Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Линейный пункт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 11:14   #1
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Комната отдыха машинистов

В этой теме можно обсуждать в более свободной форме прошедшие смены, делиться знаниями и опытом, как по симулятору RTS, так и по реальным железным дорогам. Так же вы можете задавать организационные вопросы и писать предложения по улучшению мультиплееров RTS.

Вопросы по настройке "технической части" RTS (настройка симулятора, локомотивов и т.д.) просьба писать в этой теме.




Первый пост отредактирован и закреплен модератором раздела [MJack].

Последний раз редактировалось MJack; 24.04.2016 в 13:24. Причина: актуализация темы
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 20.09.2014, 17:55   #481
Mixalblch
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mixalblch
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Вы сказали Спасибо: 1,237
Поблагодарили 310 раз(а) в 126 сообщениях
Mixalblch стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скрытый текст:
Опять кому-то спокойно не живется? Когда-то подобные перепалки были отличительной чертой другого форума. А как выясняется новое время - старые песни. У админов сегодня, видимо, и правда хорошее настроение раз нет бана.


В мультах не был давно, но с Кириллом знаком еще дольше. И знаю, что погоны им заслужены еще даже до прихода на trainsim. Второй стороне конфликта просто посоветую "не раскраивать лодку".
Mixalblch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mixalblch за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 17:59   #482
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пусть попробует еще раз "качнуть лодку". Результатом будет приятно удивлен.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 18:05   #483
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

То что у меня на уме уже высказал товарищ Mjack в своём сообщении выше. (о t-reks-e и.т.д)
Кирилл я лично считаю что ты безусловно достоин быть НСД, ты это заслужил, тем более я тебя знаю ещё с с мультов в МСТС в которых я так же принимал участие несколько лет и ты меня полностью устраиваешь на этой должности.
"Не бери в голову" всё хорошо.
Valik255 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 18:47   #484
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

Начальник Службы Движения - Кирилл Хохлов.
Начальник по депо: MJack
Ревизор по безопасности: Otkli
ДНЦ,ДСП: BNeer,t-reks и т.д.
Semy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 18:59   #485
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semy Посмотреть сообщение
...
ДНЦ,ДСП: BNeer,t-reks и т.д.
t-reks ушел из Службы Движения по собственному желанию и более в штате не числится. Вот копия его заявления об уходе.
Цитата:
В службу движения RTrainsim
НСД К.Хохлову
Заявление
Прошу уволить по соглашению сторон со Штата Службы Движения RTrainsim с 5 июля 2014 года с восстановлением статуса пользователя и подписи согласно общего шаблона форума.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:33   #486
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

Ах да... Я и забыл... Извиняюсь...
Semy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:54   #487
Otkli
Опытный
 
Аватар для Otkli
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 445 раз(а) в 159 сообщениях
Otkli стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
В данном, как и в большинстве раннем, не хватает одной важной детали - момент ответственности руководящего звена.
Вау.... А чё это он? У ревизора например никаких баллов вообще нет и не будет. Работа на чистом энтузиазме. Погоны отличительная черта. Как то же надо отличаться, кто здесь кто (в хорошем смысле слова). Столкновение, как и в реальной жизни, позволяет нам делать определенные выводы, что то менять, а не в отставку бежать сразу и бить себя плеткой и рвать себе волосы. Никто кстати не наказан. Одно дело этот калл (от t-reksa) полился бы если бы мы тут всех сейчас наказали, отодрали и т.д. Но ведь все видели решение Кирилла. Молодой ТЧМ, растерялся и впилился. Я телеграмму написал максимально лаконично, что мы сделали определенные выводы и рекомендуем машинистам и НСД(!!!) т.е. равнозначно себе (делать то нам всем) сделать в связи с произошедшим. И цель у нас не драть тут всех, а максимально привлекать народ в НАШИ мультиплееры, но с соблюдением определенных правил. Свалки и хаоса на мультиплеерах РТС ПОКА МЫ ЗДЕСЬ не будет! Все будет развиваться, постепенно. Я выпал из движения с марта по сентябрь. Теперь вернулся. Взял на себя часть работы. Кирилл вздохнул. Так что не надо тут пожалуйста гнать, что здесь тупые неудачники прячутся за погонами. Я, чтобы Вам дорогой Игорь, теперь и в мой адрес какую нибудь ....... не сказануть на этой должности РБ торчу тоже с высшим образованием, как специалист по безопасности полетов в гражданской авиации и опытом работы на ж/д, пусть не много в роли тяговика, 4 года всего, но начинал я с канавы. Не надо говорить о том чего не знаете, причем в утвердительной форме.

