Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Разные ЖД-игры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 20:39   #46
GeneZone
Матёрый пользователь
 
Аватар для GeneZone
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Хлебный город
Сообщений: 2,615
Вы сказали Спасибо: 1,508
Поблагодарили 728 раз(а) в 439 сообщениях
GeneZone стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

То Holod
Про "крайне негативную критику"...
Почитайте тогда хоть вот это, для ознакомления.
Кстати, ИМХО, но у этого сима с рэйлюниона, было гораздо больше шансов на успех, чем сейчас у вашего. Но...
__________________
Электрослужба ОГЭ/СРК-1
Ник GeneZone® зарегистрирован

Последний раз редактировалось GeneZone; 13.11.2017 в 20:42.
GeneZone вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 13.11.2017, 20:45   #47
Holod
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Holod стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
А почему я, тоже человек не шарящий в компьютерах, могу всё установить? Как вам такой вопрос?
Я не обобщал что прям все все не смогут установить, но какая та часть точно не сможет и забьет. Я уже лично хотел забить, когда для сценария не хватало больше 500 моделей, но все таки за 3-4 часа я смог все модели скачать, хоть и с большим усилием.
Holod вне форума  
Старый 13.11.2017, 21:06   #48
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,450
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,027 раз(а) в 1,021 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну вот тогда той части просто не повезло. А я Ван отвечу, почему так, дело кроется в самих авторах - вот кто сцены эти писал. Если бы автор/ы, хотя бы попытались написать список подвижного состава, откуда он взят (имею ввиду ресурс), то следовательно было бы проще. Но что имеем, то и имеем. Тут не проблема движка, дело всё в информативности. Или вот ещё момент, ограничится определенным количеством ресурсов, с которых без проблем можно всё загрузить. Я вот так вижу ситуацию. По поводу не полной реализации локомотивов в RTS-е, ответ очень простой - простые пользователи. Банально простые пользователи Holod. Если бы я делал свои дополнения по полной, локомотив на мульте принимали бы по 2 часа, а может и больше. А многие пользователи вообще бы не догоняли, как вообще запустить локомотив. Поэтому была выбрана золотая середина.

Последний раз редактировалось VAE; 13.11.2017 в 21:20.
VAE вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 13.11.2017, 21:23   #49
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

я наверно в этот проект поверю, когда увижу хотя бы, что-то подобное, как в TSW
Скрытый текст:

Но как можно заметить, ФПС там 17.77... а бывает и за 50 именно в этом месте, вот и пойми, как там оптимизировали UE 4? но что есть, то есть, вокзал Паддингтон.

В целом Ваш проект, сейчас в чём-то очень похож на TSW от разработчика DTG. Пока там тоже нету редакторов мира и сценарий, мультиплеер - обещают))) Все допы пока устанавливаются только через Стим, как и обновления. Как будет решатся вопрос со сторонними разработчиками... непонятно и туманно.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 17.12.2017, 00:24   #50
Holod
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Holod стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Разработка уже совсем скоро начнется (5-7 января 2018 года), а тем временем пару новых пунктов, которые будут точно реализованы:
- Капли дождя на окнах локомотива (весной/летом/осенью)
- Иней на окнах локомотива (зимой)
- Метель (зимой)
- Метель при движении локомотива и/или вагонов (зимой)

- Реальная погода на сервере из жизни. По какому городу будет ориентироваться - еще будет решено (если маршрут будет реальным - то данные с погоды будут браться с реального города).
-- Подробнее: если в каком то реальном городе пойдет снег (дождь и тд), то на сервере в этом "городе" так же пойдет снег (дождь и тд). Что касается снега, постепенно в реальном времени будет появляться на текстурах (абсолютно всех) снежная "насыпь", так же на локомотивах, вагонах и так далее.

