиплеер: первый с предупреждением
Количество баллов за смену: 52

Таблица баллов ДНЦ:
Скрытый текст:

Работникам службы движения Игорю (t-reks) и Евгению (MJack) присваивается II класс квалификации ДНЦ, поздравляем Вас ребята!

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 07.05.2014 в 15:49.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №65. 13.04.2014. Демитров v2.7 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 23 20.04.2014 12:02
Смена №61. 16.03.2014 г. Одесса v.1.2. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 20 19.03.2014 02:48
Смена №58. 23.02.2014 г. Демитров v.2.7 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 24 27.02.2014 16:02
Смена №54. 26.01.2014 г. Одесса v.1.2 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 17 29.01.2014 17:26
Смена №21. 12.05.2013. Кубань v1.1 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 11 12.05.2013 23:42


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?