Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 14:29   #931
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Снайперку обязательно. СВД или СВУ, только не винторез.
Патронов бронебойных сколько унесёшь.
Удобен набор из 2-х стволов. Один снайперка, другой СИГ или АК. Сиг и АК без оптики - так удобнее и быстрее переносить огонь с одного супостата на другого.
На подствольник я особо не расчитывал, слабоват в дальности и убойности, Бульдог хотя бы дальше бьёт. Подствольники не брал, только если в Грозе который.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 10.06.2010, 14:32   #932
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ладно я пошел брать Лиманск! А то Зов Припяти меня зовёт уже. Скачал всё ещё когда ТЧ проходил.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:43   #933
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Ладно я пошел брать Лиманск!
Советский фильм "Гостья из будущего" видел?
Это не оффтоп.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:47   #934
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Советский фильм "Гостья из будущего" видел?
Это не оффтоп.
А я кстати как-то не интиресовался. Там такая жара с монолитовцами была, что не до того было.
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:50   #935
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj.dan.mc Посмотреть сообщение
А я кстати как-то не интиресовался.
Ты про комнату?

[пытается сообразить, понял ли камрад намёк]
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:03   #936
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Ты про комнату?

[пытается сообразить, понял ли камрад намёк]
Да понял я. Там короче ведь надо в подвал спустится. А вокруг монолитовцы пулями поливают. И командир отряда кричит - "Убегай, не жги патроны, мы их задержим!".
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:46   #937
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Советский фильм "Гостья из будущего" видел?
Это не оффтоп.
Я уже и не помню про что он.

Блин а СВД вроде лучше. Я нашел парочку убитых в хлам. Она чуток хуже чем моя полностью улучшенная СВу. ФТ200-М мне понравился, его тоже взял, 140 кг влезает в рюкзак, терь буду думать как туда ещё бульдог и пулемёт засунуть.

Кстати у кого нибудь сталкера на заводском комплексе на Янтаре зомбировались?)) Все кто на крыше включал охлаждение зомбировались и строем на тех кто остался пёрли.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:21   #938
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Она чуток хуже чем моя полностью улучшенная СВу.
Да где вы СВу - то находите? Она наверно на пятом патче только появляется. Я уже третий раз прохожу - только СВД попадается.
Кстати, я СВД прокачал на точность до +100 вроде, а все равно какой-то процент пуль в сторону уходит. Да и не удобно - пока пуля летит человек уже с траекторий уходит - в результате - промах. Потому я стреляю из ВАЛа и сразу очередью, чтобы зацепить.

А насчет зомбей - я всех перебил, и они теперь уже не респаунятся.даже скучно стало теперь по янтарю гулять.
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:27   #939
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Зомбей и я перебил. Терь ещё страшней без них, как то слишком мёртво там. Да и ещё это здание страхеренное с пси излучением, я как то в него влез, там так и помер, потом удалось пробраться к сейфу, но так и не нашел как его открыть и достать оттуда вещи.

А кстати что такое ВАЛ? Я вот на оборот ВАЛ не могу найти, СВу с нашел у убитого военного на складах.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:43   #940
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я сейчас в Рыжем лесу, пока только расследую, что произошло с наёмниками.
Сева... Чёрт, где её взять? Можно ли её найти бесплатно? Если покупать, то, боюсь, может не хватить денег - у меня всего 100 тыр, а мне ещё и оружие апгрейдить (да и саму Севу). Хотел себе Экзоскелет, но вряд ли я его потяну - слышал, что стоит штук 50. Слишком дорого...
СВД уже свиснул у вояк. Осталось апгрейдить только. Грозу, наверно, возьму - штука мощная. АК-74... Стоит его брать? В ТЧ я его не брал (хотя это моя любимая пушка), когда на ЧАЭС шёл - понял, что против Монолита будет неэффективен. Артефакты уже заимел - два Пузыря есть, Глаз есть, Колобок есть, Грави тоже есть. Арты на радиопоглощение "-4" и "-2", как понимаю, мне не понадобятся. Жаль только придётся в Лиманске их тасовать - не получится все нацепить. Бульдог уже нашёл, когда с бандюками на арт Компас разбирался. Пулемёт и РПГ особенно хотел бы с собой взять. Пулемёт, значит, найду в Лиманске, оставлю для него место, патроны 7.62 возьму. Почему пулемёт? Потому что понял, что Монолитовцев с него будет интересно мочить, особенно, когда в рюкзаке 4000 патронов. А вот РПГ... Где его можно взять? Знаю Отшельника, но там он стоит где-то порядка 40 штук. Многовато. А заряды я вообще без понятия... Аптечки и бинты возьму.
Теперь патроны. Вопрос первый. Какие патроны (и соответственно оружие) использует Монолит? 5.56x45, 9x39 или 5.45x39? В ТЧ они таскали 5.56. Я думаю, какие они таскают, такое оружие и удобно самому носить. Можно ведь их обшарить и патроши себе прикорманить. Я так в ТЧ на ЧАЭС делал. Брал G36.
И второй вопрос. А что насчёт оружия колибра 5.56? Может его стоит взять? Стреляет вроде не хило.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:51   #941
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Зомбей и я перебил. Терь ещё страшней без них, как то слишком мёртво там. Да и ещё это здание страхеренное с пси излучением, я как то в него влез, там так и помер, потом удалось пробраться к сейфу, но так и не нашел как его открыть и достать оттуда вещи.
Я в это здание залез. Все тайники там обшарил, кроме того сейфа. Тоже не понял как его открывать (не заморачивался, бросил). Зомбей пострелял. Хотел посмотреть, что там с лабораторией. Действительно, кроме высокого пси-излучения ничего там нет. Лестница длинная, а толку никакого. Стена и всё. Жаль...

