Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 20:55   #31
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Решил поучаствовать в мультиплеере. Поскольку я уже закоренелый участник во всевозможных мультиплеерах, поэтому меня удивить или насладить мультиплеером удаётся редко Тем не менее, вышел достаточно интересным. На мой взгляд, гораздо лучше, чем по мега-двухпуткам, когда часами едешь и никого не видишь.

Провёл дизельпоезд по графикам 6306 и 6307. Первый поезд у меня практически идеальный по графику. График достаточно тянутый, но раздражения от этого не чувствовалось, а наоборот, какая-то стабильность, что везде успею. Единственный момент, который испортил весь кайф - это ошибка диспетчера, когда грузовой приняли на путь с платформой, а дизельпоезд - на путь без платформы. Но такое бывает, диспетчер сам усвоил, и будет в дальнейшем внимательнее следить за картой маршрута. В остальном же мне работа диспетчера Novert'a понравилась.

К моменту оборота произошла пересменка ДНЦ. Стиль работы сразу же изменился на кашу по расписанию К кашам мне не привыкать, жить становится интереснее Мне даже показалось, что необходимость моей отправки оказалась неожиданностью для диспетчера. Тем не менее, после небольшой задержки успешно нагнал 10 минут к скрещению по Луково. Далее я включил свою вредную натуру и молчал, ждал когда ДНЦ вызовет и перекроет мне сигнал, чтобы провести скрещение. Но ДНЦ заметил слишком поздно, и поэтому я поехал по своему графику, не торопясь, нудно , дальше. А потом ещё более нудно тянулся к красному входному по Прасолово в надежде, что сигнал будет открыт

После этого по Прасолово у меня планировалось скрещение. Я пробежал вперёд по перегону, чтобы посмотреть кто там едет, а заодно доехать вместе с ним обратно. Да вот беда... ну не знала я... невиноватая я ))))) на ходу из тепловоза не мог спрыгнуть, меня украли Помогла только полная остановка поезда-угонщика. Этот инцидент добавил 10-15 минут к моему опозданию, однако в итоге его не пришлось нагонять из-за скрещения во Власово. Далее в Лесногорске была сменена кабина, и мой поезд отправился в депо.



Очень жаль, что ты, vitold, попросил не использовать подвижной состав в РТС. Словно месть какая-то с твоей стороны. Не хочется - не разрабатывай нового, но существующее зачем терять и отбирать. Народ это всё тоже запомнит, и любить больше не станут. Я не понимаю хода твоих мыслей...
Не понимаю и твоих мыслей, csf. Такое равнодушие к тому, что мультиплееры по своему развитию откатываются на два года назад, а также отсутствие телодвижений к урегулированию проблем с другими управляющими депо РТС, даже какое-то презрение к ним, я считаю преступлением и изменой не только мультам РТС, но и trainsim в целом, как и твой планируемый уход на другой сайт, о чём уже в ярких красках поговорили в скайпе... Это недостойно звания модератора trainsim.ru!

Последний раз редактировалось APK-LVDZ; 23.12.2015 в 21:04.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №126. 28.06.2015. Лесногорск v1.1 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 17 05.07.2015 17:48
Смена №117. 19.04.2015. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 29 24.04.2015 21:39
Смена №116. 12.04.2015. Малохитовка v4.0 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 14 23.04.2015 20:42
Смена №37. 22.09.2013. Лесногорск v1.1 Kirill Khokhlov RTrainSim - Проведение мультиплееров 20 25.09.2013 00:30
Смена №27. 07.07.2013. Лесногорск v1.1 csf RTrainSim - Проведение мультиплееров 34 12.07.2013 12:10


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?