Кирилл сидит на своем месте.
__________________
Продаю лунный грунт. Предоплата. Самовывоз
Otkli вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Otkli за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 21:02   #488
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otkli Посмотреть сообщение
Кирилл сидит на своем месте.
Полностью согласен с Димой, Женей и иже с ними. Кирилл, сиди и не рыпайся. Никто тебя не отпустит, не надейся!

ПыСы. Кстати, кто знает, как там наш Сергей Фёдорович?
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 21:21   #489
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

Да... Сергея Фёдоровича не слышно, не видно...
Semy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:03   #490
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

И в скайп что-то не заходит.
Арсений К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:25   #491
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Узнаю , как у него дела, доложусь, ну либо он сам нам расскажет. Всем спасибо за поддержку, работаем дальше!
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 20.09.2014, 23:56   #492
КЕ
Разработчик
 
Аватар для КЕ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Малыгинская эстакада
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 8,664
Поблагодарили 2,510 раз(а) в 1,132 сообщениях
КЕ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скрытый текст:
Хотя обидно, что такие ссоры происходят, тем более что моя первая мультпоездка была именно с Игорем t-reks, вдвоём.
__________________
next_state == 7;
КЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 05:02   #493
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJack Посмотреть сообщение
t-reks копия его заявления об уходе.
Копия верна, и в целом оригинал должен быть доступным всем, а не в срочности затёрт от посторонних глаз ( доступен лишь для чтения приближенных),ибо публиковался согласно правил форума и раздела службы. И да, соглашение сторон, что явно я подчеркнул в заявлении, это не по собственному желанию.
Возможно, если бы многие вещи сразу бы не затирались ( скрывались от большинства), а вы уважаемый Евгений в частности не затирали свои и чужие ( в частности, мои)отчеты так, дабы правота всегда была ваша ( вот только затирая не учитывался тот факт, что всё дублируется на е-майл), а в личке меньше было фраз от НСД и "специалиста по кадрам" -" я всё тут решаю!", "я всё делаю!", "я!" и только "Я!"( не дословно,нет желания цитировать дословно и в очередной раз перечитывать высокомерие) в то время, пусть и малое, но я то же что-то пытался внести полезное, вкладывая в службу и личное и рабочее время, тогда многие мои комментарии стали бы ясны для непосвященных.
Я понимаю тех, кто вне форума через иные каналы связи поддерживает мою позицию по руководству РТС, но в полемику здесь не вступает. Говорить правду, или отстоять своё мнение могут единицы. Я отстаиваю свою позицию, ибо, повторюсь, двойные стандарты, что сейчас здесь практикуется, это зло.

Цитата:
Пусть попробует еще раз "качнуть лодку". Результатом будет приятно удивлен
Меня нечем Вам удивить-я ежедневно "натягиваю" свою Службу Движения, и то, что для Вас "качнуть лодку", в реальности рабочий момент, призванный нести безопасность, четкость, комфорт в транспорт.
Ну а в данном диалоге воля ваша-если я уж и заработал "путевку" по правилам форума, то я сделал это честно-не за спиной, не по за глаза проявил свою позицию к общему проекту РТС.

Цитата:
Работа на чистом энтузиазме.
Верно, согласен. Но почему-то во всех разборах полётов в нештатках виноваты все, кроме руководства! Но с другой стороны, коль НСД участвуя на МП в качестве ТЧМ просаживает остановки, хочу еду, хочу ушёл на перекур и забыл придти, а то приходя и вовсе на "веселе", как в таком случае можно что-то требовать с молодёжи..? Никак, это ведь игра, каждый приходит отдохнуть ... Вот и выходит-то на МП стремление к реальности ( когда всё гладко у руководства), а когда косяки-так это игра, виртуальность ...

Цитата:
более того уже 10 лет я являюсь руководителем в крупнейшей нефтяной компании.
В соцпрофиле сравнительно недавно было указано- АЗС, и некая рабочая специальность ... А теперь уж руководитель... Ну, буквы стерпят.

Цитата:
А на высказывание t-reks'a не обращай внимание, у него просто черная зависть, что погоны он заработать не может (пытался, но видимо не осилил и сам ушел из службы движения), а "просто так" их не дают.
Евгений, как легко ты позабыл своё, когда голосованием мы тебя сняли с Координатора, а нынешние погоны у тебя благодаря месту, освободившиемуся после ухода csf. Мне не нужны погоны в вирте, я не раз говорил, просто для ряда моментов, даже прошедшие переговоры с картостроителями, надо было иметь статус некоего лица. Ибо диалог от физического, и лица, представляющего проект, разные вещи.

