Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Наш клуб > Видео и фото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 14:11   #331
sutkina
Пользователь
 
Аватар для sutkina
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Украина Крым Ялта
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
sutkina стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость +1

Цитата:
Сообщение от alex80 Посмотреть сообщение
На днях наткнулся на уникальные кадры
http://www.youtube.com/watch?v=Zuqy1...eature=related
Класс.
sutkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 26.12.2009, 03:02   #332
Евгений.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений.
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 1,588
Поблагодарили 315 раз(а) в 149 сообщениях
Евгений. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Евгений. с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений. с помощью Skype™
Сообщение

Цитата:
Сообщение от SAUT Посмотреть сообщение
Крутооо вот это ''супер-цены''
Считаю что это вполне нормально, то что человек ездит, снимает... А потом продаёт... А то все привыкли дома сидя за компьютером в тепле скачать и смотреть и получать удовольствие. А человек тогда тратил деньги на поезд чтобы доехать, тратил нервы на разрешение и т.д. на съёмку...
__________________
Языком трясти - не поезд везти!
Евгений. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 03:10   #333
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
Считаю что это вполне нормально, то что человек ездит, снимает... А потом продаёт... А то все привыкли дома сидя за компьютером в тепле скачать и смотреть и получать удовольствие. А человек тогда тратил деньги на поезд чтобы доехать, тратил нервы на разрешение и т.д. на съёмку...
Вот именно! Не всегда вот так запросто можно сесть и снимать в кабине, да ещё на место помощника скоростного электропоезда.

А люди осуждают человека за то что им не дали на ХАЛЯВУ видео посмотреть.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 06:51   #334
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Вот именно! Не всегда вот так запросто можно сесть и снимать в кабине, да ещё на место помощника скоростного электропоезда.

А люди осуждают человека за то что им не дали на ХАЛЯВУ видео посмотреть.
Какого скоростного электропоезда? Он Акимова имеет ввиду. Договориться можно почти всегда, просто нужно уметь. И 900 рублей это не стоит .
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 07:06   #335
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Договориться можно почти всегда, просто нужно уметь. И 900 рублей это не стоит .
Это конечно оправдание...
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 07:37   #336
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Это конечно оправдание...
Слава, свои видео тоже скоро за некую плату отправлять будешь?
ИМХО бабло на этом рубить в таких размерах не совсем честно.
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 07:49   #337
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В общим все кто снимает видео и фотографирует берите деньги. Мой вам совет. А то я так понимаю люди больно ''честными стали'' к чему бы это??? Наверное кризис на всех так по влиял. Конечно это дело каждого. Можно вообще сайт закрывать или делать платным. Я больше чем уверен, что кто жаловался г-ну Ю.Акимову, на то что его видео на сайте, сам предварительно скачал на холяву. А на счет цен, то у нас еще в стране есть люди которые получают по 5 - 6 тыс руб. и им это далеко не по карману.

Последний раз редактировалось SAUT; 26.12.2009 в 07:51.
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 08:18   #338
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Простите что повторюсь, просто забыл добавить. Я тут как то заказывал у одного человека видео из кабины самолёта Ту-134 и Ил-62, тоже в DVD. ну разве что обложки нет, так на болванке. Просто интересно стало посмотреть как работает экипаж, так я заплатил за каждый диск по 120 руб, и того за 2 DVD диска 240 руб. это вполне приемлемый вариант, для человека небольшим достаткам, Конечно если получать в месяц 25 - 40 тыс, то за 900 руб одну часть легко купить. А тот человек который снимал в кабине самолета тоже помучился не мало. Просто я считаю Ю.Акимов стал просто коммерсантом и делать деньги на этом, вот и всё. А покупают у него явно считанные единицы, вот и кипишь подняли.
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 08:28   #339
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я сам снимаю и мне бы МЯГКО говоря не понравилось такое поведение со стороны тех кто купил фильм и тут же начинает "кидать" направо и налево.

Речь то идёт не о тех кто качает, а о тех кто раздаёт, наверняка видели надписи про запрет публичной раздачи или показа, автор попросил, дак на хрена лезешь и раздаёшь чужое видео, ты его снял? нет ёпрст. Никакого отношения к видео не имеешь, тогда чеши роги вдоль дороги и на нос варешку надень. Меня как-то это всё не касается, я просто пару раз высказал мнение, сейчас я просто представил что кто-то моё видео выложил и это не послание автору раздачи!

Если качаешь не значит что ты скомуниздил, я тоже скачал всё что там было, скажем так уже "отмытое" видео.

