Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Линейный пункт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 11:14   #1
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Комната отдыха машинистов

В этой теме можно обсуждать в более свободной форме прошедшие смены, делиться знаниями и опытом, как по симулятору RTS, так и по реальным железным дорогам. Так же вы можете задавать организационные вопросы и писать предложения по улучшению мультиплееров RTS.

Вопросы по настройке "технической части" RTS (настройка симулятора, локомотивов и т.д.) просьба писать в этой теме.




Первый пост отредактирован и закреплен модератором раздела [MJack].

Последний раз редактировалось MJack; 24.04.2016 в 13:24. Причина: актуализация темы
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 18.12.2014, 10:49   #646
dannik
Опытный
 
Аватар для dannik
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Кострома, СЖД
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 392 раз(а) в 156 сообщениях
dannik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dannik с помощью Skype™
По умолчанию

1) 4-6 часов.
2) Да в принципе то, что есть устраивает. Но можно чутка позже. 17-18 часов МСК.
3) Пассажирские, грузовые.
4) Зависит от графика на работе. Но постараюсь как можно чаще.
5) Всё нравится. RTS как глоток свежего воздуха.
6) Мало ПС, в особенности тепловозов. И классики конечно же. ЧС7, ЧС8, ВЛ-ы с качественными кабинами.
dannik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dannik за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2014, 15:14   #647
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну и я малость отвечу:
1) 4-5 часов.
2) Всё устраивает.
3) Пассажирские.
4) Каждое воскресенье (в зависимости от желания и настроя).
5) Всё нравится.
6) Всё устраивает. Позволю высказаться. Я полностью согласен с Алексеем, маршруты сейчас не ахти ( не все ) прошу это заметить. Но надо учесть один очень важный факт, сейчас все маршруты создаются в старом редакторе MSTS (глючный немного), есть ограничения по количеству объектов на таил. Ну даже если создать маршрут с хорошими объектами, растительностью - всё это будет влиять на производительность. На перегоне вся эта красота будет терпима, а на станциях (ещё возьмите статику) - получим слайд-шоу (может не у всех).

Последний раз редактировалось VAE; 18.12.2014 в 15:17.
VAE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2014, 15:35   #648
КЕ
Разработчик
 
Аватар для КЕ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Малыгинская эстакада
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 8,664
Поблагодарили 2,510 раз(а) в 1,132 сообщениях
КЕ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вроде OR-щики грозились редактор маршрутов сделать...
__________________
next_state == 7;
КЕ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо КЕ за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2014, 21:05   #649
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

1) Какова оптимальная длительность смены для меня?
4-6 часов
2) Когда мне удобнее начинать смену? (день, время)
Мне удобнее в 18:00, но и как сейчас тоже вполне устраивает. День - воскресение чтобы не пересекаться с ОР.
3) Какой вид работы мне больше всего по душе?
Пригородный. Но это от маршрута зависит.
4) Как часто я могу принимать участие?
По ситуации, к сожалению по собственной статистике за этот год - раз в месяц.
5) Что мне нравится в существующем проекте РТС?
Вид от первого лица, более реалистичное управление ПС (сравнивая с МСТС и ОР), высокий уровень подготовки к мультиплееру, запись ленты (пока не очень пользуюсь из-за вылетов)
6) Что не нравится, чтобы я точно изменил?
Говорю по тем мультиплеерам где принимал участие и смотрел как составлен график: нужно вводить нитки с промежуточных станций. А то получается что все поочереди стартуют с концов, примерно в одно время приходят на конечные и начинаются одновременные манёвры. И грузовые иногда подолгу стоят, ждут когда графиковые уйдут.
Evgeny S вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2014, 22:17   #650
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

1) Какова оптимальная длительность смены для меня?
4-5 часов. Иногда больше (до 6), иногда меньше (3-4)
2) Когда мне удобнее начинать смену? (день, время)
Воскресенье довольно удобно, 15 - 16 часов самое то. Летом смогу, наверное, только с 18:30.
3) Какой вид работы мне больше всего по душе?
Пассажирские. Иногда можно пригородные (брал бы их чаще, если бы не динамика ЭРки)
4) Как часто я могу принимать участие?
Почти каждые выходные
5) Что мне нравится в существующем проекте РТС?
Разнообразие маршрутов, реализм, езда по графику, дружный коллектив машинистов
6) Что не нравится, чтобы я точно изменил?
Вылеты, малое количество ПС, излишняя сложность запуска некоторых единиц ПС
Skythe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 18.12.2014, 23:29   #651
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отвечу и я, хотя участвовать в мультах РТС пока не планирую - две смены за выходные это перебор.