Цитата:
Не нравится - не приходи, не согласен что занимаю эту должность
Для данного проекта в настоящее время нет лучших кандидатур. Никто да и не захочет в это впрягаться. Кирилл, я не пытаюсь тебя "сдвинуть", я ищу равенство-коль требуете с ТЧМ, так соответствуйте высокой планке, проявляя мастерство в подготовке молодежи, ну а коль молодежь косячит-разделите ответственность. И всё!

псы. В спорах рождается истина, конфликты рождают лидеров ( а для проекта РТС лишние никогда не будут )-если это сбудется, значит не зря
, как тут было подмечено, мной затеяна "провокация" ( дословно, прим.)
t-reks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 09:33   #494
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
Возможно, если бы многие вещи сразу бы не затирались ( скрывались от большинства), а вы уважаемый Евгений в частности не затирали свои и чужие ( в частности, мои)отчеты так, дабы правота всегда была ваша
Какие это отчеты, свои или чужие, я затирал? В какой теме, кто автор сообщения? Любое редактирование постов или темы фиксируется и работу модератора (как и превышение полномочий) легко проверить. Вы меня обвиняете в превышении полномочий? На каких основаниях, где факты нарушений? Это уже клевета и обсуждения действий модератора (п. 5.3 Правил форума). Если вы увидели, что какие-то посты отредактированы мною, то это не означает, что я полностью меняю весь текст и смысл сообщения, как вы себе вообразили, а только исправляю ошибки, убираю лишние цитаты и делаю обычную работу модератора по поддержания порядка на форуме.

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
а в личке меньше было фраз от НСД и "специалиста по кадрам" -" я всё тут решаю!"
Я догадываюсь, почему возникло это поливание грязью текущих руководителей мультиплееров RTS - вы просто обиделись, что отклонили ваше предложение касательно работы ДСП и ДНЦ. Только вы не учли тот факт, что у вас недостаточно опыта как ДНЦ для принятия таких решений. Вы позабыли, как ужасно провели свой первый мультиплеер (я надолго запомню вашу "эпичную" фразу "выезжайте за входной сигнал" [маршрут был приготовлен в тупик и сигнал из тупика был естественно маневровый]) и потом после мультиплеера спрашивали у меня в час ночи "как отличить выходной светофор от маневрового" и другие вещи, которые не то, что ДНЦ, а даже ТЧМП должен знать. Вы забыли, сколько времени потратили на вас Сергей Федорович, Кирилл и я, как обучали вас работе ДНЦ. Так что не надо выступать тут в роли "белого рыцаря", который наводит "порядок и справедливость". Это просто черная злобная месть за то, что другие руководители не учли ваше мнение при рассмотрении одного вопроса и попытка внести хаос и раздор в команду организаторов РТС и унизить её в глазах машинистов.


Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
Евгений, как легко ты позабыл своё, когда голосованием мы тебя сняли с Координатора
После вашей гнусной клеветы на меня Сергею Федоровичу из-за чего он на меня обиделся, хотя мы с ним прекрасно ладили по всем вопросам до вашего прихода в команду РТС. Вы тогда пытались рассорить нас, пытаетесь и сейчас.
А инициатором этого голосования были вы, не так ли? Я тогда спокойно передал должность Сергею Федоровичу и продолжил заниматься работой по РТС, у меня нету завышенного ЧСВ и жажды занять должность повыше.
Между прочим, я начал активно заниматься мультиплеерами РТС, когда вас тут и близко не было и занимался этим полгода без всяких погонов, должностей (модератора в том числе). Потом ко мне присоединился Сергей Федорович и потом Кирилл Хохлов, а погоны ввели больше чем через год после начала проведения мультиплееров РТС.

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
а нынешние погоны у тебя благодаря месту, освободившиемуся после ухода csf
У Сергея Федоровича не было погон и подписи (связанной с РТС) в профиле, есть только подпись "Модератор". Видимо он сам так пожелал. Так что ничьи погоны я не забирал. Кто-то должен заниматься вопросами Депо - подвижным составом, маршрутами и т.д. И работа по этим вопросам ведется, погоны я просто "для красоты" не ношу, будь спокоен. Кстати должность "Специалист по подготовке кадров" я тоже заслужил - скольким новичкам я лично (через скайп и т.д.) помогал с установкой РТС, локомотивов, и т.д., чтобы они смогли прийти и принять участие в мультиплеерах РТС, скольких ДСП и ДНЦ я обучил (и работе с пультом и основам работы ДСП/ДНЦ)... Кстати, вас, t-reks, в том числе. И сейчас продолжаю этим заниматься, хотя погоны у меня совершенно другие (другой службы).

