Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 02:28   #16
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию



А вот как прошла моя поездка: работы планировал много, но в результате крушения поездов пришлось про них забыть. Половину смены потратил на то, чтобы прорваться через Озёрное 2. Разруливание подобных ситуаций - вещь достаточно интересная, хотя в этот раз мне она показалась через чур долгой (для мультиплеера, разумеется. В жизни ещё дольше).

p.s. как-то у нас очень дохленько идут отчёты Столько народу же было! Просыпаемся!
APK-LVDZ вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 15.07.2014, 12:08   #17
Abap
Опытный
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Белебей, Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Abap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вы там что, крушение устроили?!
Можно поподробнее?!
Abap вне форума  
Старый 17.07.2014, 14:54   #18
alexshegera
Опытный
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 476 раз(а) в 150 сообщениях
alexshegera стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для alexshegera с помощью Skype™
По умолчанию

Это был очень интересная, и в то же время грустная смена.

Начиналось всё нормально, "графиковые" отправились со стартовых точек, по Озерному-2 в депо родилось 2 локомотива - 38хх и маневровая "чмуха". С Бабушкино отправились по удалению пригородный 610й и длинно-составный. Я решил гнать эту колбасу вместе всю дорогу, так как длинно-составный разгонялся медленно и немного мешал встречным. Так и было, он доехал до Малиновки практически без остановок. Встречные шли иногда с небольшими задержками, иногда "четко".
Познее вышел на линию маневровый и диспетчерский. Обоим я придумывал задания на ходу, старался сделать побольше маневровых передвижений. И так увлекся маневрами, что "провтыкал" станцию Курганниково и забыл прибывающему резервному локомотиву (НМСК) закрыть выходной сигнал. Чуть мгновение и послышались крики "твою мать...." и ... тишина. Только стоны, крики и снова тишина. На перегоне Курганниково - Озерное-2 столкнулись резервный (НМСК) и грузовой Толяныча. Грузовой ехал относительно медленно, резерв гнал на всю катушку. В итоге обе бригады погибли на месте крушения, с рельс сошло около 12 вагонов, локомотивы под списание, улетели в кусты.
Далее мультиплеер стал немного интереснее))), подключился MJack Женя восстановительным и погнал на Курганниково восстанавливать вагоны.
Был выдан приказ на длительное закрытие перегона Курганниково - Озерное-2.
Женя по станции Курганниково сделал маневры по перецепке крана КДЕ в голову и по бланку с красной полосой отпраился поднимать вагоны.
Тем временем по обоим часткам медленно подходили поезда. Пассажирский (Skythe) к Прасолово, а пригород "застрял" другом. Пришлось ему отменить 4 запланированные нитки. И накручивать "мини-баранки" на участке озерное-2 - Малиновка. Пришел в игру Сеня "TFC", проехал больше всех )))) метров 500. С одного парка в другой станции Озерное. Дальше не было возможности отправлять поезда.
Женя поставил сошедшие с рельс вагоны на рельсы и отправился назад на Курганникого, отцеплять кран. Сделал маневры по отцепке, по перестановке платформы в голову как вагона прикрытия, и одиночным уже вспомагательным локомотивом по еще одному бланку с красной полосой на закрытый перегон убирать вагоны. По прицепке к этим вагонам, он затолкал их на станцию Озерное-2. Рабочие, путейцы осмотрели пути, дали ограничение 40 км/ч на проследования опасного места. Я приказом открыл перегон для следования поездов в оба направления.
С Курганниково поехал Алексей (Skythe), с Озерного-2 наконец-то поехал Алексей (APK-LVDZ).
Потихоньку возобновилось движение. TFC не выдержал, сдался, так и не проехав ничего. НМСК и Толяныч на месном автобусе уехали в Тихий Край )))), а диспетчерский, маневровый, пригород, пасс и еще один пригородный (Женя Evgeny_S) продолжали курсировать по участкам.
Позже пришел Богдан и помог мне, я передал управление участка Бабушкино - Прасолово - Леспромхоз.
Длинно-составный приве поезд на Малиновку, "разорвал" состав пополам и надежно закрепил на станции, далее резервом отправил локомотив в депо Озерное-2.
Потихоньку люди начали сдаваться, а я, слегка расстроенный такой досадной ошибкой, завершил мультиплеер. Ни к кому замечаний нет, нарушений небыло!!!


Участники:
Толяныч - провел грузовой, трагически бригада уехала на курорт в Тихий край.
НМСК - аналогичная ситуация
MJack - Замечания нет, отлично помог убрать крушение и открыть участкок
APK-LVDZ - замечаний нет. Бедные пассажиры дизелька - катались сюда-туда.
Skythe - замечаний нет. Немного тоже понервничал, узнав о закрытии перегона.
Korenrzd - Отработал качественно "наказание" в виде маневрового лока, хорош сортировал вагоны, сцепы отвозил на завод Малиновки. Малиновка выписала премию в виде цистерны малинового варенья))
Evgeny_S - отработал за пригород, вовремя вызывал ДНЦ о подъезде к красному!
TFC - проехал рекордные 500 метров и бедняга сдался. Ну небыло Сеня куда ехать, мог бы немног подождать часика 2, дальше поехал бы))
ЧС-200 проехал без замечаний, провел длинносоставный поезд. за что ему отдельный респект. Извини за "тупинг" ДНЦ в конце мульта - был за.. в доску)))
Orion - поехал хорошо, но долго очень стоял, ДНЦ разрешал покидать кабину, короче больше стоял чем ехал.

Отдельное большое спасибо Богдану Кучеренко - помог мне рулить!

Итог: мульт был насыщен событиями, ДНЦ отработал на -100500 баллов, допустил грубешее нарушение ПТЭ и крушение с гибелью людей, участники хорошо выполняли регламент переговоров. Так же хочу добавить замечание к некоторым (не буду тыкать пальцем) - прошу в официальных мультах не ругаться матом и в грубой-приказной форме. Это неетично.

Всем спасибо!!!
__________________
Піізд запізднюється!
alexshegera вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо alexshegera за это полезное сообщение:
Старый 17.07.2014, 20:14   #19
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Участнику korenrzd засчитана смена передаточного поезда!

Участнику TFC не засчитана смена машиниста (не пройден перегон, не выполнено существенных манёвров)!

Участнику bodia2105 засчитана смена диспетчера!
Участнику Alexshegera засчитана смена диспетчера!


Участник Alexshegera, находясь в диспетчерской смене, допустил столкновение двух поездов разных направлений в чётной горловине станции Озёрное 2. Поскольку столкновение не было предотвращено диспетчером, вступает в силу следующий пункт ППМ:
Цитата:
Г.9.6. Враждебный маршрут по вине работника движения – участник, исполняющий обязанности работника движения, один мультиплеер проводит в качестве дежурного по станции, либо маневровым локомотивом по крупной станции.
Всем спасибо, кто пришёл! Было интересно, но немножко затянуто.
Статистика мультиплееров обновлена!

p.s. в Тихом Краю ещё много места!
APK-LVDZ вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Лесногорске ОР 14.06.2014 у нас было 13 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 32 18.06.2014 02:47


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?