Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Линейный пункт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 11:14   #1
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Комната отдыха машинистов

В этой теме можно обсуждать в более свободной форме прошедшие смены, делиться знаниями и опытом, как по симулятору RTS, так и по реальным железным дорогам. Так же вы можете задавать организационные вопросы и писать предложения по улучшению мультиплееров RTS.

Вопросы по настройке "технической части" RTS (настройка симулятора, локомотивов и т.д.) просьба писать в этой теме.




Первый пост отредактирован и закреплен модератором раздела [MJack].

Последний раз редактировалось MJack; 24.04.2016 в 13:24. Причина: актуализация темы
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 31.08.2017, 16:20   #1546
powerofsoul
Новичок
 
Аватар для powerofsoul
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 31 сообщениях
powerofsoul стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для powerofsoul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyaglazun Посмотреть сообщение
Господин UnIoN в основные обязанности ДСП входит приём и отправление поездов. Маневры производятся при наличии времени. У нас не реальная железная дорога
1. Хотите больше маневров становитесь маневровым диспетчером или оператором при дсп ответственным за проведение маневров по станции.
2. Если вы так хотите, что бы было в реале хорошо, на следующую смену приготовьте пожалуйста кассету клуб-у, маршрутный лист заверенный дежурным по депо с печатью, свидетельство на право управления локомотивом.
1. В реале, ТЧМ не должен бегать за ДСП и просится у него на станции.
2. А по твоему зачем у нас тогда в игре "CTRL+Num 5" ?


Цитата:
Сообщение от kostyaglazun Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут
Ещё, у нас существуют правила и инструкции, которые вы обязаны соблюдать и выполнять играя на мультиплеере, а если вы думаете, что они писаны просто так от балды вы ошибайтесь.
Правила ? Повторяюсь... Где ты видел что ТЧМ должен утверждать план маневрах ? Это просто глупо!

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Игра игрой, но то, что написано в четырех основных книгах, ПТЭ, ИДП, ИСИ и инструкция по тормозам надо выполнять. Паровозики можно для себя гонять без всякого мультиплеера. А если уж решили участвовать в мультиплеере, то приказы и указания ДНЦ и ДСП выполнять обязаны. Иначе это уже даже не игра получится а анархия. Другое дело, что кроме этих четырех книг больше ничего и не надо, ну еще местная инструкция по проведению мультиплееров. Все.

Добавлено через 3 минуты


Скотч подарить? Лицо обмотать, а то треснет.
ПТЭ, ИДП, ИСИ, ДНЦ и ДСП. С этим я с вами согласен товарищ Полковник.

Последний раз редактировалось powerofsoul; 31.08.2017 в 16:25.
powerofsoul вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо powerofsoul за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2017, 17:46   #1547
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

А обсуждалась уже идея введения отдельного дежурного для маневрых локомотивов?
k0LEGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 18:00   #1548
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

да
Neo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 19:59   #1549
kostyaglazun
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 238 раз(а) в 60 сообщениях
kostyaglazun стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для kostyaglazun с помощью Skype™
По умолчанию

Только смысла в этом дежурном нет. Никто не пойдет на эту должность, тем более, что на каждую станцию где есть маневровый, придется садить такого дежурного, плюс ему придется все согласовывать с основным дсп по станции и опять с составлением плана, либо действовать по указанию дсп. Да и штат СД не резиновый.
__________________
Каждый получает ровно то, что заслуживает.
kostyaglazun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kostyaglazun за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2017, 20:10   #1550
Dublin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dublin
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 695 раз(а) в 285 сообщениях
Dublin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Штат СД раздвинуть можно. А вот если не будет хотя бы человека (или группы людей), ответственного за план маневровой работы - как говорится "продолжение следует", со всеми вытекающими. Правильно писали - машинист не обязан придумывать себе план работ. Это не его забота.
__________________
хоп хэй лалалэй
Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dublin за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2017, 20:10   #1551
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

