Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 20:18   #1
sharmax
Опытный
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
sharmax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию М-т "Лесногорск", сценарий "Пригородный в Озерное"

В сущности, проблема выскакивает как-то через раз, по непонятному мне закону. Отправляемся на ДРБ из Лесногорска по расписанию (перед этим, как и должно быть - с пути справа уходит грузовой), доезжаем (опять же по расписанию) до первой остановки - Власово 1, там же нагоняем грузовой (он стоит справа), дожидаемся встречного ДР, а вот тут начинается интересное - иной раз открывается выходной для меня (ДРБ), и тогда сценарий прохожу нормально, а иной раз отправляют вперед грузовой (в результате я отправляюсь по удалению за ним, уже опаздывая по расписанию), и после пл. 928 км, выезжая на перегон на зеленый, я чуть дальше в лоб на светофоре сталкиваюсь со встречным пассажирским! Еду назад, там меня на пл. 928 км загоняют на правый путь (без пасс. платформы), пассажирский идет следом и зависает на входном светофоре. Все, на этом игра заканчивается - ехать некуда, а на мониторе станций -"следующая станция - вне пути" (игра не виснет, время тикает)...
Я бы мог это объяснить тем, что может быть, у меня не та версия светофорной сигнализации, но эта проблема возникает через раз - один раз проезжаю нормально, а скажем, на третий - вот такая петрушка. Перезапускаю сценарий - опять все хорошо, из Власово отправляюсь первым. В чем может быть причина?
sharmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 01.04.2010, 21:05   #2
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже было пару раз такое в этом сценарии...На 3-й раз залез в редактор, посмотрел во сколько грузовой туда подходит и через несколько секунд после его прибытия ставил старт невидимки перед ним и поставил ожидание.( не помню сколько ). нормально работало - всегда первым уходил.
А вот после 928-го...у меня проскакивало нормально.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?