Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017, 15:00   #76
arseniy.ishmaev
Новичок
 
Аватар для arseniy.ishmaev
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 23 сообщениях
arseniy.ishmaev стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для arseniy.ishmaev с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheleznyj Посмотреть сообщение
17:32 | 17:51 | Аккаржа (+6) - скрещение с 5309м
....
В момент отправления на локомотиве напрочь отказались набираться позиции контроллера. Пришлось устранять неисправность и отправляться с 6 минутным опозданием.
Прости, Володя, за задержку, у самого возникли неполадки с локомотивом, когда подходил к станции: плохо знаю эту карту со всеми её осбенностями (1-путными перегонами), так что извени, если немного выбил тебя из графика. Верю, что этого впредь быть не должно.
arseniy.ishmaev вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо arseniy.ishmaev за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 31.07.2017, 18:27   #77
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ОТЧЕТ ДНЦ Margejt.

Участок: Одесса Вост. – Белгород-Днестровский.
Начало смены: 14:00.
Окончание смены: 22:15.
Участок: Одесса Вост. – Белгород-Днестровский, Одессв Гл. – Раздельная 1.
Начало смены: 22:15.
Окончание смены: 01:10.
На участке работало 26 машинистов, проведено 45 поездов.
Произведено 16 маневров по обороту составов, заезду в депо.
Проведенные поезда:
Скрытый текст:
2218, 3601, 5602, 5603, 8981, 252, 521, 2467, 2468, 8966, 2235, 2248, 8926, 6307, 6352, 1007, 2214, 6702, 6703, 8861, 5309, 2209, 2257, 2216, 2265, 4404, 8959, 4302, 5477, 1026, 4412, 2251, 687, 8974, 8905, 2210/2209, 2237, 2295/2296, 4408, 2021/2022, 7635, 8551/8552, 8553, 2261/2262, 1002/1001.

Приказы:
Скрытый текст:
1 - 15:00 - Прием смены на участке Одесса Вост. – Белгород-Днестровский.
2 – 18:42 – Разрешаю машинисту поезда 2248 проследовать входной светофор блок/поста Одесса-Слободская Чд по запрещающему показанию.
Маршрут готов, стрелки заблокированы по маршруту.
3 – 22:58 – Прием смены на участке Одесса Вост. – Белгород-Днестровский, Одессв Гл. – Раздельная 1.
4 - 02:00 – Сдача смены на участке Одесса Вост. – Белгород-Днестровский, Одессв Гл. – Раздельная 1.

Замечаний к ТЧД, ДНЦ/ДСП, ТЧМ нет.
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет.
Замечания к ТЧМ:
1. ТЧМ Арсений К. – поезд 6703, время 18:05. Сход подвижного состава по прибытию на станцию Одесса-Застава1. Скорость – 81 км/час.
Скрытый текст:

2. ТЧМ Н.Падеров. Время 18:56. При маневрах по ст. Одесса Сортировочная – выезд за границу станции (за сигнал Чд).
3. П.Романов. Время 22:09. При маневрах по ст. Одесса Сортировочная – выезд за границу станции (за сигнал Чд).
4. ТЧМ Driver. Нарушение пункта 6.11 БИМ по прибытию на ст. Белгород-Днестровский.
5. ТЧМ arseniy.ishmaev. Нарушение пункта 6.11 БИМ по прибытию на ст. Белгород-Днестровский.
6. ТЧМ korenrzd. Нарушение пункта 6.11 БИМ по прибытию на ст. Белгород-Днестровский.
Нарушение пункта 7.3 БИМ по ст. Белгород-Днестровский.
7. ТЧМ Моисеич. Нарушение пункта 6.11 БИМ по прибытию на ст. Одесса Восточная.
8. ТЧМ k0LEGa. Нарушение пункта 6.11 БИМ по прибытию на ст. Одесса Восточная.