Да тут и обычный ДСП справится, просто тут нужно продумать, чтобы в начале МП стартовали не с начальных и конечных станций, а как то распределялись точки старта, в реальности же все не стоят в 8 утра на одной станции
Neo7 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Neo7 за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2017, 21:13   #1552
Riddik007
Разработчик
 
Аватар для Riddik007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Вы сказали Спасибо: 3,571
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 715 сообщениях
Riddik007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Можно должностя дсц придумать, пусть план маневров думает, и подсказывает где какие вагоны.а дсп выполняет. У нас в реале дсц никакие стрелки не крутит а руководит дсп в плане маневров и выставки поездов, дежурным по горке в планах расформирования, ну и прочее.
Riddik007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Riddik007 за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2017, 22:05   #1553
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo7 Посмотреть сообщение
чтобы в начале МП стартовали не с начальных и конечных станций, а как то распределялись точки старта
это вроде уже практикуется
k0LEGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 13:14   #1554
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Попрошу модераторов, при желании и возможности, вынести в отдельное временное обсуждение.

Ребята - мальчики, парни, дядьки, деды! (без обид)
Как бы мы не срались между собой, сколько бы не спорили, но за последние несколько лет многие из нас подсели на иглу мультиплееров RTS. И это, на самом деле, очень здорово. Несомненно, виртуальная жизнь не должна превосходить реальную, но многие из нас неплохо подружились, привнесли в игровую среду массу классных и увлекательных идей. Кто-то нашёл для себя закреплённое призвание - манёвры (Стас BIGMAN), сугубо пассажирский график (ну эт типо я ыыыы ), тяжеловесные грузы (привет Сергею ceramica), электричкеры тоже есть (Моторвагонник)... и очень хорошо, что основной кусок работы всё же есть кому сделать.

И в какой-то момент наш небольшой и надеюсь более-менее дружный виртуальный коллектив дорос до отметки порядка полсотни машинистов. Лично мне очень приятно видеть идущие один за другим на минимальном и не очень удалении поезда с разными участниками - теми кого я уже давно знаю (и кто знает меня), и теми, кто ещё осваивается.

Успех детища Вовы TED'а уже заслуженно занимает весомое место на полке воспоминаний и ярких впечатлений.

С течением времени организаторами было создано большое число разнообразных инструкций чтобы мультиплеер не выглядел как балаган или базарный цирк. Не все они, как показала практика, имели успех, но нужно отдать должное - доля рационального подхода в этом была.

Сегодня исполняется ровно десять (!) лет, как я принял участие в первом мультиплеере. Тогда это был "представляемый" (воображаемый) мультиплеер MSTS на данном сайте с огромным (на то время - порядка 20 участников) числом игроков по крохотному Демитрову 2.0. Диспетчерил Саша kozya-bozya, а помогал ему РыцарьРР.

За эту десятилетнюю практику участия в разнообразнейших мультиплеерах - как в роли машиниста, так и в роли диспетчера (по мере самообучения) - я становился свидетелем множества ссор, конфликтов и споров. И в большинстве случаев, как ни странно, были именно постоянные внедрения регуляторных политик организаторами тех или иных проектов. Да что там говорить - даже я в своё время эти очень сильно грешил, загнав участников в настолько жёсткие рамки, что попросту развалил свой мультиплеер-проект растеряв самое ценное - участников.

Как видим сейчас - небольшой летний перерыв, а также ограниченное число участков для проведения мультиплееров, стали прецедентом тому, что с каждым разом организовать мультиплеер Евгению и его помощникам стало труднее. Усугубилась ситуация с диспетчерами и дежурными по станциям. Свой отпечаток наложили также и недавние конфликты, ставшие камнем преткновения.

