Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 22:37   #31
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

ТЧМ: Владимир Вольный
Номер наряда: 22
Локомотив: ТЭП70БС-087
Место приёмки: под составом
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 25.09.2016, 23:08   #32
Alexandr16e
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
Alexandr16e стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 16:24
Окончание смены: 22:50
Номер поезда: 0231, 0628
Приказы: 601 для 231 поезда: сократить стоянку на станциях по мере необходимости для сокращения отставания от графика.
Мой дебют в жд мультиплеерах, не обошлось без косяков, благодаря которым на станциях через которые проходил 231й образовывались компании ожидающих машинистов, но я старался. Диспетчерам участков и депо, а также машинистам спасибо за работу, было очень интересно. Особая благодарность ТЧД Евгению за помощь в пути. За сим откланяюсь. Усем успехов!

Последний раз редактировалось MJack; 25.09.2016 в 23:18. Причина: опечатка
Alexandr16e вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexandr16e за это полезное сообщение:
Старый 25.09.2016, 23:38   #33
МАКСИМ35
Опытный
 
Аватар для МАКСИМ35
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Череповец
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 649
Поблагодарили 348 раз(а) в 116 сообщениях
МАКСИМ35 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 16:00
Окончание смены: 22:35
Номер поезда: 260/209
Приказы: нет

Спасибо за создание игры, и отличнейшее время препроведение.

Начну. Принял локомотив под составом по станции Камышин.Отправился в путь сторону станции Комсомольск. В пути следования было как всегда соблюдение и выполнение графика движения пассажирского поезда, что особенно добавляет задора. Было несколько скрещений, также встретился на встречу Mashinistvova, состав груженый, летел красиво. При проследования станции Комсомольск товарный допустимая скорость 123
км/час на локомотивном горит зеленый огонь произошел срыв ЭПК, ну думаю ладно восстановил давление откачал отправился дальше, скорость набрал 40 км/час второй раз срыв ЭПК, далее пришлось прибывать со скоростью не более 40 км/час, в итоге привез (+6 минут) на станцию Комсомольск. А теперь пошли мои грубые нарушения, начали делать маневры, выполнять обгон локомотива под поезд №209. Во первых с моей стороны самое не приятное это незнание локомотива (ДМ62) стыдно. Менял кабину не один раз (не мог привести в движение локомотив, до этого случая думал что знаю ДМ-62), в одной кабине работает ЭПТ в другой нет, попросил ТЧД MJack развернуть локомотив, все равно не работает ЭПТ(в пути следования читал инструкцию по пользованию ДМ-62 и нашел где вкл ЭПТ). В итоге отправился со станции Комсомольск с 30 минутным опозданием. Далее ехал и настроился на нагон графика что потерял из под контроля предупреждение ДУ-61 ограничение скорости на 729км пк5 - 730 км пк5 -60, залетел на скорости 108 км/час сначала не понял бдительность заморгала, думал глюк но нет скорость резко упала вниз. Побежал по составу смотрю вагон лежит на боку на соседнем пути. Далее по станции Бережанск все же удалось нагнать график, но по 610 км разъезд внесла свои корректировки, скрещение с грузовым и в итоге опоздание на станцию Малохитовка(+7 минут).
Итог за допущенные грубые нарушения: Не знание локомотива ДМ-62, за превышение скорости на действующем ограничении 729км пк5 - 730км пк5 -60,(превышение на 48 км) и схода вагона с путей. Назначить мне на следующий мультиплеер любое наказание (а то я сам могу выбрать себе что мне нравится, что по перегону едет, а так выберите мне и назначьте, буду отрабатывать).
Лента только одного поезда №260. По понятным причинам второй ленты нету.

Всем до новых встреч.

Скриншоты
Лента
МАКСИМ35 вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо МАКСИМ35 за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 01:10   #34
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Ну чтож, вот и мой весёлый отчёт:
Время приёмки лкомотива: 16:28
Время сдачи смены: 22:30
Номер поезда: 3141
Замечания к ТЧД, ДНЦ, ТЧМ нет, к ДСП станции комсомольск, плох было его слышно. А в остальном всё гуд
Кстати: наша ВУ-45 (Сам считал, ибо умею) №поезда и время выдачи забыл указать
Скрытый текст:




