Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 02:59   #46
Viktor-TRV
Пользователь
 
Аватар для Viktor-TRV
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Viktor-TRV стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Злость

Цитата:
Сообщение от The_PluMber Посмотреть сообщение
А вы что? Судите человека по количеству постов,или вы их все прочитали? Может наизусть перескажите? Или может быть ваши все посты только с претензиями? Вот это вот, то что пишите вы не флуд? Лучше не отвлекайтесь от темы, и не несите чушь...
Гы-гы!... Уже истерика. Прочитал,прочитал...Все. Благо пока не так много вы их и наплодили...Я никого не сужу, просто система "чем больше постов - тем выше статус" в вашем конкретном случае дискредитирует сама себя.И это даже, наверное, хорошо.Что там по поводу претензий? Ничего не понял...Научитесь выражаться яснее.Что же касается темы, то её, собственно, не было изначально,а я не отвлекаюсь,я просто отвечаю вам на ваш флуд своим флудом.Продолжим, или вы уже, наконец ,уймётесь?Думаю, всем уже надоело.
Viktor-TRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 12.04.2008, 07:51   #47
WALT
Матёрый пользователь
 
Аватар для WALT
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: VOLOBOE
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
WALT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
.... молодой паренек там был в кабине, с принципами.. даже не помогло то, что сказали, что сами машинистами работаем, но в метро....
Сам же машинистом работаешь, знать должен по логике- этого паренька
взгрели до этого (возможно и не за что- ближний нужен был), вот и принципы у него появились.
WALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:49   #48
WALT
Матёрый пользователь
 
Аватар для WALT
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: VOLOBOE
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
WALT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
WALT, я так понял когда студентом-железнодорожником был? :-)
Да , был. Были корки пома ТЧ7 Горький - Моск. 1985г, и студенческий.
В 1988 еще корки пома электровоз ТЧ1 МСК- Курская, практика
Но они не давали права проезда в кабине. Только служебное удостоверение.
Люди как-то с пониманием относились, за что им гигантское СПАСИБО.

Цитата:
Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
Ну вот это еще может прокатить. А я к жд ни какого отношения не имею к сож....
Ну как же, а кто РАЗРАБ? Должен иметь представление. Вот на этой ниве
и пробуй, понимающий человек всегда найдется, только дело времени
(ну не с первого, со второго ,так с третьего получится) Вплоть до ГИ или начальника депо- уж разрешение на поездку даст, объясни спокойно зачем.

Последний раз редактировалось WALT; 12.04.2008 в 12:53.
WALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:22   #49
The_PluMber
Матёрый пользователь
 
Аватар для The_PluMber
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 742
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
The_PluMber стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для The_PluMber с помощью ICQ Отправить сообщение для The_PluMber с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Viktor-TRV Посмотреть сообщение
Гы-гы!... Уже истерика. Прочитал,прочитал...Все. Благо пока не так много вы их и наплодили...Я никого не сужу, просто система "чем больше постов - тем выше статус" в вашем конкретном случае дискредитирует сама себя.И это даже, наверное, хорошо.Что там по поводу претензий? Ничего не понял...Научитесь выражаться яснее.Что же касается темы, то её, собственно, не было изначально,а я не отвлекаюсь,я просто отвечаю вам на ваш флуд своим флудом.Продолжим, или вы уже, наконец ,уймётесь?Думаю, всем уже надоело.
Мне пофиг на рейтинг. И флудом на флуд отвечать нелепо. Я здесь чтобы пообщаться с интересными людьми,отвечать на их вопросы да и сам могу узнать что-то новое....
__________________
Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире!!!
http://XADV.net.ru
The_PluMber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:25   #50
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedosejev777 Посмотреть сообщение
Всегда буду рад молодежи, стремящейся водить поезда! Приходите, посажу, прокатят.
Все правильно. И это кстати всегда отмаза от вышестоящего начальства. Господа, Вы хотите ротации кадров, а как они к Вам придут не имея представления о работе.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 12.04.2008 в 16:32.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:26   #51
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Вот какие люди есть на железке, готовы сами взять ) Это радует ))

А нас помнится, охаяли на Ленинградском вокзале всего лишь за снимок ребенка моей девушки на фоне ЧС2т нашего поезда, когда мы уезжали в Карелию...