Да, у меня характер не менее паскудный. Многие знают и Женя (MJack) не даст соврать, в какой манере и на каких повышенных тонах мы порой общаемся добиваясь каждый своей цели. И часто в этих перепалках наговариваем много лишнего, обижая друг друга. Но остыв и более трезво осмотрев ситуацию, частично или полностью начинаем понимать аргументы оппонента в произошедшем споре и начинаем поиск новых решений. Результатами становились разнообразнейшие переподвязки оборотов, вывозные/диспетчерские работы, дополнительные нитки, помощь с вывозом брошенных поездов и многое-многое другое. Перечислять можно до бесконечности - их было так много, но каждый раз это что-то новое и впечатляюще интригующее.

Большим врагом любого мультиплеера является гордыня. Не даром существует известная цитата "Гордость предшествует падению". Показывая себя возвышенно мы сами же опускаемся в глазах других до уровня ниже плинтуса. Взять даже мой пример - в прошлый мультиплеер по Хутору-Брянску я попросил изменений, их не приняли и я решил найти дырку в заднице внедрив самому себе отдельный график. Женя, разумеется, нашёл способ меня в этом желании обломать просто сменив номер с пассажирского на почтово-багажный (сделав это вполне законно - не спорю - это его обязанность на текущем посту). Моя же гордость не дала мне возможности принять участие, отчего заявка была снята. Возможно и другие участники поступали по этой же причине т.к. их не устраивали те, или иные моменты в проведении будущего мультиплеера.

Плавно подводя итог обращаюсь ко всему коллективу мультиплееров RTS - машинистам, движкам, руководителям - начните общаться. И делать это не в тайне - в закрытых чатах скайпа, личках, вконтактах и вырвиглазниках - а делайте это публично. Здесь. На этом форуме. Не стесняясь своих мыслей. Формулируя и аргументируя каждое своё слово таким образом, чтобы остальные могли согласиться или не принять вашу точку зрения, выражая свою.

Это позволит вернуть и продолжить возрастание успеха мультиплееров RTS, а у разработчиков будет больше стимула доделывать свои творения, чтобы радовать нас и позволить окунуться в потрясающую атмосферу, которой каждому из нас порой так не хватает.

p.s.: очень жаль, что тема с подачей заявок на мультиплеер закрыта. Это был гораздо более удачный метод поиска движенцев, чем междусобойчики где-то там. при недостатке заявок на ДСП/ДНЦ кто-то, да найдётся. На воскресенье, если бы не введённые новые жёсткие меры к диспетчерам, я бы забил болт на свой задум с поездкой машинистом и взял диспетчерство. и готов это сделать даже сейчас. хоть весь участок. т.к. на воскресенье выпросил полноценный выходной и могу досидеть до полуночи. только создайте тему.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2017, 17:41   #1555
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всё написано неплохо, но хочу ещё добавить что закрытие контента в целях манипулирования против чего то, или кого-то (особенно когда речь идёт об одном человеке) или вообще, просто из за собственных обид - это тоже не годится. Это прямой вред без исключения ВСЕМ участникам проекта и самому проекту в целом. И было бы замечательно чтобы руководители ресурсов обрели знания о том как можно прийти к компромиссу, при этом не нанося вред нам, а именно, тем людям которые не виновники ВАШИХ споров, диалогов и разногласий, а просто приходят поиграть в своё удовольствие. Это очень важный, яб даже сказал опорный пункт, который сильно влияет на проведения мультиплееров и на жизнь проекта в целом (о которой камрад art-trans, написал выше).