Все вышеперечисленное будет продуманно не один раз, оптимизировано по максимуму, чтобы на средних ПК/ноутбуках было играбельно, и ФПС было не менее 25-30
Holod вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Holod за это полезное сообщение:
Старый 19.12.2017, 23:02   #51
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

подписался на обновления, буду ожидать что получится. Успехов в реализации!
k0LEGa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо k0LEGa за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2017, 20:03   #52
nvh
Опытный
 
Аватар для nvh
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
nvh стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holod Посмотреть сообщение
чтобы на средних ПК/ноутбуках было играбельно, и ФПС было не менее 25-30
Что же вы считаете "средним ПК", если планируете на них такие тормоза?
Средний, даже очень средний на сегодняшний день (о ноутах речь не идёт):
Скрытый текст:
i5 6xxx серии 3.5 ГГц и выше
GTX 970/1060/1070
RAM 8 - 16 ГБ с частотой 2400 и выше
Мать, которая потянет всё это, тут много вариантов.

И 25 кадров/сек?
Цитата:
Если захочется опубликовать маршрут, то просто присылаете исполняемые файлы нам, мы загружаем и выводим патч. Там уже кто увидит новый маршрут, сам решит, устанавливать его или нет.
Присылать вам? Зачем? Ещё один (не к ночи будь помянут) Стим, версия "железнодорожный"?
nvh вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nvh за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2017, 21:18   #53
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holod Посмотреть сообщение
Разработка уже совсем скоро начнется (5-7 января 2018 года)
Честно скажу, не совсем удачная дата. А как же тяжёлое похмелье, трясущиеся руки, больная голова и вопросы, - Кто Я? Где Я?

Цитата:
- Реальная погода на сервере из жизни.
Почему то вспомнилось, - Синоптики ошибаются один только раз, но каждый день.

Цитата:
Что же вы считаете "средним ПК"
Вот у меня, типичный средний ПК:
Процессор: Intel Xeon CPU E3-1246 V3 3.50 GHz 4-ре ядра
ОЗУ: 16 ГБ DDR3
Материнская плата: MSI H97
Диски: SanDisk SSD 240 ГБ стоит ОС Win 10 на х64, гибрид на SHDD на 1 ТБ - прочий мусор
Видеокарта: GTX 560 SE 1ГБ видеопамяти.

И всё это прекрасно тянет симулятор TSW 20-30 fps, по краям карт маршрутов 45-55, прекрасно тянет Элитку и прочее и прочее.
Кстати, если почитать форумы в Стиме, то там можно заметить, что люди имеющие самое пупер-топовое железо, слёзно плачут, что их гламурный металлолом выдаёт гораздо меньше кадров. Они не понимают, что проблема не в топовсти железа, а в тупости самих лузеров, которые засрали мусором программ свои харды и не следят за этим.

Цитата:
Ещё один (не к ночи будь помянут) Стим
Вообще Стим, как торговая площадка - это неплохой вариант. Как пример, тот же ETS2 продаётся через Стим, там же через Стим-Мастерскую можно ставить моды(уже провереные на совместимость и обновления). А вот Лаунчер Мультиплеера для ETS2, Вы ставите отдельно, как самостоятельное приложение... и всё прекрасно взаимодействует.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2017, 21:19   #54
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,263 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Пугает чрезмерная привязка к "нам", "серверу", желательно к телефону, особенно в свете поста:

Цитата:
Сообщение от Holod Посмотреть сообщение
Опыт есть. В основном разрабатываю с командой игры под Android (их же можно собрать и под компьютер). Так же у меня есть своя хостинг компания игровых серверов, с большим оборотом, в следствии чего деньги за разработку данного симулятора брал и брать не буду.

Да и стоит подметить тот факт, что делаю я не один, у меня есть своя команда, которые получают ЗП за свой труд...

...
Команде на ЗП будут платить пользователи симулятора, или команда будет работать над ним за ваши деньги, или бесплатно?
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2017, 22:09   #55
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Команде на ЗП будут платить пользователи симулятора, или команда будет работать над ним за ваши деньги, или бесплатно?
Вот тут Zabor, я с тобой согласен полностью. С платностью или бесплатностью, надо определяться чётко сразу.
Тем более, что платность, накладывает на разработчика контента ряд ограничений и проблем. Это и выбор торговой площадки, и использование легитимного коммерческого программного обеспечения при разработке игрового контента, это и лицензии на право использования в игре контента от производителей продукции и Торговой марки, и т.д. и т.п...
Тот же Train Simulator 2018 от разработчиков DTG - продаётся, потому что ЗП сотрудников и лицензионные отчисления и т.д... Сторонние разработчики контента для симулятора, это и АР, Джуст, RSSLO, Vr, также продают свою продукцию.

