Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Наш клуб > Встречи и поездки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 20:26   #1
Кондукторес Трамваевич
Новичок
 
Аватар для Кондукторес Трамваевич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кондукторес Трамваевич стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Кондукторес Трамваевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Кондукторес Трамваевич с помощью Skype™
Сообщение Могучая троица: Наземка, Метро, и Трамвай!

Всем Здравтствуйте.
Искал, искал, куда поместить данное собщение, так и не нашел. Решил создать новую тему. А модератора прошу не сердиться, и если надо прошу перенести мою тему в тот раздел, где она должна быть.
А дело собственно вот в чем. Я жуткий фанат трех железных дорог: наземки, метро и трамвая( трамвай - младший брат, как ни как
И у меня есть идея создать на одном из сайтов(на каком именно пока не укажу), программу. На сайте есть возможность создавать собственную трансляцию, с чатом, ставить ролики, в эфир, и т.д.
Так вот идея передачи заключается в том, что бы выходить допустим раз в неделю в эфир, а передача будет о железных дорогах, о трамвае, метро. Обо всем.
То есть форум, он есть форум, а на данной передаче, можно будет всем встретится в реальном времени. Пообщаться, пообсуждать. Допустим, у кого есть интересное видео, будет возможность всем показать, да и просто пообщаться.
Вобщем как то так. Пока, что четкой концепции, как, что будет, нет.
А пишу я сюда собственно, во первых, поделится идеей, спросить ваше мнение.
И второе, ко всему надо подходить со всей серьезностью, и один, я этот проект не вытяну. Поэтому очень хотелось бы, что бы сделать все нормально, нужно делать это не одному, а с кем то.
Вобщем народ, если есть, люди, которые, такие же фанаты, наземки, метро и трмвая, и кому пришлась по нраву моя идея, кто хотел бы совместно выпускать данную передачу. То милости прошу, пишите мне, пообщаемся, обсудим. Буду очень ждать.
P.S. Желательно, что бы у тебя то же была веб камера, и хорошая скорость подключения интернета.
__________________
Трамвай Был! Есть! И Будет!
Кондукторес Трамваевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?