1) Спокойно езжу до последнего "бойца" на сервере (реальная смена, вплоть до 12 часов)
2) 15-18 по Киеву, выходные.
3) Любой, кроме МВПС.
4) Практически каждые выходные.
5) 3D кабины.
6) Вылеты, работа тормозов, необходимость запуска ПС, отсутствие внешних видов и одновременный старт всех поездов с концов карты.
Цитата:
Сообщение от КЕ Посмотреть сообщение
Вроде OR-щики грозились редактор маршрутов сделать...
К версии 4.0, ждать будем долго...
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 19.12.2014, 01:26   #652
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

1) Какова оптимальная длительность смены для меня? - 6 часов и более;
2) Когда мне удобнее начинать смену? (день, время) - воскресение, 16-00 МСК;
3) Какой вид работы мне больше всего по душе? - грузовая
4) Как часто я могу принимать участие? - каждую смену за редкими исключениями;
5) Что мне нравится в существующем проекте РТС? - реальное управление локомотивом, мультиплеер с удобным пультом ДНЦ и много чего еще;
6) Что не нравится, чтобы я точно изменил? - вылеты, небольшой выбор ПС (особенно грузовых тепловозов) [но по второму пункту работа ведется]
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2014, 17:37   #653
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение ВАЖНО! ОБСУЖДЕНИЕ!

Перейдем к продолжению нашего диалога по модернизации и оптимизации мультиплееров. Думаю основная масса желающих высказались за отведенное время и можно выделить несколько значимых тегов к обсуждению:

1) Длительность смены.
Очевидно и единогласно все высказались за длительность около 6-ти часов. Думаю по данному вопросу добавить нечего, кроме того так сложилось, что последние смены примерно такое время и длятся.
Итог: утверждаем среднее время мультиплееров до шести игровых часов.

2) День и время старта.
Мнений куча! И это понятное явление. Что важно? Не пересекаться с коллегами по ОР, т.к. у нас ребята некоторые приходят на обе смены и это лишь отрицательно скажется на явке. У меня есть более дипломатичное предложение на этот счет. Регулярно мультиплееры ОР выпадают на пятницу и тем самым мы получаем субботу в свое распоряжение. Предлагаю согласовать с Алексеем АПК этот вопрос, и в некоторые дни наши мультиплееры будут проходить по субботам. Само же время для каждого из дней утвердим строго. Для воскресенья я все-таки предлагаю отодвинуть на пол-часа вперед на 16:00 (за счет общего сокращения длительности, смена будет заканчиваться рано), а на субботние можно и попозже начинать 18:00-19:00 МСК.
Итог: вопрос оставляем открытым и продолжаем обсуждать.

3) График движения.
Основой мультиплеера безусловно является график, по сути это сценарий всей смены. За уже продолжительное время наших мультиплееров, шишек набито немеряно, много чего придумывалось и, не скрою, многое было провалено и где-то бессмысленно и нелогично. На сегодня у нас есть целая стратегия, от которой мы пляшем при составлении графика движения. Основной упор делается именно на равномерное распределение поездов по участку, на окна неграфиковым, на интерес самого графика, который порой идет в ущерб реалиям. Стали специально закладывать "нитки" как для любителей пораньше закончить, так и для тех кто наоборот хочет позднее начать. Но график графику рознь, приходится подстраиваться и под сами маршруты. Подводя итог, хочу сказать, что мы не перестаем смело экспериментировать, а ввиду произошедшего изменения рабочего времени, графики неизбежно будут изменены, несколько идей уже отрабатывается до написания этого текста. При этом любой желающий из Вас может так же принять участие, разве откажемся мы от хорошей идеи или уже готового графика?

4) Новые современные маршруты.
Для МСТС существует множество маршрутов, в том числе и зарубежных, наше огромное сообщество имеет полное право предлагать действительно стоящие маршруты для включения их в список используемых. Но сразу оговорюсь, идея действительно очень хорошая, только хотелось бы, чтобы нам не просто кидали ссылку на маршрут и вперед ребята "долбите" его. Если кто то будет выходить с предложением, то как минимум человек должен прокатиться по тому, что собирается предложить, понять, пригоден ли маршрут по всем моментам, которые известны нам, как "болячки" на уже используемых маршрутах и уже потом предложить. Если сообщество не остановится на том, что лишь просто прочитает написанное и подумает - "ну да надо бы.....", то действительно в этом плане мы себе можем очень хорошо приукрасить и освежить наши "закатанные пути". С точки зрения обновления старых маршрутов современными объектами, то этот вопрос скорее не коллективный, так как требует соблюдения авторского права, а кроме того умения и знания маршрутостроения с огромным терпением и большим запасом времени. Я думаю каждый из нас скажет спасибо тому кто через пару месяцев сообщит: ребята, я договорился с автором и обновил маршрут, встречайте "Закудыкино v 2.0".
Добавлю сюда же. По текущей ситуации мы ожидаем от Евгения Санто пропатченного Савелово, работа там ведется и с учетом наших пожеланий под мультиплееры, за что огромное ему спасибо. Кроме того один из разработчиков строит маршрут с нуля, я знаю что на сегодня к нему подключился еще один человек с прямыми руками и вместе они наверняка доведут до ума начатое. Имена я ваши не раскрываю, сами захотите расскажете.