Добавлено через 26 минут
Вообще, платность или бесплатность, это давно уже решается при разработке программного обеспечения, простыми вещами - это чётким определением, как будет данная программа распространяться, нового тут ничего особенно не придумано, есть три вида распространения: бесплатно, условно-бесплатно (демо-версия, так например распространяется ZDSimulator) и платно (коммерчески).
Определятся надо сразу и этого надо строго придерживаться, это потом позволяет избежать всяких скандалов. Я уже не хочу напоминать про симулятор Trainz, где из-за деревьев SpaadTree был приличный скандал, готовы были порвать друг - друга, как Тузик грелку, обвиняли во всех смертных грехах, обижались друг на друга и возили воду на обижанных... и только из-за того, что вначале сказали, что контент будет бесплатным, а потом когда увидели Спрос на деревья... резко и довольно "некрасиво" переиграли и стали продавать - а результат, скандал на ровном месте.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2017, 22:28   #56
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,848
Вы сказали Спасибо: 10,521
Поблагодарили 7,116 раз(а) в 2,439 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мне эта тема напоминает топики а-ля "строю маршрут", ранее систематически всплывавшие в МСТСном разделе от обострения к обострению.
Много писанины, картосхем, красочные сплэш-скрины (заставки), а далее ничего.
Извините.

Поверю в проект, когда увижу прогресс как с ОР в своё время. Хоть что-то простенькое, корявое, неказистое и глючное, но хоть что-то. А потом уже допиливания.
__________________
Internet is for cat
Zlodey вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Zlodey за это полезное сообщение:
Старый 21.12.2017, 23:34   #57
Holod
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Holod стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
Что же вы считаете "средним ПК", если планируете на них такие тормоза?
Средний, даже очень средний на сегодняшний день (о ноутах речь не идёт):
Скрытый текст:
i5 6xxx серии 3.5 ГГц и выше
GTX 970/1060/1070
RAM 8 - 16 ГБ с частотой 2400 и выше
Мать, которая потянет всё это, тут много вариантов.

И 25 кадров/сек?
Средние конфигурации были осмотрены в Steam (как никак это онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр). В Steam (судя по данным который собирает сам Steam), средние конфигурации таковы:
Оперативная память - 8 GB (нашему проекту должно хватить вполне и 2/4)
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Память видеокарты - 2 GB

В Steam есть и другие данные которые собираются и по сей день, а так же и обновляются повседневно, но средними конфигурациями мы постараемся сделать такими.


Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
Присылать вам? Зачем? Ещё один (не к ночи будь помянут) Стим, версия "железнодорожный"?
Объясню, в Unreal Engine 4 (как и в Unity, CryEngine и др. движках) не предусмотрено изменение и просмотр системных файлов/текстур и прочего (после билда). Не получится ни в каком движке (по-крайней мере которые известны мне), изменять/добавлять свои текстуры, карты и прочее без нового билда. Конечно, UE4 распространяется с полностью открытым исходным кодом, не запрещено что-то отредактировать, добавить и выйти из данной ситуации, но на начальном этапе вряд ли это имеет какой то смысл.
Я не вижу в этом ничего плохого и "геморного". Будет специальный отдельный редактор, где можно будет создавать маршруты, где сразу же можно будет протестировать, но не более.
Просто отправляете нам Ваш маршрут, мы его анализируем, создаем например тот же опрос, и по всеобщему мнению собираем новый билд. После захода в симулятор, клиент попросит либо обновить существующую версию симулятора, либо пропустить.