Приняли двойную машку 1775, с матюгами запустил 2 секцию и понеслааась, быстро разобравшись с манёврами (спасибо Витольду и Ted-у за горячие клавиши)
прицепились к составу, 10 минут его откачивали на 15 позиции, опробовали тормоза и, перекрестившись, отправились в путь. 55 вагонов, около 5000 тонн, и весёлый профиль. И с мыслью в голове "наши руки не для скуки" полетел согласно ДУ-61, и как заправский нуб, я летел себе спокойно, и тут меня осенило (спустя10 км) что я забыл сделать пробу АТ, проломив голову фейспалмом, я начал танец с бубном над краном 395, на что он ответил как знатная кобра, устрошающим шыпеньем, но я его приручил, поднял взгляд от манометров и увидил завораживающе-мигающий предвходной жёлтый... И не стал отпускать тормоза, не ну а чё они, пусть скорость сначала до 40 сбросят, а потом свободны. И в таком ритме проходила вся поездка, то с матюгами подтормаживаешь на спусках, то пытаешься вылезти и подтолкнуть в горочку. Но однако в остальном смена была спокойной, и в один прекрасный момент, я залип на температуру двигателя, гадая, заглохнет или нет (35 минут на 15 позиции) а вместо этотго на скоростемере уже вышло 78, я в попыхах сбросил все позиции и балласт (ну на всякий случай и от страха, вы поняли) и снова стал приручать 395 кран. Но как настоящий идиот сделал это на 85-87 км\ч (давно я по шее не получал) но косяк быстро исправили. И на подлёте к Малахитовке, я словил жестокие лаги компа, который матерился на то, что зенит пропустил 2 мяч в матче с анжи, в общем очнулся комп, когда я полз 10 км\ч в горку со сорванным ЭПК (ШОК) быстренько ликвидировали ложное срабатывание, и покатили дальше, остановки полной не произошло, но опять много мата (не хватало воздуха до откачки) и собственно при заползании на малахитовку я тоже переборщил с тормозами (применил II ступень) в следствии чего истощение и не отпуск ПТ, я уже плача откачался и заполз на станцию, откатился в депо, где и сдал смену.

Всем огромное спасибо за проведённый мультик, всем успехов и до новых встреч, скорее всего в след. вск меня не будет (дядя гоняется на ралли, поеду болеть за него)
И в конце смены, Женя,
со всей душевной добротой
Подвёз меня домой
Немного скринов:
Скрытый текст:


























Новая версия отчёта: ВИДОООС! (в течении суток будет доступен полностью и в HD)

И моя старая добрая косячная лента (их там 2, был вылет)

Последний раз редактировалось MJack; 26.09.2016 в 02:14. Причина: опечатка
Mashinistvova вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 01:57   #35
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Локомотив: ТЭП70БС-151
Номера поездов: 147; 122
Начало смены: 16:24
Окончание смены: 23:28
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: нет

Сегодня все шло хорошо. Приняли Тапок, прицепили 147 скорый, поехали. Доставили его в Малохитовку без опозданий, везде шли графиком.
Потом, уже со 122-м слетели с рельсов, потому что поздно вспомнил про ДУ-61... Ну ничего, отработаем одну смену хозяйственном. В Прапоровке плюсанули на 7 минут, заехали маневровым порядком в депо.
Не знаю почему, но эта смена показалась самой классной из всех, где катался, несмотря на сход. Ленту так же пока сдавать не буду

Как полагается - скриншоты и стрим, до HD уже обработался.

Всем огромное спасибо за участие и организацию!
Dr.Train вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Train за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 08:26   #36
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 16:00
Время сдачи смены: 19:30
Номер поезда: №8921
Приказы: -

Хорошая, спокойная смена. Принял локомотив М62-1768 под составом, завелся, начал делать пробу тормозов. Вспомнил, что забыл включить ленту, начал делать ее заново)) В итоге, опять все перепутал, ибо сперва я делал пробу ПТ, а затем ЭПТ (по инструкции наоборот, сперва ЭПТ, после ПТ). Тормоза в норме, ВУ-45, ДУ-61 получено, поехали! Еду спокойно, набираю скорость, вспоминаю о пробе тормозов на эффективность Сбросил позиции. Скорость упала до 70 км/ч, выполнил пробу ЭПТ и ПТ, спокойно поехали дальше) Ехали много, стояли мало (34 минуты в Камышине). Больше интересного ничего не происходило. Только по дороге в Бережанск, на 637 километре со мной КАМАЗ гонялся (см. Скрины) Я как раз набирал скорость, примерно 80 с чем-то было и вижу, что КАМАЗ не обгоняется) "Дерзкий тип", - про себя подумал) Было несколько скрещений, встречных поездов. Спасибо за организацию и проведения мультиплеера)

Скрины
Ленты(3 части, из-за вылетов)
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 08:45   #37
bober-rzd
Опытный
 
Аватар для bober-rzd
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 411
Поблагодарили 605 раз(а) в 148 сообщениях
bober-rzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ДНЦ bober-rzd
ДНЦ II. Участок Комсомольск - разъезд 682 км.
Начало смены - 15:00 (мск)
Окончание смены - 23.16 (мск)

