Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 16:00   #31
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Артур
Номер наряда: 7
Локомотив: ТЭП70у-004
Место приёмки: Под составом
Дополнительно: Проеду только первую часть наряда

Последний раз редактировалось Semy; 21.08.2016 в 16:05.
Semy вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 21.08.2016, 16:42   #32
bober-rzd
Опытный
 
Аватар для bober-rzd
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 411
Поблагодарили 605 раз(а) в 148 сообщениях
bober-rzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Увы, не смогу прийти, заявку снимаю, 16 наряд свободен.
bober-rzd вне форума  
Старый 21.08.2016, 16:54   #33
BNeer
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 320 раз(а) в 79 сообщениях
BNeer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМП: Владимир
Номер наряда: 24
Локомотив: ЧМЭ3эко-4423
Место приёмки: в депо
Дополнительно: Составитель поездов, работаю с ТЧМ tarasenko1267
__________________
Машинист! Помни: Проехал запрещающий сигнал - перечеркнул свой опыт и заслуги!

Последний раз редактировалось MJack; 21.08.2016 в 18:06. Причина: форматирование
BNeer вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо BNeer за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2016, 18:06   #34
alexshegera
Опытный
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 476 раз(а) в 150 сообщениях
alexshegera стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для alexshegera с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Александр
Номер наряда: 9
Локомотив: ТЭП70БС-111 (усл. №112)
Место приёмки: в депо
__________________
Піізд запізднюється!
alexshegera вне форума  
Старый 21.08.2016, 20:58   #35
Olezka100
Новичок
 
Аватар для Olezka100
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Московская область и Москва
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Olezka100 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Olezka100 с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Олег
Номер наряда: 4 (поезд №209)
Локомотив: ТЭП70БС-111
Место приёмки: под составом

Последний раз редактировалось Olezka100; 21.08.2016 в 21:05.
Olezka100 вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:40   #36
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу прщения за оффтоп, но чат в ТС залочен. У всех прошу прощения за сорванный график и полную ж... что твориться...
Mashinistvova вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 02:01   #37
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 19:00
Время сдачи смены: 00:00
Номер поезда: 3164/4401
Приказы: -

Напишу-ка сразу отчетец)
Как всегда, не могу я просто взять и нормально начать мультиплеер. Приняв сперва 2М62У-0166, начал пробовать тормоза. ЭПТ не работает вовсе, ПТ работало некорректно. Я ставил ручку крана в служебное положение и в локомотиве он выдавал 0.4 атмосферы, в составе было 1.2 кгс/см2. Было принято решение поменять локомотив на ДМ62-1224. Начал пробовать тормоза, начал с ЭПТ, не работает. Локомотив срабатывает, состав нет. Потом ТЧД растолковал мне, что ЭПТ не используют с грузовыми составами. Объяснил мне как правильно пользоваться ПТ. Вспомнив, что на работе сегодня читал инструкцию по управлению тормозами грузового поезда, освежил память, понял что к чему. Сделал снова пробу, всё заработало, все получилось, выжал 0.7 атмосферы. Так же, получалось опробовать ПТ в пути следования, все работало гладко, оказалось не так сложно. Если еще поездить, поучиться, то освоить это удастся без проблем.
В целом смена прошла хорошо, хоть и длилась она для меня 5 часов) Было достаточно скрещений, обгонов. Приехав в Комсомольск тов. хотел обернуться, но подумал, что нет смысла. Тогда мне предложили резервом до Чапаевки в депо стартануть. Тем самым, под конец чуть-чуть разнообразил поездку MJack и Толянычу) Еще, после отцепки от состава, при маневрах, совершил косяк. ДСП сказал доехать ДО сигнала "Н", я его проехал. Обидно, под конец смены... Ну ничего, в следующий раз внимательней буду.