Схема проста: Разработка маршрута -> Тестирование -> Отправляете нам -> Опрос о добавлении (предположим) -> Обновление существующей версии мультиплеера

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Честно скажу, не совсем удачная дата. А как же тяжёлое похмелье, трясущиеся руки, больная голова и вопросы, - Кто Я? Где Я?
Я думаю в самый раз)


Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Вот у меня, типичный средний ПК:
Процессор: Intel Xeon CPU E3-1246 V3 3.50 GHz 4-ре ядра
ОЗУ: 16 ГБ DDR3
Материнская плата: MSI H97
Диски: SanDisk SSD 240 ГБ стоит ОС Win 10 на х64, гибрид на SHDD на 1 ТБ - прочий мусор
Видеокарта: GTX 560 SE 1ГБ видеопамяти.

И всё это прекрасно тянет симулятор TSW 20-30 fps, по краям карт маршрутов 45-55, прекрасно тянет Элитку и прочее и прочее.
Кстати, если почитать форумы в Стиме, то там можно заметить, что люди имеющие самое пупер-топовое железо, слёзно плачут, что их гламурный металлолом выдаёт гораздо меньше кадров. Они не понимают, что проблема не в топовсти железа, а в тупости самих лузеров, которые засрали мусором программ свои харды и не следят за этим.
Данных конфигураций должно точно хватить для комфортабельной "игры".

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Вообще Стим, как торговая площадка - это неплохой вариант. Как пример, тот же ETS2 продаётся через Стим, там же через Стим-Мастерскую можно ставить моды(уже провереные на совместимость и обновления). А вот Лаунчер Мультиплеера для ETS2, Вы ставите отдельно, как самостоятельное приложение... и всё прекрасно взаимодействует.
Если честно, мы не собирались отправлять симулятор в Steam..
Что касается мультиплеера, он будет запускаться на отдельном выделенном сервере (дедике). Соответственно на это нужны деньги. Но, мы арендуем уже порядка 20 выделенных серверов в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому вопрос с выделенным сервером явно решен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Команде на ЗП будут платить пользователи симулятора, или команда будет работать над ним за ваши деньги, или бесплатно?
Отнюдь, как Вы себе представляете, чтобы пользователи симулятора, "скидывались" на ЗП? Конечно же нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Вообще, платность или бесплатность, это давно уже решается при разработке программного обеспечения, простыми вещами - это чётким определением, как будет данная программа распространяться, нового тут ничего особенно не придумано, есть три вида распространения: бесплатно, условно-бесплатно (демо-версия, так например распространяется ZDSimulator) и платно (коммерчески).
Определятся надо сразу и этого надо строго придерживаться, это потом позволяет избежать всяких скандалов. Я уже не хочу напоминать про симулятор Trainz, где из-за деревьев SpaadTree был приличный скандал, готовы были порвать друг - друга, как Тузик грелку, обвиняли во всех смертных грехах, обижались друг на друга и возили воду на обижанных... и только из-за того, что вначале сказали, что контент будет бесплатным, а потом когда увидели Спрос на деревья... резко и довольно "некрасиво" переиграли и стали продавать - а результат, скандал на ровном месте.
Симулятор будет распространяться только бесплатно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Мне эта тема напоминает топики а-ля "строю маршрут", ранее систематически всплывавшие в МСТСном разделе от обострения к обострению.
Много писанины, картосхем, красочные сплэш-скрины (заставки), а далее ничего.
Извините.

Поверю в проект, когда увижу прогресс как с ОР в своё время. Хоть что-то простенькое, корявое, неказистое и глючное, но хоть что-то. А потом уже допиливания.
Я услышал, все нововведения в скором времени будут публиковаться здесь, а в дальнейшем на официальном сайте проекта.
Holod вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Holod за это полезное сообщение:
Старый 21.12.2017, 23:55   #58
nvh
Опытный
 
Аватар для nvh
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
nvh стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Средние конфигурации были осмотрены в Steam
Скрытый текст:
Значит у меня слишком "прогрессивное" представление о среднем игровом ПК, мне казалось, что это должна быть железяка, выдающая 50-60к/с 1080р на средних или около того настройках в играх уровня Ведьмака 3