5) Подвижные единицы. (локомотивы, вагоны)

Самое важное, что можно выделить и спокойно сегодня сказать о том, что ни локомотивы ни вагоны не влияют на стабильность работы сервера. Какое то время мы активно заполняли темы ссылками на обилие подвижных единиц с различных сайтов, да и собственно делали это по просьбе участников. Сегодня многие заметили, что кол-во ссылок поубавилось в шапках мультиплееров и бывает мы включаем дополнительные вагоны в реально существующие маршруты, если такие вагоны находим и такие поезда у нас есть в графиках. Более того Женя, как главный технический организатор обязательно проверяет работоспособность всех ссылок и поведение нового вагона/локомотива непосредственно в игре. Тем самым мы однозначно проверяемся во избежание несоответствий и сбоев на самом мультиплеере. РТС вообще уникален и не капризен в этом плане, он прожует и самый "дохлый" вагон, если вдруг такой выпадет на нашу голову. Я согласен с тем, что не стоит включать в одну смену безумную массу вагонов кривых и косых и тому подобных, но например не согласен, что нам следует ограничиться выбором строго с четырех основных сайтов. В нашем случае и без того с малым выбором подвижного состава, эту возможность выбрать какую то уникальную технику не хочется упускать.

6) Мало 3-D кабин, локомотивов, некорректные тормоза, вылеты

Объединяю все в одно, потому что все вместе это вопрос технический.
Ребята, мы имеем то что имеем! Исправить все это может каждый, при условии, что изучит код движка. С автором Володей установить контакт практически не удается, но мы не вправе ни требовать ни обвинять. У меня на памяти 3 локомотива, которые могут выйти ну разве что не молниеносно, но они готовы, им нужна "Голова", которая напишет языком программирования DLL-файл. Но пока спецов в этом вопросе увы нет.

Ну и собственно продолжаем обсуждать, комментировать, думать и решать - это наше виртуальное будущее!
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2014, 19:57   #654
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Снова по пунктам лично от себя.
1. Время работы по возможности, иногда можно и 9 часов прокатить, а порой и 3 часа не отработаешь. Тут индивидуально и по здоровью, по настроению и по делам. По себе знаю. Если не выспался или дела разные (на даче наработался, допустим, или с работы человек уставший пришёл) то и 3 часа много. А если "свеженький" - то и 9 и 10 часов без проблем.
2. Вопрос, действительно, спорный. Как у кого со временем. Меня, допустим, пока устраивает нынешний распорядок...
3. Тут добавить почти нЕчего, всё Кирилл сказал. Разве что поддержу мысль о том, что не стОит все поезда пускать из пункта А в пункт Б и обратно. Можно было бы построить график так, чтобы поезда отправлялись с разных станций на протяжении пути. А то с конечной все едут в одну сторону. с другой конечной в другую, посередине встречаются, "давка", скрещения, потом до пункта назначения снова один едешь или, в лучшем случае, по удалению...
4. Раз разработчик пока молчит про новый маршрут - будем смиренно ждать и надеяться, что присоединившийся второй разработчик ускорит процесс выхода маршрута... А как же Русстеп, БМО? Они вроде присутствовали на РТС. Не пошли? Я просто не очень в курсе, поэтому спрашиваю. Ну Лесногорск, понятно, он уже для нашего количества ТЧМ просто мал.
5. Больше фирменных вагонов! Чем плОхи, к примеру, "Лев Толстой", "Красная стрела", "Новокузнецк", "Две столицы", "Россия", "Югра", "Карелия"... Да мало ли их, красивых! Ну пусть немного нереально, маршруты ведь тоже вымышленные наполовину, ИМХО. Ну а с тем, как работает Витольд, парк локомотивов пополнился, за что ему низкий поклон! Смиренно жду мой любимый ЧС7...
6. Здесь я ничего не могу сказать от себя. В программировании я полный "0"
Благодарю за внимание. Я высказал личное мнение.
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 23.12.2014 в 20:26.
Владимир Вольный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2014, 22:35   #655
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не знаю как,но я предлагаю заменить старый Демитров на новый, там хоть конташка есть визуальная, а то тупо ехать без сети когда стоят столбики от нее не очень то мне нравится. Да, маршрут очень тяжелый не у всех потянет, но надо попробовать его обкатать. На ОР я прописал в ТРК файле он там дефолтный, но он есть, я к такому проводу там привык. РТС дефолт просто не видит.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Обычно мультиплееры по ОР проводят каждую субботу явка там всегда высокая, чем в пятницу, почему проводят в пятницу, у Алексея могут быть дела на работе и он переносит проведение МП. А так стабильно пповодят в субботу.