По поводу работы сигналки – уже отписался на форуме. Очень мне не понравилась ее работа на этой смене. Возможно виноват патч.
Причем проблемы были как с поездными маршрутами, так и с маневровыми.
Специального, запланированного перекрытия сигналов никому не было.
Еще пару слов скажу о планировании работы машинистами. Ребята, относитесь к этому более по взрослому… На конечной объявляет, что будет брать оборот. Минут 30-40 раскачивается, потом делаем маневры, отправляю… И через один-два перегона – запрос на прием набок под сдачу смены. Зачем тогда брать оборот?
В остальном смена прошла довольно спокойно. Спасибо всем за работу.
Margejt вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2017, 18:53   #78
CyMpaK
Пользователь
 
Аватар для CyMpaK
 
Регистрация: 26.05.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 315
Поблагодарили 212 раз(а) в 39 сообщениях
CyMpaK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Дмитрий
Локомотив: ВЛ80к-215 (усл.216)
Номер поезда: 4402/2209/2210
Начало смены: 15:05
Окончание смены: 18:40
Замечания к ДСП, ДНЦ, ТЧД: нет
Наряд № 24 выполнен в полном объеме.

Смена вроде выдалась легкая, спокойная. На Одессе покатался всласть на локомотиве, закатился под состав и пошел осматривать его, а все ли в порядке. Намотав полтора км вокруг состава сел в кабину, как раз откачался, проверил тормоза и доложился. Как раз под состав Даня Ильич заходил. Опять пошел по удалению за элкой, ну ничего, грузовой все стерпит. На Заставе 1, хотя по карте маршрута показывала Заставу 2, по этому так и доложился, за что мои извинения перед ДНЦ, постоял немного и по зеленой улице отправился на Заставу. Все спокойно, замечательно, стемнело почти и вообще кайф. Но... чуть из колеи меня выбило поведение одного из ТЧМ, который, видимо, не прошел медпроверку перед выездом. Вижу идет пассажирский, а у электровоза поднят передний токоприемник, ну думаю мож ошибся человек или еще какие причины (должность ТЧМИ заставляет замечать такое) ну и вызвал его по рации, так мол и так. В ответ получил абсолютно неадекватное "у меня все правильно, перезапусти РТС". Да щас, взял и перезапустил, в реале наверно так же говорят "перезапусти мозг". Да будь там хоть рассинхрон, хоть что, может авария на заднем, можно было спокойно и внятно ответить. В общем я думаю за медосвидетельстванием перед сменами ТЧМ нужно следить особо.

А так спасибо всем ДНЦ\ДСП\ТЧМ\ТЧМП и конечно же ТЧД за смену. До новых встреч.

Скрины
__________________
ВЛ80к-091, ВЛ10к-453

Последний раз редактировалось CyMpaK; 31.07.2017 в 18:57.
CyMpaK вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо CyMpaK за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2017, 19:28   #79
Ilyich
Пользователь
 
Аватар для Ilyich
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Москва, Моторвагонное депо Лобня (ТЧ-14)
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 531
Поблагодарили 417 раз(а) в 79 сообщениях
Ilyich стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость Отчет ТЧМ Ilyich

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]



Локомотив: ВЛ80к-119
Номер поезда: 4406\2265\2266
Начало смены:15:45
Окончание смены:19:22
Приказы: Отсутствуют.

Замечания к ДНЦ,ДСП,ТЧД: Нет
Наряд №26 , полностью выполнен!

Получилась вполне "рядовая" смена , приняли выльник 119-й, лениво перелистали ТУ-152, помощник быстренько осмотрел локомотив ну и приступили к маневрам из депо. Выехав из депо мы прокатились резервом до Одессы-Восточной , забрали 70 думпкаров со щебнем и не спешно по удалению за 2209 отправились до Заставы. По Заставе пришлось немного постоять, помощник уже успел развернуть поляну.
Пропустив вперед грузовой вновь отправились по удалению, не спешно вытянулись с Заставы и отправились до Раздельной.

Всем большое спасибо и до новых встреч!

Скриншоты: Тык
__________________
Stuck in a dream
Ilyich вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ilyich за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2017, 19:44   #80
Redyktor
Пользователь
 
Аватар для Redyktor
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Татарстан
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Redyktor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Redyktor с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Александр
Локомотив: ЧС4з-058
Номер поезда: 8965/8966.
Начало смены: 13:55
Окончание смены: 15:25
Замечания к ДСП, ДНЦ, ТЧД: нет

Отвлекся от учебы- и так не ездил 2 недели. Взял маленький нарядик, что бы хоть немного покатать. Покатал недолго но с удовольствием. Очень бодренько и согласованно поработали ДСП. Я правда до сих пор не научился точно разбираться на какой станции под чей контроль переходить. Возможно кто то подскажет. Не очень получается читать карту маршрута. Набор циферок стрелочек и значков. А на память станции практически немогу запомнить, похоже сказывается то- что и без этого мозги загружены до предела. В пути удивило что столбы на ст. Застава -1 стоят посреди пути. Показалось что у тех кто их ставил, пофигизм зашкаливает)). Проехал с удовольствием! Благодарю организаторов и всех участников. Хорошо поработали.