Конкретно с бригадой поцапались тогда.... молодой паренек там был в кабине, с принципами.. даже не помогло то, что сказали, что сами машинистами работаем, но в метро.... ну и что говорит - нельзя снимать, сейчас доложу и в отделении окажитесь...
Мудаков везде хватает.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:30   #52
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor-TRV Посмотреть сообщение
Вы ни хрена не поняли из того, что я вам написал... Да теперь это уже и не важно. Я не собираюсь вступать с вами ни в какие споры и перепалки . Вы просто не ориентированы на диалог.Я не буду отвечать на хамство.А потом,в какой ответ? Что говорить? Вы ни о чём не спрашивали. И очко моё трогать не надо...
Я все отлично понял. Из за таких как Вы, начальство всех и имеет, так как Вы не желаете за себя постоять, а вдруг мне что-то будет. Особенно странно, это то, что Вы из Питера, на Вашей магистрали очень силен "Белый профсоюз", или Вы его противник ?
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:43   #53
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WALT Посмотреть сообщение
Сам же машинистом работаешь, знать должен по логике- этого паренька
взгрели до этого (возможно и не за что- ближний нужен был), вот и принципы у него появились.

Да в том-то и дело, что странные какие-то "принципы" были... направлены они были явно только против других людей.. сначала эта бригада перед самым отправлением сажает в заднюю кабину посторонних на наших глазах... нельзя ? нельзя (особенно если взгрели), но тут принципы не помешали )) потом объясняет нам, что мы-нарушители, потому что снимать нельзя...

Кстати, на месте помощника сидел человек в годах уже, и не сказал нам ни слова, только молча с улыбкой наблюдал за нашей перепалкой )) Мы еще потом подумали - может, это был машинист ?

Потом - в Бологом уже, после смены бригады - вышли на платформу погулять, идем, и нам навстречу снова эта бригада попадается.....друг друга узнали, разошлись молча )) и вот тут снова вопрос: а что же ушли от электровоза-то до отправления поезда ??.. где же принципы ?.. ))))

Но надо отдать должное, везли они до Бологого хорошо )) Дальше уже ехали с какими-то дерганиями все ..

_______________________________

Сам работаю, и взгревают конечно, но за другое.. а когда вижу у себя на работе человека на платформе с направленным на паровоз фотоаппаратом - то у меня к нему почему-то возникает уважение, а не желание "сдать".. ну ведь налицо, что человек интересуется, и пусть себе снимает на здоровье ! "Сдать" хочется лишь тех, кто портит вагоны, демонстративно держит двери, прощаясь со своими друганами, и т.п... поэтому, та "логика" мне показалась не совсем понятной ))


А вот - в продолжение оффтопа - идин из тех двух кадров, из-за которорых все получилось:
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:57   #54
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

[QUOTE=RailMax;23566]Да в том-то и дело, что странные какие-то "принципы" были... направлены они были явно только против других людей.. сначала эта бригада перед самым отправлением сажает в заднюю кабину посторонних на наших глазах... нельзя ? нельзя (особенно если взгрели), но тут принципы не помешали )) потом объясняет нам, что мы-нарушители, потому что снимать нельзя...

Кстати, на месте помощника сидел человек в годах уже, и не сказал нам ни слова, только молча с улыбкой наблюдал за нашей перепалкой )) Мы еще потом подумали - может, это был машинист ?

Потом - в Бологом уже, после смены бригады - вышли на платформу погулять, идем, и нам навстречу снова эта бригада попадается.....друг друга узнали, разошлись молча )) и вот тут снова вопрос: а что же ушли от электровоза-то до отправления поезда ??.. где же принципы ?.. ))))

Но надо отдать должное, везли они до Бологого хорошо )) Дальше уже ехали с какими-то дерганиями все ..

