Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Об игре

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 08:37   #1
28RUSVOVA
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: белогорск
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
28RUSVOVA стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию пожалуйста помогите установить игру!

уважаемые игроки MSTS!!!!! пожалуйста не удаляйте и не блокируйте тему! Народ реально голова скоро лопнит! проблема в следующий: скачал как полагается установочные файлы, установил, скачал абсолютно все с этого сайта, установил! с начало их не было в списке маршрутов а потом вообще игра не запускается! психанул! удалил все что ставил два дня! скачал готовую сборку размером в 64 гига, установил русские маршруты, но там половина не работает, по скачивал дополнительно еще маршрутов я их ставлю и не хватает куча файлов!! это показывает менеджер сценариев!!! парни реально скажите где можно найти сайт где есть обсалютно все файлы, или сборку всех русских маршрутов например в одном архиве! я прочитал уже куча документов по установке, но блин нечего не получается!!! а времени и так мало работаю каждый день! помогите и плиз не удаляйте тему, читал практически все темы по установке, но все бестолку! спасибо за пониманию, надеюсь что вы поможете!!!

Добавлено через 8 минут
я был бы очень вам благодарен, если бы подсказали сайты где можно скачать все архивами, а лучше всего само распаковывающимися архивами!
28RUSVOVA вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 27.07.2013, 09:26   #2
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 28RUSVOVA Посмотреть сообщение
парни реально скажите где можно найти сайт где есть обсалютно все файлы, или сборку всех русских маршрутов например в одном архиве!
Нигде нету.
Ставить всё сразу - зло. Так ты никогда не поймёшь, какой файл у тебя вызывает ошибку. Ставить надо по очереди и проверять. Так дольше, но надёжнее.

Тема есть специальная для новичков - http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=6213

Эту тему я всё-таки закрою чуток погодя.

И вот ещё что - скопирую свой текст из недавней моей приватки одному падавану, надеюсь - поможет разобраться.

Путь Силы Машиниста доступен любому, кто сам проходит его. И тебе, юный падаван, доступна мудрость виртуальных машинистов - целый форум её.

Для начала поставь английскую версию МСТС и убедись, что в установленной игре 6 маршрутов, а не 4 - ситхи не спят и подбрасывают дистрибутивы, тёмной стороной Силы собранные, избавься от них. Только 6 маршрутов.

Затем ставь патч, после патча русификатор, потом последнюю версию X-Tracks, потом (при желании) MSTSBin. Затем ставишь маршрут, угодный тебе, не забывая обращать внимание на текст ридмишника от него, появляющийся при установке - некоторые маршруты запуска бат-файла требуют, корректной установки для.

После этого, юный падаван, можешь ты приступать к установке локомотивов, помня о том, что ридмишники к ним читать строго обязательно, так как большинство требуют установки кабин и звуков, иногда даже от другого локомотива. Ридмишник показывается при установке, сразу перед (или после, память меня подводит, старый стал) демонстрацией Лицензионного соглашения.

Старый джедайский обычай велит после установки каждой однотипной серии докомотивов (например нескольких ВЛ80р разных номеров) запускать игру и в ней запускать установленный локомотив, чтобы убедиться в наличии звуков и видимости кабины - ситхи гадят и тут, часто запутывают падаванам мозги, и падаваны забывают например установить кабину от какого-нибудь совсем казалось бы постороннего локомотива.

Будь осторожен и бдителен, поспешность в установке боком выйти может - глюков столь огромное число может поджидать чересчур поспешающего падавана, что он в сердцах может даже мышь выкинуть в окно в приступе ярости. Или разбить монитор.

Время свободное моё подходит к концу, и далее порекомендовать могу читать FAQ местный и тему специальную, на падаванов, стремящихся к постижению Силы Машиниста рассчитанную.
Yolkin вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Yolkin за это полезное сообщение:
Старый 27.07.2013, 09:40   #3
28RUSVOVA
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: белогорск
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
28RUSVOVA стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

так вот все это я и сделал! у меня вот в чем проблема где найти эти все локомотивы, вагоны и т.д. или что надо найти маршрут, переписать все необходимые вагоны и тд. скачать поставить, и так с каждым маршрутом! так вот даже на этом сайте есть не все! потомушто скачал я абсолютно все с папки загрузка!
28RUSVOVA вне форума  
Старый 27.07.2013, 09:55   #4
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Переходи в тему по ссылке, эту я закрываю.
Yolkin вне форума  
Старый 27.07.2013, 10:36   #5
28RUSVOVA
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: белогорск
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
28RUSVOVA стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

да и там все я уже прочитал! понятно фиг кто поможет! всем спасибо! закрывай на здоровье!
28RUSVOVA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить сценарий в саму игру? ReVeRs MSTS - Маршруты 4 31.08.2010 16:11
Как установить сценарии в игру!? Pash04ex MSTS - Маршруты 2 09.12.2009 21:13
Помогите пожалуйста установить сценарий. sasha45 MSTS - Сценарии 8 03.07.2008 15:44
Как грамотно установить игру? operment MSTS - Об игре 5 23.06.2008 05:02


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?