Последний раз редактировалось Valik255; 15.09.2017 в 17:44.
Valik255 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2017, 22:37   #1556
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да. Написано красиво... В жизни бы было так.
Практически мультиплееры и "отдых" делают 2-3 человека. В основном, конечно, Женя.
И тем не менее у кого-то хватает наглости хаять и выражать свое недовольство.
Давайте определимся раз и навсегда.
Если хотите получать удовольствие и участвовать в МП - принимайте все как есть. Все делается для вашего блага.
Если какие-то нововведения не работают и не комфортны - они сразу отменяются.
Со стороны обсудить гораздо проще, чем самому что-то предложить и содействовать организации.
В настоящее время я вижу только предложения, которые ущемляют права других.
Я хочу провести маневры - поэтому ДСП, ДНЦ - поднапрягитесь, чтобы я получил удовольствие.
Я хочу проехаться на своем составе - поэтому ТЧД напрягись и приготовь мне этот состав.
Я хочу то, сё...
А о других кто-то будет думать?
Все нововведения делаются для того, чтобы было комфортно всем.
Тема обсуждения не закрывается. Но, не надо просто хаять. Предлагайте свои идеи...
А то в основном посты - это фигня, это плохо, это диктат...
А ваши предложения где?
Margejt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 12:19   #1557
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Да. Написано красиво... В жизни бы было так.
Практически мультиплееры и "отдых" делают 2-3 человека. В основном, конечно, Женя.
Проблема в том, что с каждым разом вводимые новые регуляторные акты то и дело усугубляют положение не давая вносить каких-либо предложений.

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Если какие-то нововведения не работают и не комфортны - они сразу отменяются.
Мне некомфортно нововведение с невозможностью в самостоятельном наряде не использовать графиковую пассажирскую нумерацию. Отменяйте. (сам же сказал - сразу)

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Со стороны обсудить гораздо проще, чем самому что-то предложить и содействовать организации.
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Предлагайте свои идеи...
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
А ваши предложения где?
Простейший пример. Вот здесь я попросил поменять номера (даже не трогая особо график). Попросил 4.09, мультиплеер провели 9.09. За 2-3 дня - до создания темы - так тяжело в таблице по предложенному шаблону внести корректировки, с которыми согласилось - на минуточку - 9 человек (из которых 8 - регулярные посетители мультиплееров и далеко не новички)?

А теперь, Валера, расскажи мне, что со стороны обсудить гораздо проще и всё такое. Поэтому не надо ля-ля.

Мой посыл был вызван тем, что всё больше и больше имеют место быть договорняки на стороне, из-за чего остальные страдают больше, чем выигрывают единицы "договорившихся".

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
В настоящее время я вижу только предложения, которые ущемляют права других.
Возвращаясь к моему предложению по номерам - в чём оно ущемляет права других? В появлении хотя бы какого-то намёка на реальную легенду?

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Я хочу провести маневры - поэтому ДСП, ДНЦ - поднапрягитесь, чтобы я получил удовольствие.
Вместо того, чтобы найти более успешный по результативности выход из сложившейся ситуации - мы просто обнулим до минимума штат диспетчеров и движенцев и получим переносы мультиплееров из-за дефицита последних и упадок явки в целом: внедрим пункт что маневровый сам себе должен всё придумать, а ДСП - царь и Бог - захочет утвердит, захочет - не утвердит. Почему бы не поступить проще - инструкторов набрали - создайте строчку ответственного по организации маневрово-вывозной работы (можно для разных маршрутов - даже несколько). И согласуется быстрее, и движенцам меньше бюрократии, и машинисты сыты.

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Я хочу проехаться на своем составе - поэтому ТЧД напрягись и приготовь мне этот состав.
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Я хочу то, сё...
Вновь возвращаясь к наболевшему. Существует супердебильная система начисления баллов за скриншоты и отчёт. Но вот какой с неё толк кроме как набрать побольше баллов машинисту? Побуду вновь эгоистом - откройте все мои отчёты за 2017 год. Это килотонны текста, как говорил Женя, "много букв это арт-транс". Хотя бы что-нибудь проанализировано, улучшено? Ни грамма. Постепенно это привело к виртуальному Майдану, который сейчас разгорается.

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
А о других кто-то будет думать?
Все нововведения делаются для того, чтобы было комфортно всем.
Да вот как-то с трудом укладывается постоянное репрессирование новыми пунктами инструкций и термин комфортность.