Цитата:
Не получится ни в каком движке (по-крайней мере которые известны мне), изменять/добавлять свои текстуры, карты и прочее без нового билда.
Разработка маршрута -> Тестирование -> Отправляете нам -> Опрос о добавлении (предположим) -> Обновление существующей версии мультиплеера
Другими словами, UE4 не предназначен для игр, открытых для свободного моддинга.
А если это не марщрут, а, всего-навсего, модель домика? Или отдельная единица ПС? А если я хочу просто поменять тестуры путей, например? А если я хочу изменить (только для себя) чужой маршрут? А редактор сценариев? Список можно продолжить, и все эти возможности есть в существующих симах. Нет в них только красивой картинки...
nvh вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо nvh за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2017, 00:14   #59
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holod Посмотреть сообщение
Отнюдь, как Вы себе представляете, чтобы пользователи симулятора, "скидывались" на ЗП? Конечно же нет.
А тут и нечего особенно представлять. Уж про схему краудфандинга (то есть добровольных пожертвований), я думаю не стоит напоминать, через тот же Kickstarter. Так например, разрабатывается космосим Star Citizen или новоя версия ж.д. симулятора Trainz New Era.
Есть ещё вариант, через Донаты тот же - DonationAlerts, так сейчас многие стримеры "выживают"
Так что бабосики, разработчики на пожертвования собирают, а уж на что они там они их тратят... на пиво и мороженое - это нам не известно, и из области паранормальных явлений
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2017, 00:18   #60
Holod
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Holod стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
Другими словами, UE4 не предназначен для игр, открытых для свободного моддинга.
А если это не марщрут, а, всего-навсего, модель домика? Или отдельная единица ПС? А если я хочу просто поменять тестуры путей, например? А если я хочу изменить (только для себя) чужой маршрут? А редактор сценариев? Список можно продолжить, и все эти возможности есть в существующих симах. Нет в них только красивой картинки...
Как раз таки UE4 может быть предназначен для этого, но в таком случае придется лезть в сам код UE4 и переделывать в частности всю компиляцию игры, что на данном этапе я думаю явно не требуется.

Зачем менять текстуры того, что будет сделано и так в хорошей детализации? В RTS, ZdSimulator, Trainz такое сделать как я понимаю можно (хотя не уверен что везде в данных перечисленных симах), но и там и там графика не особо (т.к. симуляторы рассчитаны и на очень слабые ПК).

В данном же симуляторе, предполагается что сразу будет хорошая графика и соответственно детализация, и конечно же в настройках можно будет выбрать качество текстур и прочего (все будет зависеть от конфигураций вашего ПК).

Редактор сценариев конечно же будет, куда же без него..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
А тут и нечего особенно представлять. Уж про схему краудфандинга (то есть добровольных пожертвований), я думаю не стоит напоминать, через тот же Kickstarter. Так например, разрабатывается космосим Star Citizen или новоя версия ж.д. симулятора Trainz New Era.
Есть ещё вариант, через Донаты тот же - DonationAlerts, так сейчас многие стримеры "выживают"
Так что бабосики, разработчики на пожертвования собирают, а уж на что они там они их тратят... на пиво и мороженое - это нам не известно, и из области паранормальных явлений
Я не собираюсь для данного проекта собирать какие то пожертвования и прочее. Единственно с чем напряг в данный момент в проекте - это с 3d модельером, весь остальной состав к счастью есть. Но я думаю решу как нибудь с 3D-модельером.
Holod вне форума  
Закрытая тема

Метки
unreal engine 4, мультиплеер, новый жд симулятор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Run 8 Train Simulator новый железнодорожный симулятор apelsin7 Разные ЖД-игры 55 17.08.2021 03:48
World of Subway from Aerosoft. новый симулятор! Otto fon Shtirlits Разные ЖД-игры 340 08.02.2014 14:53
TrainZ Engine Editor Andryuha TrainZ — Об игре 5 23.10.2012 09:47
Вопрос по Engine YuriA TrainZ - Подвижной состав 3 25.11.2011 21:05
Engine filatov14 TrainZ — Об игре 2 27.02.2008 23:21


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?