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
А кстати что такое ВАЛ? Я вот на оборот ВАЛ не могу найти, СВу с нашел у убитого военного на складах.
Вал. Автомат бесшумный 9 колибра. Очень мощная машина. магазин 20 патронов, стреляет очередями. Пару выстрелов, и Монолитовец готов. Вот только он без прицела. Я не знаю, ставится на него прицел или нет. Так пробовал (в ТЧ), вроде не получалось. Нашёл я его в нескольких экземплярах. У кого?.. Не помню. У бандюков что ли каких-то... А, точно, у бандюков в тоннеле в лесу (где арт Компас надо взять). У них точно был.

Последний раз редактировалось Arturmachinist; 10.06.2010 в 18:02.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:58   #942
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
Я сейчас в Рыжем лесу, пока только расследую, что произошло с наёмниками.
Сева... Чёрт, где её взять? Можно ли её найти бесплатно? Если покупать, то, боюсь, может не хватить денег - у меня всего 100 тыр, а мне ещё и оружие апгрейдить (да и саму Севу). Хотел себе Экзоскелет, но вряд ли я его потяну - слышал, что стоит штук 50. Слишком дорого...
СВД уже свиснул у вояк. Осталось апгрейдить только. Грозу, наверно, возьму - штука мощная. АК-74... Стоит его брать? В ТЧ я его не брал (хотя это моя любимая пушка), когда на ЧАЭС шёл - понял, что против Монолита будет неэффективен. Артефакты уже заимел - два Пузыря есть, Глаз есть, Колобок есть, Грави тоже есть. Арты на радиопоглощение "-4" и "-2", как понимаю, мне не понадобятся. Жаль только придётся в Лиманске их тасовать - не получится все нацепить. Бульдог уже нашёл, когда с бандюками на арт Компас разбирался. Пулемёт и РПГ особенно хотел бы с собой взять. Пулемёт, значит, найду в Лиманске, оставлю для него место, патроны 7.62 возьму. Почему пулемёт? Потому что понял, что Монолитовцев с него будет интересно мочить, особенно, когда в рюкзаке 4000 патронов. А вот РПГ... Где его можно взять? Знаю Отшельника, но там он стоит где-то порядка 40 штук. Многовато. А заряды я вообще без понятия... Аптечки и бинты возьму.
Теперь патроны. Вопрос первый. Какие патроны (и соответственно оружие) использует Монолит? 5.56x45, 9x39 или 5.45x39? В ТЧ они таскали 5.56. Я думаю, какие они таскают, такое оружие и удобно самому носить. Можно ведь их обшарить и патроши себе прикорманить. Я так в ТЧ на ЧАЭС делал. Брал G36.
И второй вопрос. А что насчёт оружия колибра 5.56? Может его стоит взять? Стреляет вроде не хило.
Ё моё, денег тебе точно не хватит, для того что-бы достичь моего уровня жизнеобеспечения нужно проходить все квесты, скупать все нычки и заплывёшь шоколадом.

РПГ по нычке возле танка на складах в сундуке.

СЕВА иногда продаётся у Долга, но чаще всего у Сахарова. Бесплатно не достать. Прдай свой старый костюм и как раз будет на СЕВА, у меня заточенный ЧНовский был. Экзоскелет брехня, СЕВА самый сталкерский костюм.

Кстати что такое Гроза?

Слишком много вопросов, это всё муторно, надо было изначально использовать все возможности игры, я бывает по несколько часов на одной локации торчал, выполнял задания, нычки шарил и т.д. Искал и находил редкие артефакты, торговал ими, всё что я прошел я не смогу пройти заново, у меня сил не хватит на это (ну если комп обновить, а то на середнечке играть не очень, нормально, но как то раз максималку включил и увидел как всё страшно, такие тени лютые)
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:00   #943
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
Вал. Автомат бесшумный 9 колибра. Очень мощная машина. магазин 20 патронов, стреляет очередями. Пару выстрелов, и Монолитовец готов. Вот только он без прицела. Я не знаю, ставится на него прицел или нет. Так пробовал (в ТЧ), вроде не получалось. Нашёл я его в нескольких экземплярах. У кого?.. Не помню. У бандюков что ли каких-то... А, точно, у бандюков в тоннеле в лесу (где арт Компас надо взять). У них точно был.
Ааа ВАЛ, россыпями валяется, везде, из Винтаря то который сделан, мне не очень нравится.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:01   #944
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ВАЛ есть у ренегатов, в туннеле и за мостом. Еще у монолитовцев, которые стоят у вертолета на военных складах. Оптика на него ставится сразу без апгрейда. Ну лучше еще прокачать его на точность+магазин на 30 патронов.
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:02   #945
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Классно Гром смотрится с оптикой
Север вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
s.t.a.l.k.e.r., сталкер


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?