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Тема обсуждения не закрывается. Но, не надо просто хаять.
А то в основном посты - это фигня, это плохо, это диктат...
А разве это неправда? Разве нет диктата? В какой инструкции было написано о закрытом чате диспетчеров скайпе, где наперёд забивались участки/станции? Это ли не пример плохого политического решения, когда чиновники всё порешали по своему, а потом решили уведомить об этом остальных? И это далеко не единичный образец отрицательных решений за последнее время.

И на худой конец добавлю - организаторы - не бойтесь просить о помощи: по составам, по графикам, по диспетчерству. Просить публично. Кто ищет - тот найдёт.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 20:33   #1558
Kolea
Опытный
 
Аватар для Kolea
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кишинев, Молдавия
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 1,021
Поблагодарили 628 раз(а) в 123 сообщениях
Kolea стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я на проекти с декабря месяца 2016. Начал службу в СД с апреля 2017. И практически каждый МП, ну может не каждый но через один точно надо было искать то ДНЦ то ДСП или кланится кому то в ножки ты не хочешь подежурить. При том что в штате было около 28 человек.
Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
И на худой конец добавлю - организаторы - не бойтесь просить о помощи: по составам, по графикам, по диспетчерству. Просить публично. Кто ищет - тот найдёт.
Вы состояли в штате СД но почему то Вы дежурили все во лишь один раз. Когда нужны были дежурные. Вы катались и не задумывались что, есть и другие которые хотят тоже покататься. Или а как там вообще дела в службе СД. Вы всегда критиковали нашу работу. То то не так , то нет там КС, то еще что то. Не ошибается тот кто не работает. А мы работаем.
И если мы где то ошиблись это не означает что нас сразу надо критиковать, а можно просто подсказать и все. Ведь на участке ДСП/ДНЦ один а ТЧМ много. Мы тоже хотим получать удовольствие как и все те кто пришол на проект, а не тратить свои нервы.
Ну и в конце я только могу сказать. Парни хорош ругаться. Давайте мирится. Забудим все то что было раньше . Начнем все сначала и бес сор.
Kolea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:44   #1559
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

По поводу маневровых нарядов и маневров у меня такое предложение - назначить ответственного за маневровую работу, и пусть он руководит кого куда ставить и кому куда и когда ехать, + ДНЦ тоже может подсказать к примеру, там, С Рестова вышла разборка, к 17 часам будет на Энергограде к примеру, подскажите маневровому план работ такой то и такой то, а к примеру который собрали за это время на маневрах состав к отправлению по согласованию ДНЦ отправить туда то и туда то
Neo7 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Neo7 за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 20:47   #1560
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
Вы состояли в штате СД но почему то Вы дежурили все во лишь один раз. Когда нужны были дежурные.
Когда я даже тот один раз напросился подиспетчерить, оказалось что в закрытом от сторонних глаз диалоге диспетчеров всё уже занято едва ли не на полгода вперёд (утрирую). С тех пор по вопросу диспетчерства ко мне никто не обратился (видимо так было надо).

Поэтому я и:
Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
катались и не задумывались что, есть и другие которые хотят тоже покататься.
Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
Или а как там вообще дела в службе СД. Вы всегда критиковали нашу работу. То то не так , то нет там КС, то еще что то. Не ошибается тот кто не работает. А мы работаем.
Критиковал и буду делать дальше по необходимости. Ибо выводов ни разу сделано не было.

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
И если мы где то ошиблись это не означает что нас сразу надо критиковать, а можно просто подсказать и все. Ведь на участке ДСП/ДНЦ один а ТЧМ много. Мы тоже хотим получать удовольствие как и все те кто пришол на проект, а не тратить свои нервы.
Расскажите это той же расшифровке или Валере Маргейту, когда в эфире много лишнего текста.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение машинистов Maximus Железные дороги 932 31.08.2020 00:26
Комната отдыха APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 33 27.12.2017 10:55
Видео машинистов kolja Железные дороги 4 16.06.2009 18:36


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?