Скрины:
Скрытый текст:



Redyktor вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Redyktor за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2017, 19:55   #81
k0LEGa
Опытный
 
Аватар для k0LEGa
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 900
Поблагодарили 998 раз(а) в 240 сообщениях
k0LEGa стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для k0LEGa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
8. ТЧМ k0LEGa. Нарушение пункта 6.11 БИМ по прибытию на ст. Одесса Восточная.
на других сменах ДСП/ДНЦ были в курсе о таких моментах, поэтому ничего и не доложил, ну и плюс к этому, смену не собирался сдавать еще.
k0LEGa вне форума  
Старый 31.07.2017, 20:33   #82
UnIoN
Пользователь
 
Аватар для UnIoN
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Беларусь, Локомотивное Депо ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
UnIoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для UnIoN с помощью Skype™
Счастье Отчёт ТЧМ UnIoN со смены №231

Локомотив: ВЛ80к-122
Номер поезда: 2261/2262
Начало смены: 22:00
Окончание смены: 0:16
Приказы: -
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: -

Довольно спокойная смена. Принялись с ТЧМП Ilyich на станции Одесса-Сортировочная сделали сокращённую пробу тормозов и отправились по удалению за грузовым. По Заставе сменили номер и пошли по удалению за резервным поездом. По ходу движения были глюки, связанные с КЖ (т.к. подключался через Ильича и наверное произошёл рассинхрон), а в остальном всё прошло отлично. Всем спасибо до новых встреч!!!

СКРИНШОТЫ
__________________
"У вас по составу аналогично: хвост на месте и сигналы тоже" - art-trans
UnIoN вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо UnIoN за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2017, 23:12   #83
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Локомотив: 2М62-1194
№ Поезда: 4410, 1007, 2214 (4606т.)
Время начала смены: 13:53
Время сдачи смены: 21:41
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ: ДНЦ1: 1) Не знание своего участка. Дважды была ко мне претензия, почему медленно еду. Если бы ДНЦ знал участок, сразу понял бы причину... В обоих случаях я находился в конце подъёма. 2) Пропуск напроход по Каролино-Бугаз по 2 боковому при свободности главного. По 2 пути ограничение 25, на перегоне сразу начинается подъём.
Скрины

Принял тепловоз в депо Одессы-сорт. По команде ДСП еду на 4 путь северного парка. ДСП решил что это 9й, т.к в нечётной горловине там стоит М9 маневровый, но никак не выходной. Хотел меня сначала отправить по нему по неправильному пути, но передумал, загнал меня на 8й. Уже оттуда поехал резервом по правильному. В пути происходили непонятные вещи. Со стрелок выехал, ограничение 100. Еду себе, набираюсь, вдруг без предупреждения срывает ЭПК Быстро откачиваюсь, даю газу, набираю 40 и опять срывает без предупреждения Что это было я не знаю, вроде и ограничение 100, и АЛСН зелёный... Ну на скорости 40 дополз до Восточной, там маневрирую под свой ускоренный. Во второй раз не удалось мне почувствовать себя шумахером Такие уж ограничения по маршруту и множество отклонений. Обратно уже хотел почувствовать себя Шварценеггером (кстати с прошедшим его ) У ТЧД не оказалось какой хотел, взял что было в наличии. Глюки сигналки не дали скучать, один раз даже встал под красный входной, но по пульту он был открыт. Надеюсь впоследствии эти глюки исправят.
Хочу сказать про "перекрёстную" для ДНЦ станцию. Хоть я и не попал к другому ДНЦ, считаю данную практику не только запутанной для всех участников, но и небезопасной! Вдруг один ДНЦ забудет доложить другому, или отвлекут его - враждебный маршрут обеспечен!