Сделал немножко скринов, 41 получился всего, 42-ой скрин (Malohitovka 53.bmp) не с этого мультиплеера, но в тему

P.S. Попрошу еще раз Skythe выложить полную таблицу баллов ТЧМ, заранее спасибо)

Всем спасибо за участие, за работу. 2 ДНЦ, все ТЧМ; ТЧД без замечаний. До встречи на следующих мультиплеерах))

Последний раз редактировалось Кирилл Скрипкин; 22.08.2016 в 02:04.
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 15:32   #38
Stasik-2015
Опытный
 
Аватар для Stasik-2015
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Казахстан, Северо-Казахстанская область г.Петропавловск
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 372 раз(а) в 104 сообщениях
Stasik-2015 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Stasik-2015 с помощью Skype™
По умолчанию Отчет машиниста Stasik-2015

Локомотив: 2ТЭ70-003
№ Поезда: 3481/4001/003
Время начала смены: 16.15
Время сдачи смены: 21.04
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ: нет
Замечания по сигнализации:По станции Прапоровка пред входной сигнал был зеленый хотя принимался на боковой путь под прицепку( по идеи должен быть желтый мигающий)

Ну как обычно мультиплеер начал хорошо. Отправился, опробовал тормоза, доехал до 728 км. По 728 км поехал по отклонению на Чапаевку, на 727 км пк 2 сошел на скорости 38 км/ч, хотя скорость не превышал (сход). Заново вошёл в игру и поехал дальше. Прибыл на Чапаевку и делал прицепку/отцепку вагонов. Только поехал сцепляться под состав, ДНЦ вызывает и говорит ехать на помощь поезду, который не поднялся на подъём. Выехал со станции, ДНЦ вызвал и сказал уже не надо ехать, ТЧД переставил состав. Поехал на станцию сцепляться с составом. Отправился впереди пригородного на 2 минуты до его отправления. На станцию Прапоровка принимался на боковой путь под прицепку вагонов с головы (пригород на Прапоровку прибыл вовремя). Когда прицепил вагоны к своему поезду, подождал встречный и поехал на Кизим. На Кизиме сдал смену, так как время было у меня позднее (с мск +3).
Огромная благодарность ДНЦ II круга Margejt за маневры. Мультиплеер хороший.Спасибо всем за работу,до новых встреч.

Скрины

Большая просьба ставить пробел после точки в конце предложения.

Последний раз редактировалось MJack; 22.08.2016 в 18:35. Причина: исправил название станции
Stasik-2015 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Stasik-2015 за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 16:00   #39
Jam
Разработчик
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 29 сообщениях
Jam стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Хотелось бы сказать спасибо всем за теплый прием на моем первом мультиплеере. Это был первый блин опыт. Отчет к сожалению не напишу, ибо писать то особо и не чего. Началось все в депо Малахитовки, где я принял локомотив ТЭП70БС-152 (усл.), на котором до этого удалось поездить всего пару дней Запуск и проверка тормозов прошли успешно.
Далее ДСП разрешил нам проследовать за светофор М1. Я все боялся а вдруг не в ту сторону поехал... вдруг нужно было со второй кабины начинать но увидев впереди заветную М1 успокоился. Кстати, видимо пропустил, но есть ли какие то ограничения по скорости на станциях при движении маневровым порядком и/или под состав?! Старался выдерживать не более 20км/ч, хотя с учетом путевого развития станции мне показалось что такая скорость неприемлема мала в виду того, что на долгое время занимается единственный вход/выход станции?! Поправьте если не прав. В итоге после остановки за М1 доложились. Были выданы команды на 3й путь под состав (кстати, качество связи ДСП Малохитовка немного страдало, и частично команды были не понятны). К сожалению долго провозился со сменой кабины (бегал несколько раз туда обратно почти в панике) - сказывается недостаток опыта. И думал что из-за меня могут задержаться другие поезда. Маршрут (по докладу диспетчера) был готов, но после удачной смены кабины (кстати, а почему нельзя реверсом двигаться?) оказалось что АЛСН показывает зеленый, а маневровый светофор - синий. Немедленно доложили дежурному. Маневровый переключился в белый. Проследовали под состав. Ах, да, должны были по заданию №22 выполнять обкатку вагонов поездом №8956.
Сцепились, провели все "манипуляции", но вот беда - после подсоединения магистралей локомотива к вагонам пропало давление в ТМ. Просто упало и больше не поднялось. Что бы не пробовал сделать. Как оказалось позднее (при оффлайн тестах) это произошло из-за того, что не была снята ручка с разобщительного крана во второй кабине!
Пришлось просить ТЧД чуть протянуть состав. После повторного подключения к МП и проверки всех систем, были готовы к отправлению. Но в виду необходимости отлучиться, пришлось сдать смену, даже не проехав в составе поезда. Вот так и закончился мой первый мультиплеер. Еще раз огромное спасибо всем участникам. И отдельную благодарность хотелось бы выразить MJack за помощь и подсказки!