Последний раз редактировалось Евгений25; 23.12.2014 в 21:05.
Евгений25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:11   #656
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На маршруте Русстеп проблема с сигналкой - помню я тот мульт. Это было ужасно. Теперь по маршруту БМО на сколько я помню ещё Кирилл писал: короткий, больше подходит для пригородных мультов, а грузовым там вообще не развернуться.
VAE вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2014, 02:01   #657
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

То вы управлять движением на БМО и RusStep'е не умеете. Ездили бы не раз в год по этим маршрутам - знали бы все тайные подводные камни.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 06:30   #658
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию

(...свои пять копеек...) В свое время совместно с Алексеем (APK-LVDZ) было распределено время (день) проведения мультиплееров. И сперва РТС должен был быть в субботу. Но решили МП РТС пока, некоторое время, проводить в воскресенье, а МП ОР в субботу. Может на следующий год поменяемся? Для меня, и живущих не в Москве/Киеве, это очень критично.
Маршрутов можно еще добавить, только надо чуть-чуть одно в одном подправить, и чуть-чуть другое в другом маршруте подправить. Но кто возьмется? Мы делали заезды практически по всем существующим маршрутам на предмет выявления ошибок. У меня до сей поры лежат записки от Володи (Вольный) с указанием дерева на путях, неправильной работы входного и т.д. Нужны спецы, а не голословно обвиняющие в неумении управлять, в маршрутостроении для небольших (и больших) правок - и будет счастье, т.е. разнообразие. А пока такое ограничение в количестве используемых маршрутов.
Хотелось бы отдельно про новый Демитров (раз уж его помянули)... Я, и не только я, искатал его вдоль и поперек. Мне он очень понравился. Переменка+постоянка+тепловозные ходы шикарные. Неплохая природа, всесезонный. Но ошибки с сигналкой; некоторые ляпы в расстановке объектов. Все исправимо, но автор, а с ним велась немалая переписка, занял не адекватную позицию и все повисло...
Напоследок по поводу старта с конечных станций. Старты заложены так не потому, что станции конечные, а потому что там есть неплохое путевое развитие, депо, и можно разыгрывать сценарии выезда из депо, маневры под состав и т.д. Заметьте, что на некоторых маршрутах есть старты с середины - а потому что есть подходящая станция.
Во всем остальном я согласен с Кириллом.
Маршрутостроители-ошибкоправители, ау!!!
csf вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2014, 08:29   #659
dannik
Опытный
 
Аватар для dannik
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Кострома, СЖД
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 392 раз(а) в 156 сообщениях
dannik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dannik с помощью Skype™
По умолчанию

И я, пожалуй, тоже от себя добавлю. Я считаю, что в субботу будет не совсем хорошо. Лично у меня по субботам дежурства в больнице. И получится просто так, что я не смогу участвовать в мультиплеерах. Так что по мне, воскресенье самый удобный день. А по поводу маршрутов всё не так плохо, как могло быть. Их вполне достаточно. Больше проблема с ПС. Его слишком мало.
dannik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dannik за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2014, 11:16   #660
Mixalblch
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mixalblch
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Вы сказали Спасибо: 1,237
Поблагодарили 310 раз(а) в 126 сообщениях
Mixalblch стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от csf Посмотреть сообщение
(...свои пять копеек...) В свое время совместно с Алексеем (APK-LVDZ) было распределено время (день) проведения мультиплееров. И сперва РТС должен был быть в субботу. Но решили МП РТС пока, некоторое время, проводить в воскресенье, а МП ОР в субботу. Может на следующий год поменяемся? Для меня, и живущих не в Москве/Киеве, это очень критично.
Вариант с чередованием не рассматривали? Например, одну неделю: ОР-РТС (суббота-воскресенье), а следующую: РТС-ОР (суббота-воскресенье). Или 2 через 2. Вариантов можно много подобрать
Mixalblch вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mixalblch за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение машинистов Maximus Железные дороги 932 31.08.2020 00:26
Комната отдыха APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 33 27.12.2017 10:55
Видео машинистов kolja Железные дороги 4 16.06.2009 18:36


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?