Последний раз редактировалось Driver; 31.07.2017 в 23:16.
Driver вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2017, 23:34   #84
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
ДНЦ1: 1) Не знание своего участка. Дважды была ко мне претензия, почему медленно еду. Если бы ДНЦ знал участок, сразу понял бы причину... В обоих случаях я находился в конце подъёма.
Да. Возможно профиль пути я знаю намного хуже машинистов. Но мне это и не так важно и обязательно. И это совсем не говорит о том, что я не знаю свой участок.
Во всяком случае при любом подъеме скорость 10-13 км/час в первую очередь говорит об опыте машиниста, о правильности выбора локомотива и веса поезда.
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
2) Пропуск напроход по Каролино-Бугаз по 2 боковому при свободности главного. По 2 пути ограничение 25, на перегоне сразу начинается подъём.
Принимал Вас на боковой под стоянку для скрещения с пассажирским. Но потом решил что успею Вас пропустить до Барабоя. И даже если на 3-5 минут задержу пассажирский, он то нагонит, а вот Вы будете меньше стоять. Согласен. Совершил ошибку. В следующий раз просто буду ставить на бок и не рисковать.
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Хочу сказать про "перекрёстную" для ДНЦ станцию. Хоть я и не попал к другому ДНЦ, считаю данную практику не только запутанной для всех участников, но и небезопасной! Вдруг один ДНЦ забудет доложить другому, или отвлекут его - враждебный маршрут обеспечен!
Никогда не надо говорить о том, о чем не знаете. Враждебных маршрутов там не было и не могло быть. К тому же и о взаимосвязи между ДНЦ Вы не имеете ни малейшего представления. По поводу запутанности для участников - не аргумент. На остальных маршрутах у нас более чем понятные прямые переходы... И как ТЧМ переходят?
А с другой стороны - рад за именно такую реакцию на замечание. Значит задело. Есть надежда что исправитесь.
Margejt вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2017, 12:06   #85
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Во всяком случае при любом подъеме скорость 10-13 км/час в первую очередь говорит об опыте машиниста, о правильности выбора локомотива и веса поезда.
Думал наоборот, об опыте машиниста говорит то, что заходил на подъём на скорости 25 и не растянулся.
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Принимал Вас на боковой под стоянку для скрещения с пассажирским. Но потом решил что успею Вас пропустить до Барабоя. И даже если на 3-5 минут задержу пассажирский, он то нагонит, а вот Вы будете меньше стоять.
Гораздо быстрее получилось бы по главному набрать на подъём максимальную скорость.
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Никогда не надо говорить о том, о чем не знаете.
Согласен, всего не знаю. Знаю только запутанную схему, которую пытались объяснить неоднократно: если проходом на эту дистанцию, то переходим; если на ту дистанцию, то не переходим; если туда принимают, то опять переходим; как много если, не находите?
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Враждебных маршрутов там не было и не могло быть. К тому же и о взаимосвязи между ДНЦ Вы не имеете ни малейшего представления.
Хотелось бы чтоб так и было. По реальной инструкции поездной сигнал не может быть открыт на занятый путь, или если маршрут не собран до следующего поездного сигнала. Устройства СЦБ сейчас работают как часы. Но у нас симулятор, а он имеет неприятное свойство глючить, ровно как и пульты ДНЦ, и маршруты, и ПС...
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
По поводу запутанности для участников - не аргумент.
Ну не знаю... Судя по тому, что я слышал в эфире... То рано перешёл, то поздно перешёл, то вообще не надо было переходить. Всегда так было - одной станцией управляет только один движенец.
Driver вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2017, 13:33   #86
Rezec
Опытный
 
Аватар для Rezec
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 800 раз(а) в 196 сообщениях
Rezec стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver
Ну не знаю... Судя по тому, что я слышал в эфире... То рано перешёл, то поздно перешёл, то вообще не надо было переходить. Всегда так было - одной станцией управляет только один движенец.
Полностью согласен. Несмотря на то, что вы ДНЦ, вы отыгрываете роль каждого ДСП на каждой станции под вашим контролем. Хотите вдвоём выполнять роль ДСП на одной станции? Сажайте станционного диспетчера (ДСЦС) и пускай он вами руководит и безопасно и эффективно. А если не хотите мороки - определитесь кто один будет рулить требуемой станцией и всё)

Последний раз редактировалось Rezec; 01.08.2017 в 13:37.
Rezec вне форума  
Старый 01.08.2017, 13:44   #87
DTNIS20
Опытный
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 258 раз(а) в 75 сообщениях
DTNIS20 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ОТЧЕТ ДСП.