Скриншот только один удалось сделать (пока бегали к сцепке и обратно)) Справа наш 8956. Слева другие участники.
Скрытый текст:


С уважением, машинист Алексей aka Jam.
__________________
Мы строили, строили...:

Последний раз редактировалось MJack; 23.08.2016 в 12:57. Причина: спрятал скриншот под спойлер
Jam вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Jam за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 18:17   #40
vladislav0397
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
vladislav0397 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДСП Малахитовка:

Станция Малахитовка
Время работы: 16-00 - 22-38 МСК

Список ТЧМ и поездов по станции.
Отработало 11 машинистов, проведено 14 поездов.
Jam - №8956
MJack - №3214
Michail-104 - №138
рowerofsoul - №72
alexshegera - №8924
DTNIS20 - №231, №628
Semy - №6457 (прибытие +6 мин.), №6462 (отправление + 9 мин.)
Толяныч - №147 (прибытие +16 мин.), №122
Моторвагонник - №8921
Cpt. Улитка - №6459 (прибытие +7)
Максим35 - №3201

Замечания к машинистам и ДНЦ отсутствуют
Нештатные ситуации с подробным описанием отсутствуют.


Очень хотелось бы, чтобы канал ДСП был отделен от канала ДНЦ в TeamSpeak, т.к. приходилось ждать пока кто-то договорит. Была своеобразная очередь, которая мешала сказать машинисту о готовности маршрута и начале движения. Думаю на следующем мультиплеере это изменится. Очень был удивлен, когда увидел сколько поездов на участке и сколько движется, поэтому моментами было движение, а моментами полное спокойствие. Можно было и добавить двигающегося траффика, например. В целом от мп хорошие впечатления, жду следующего.
vladislav0397 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vladislav0397 за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 19:02   #41
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ОТЧЕТ ДНЦ Margejt.



ДНЦ II. Участок Комсомольск - разъезд 682 км.
Начало смены - 16:00
Окончание смены - 00:05

На участке работал 17 машинистов, проведено 24 поезда.
Максим35 - 3201
Semy - 6457, 6462
AlkoRockOlik - 3107
DTNIS20 - 231, 628
Моторвагонник - 8921
Cpt. Улитка - 6458, 6459
Stasik-2015 - 3481
Mashinist200 - 260, 209
Romanov - 3421
Mikhail-104 - 138, 061
Толяныч - 122, 5002
Alexshegera - 8924
Powerofsoul - 072
Саша Д - 3244
Кирилл С - 3164, 4401
MJack - 3214
Fedoskin - 3202


Приказы:
2159 - 16:00 - Прием смены на участке Комсомольск - рзд. 682 км.
2160 - 17:07 - Машинисту поезда 260 на нагон графика.
2161 - 18:50 - Машинисту поезда 3456. Разрешаю отправится с 1 пути рзд. 682 км., не оборудованного выходным сигналом .
2162 - 20:33 - Машинисту поезда 209 на нагон графика .
2163 - 21:30 - Машинисту поезда 6462 на нагон графика .
2164 - 00:05 - Сдача смены на участке Комсомольск - рзд. 682 км.

Замечаний к ТЧД, ДНЦ соседнего круга нет.
Огромное спасибо ДСП по ст. Комсомольск пас., Комсомольск тов. Оказал мне неоценимую помощь в работе по станции, где проводилось много маневров, обороты. Смену отдежурил грамотно и четко.

Замечания к ТЧМ:
И вновь часто машинисты, прибывающие с соседнего участка, не докладывались о прибытии на участок. Отзывались только на предвходном.
Ну что же, придется принимать меры. Впредь входной сигнал буду открывать только после доклада машиниста о появлении на участке.

