Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 21:10   #1
Veter
Новичок
 
Аватар для Veter
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Россия,г.Орск
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Veter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 15:05
Окончание смены: 19:58
Наряд №31: не выполнен
Номер поезда: 8907
Приказы: нет
Нагон графика: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: ДСП Лозовая Сергей Зуев продержал на станции отправления 5 часов,так и не отправив,впервые с таким столкнулся,половину выходного дня провел впустую,очень неприятная ситуация,далее ждать чуда уже не осталось времени,оно все таки не резиновое.
Veter вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Veter за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2017, 10:07   #2
kostyaglazun
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 238 раз(а) в 60 сообщениях
kostyaglazun стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для kostyaglazun с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Время начала смены: 15:05
Окончание смены: 19:58
Наряд №31: не выполнен
Номер поезда: 8907
Приказы: нет
Нагон графика: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: ДСП Лозовая Сергей Зуев продержал на станции отправления 5 часов,так и не отправив,впервые с таким столкнулся,половину выходного дня провел впустую,очень неприятная ситуация,далее ждать чуда уже не осталось времени,оно все таки не резиновое.
Хотелось бы сказать несколько слов в защиту Сергея Зуева ДСП ст. Лозовая. Есть приоритет в движении. Первыми отправляются графиковые поезда: скоростные, скорые, пассажирские, затем пригородные МВПС, затем обкатка и грузовые, а потом уже хозяйственные.
Если вы взяли смену на хозяйственном поезде и плюс нужно было перед выбором станции посмотреть схему участка, а машинист должен её изучить и профиль и схему, там однопутка почти на всём протяжении от Солнечной до Лозовой. И ДСП отправляет поезда согласовывая при этом их с ДНЦ.
kostyaglazun вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо kostyaglazun за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2017, 16:39   #3
Veter
Новичок
 
Аватар для Veter
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Россия,г.Орск
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Veter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyaglazun Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать несколько слов в защиту Сергея Зуева ДСП ст. Лозовая. Есть приоритет в движении. Первыми отправляются графиковые поезда: скоростные, скорые, пассажирские, затем пригородные МВПС, затем обкатка и грузовые, а потом уже хозяйственные.
Если вы взяли смену на хозяйственном поезде и плюс нужно было перед выбором станции посмотреть схему участка, а машинист должен её изучить и профиль и схему, там однопутка почти на всём протяжении от Солнечной до Лозовой. И ДСП отправляет поезда согласовывая при этом их с ДНЦ.
При чем тут профиль пути в этой ситуации?Приоритет в движении я понимаю,я же не просил отправить меня вперед графиковых,был большой промежуток времени,когда со станции никто не отправлялся,потому что на станции были только я и Dizel 44,и не принимались поезда.За пять часов думаю можно было отправить,и я был не на хозяйственном поезде.
Veter вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Veter за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2017, 17:04   #4
Stalkerios
Пользователь
 
Аватар для Stalkerios
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 405 раз(а) в 108 сообщениях
Stalkerios стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
При чем тут профиль пути в этой ситуации?Приоритет в движении я понимаю,я же не просил отправить меня вперед графиковых,был большой промежуток времени,когда со станции никто не отправлялся,потому что на станции были только я и Dizel 44,и не принимались поезда.За пять часов думаю можно было отправить,и я был не на хозяйственном поезде.
ДСП и ДНЦ сделал все правильно, своими вопросами вы его только отвлекаете от работы и чем вы больше будете спрашивать, тем поже отправитесь.
Плюс вопросы "Диспетчер когда отправите" нарушение регламента и БИМа.
Stalkerios вне форума  
Старый 15.05.2017, 17:59   #5
Neo7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 437
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 370 раз(а) в 111 сообщениях
Neo7 нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalkerios Посмотреть сообщение
ДСП и ДНЦ сделал все правильно, своими вопросами вы его только отвлекаете от работы и чем вы больше будете спрашивать, тем поже отправитесь.
Плюс вопросы "Диспетчер когда отправите" нарушение регламента и БИМа.
Ну тут я не соглашусь, думаю за 5 часов можно было найти небольшое окно и хотя бы довести до следующей станции/разъезда, а там уже потом и дальше...и вообще стоянка более 2-х часов с поездным локомотивом не допускается, машинист может просто дальше отказаться ехать)
Neo7 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Neo7 за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2017, 20:07   #6
Сергей зуев
Опытный
 
Аватар для Сергей зуев
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь, Гомель.
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 329
Поблагодарили 362 раз(а) в 86 сообщениях
Сергей зуев стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
При чем тут профиль пути в этой ситуации?Приоритет в движении я понимаю,я же не просил отправить меня вперед графиковых,был большой промежуток времени,когда со станции никто не отправлялся,потому что на станции были только я и Dizel 44,и не принимались поезда.За пять часов думаю можно было отправить,и я был не на хозяйственном поезде.
Раз поезда не принимались это не значит что мы могли вас отправить перегон был полностью забит и я согласовывал всю работу с ДНЦ ни он ни я не могли вас отправить и принять.
Сергей зуев вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей зуев за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №216. 09.04.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 96 19.04.2017 23:40
Смена №213. 19.03.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 80 06.04.2017 16:44
Смена №211. 05.03.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 98 03.04.2017 20:44
Смена №207. 05.02.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 93 25.03.2017 23:45
Смена №205. 22.01.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 64 18.03.2017 20:55


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?