На участке работали 15 машинистов, проведено 22 поезда
8921 - Кирилл с.
3107 - Lexeych
231/628 - Alexandr16e
260/209 - Максим35
8951 - Jam
147/122 - Dr.Train
8953/8954 - Kinetik
3184/3185 - Semy
3141 - MashinistVova
138/61 - alexshegera
8958/8957 - Толяныч
72 - Моторвагонник
3481 - Romanov
8501 - Bneer
3164 - ceramica

Приказы (время серверное):

2203 - 16:00 - Принял смену на участке Рзд.682 км - Брушино.
2204 - 21.09 - Разрешается поезду 3164 проследовать разъезд 682 км напроход по I пути, не оборудованному выходным сигналом.
2205 - 22.14 - Принял дежурство по станциям Комсомольск и Комсомольск-Товарный.
2206 - 23.57 - Сдал смену на участке Рзд.682 км - Комсомольск.

Замечаний к ТЧД, ДНЦ соседнего круга, ДСП нет.
Замечания к ТЧМ:
За время дежурства было 2 схода с рельс: у 209 и 3481. 209 по причине несоблюдения ДУ-61, 3481 - причина не ясна. Скриншоты сходов отправлены ТЧД.

Огромное спасибо за работу ДСП Прапоровка APK-LVDZ и ДСП Комсомольск vladislav0397.
Смена прошла спокойно. Хотя были и глюки пульта (не отображался поезд, приходилось перезаходить). Сигналка - поездные светофоры работают нормально, а маневровые - несколько раз приходилось давать устное распоряжение на проследование. В частности - отмечу сигнал М1 в южном парке Чапаевки, который мне так и не удалось открыть.
Спасибо машинисту сборного 3481 Romanov, отработал четко.
Из внештатных ситуаций - 3164 не смог взять подъем. Пришлось осаживать и пускать его по 1 пути разъезда 682 км.
В начале смены очень порадовал ДСП Прапоровка. Еще раз огромное спасибо ему за позитивную работу.

Всем спасибо за работу. До новых встреч.
bober-rzd вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо bober-rzd за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 11:51   #38
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ДСП Прапоровка, он же госпожа Цистернова
Смена была настолько спокойной, что решила заняться бизнесом - вязать синтетические носки, а затем и свитеры. 100% чесотка! Постоянным машинистам скидки!



Пока вязали носочки, диспетчер подгонял клиентуру. В какой-то момент произошло мега-скрещение из пяти поездов. В такой момент у меня аж очередь образовалась. После данного мега-скрещения произошло ещё одно из четырёх поездов, и там нашёлся покупатель свитерка.

А вот дальше произошло самое печальное - нагрянула налоговая, и повязала Цистернову до следующего раза Теперь она вяжет носки и получает за это гамбургеры в Малахитовском СИЗО.


Последний раз редактировалось MJack; 19.10.2016 в 02:08.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 15:13   #39
bodia2105
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
bodia2105 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Кстати: наша ВУ-45 (Сам считал, ибо умею)
Неправильно заполнил)) Не знаю, какие ты брал коэффициенты, но плотность замерял по правилам пасс. поезда, тормозных осей больше, чем всего в составе, выход штока хвостового аж 170 - где ты такое начитался?)))

И как ты еще учишь других ездить?
bodia2105 вне форума  
Старый 26.09.2016, 15:24   #40
Kinetik
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Kinetik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Kinetik с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Dublin Посмотреть сообщение
Кого не отщелкал - еще отщелкаемся
Всем спасибо!
Скриншоты
Отличные фото)

Последний раз редактировалось MJack; 26.09.2016 в 19:36. Причина: исправил цитату
Kinetik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kinetik за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 16:23   #41
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodia2105 Посмотреть сообщение
Неправильно заполнил)) Не знаю, какие ты брал коэффициенты, но плотность замерял по правилам пасс. поезда, тормозных осей больше, чем всего в составе, выход штока хвостового аж 170 - где ты такое начитался?)))

И как ты еще учишь других ездить?
Учу спокойно, считал справку вручную и проверил приложением на андроид. Поищи. Выход штока помню по пассам, но запчасти на вагонах стоят от грузовых (пред историю не помню) считал и заполнял справки на ДЖД, но иногда заполняли и на грузовые (настоящие) разминка была. Вот и запомнил. Коэф. 0.33, осей в составе 220, ну там все написано, посчитай. Утечка допускается 0.1 атм/минуту Я проверю ещё раз на всякий случай,
Mashinistvova вне форума  
Старый 26.09.2016, 19:55   #42
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodia2105 Посмотреть сообщение
Неправильно заполнил)) Не знаю, какие ты брал коэффициенты, но плотность замерял по правилам пасс. поезда, тормозных осей больше, чем всего в составе, выход штока хвостового аж 170 - где ты такое начитался?)))