Во время дежурства было 5 сходов с рельс.
Обо всех случаях доложено ТЧД, сделаны скриншоты. О виновности или невиновности машинистов решение будет принимать ТЧД.
Огорчил меня Кирилл... Все было просто замечательно, но под конец - или устал, или не расслышал - во время маневров выехал за границу станции.
Есть глюки и в сигналке. Все случаи неправильного показания светофоров зафиксированы. Наверное все-таки по Малахитовке сигналку надо будет менять, ставить Костину.
По поводу регламента переговоров. Я уже смирился с тем, что приходится много говорить и объяснять машинистам показания сигналов. Но не до такой же степени! Все-таки и сами немного учите сигналку и смотрите.
Особенно когда у меня на пульте завал, работы куча, а машинист вызывает, причем довольно настойчиво, узнать как его принимает станция, если входной горит зеленым.
И, опять таки, я всех слышу. Если не отвечаю - значит занят в настоящий момент и не могу ответить. Если что действительно срочное - вызывайте "Диспетчер, поезду хххх, СРОЧНО!". И я отвечу. В остальных случаях можно и подождать.
Но несмотря на все замечания, смена прошла довольно спокойно и хорошо. (Не то что у соседнего ДНЦ.) Здесь, конечно, огромное спасибо моему ДСП Артему.
Хочу также отметить и замечательную работу машиниста сборного Stasik-2015. Молодец! Так держать!
Всем спасибо. До новых встреч.
Margejt вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 20:10   #42
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

При следовании по деповским путям не более 5 км/ч, при подъезде к составу тоже, а так не более 20 км/ч на занятый путь.

Последний раз редактировалось MJack; 23.08.2016 в 00:47. Причина: убрал цитату
Neo7 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Neo7 за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 22:47   #43
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В дополнение к моему отчету, напишу некоторую информацию, касающуюся сигнальных показаний. Очень интересный случай произошел на станции Чапаевка. По ней действовала ДУ-61, ограничение 40, его я и придерживался. Предвходной сигнал был зеленый мигающий, входной сигнал - верхний мигающий, думал пустят по отклонению, но ДНЦ молчит, да и мне паниковать смысла не было, так как ехал 30 или даже 35, остановиться смог бы без проблем. По станции в итоге никуда с главного пути не ушел. Окончательно пал в растерянность, когда на выход горел зеленый с желтым, в верхней части светофора, но АЛСН показал мне зеленый после проследования выходного и я спокойно продолжил движение согласно ограничению для грузового поезда
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 22.08.2016, 22:58   #44
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №12; 2М62У-0072

Время начала смены: 16:10
Окончание смены: 20:00

№ Поезда: 3456
Нагон: -
Приказы: №2161 - разрешение на отправление по рзд. 682км с пути необорудованного выходным сигналом, время 18:59 /ДНЦ Margejt/

Ленты

ДНЦ, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:










ALexeych вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 23.08.2016, 00:53   #45
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Кстати, видимо пропустил, но есть ли какие то ограничения по скорости на станциях при движении маневровым порядком и/или под состав?! Старался выдерживать не более 20км/ч, хотя с учетом путевого развития станции мне показалось что такая скорость неприемлема мала в виду того, что на долгое время занимается единственный вход/выход станции?!

...после удачной смены кабины (кстати, а почему нельзя реверсом двигаться?)...
Читаем "Инструкцию для машиниста по общей работе на мультиплеере RTrainSim".
Про маневровые передвижения есть отдельный раздел:

Цитата:
5. Маневровая работа

5.1 Допустимые скорости при маневровой работе:
5 км/ч – при выезде из цеха ПТОЛ;
20 км/ч – при движении по деповским и занятым путям;
40 км/ч – при движении по свободным приемо-отправочным путям.

5.2 Движение двухкабинного или двухсекционного локомотива задней кабиной вперед запрещено.

5.3 При следовании под состав по занятым путям необходимо остановиться за 5-10 метров от первого вагона. Под состав следует заходить со скоростью 3-5 км/ч для плавного сцепления. После прицепки необходимо соединить тормозную магистраль и открыть концевые краны согласно инструкции по эксплуатации подвижного состава.

5.4 Отцепка локомотива осуществляется после полного закрепления состава. Необходимо перекрыть концевые краны, разъединить тормозную магистраль, отцепить состав. Далее отъехать на 5-10 метров от состава, остановиться и убедиться в его закреплении.

5.5 При осуществлении маневровой работы с особой бдительностью руководствоваться показаниями светофоров, локомотивной сигнализации и указаниями ДНЦ/ДСП.
MJack вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №175. 26.06.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 35 02.08.2016 19:56
Смена №166. 17.04.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 30 01.05.2016 21:01
Смена №160. 06.03.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 44 11.03.2016 21:05
Смена №154. 17.01.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 36 01.02.2016 22:35
Смена №77. 06.07.2014 г. Малохитовка v.4.0. csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 27 14.07.2014 15:47


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?