_______________________________

Ха, если б я перед этим видел, что в заднюю кабину сажают посторонних, а за такой безобидный снимок потом наезжают, то было б просто сказано, парень, будешь много говорить, я тебя сейчас вышестоящему начальству сдам. Долбо..ов надо лечить.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:05   #55
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
если б я перед этим видел, что в заднюю кабину сажают посторонних, а за такой безобидный снимок потом наезжают, то было б просто сказано, парень, будешь много говорить, я тебя сейчас вышестоящему начальству сдам
Кстати, мой друг, который сам работал на Казанке на ЧС2, примерно так и сказал ))))) Но в ответ было сказано - да мол, это не посторонние, да вы вообще знаете кто это... ну и так далее )))
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:12   #56
WALT
Матёрый пользователь
 
Аватар для WALT
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: VOLOBOE
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
WALT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что странные какие-то "принципы" были... направлены они были явно только против других людей.. сначала эта бригада перед самым отправлением сажает в заднюю кабину посторонних на наших глазах... нельзя ?
А ты документы у них проверял? С чего они посторонние?

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Кстати, на месте помощника сидел человек в годах уже, и не сказал нам ни слова, только молча с улыбкой наблюдал за нашей перепалкой )) Мы еще потом подумали - может, это был машинист ?
Дед, понятно. ОТчего улыбался? Может уже не первый таракан у этого парня, может 3 поездки до пенсии осталось.. Откуда ему в мозги влезешь?Я 09.01.08 347м в Нижний ехал. Столько лет (с1985 одногрупники с технаря) не виделись. По Новкам теплак отцепляется,
ЧС4Т456 подцепляется.. Ну я с фотиком- клац! Пом давай по ушам ездить,нельзя, снимок платный, 100р.... Я ни слова ему не говорю, достаю корки пома 1985г , показываю- после без вопросов, хоть в профиль, хоть в анфас. Замечу- стоянка техническая...

QUOTE=RailMax;23566]Потом - в Бологом уже, после смены бригады - вышли на платформу погулять, идем, и нам навстречу снова эта бригада попадается.....друг друга узнали, разошлись молча )) и вот тут снова вопрос: а что же ушли от электровоза-то до отправления поезда ??.. где же принципы ?.. ))))[/QUOTE]
Это действительно таракан, и тут не знаю.. Может дед за дорогу по ушам ему наездил, вот и добрый стал..


QUOTE=RailMax;23566].. а когда вижу у себя на работе человека на платформе с направленным на паровоз фотоаппаратом.. [/QUOTE]
Потому что сам этим делом занимаешся, вот и уважаешь себе подобного....
WALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:13   #57
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Кстати, мой друг, который сам работал на Казанке на ЧС2, примерно так и сказал ))))) Но в ответ было сказано - да мол, это не посторонние, да вы вообще знаете кто это... ну и так далее )))
Ааааа, тогда понятно. Посадил начальство, потом прогнутся перед ним понадобилось. Питерские они такие. Viktor-TRV например
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 12.04.2008 в 18:15.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:16   #58
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WALT Посмотреть сообщение
Пом давай по ушам ездить,нельзя, снимок платный, 100р....


Не, ну это вообще мощно ! )))) Бизнес делает дригада ))
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:39   #59
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение

Не, ну это вообще мощно ! )))) Бизнес делает дригада ))
За такой бизнес можно так по мозгам схлопотать, мало не будет.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:24   #60
ДМБ
Безбилетник
 
Аватар для ДМБ
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Москва-Сочи
Сообщений: 1,004
Вы сказали Спасибо: 957
Поблагодарили 2,193 раз(а) в 308 сообщениях
ДМБ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для ДМБ с помощью ICQ
По умолчанию

А может механ посторонних по разрешинию или как там? взял.
Бесит когда высовывается из кабины или подходит на подобие такого же быдло и начинает наезжать. Не раз случаи были. Грозясь забрать фотик и т.д. Хотя какое право имеют то? Тоже про съемку где написанно что запрещенно снимать локомотив на перегоне, на станции и т.д.?
Цитата:
Пом давай по ушам ездить,нельзя, снимок платный, 100р....
Надо было квитанцию попросить.
-----
Тоже прикол был. Просились в ЧС2 на Москву.
Ответ был таким: "100рублей километр!!! Московские цены!"

Последний раз редактировалось ДМБ; 12.04.2008 в 19:32.
ДМБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?