И как ты еще учишь других ездить?
прочаитай
Все расчёты верны, для грузовых поездов тормозное нажатие составляет 33тс на 100 тонн (делим на 100 и умножаем на 33, соответсвтенно, можно просто умножить на 0.33) Для ручных тормозов 60 тс на 100 тонн, соответственно, 0.6, но их я считать не стал (впадлу и смысла нет)
по поводу 170мм, это возможно после регулировки болтов, а так же в зависимости от марки ТЦ, советские грузовые в лёгкую выдают до 240мм, Цитата из ЦТ-ЦВ-ЦЛ-ВНИИЖТ/277: "для грузовых вагонов с чугунными колодками при первой ступени торможения 40-100 мм, а максимально допустимый в эксплуатации – 175 мм;" Так что извините, Инструкции читать надо
Mashinistvova вне форума  
Старый 26.09.2016, 20:26   #43
Jam
Разработчик
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 29 сообщениях
Jam стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ
По умолчанию

Время начала смены: 16:10
Окончание смены: 19:35
Номер поезда: 8951
Приказы: Только устные. ДСП ст. Комсомольск на проследование М20, М4 с запрещающим синим показанием и ЧМ3 по пригласительному сигналу.

Итак, приняли локомотив ТЭП70БС-155 (усл.) на 3м пути отстоя станции Комсомольск. Быстренько подготовили и отправились на 8й путь сцепляться со своими вагонами. Кстати, ДСП Комсомольск слышно было отвратно.. в общем то уже не впервые и не мне одному, так что моя старческая глухота отпадает В общем отправились с Комсомольска в 16:42. Потом постояли на какой-то (уже не помню) станции или разъезде под скрещение. С этого момента был самый главный мой эпик фэйл а именно, после разрешения отправиться я забыл про локомотивный тормоз и очень удивлялся, почему "тапок" на 15ой позиции так неохотно разгоняется. Стыдно но ленту сдаю. Интересны свои ошибки! По запаху горелых колодок заметил что ТЦ не пустые. Отпустили ЛК и погнали дальше. Прибыли на Прапоровку в 17:55. Очень забавный там ДСП видимо что-то праздновал Посмеялся послушав переговоры. Отправился с Прапоровки в 18:25. Где-то не далеко от Бережанска вылетел симулятор. Как оказалось ни у меня одного. Причем с какой-то странной ошибкой. А состав то движется.. без машиниста... Перезашли. По времени уже не успевали доехать до конечной, пришлось просить маршрут на боковой по станции Бережанск. Прибыли на 7б путь и сдали смену в 19:35.

Все очень понравилось! Много машинистов. Супер! Спасибо организаторам и участникам. До новых встреч.

Скриншоты
Лента
__________________
Мы строили, строили...:
Jam вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Jam за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 20:42   #44
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
А состав то движется.. без машиниста...
Если машинист вышел из игры (или игра вылетела), то поезд на сервере останавливается (как бы "замораживается") и когда машинист снова запускает игру, состав продолжает движение с того же места (и с той же скоростью), которые были при выходе из игры.
Так что не волнуйтесь, без вас поезд никуда не уедет .
MJack вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2016, 20:45   #45
bodia2105
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
bodia2105 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashinistvova Посмотреть сообщение
Коэф. 0.33,
Это единое наименьшее тормозное нажатие. Я говорил о коэфицициенте уклона, который учитывается при расчете требуемого количества ручных тормозных осей

Цитата:
Инструкции читать надо
Ты их читаешь между строк))) Твоя же цитата:
Цитата:
"для грузовых вагонов с чугунными колодками при первой ступени торможения 40-100 мм, а максимально допустимый в эксплуатации – 175 мм
Ты пробуешь тормоза первой ступенью, и замеряют выход штока по ней же.

Цитата:
на грузовые (настоящие) разминка была
Разминайся дальше

Цитата:
Утечка допускается 0.1 атм/минуту
Из ГР? Вполне может быть, но ты как минимум должен дождаться падение на 0.5


bodia2105 вне форума  
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №183. 21.08.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 51 17.09.2016 23:50
Смена №175. 26.06.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 35 02.08.2016 19:56
Смена №166. 17.04.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 30 01.05.2016 21:01
Смена №160. 06.03.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 44 11.03.2016 21:05
Смена №154. 17.01.2016. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 36 01.02.2016 22:35


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?