Да без Б, могу и продавать хорошее видео, но своим пацанам с RRS и TSR я всё равно показывать буду, не могу же я просто сказать товарищам "гони бабки". Я бы делал наподобие Петришина и Бекирова, они вроде как тоже продают, но здесь бесплатно показывают, вот об этом я и говорю, хороший вариант.

Наверняка Акимов тоже там кому из своих где-то показывает, но вы то для него никто вообще, так что осуждать его нецелесообразно.

Комерсант, не комерсант, какая разница, скачали радуйтесь что кто-то скомуниздил и дал скачать, автора то зачем дерьмом поливать, вы ещё компанию Кока-Кола обвините в том что за деньги продают баночки.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:29   #340
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В общим мы сейчас все переругаемся из за этих фильмов. Я не знаю, я так понимаю сейчас все допы к симуляторам и литература и видео скоро будут платными. Вообще у нас это конечно сложно для всех пользователей. Я вообще мечтаю чтобы у нас когда нибудь появились в каждом крупном городе Сим - маркеты, где будут продавать все к симуляторам, в т.ч и видео. Но и тогда продукты что бы там соответствовали ценам, по своему качеству, и не было кучи версий и т.п. Вот тогда и будет доход разработчику и не будет такого повального пиратства. А вообще за это виде нужно сказать спасибо, тому человеку кто его выложил, автора там не кто грязью по началу не поливал, а автор там был указан изначально. Мы своими высказываниями полностью отбиваем охоту человеку что либо делать для нас, он тоже хоть не много но потрудился. И от того что несколько человек скачали это видео, от Ю.Акимова не убыло. Загляните на Торрент, да чего там только нет, там лицензий кучу можно найти. Да я сам заказывал 7 лет назад видео Владимир - Москва Ярославская из кабины ЧС7, еще тогда на видеокассете, хотел еще залить куда нибудь, но после этого всего даже тратить 800 руб на оцифровку не хочу. Нет желания.
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:37   #341
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Нужно было хотя бы у автора разрешение спросить, может бы и разрешил бы. А видео всё таки стоит своих денег, где качество картинки не очень оно свою цену оправдывает редкостью, старые локомотивы которые не встретишь на магистрали или вообще на железной дороге, врятли это можно найти где-то ещё, в случае с новыми видео цена оправдывается отличным качеством картинки и звука, хороший штатив, хорошая камера.

И запомните, если бы не Юрий Акимов то в прошлом МСТС бы испытывал звуковое голодание, потому что многие звуки Егор Трусов взял именно с этих видео, спасибо Егору за его обработку!!!
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:28   #342
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
Считаю что это вполне нормально, то что человек ездит, снимает... А потом продаёт... А то все привыкли дома сидя за компьютером в тепле скачать и смотреть и получать удовольствие. А человек тогда тратил деньги на поезд чтобы доехать, тратил нервы на разрешение и т.д. на съёмку...
Жень, вот если я теперь увижу в разрешении фамилию Акимов, то он пойдет лесом. И оправдание очень простое, эти съемки мешают мне вести поезд и угрожают безопасности движения. Ферштейн ? По человечески надо делать, а не только о собственном кармане думать и при этом плевать на других.

Примусу и мне теперь за фильм "Один за двоих" тоже теперь со всех бабки трясти надо ?
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 26.12.2009 в 10:31.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:31   #343
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Colonel_Abel Я согласен с Вами. Я честно скажу уважал Ю.Акимова, но до этой всей шумихи, а сейчас как то .... с трудом.
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:02   #344
Putnik40
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Putnik40 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

За "Один за двоих" вам оскар трясти надо за лучшую операторскую работу,лучший сценарий,лучшую музыку и лучший фильм года
Putnik40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:33   #345
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А если и дальше пойти, то ТРС-ники тоже скинутся должны. Протону дал возможность заснять на текстуры кабину ЭП1м, ЧС7, ЭП10-003 внутри и снаружи и много чего еще. Так что или на добровольной основе, но тогда не фиг из этого выгоду извлекать, либо тогда и машинисту будь добр заплати, раз ты ему мешаешь работать.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исторический подвижной состав KirillZhelihovskij TrainZ - Подвижной состав 1 11.04.2016 13:48
Разбитый подвижной состав kolja Видео и фото 10 25.07.2009 12:59
Подвижной состав! Golkeeper TrainZ - Подвижной состав 3 21.06.2008 05:05
FAQ - Подвижной состав parovoZZ MSTS - Подвижной состав 0 23.06.2007 07:56


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?