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
Мне не нужны погоны в вирте, я не раз говорил, просто для ряда моментов, даже прошедшие переговоры с картостроителями, надо было иметь статус некоего лица. Ибо диалог от физического, и лица, представляющего проект, разные вещи.
Почему-то ни в виде физического ни в виде иного лица вы ничего не добились переговорами с "картостроителями" и даже отказались от них, так что не надо сюда приплетать эту причину. Мне помнится разговор в скайпе, на котором присутствовали Сергей Федорович и Кирилл и вас спросили - "вам нужен особый статус в команде организаторов РТС или особые погоны, а без этого, просто так, "ради дела" вы работать не хотите"?

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
как тут было подмечено, мной затеяна "провокация" ( дословно, прим.)
Ну что ж, сударь, вы сами об этом сказали. О последствиях дальнейшего разжигания флейма вам сообщили. Результаты не заставят себя ждать.

Последний раз редактировалось MJack; 21.09.2014 в 09:37.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 21.09.2014, 09:54   #495
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
В соцпрофиле сравнительно недавно было указано- АЗС, и некая рабочая специальность ... А теперь уж руководитель... Ну, буквы стерпят.
Напоминает наших Американских "друзей", когда выводы делаются по данным социальных ресурсов, улыбнуло


Цитата:
Для данного проекта в настоящее время нет лучших кандидатур. Никто да и не захочет в это впрягаться. Кирилл, я не пытаюсь тебя "сдвинуть", я ищу равенство-коль требуете с ТЧМ, так соответствуйте высокой планке, проявляя мастерство в подготовке молодежи, ну а коль молодежь косячит-разделите ответственность. И всё!
Немного иным образом построена наша структура и подход к процессу. Мы начнем разделять ответственность да и разделяем ее сейчас, если действительно виноваты. Но прости, мы не строим грубых рамок и запретов для вновь прибывших, мы не заставляем накатываться помощником, не заставляем учить литературу, лишь для того, чтобы человек попал на долгожданный мультиплеер. Да у нас в этом плане лояльный подход, цена которому порой выливается вот в такие казусы, как крушения и т.п. Но такова сегодняшняя основа нашей работы и менять ее в сторону усложнения, особенно для новых участников, мы не будем. Поэтому о каком равенстве и разделении ответственности идет речь не совсем ясно.

Цитата:
Но почему-то во всех разборах полётов в нештатках виноваты все, кроме руководства! Но с другой стороны, коль НСД участвуя на МП в качестве ТЧМ просаживает остановки, хочу еду, хочу ушёл на перекур и забыл придти, а то приходя и вовсе на "веселе"
Игорь не мог не вырвать из контекста и эту фразу, уж прости. Но представлять лживую информацию по меньшей мере не по мужски. Когда НСД садится за контроллер, он так же как и все участники несет равную ответственность за свои действия. Все свои "грехи" я отрабатывал и отрабатываю по тем же правилам, что и остальные, и особых привилегий ни для себя ни для остального руководства нет и не было.

Цитата:
Я понимаю тех, кто вне форума через иные каналы связи поддерживает мою позицию по руководству РТС, но в полемику здесь не вступает. Говорить правду, или отстоять своё мнение могут единицы. Я отстаиваю свою позицию, ибо, повторюсь, двойные стандарты, что сейчас здесь практикуется, это зло.
А это просто классика жанра. Как на любом предприятии/организации и т.п. всегда будут недовольные, которые еще и объединяются в неформальные группы, где можно обсудить, какое же плохое руководство и оно нас не слышит!
Ребята, если вас там уже два и больше, флаг вам в руки, точнее пульт и организуйте, проводите, управляйте, все в ваших руках. Но вы почему то предпочитаете приходить сюда и учить нас, как нам тут жить. А я отвечу, мы неплохо справляемся без ваших нравоучений, и людей к нам приходит все больше и больше и в любом случае мы будем придерживаться той политики, на которую взяли курс, потому, что мы считаем ее правильной. Результатом нашей работы являются отменные мультиплееры, от которых мы получаем незабываемое удовольствие. Ну а вы все также продолжайте обсуждать наши действия "там за углом", мы это стерпим.
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение машинистов Maximus Железные дороги 932 31.08.2020 00:26
Комната отдыха APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 33 27.12.2017 10:55
Видео машинистов kolja Железные дороги 4 16.06.2009 18:36


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?