Участок работы: Одесса-Восточная, Одесса-Сортировачная
Начало смены: 14.00 (Время по мск)
Окончание смены:17.00 (Время по мск)
За смену проведено 12 поездов.
(Список поездов)
4410 Driver M62-1194 маневры из депо, под состав
1007 Driver M62-1194
2235 1Valik1 ВЛ80к-118
8966 Redyktor ЧС4з-058
4402 CyMpaK ВЛ80к-216 маневры из депо, выезд за границу станции Одесса- Сортировачная, https://yadi.sk/i/QP_2TyN-3LcFUv маневры под состав.
8961 karpaty-misha ЧС4з-041
4406 Ilyich ВЛ80к-119 маневры из депо, маневры под состав
6702_Арсений К_ЭР9М-560
2218 Rezec 2М62У-0083 маневры под оборот
2209 CyMpaK ВЛ80к-216
2265 Ilyich ВЛ80к-119
6703_Арсений К_ЭР9М-560

Произведено 4 маневров по обороту, заезду/выезду в депо с поездными локомотивами.
На участке работало 0 маневровых локомотива.
Замечания к ТЧД: нет.
Замечания к ДНЦ (ДСП): нет.
Замечания к ТЧМ: См. выше.
Общие замечания, дополнения, пожелания Всем СПАСИБО.


Отчет ТЧМ: Денис
Начало смены: 19.15
Окончание смены: 23.00
Номер поезда: 688\687, 8974
Замечания ТЧД, ДНЦ, ДСП: нет
DTNIS20 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DTNIS20 за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2017, 15:41   #88
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Локомотив: ЧС4Т-565
Номера поездов: 107, 84, 25
Начало смены: 14:15
Окончание смены: 21:05
Приказы: нет
Замечания к ДСП, ДНЦ, ТЧД: нет

Смена порадовала. Приключений, как таковых, не было, только пару раз сигналка подвела - резко переключался светофор с З на КЖ или с З на Ж. На подъезде к Одессе вообще непонятно что творилось, самое настоящее светопредставление на локомотивном светофоре.. момент на стриме
Еще интересный момент был при отправлении 84-м с Одессы. В составе 17 вагонов. Прицепился, пробую тормоза - работают только в половине состава... Пошел осматривать. Оказалось, что в 8 вагоне перекрыты концевые краны. Вагонникам и всем причастным надо по шапке надавать.
Почти везде шел с опережением -1,-2 минуты, график спокойный. Порадовало, что лента ни разу не порвалась, получилось как и должно быть: 3 поезда - 3 ленты.

Скриншоты

Стрим

Ленты - прошу расшифровщика не считать ошибкой срыв ЭПК примерно в 16:21 по RTS, на ленте видно, что моргал светофор с З на КЖ и с З на Ж. Также, в примерно в 18:37 по RTS прошу не считать превышение 60 км/ч опять же по причине резкого переключения светофора.

Всем спасибо за участие!
Dr.Train вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Train за это полезное сообщение:
Старый 01.08.2017, 17:30   #89
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Train Посмотреть сообщение
сигналка подвела - резко переключался светофор с З на КЖ или с З на Ж. На подъезде к Одессе вообще непонятно что творилось, самое настоящее светопредставление на локомотивном светофоре.. момент на стриме
Хоть и нарушение, но можно было обойтись малой кровью дав две-три ступени возле Новодеповской при набранных позициях - и уже на тормозах сбрасываться (если выбьет ГВ, то по-моему dll'ка сама позиции сбрасывает и тяга не будет помехой для сброса скорости) и проскочить жёлтый под 55 оттормаживаясь дальше (только ГВ передёрнуть).

[... ну надо же электровоз изнасиловать ...]
art-trans вне форума  
Старый 01.08.2017, 18:14   #90
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Хоть и нарушение, но можно было обойтись малой кровью дав две-три ступени возле Новодеповской при набранных позициях - и уже на тормозах сбрасываться (если выбьет ГВ, то по-моему dll'ка сама позиции сбрасывает и тяга не будет помехой для сброса скорости) и проскочить жёлтый под 55 оттормаживаясь дальше (только ГВ передёрнуть).
Да и так успел тормознуть до 60 перед желтым, не нарушив. Сначала не совсем понял, почему сорвало ЭПК. Посмотрел на ленте - было очень быстрое переключение на КЖ и обратно, так что этот желтый мог быть и красным при проезде.
Dr.Train вне форума  
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №223. 04.06.2017. Одесса v1.2 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 138 09.06.2017 23:08
Смена №217. 23.04.2017. Одесса v1.2 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 81 28.04.2017 09:02
Смена №214. 26.03.2017. Степанки v3.31 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 86 06.04.2017 19:58
Смена №210. 25.02.2017. Одесса v1.2 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 76 02.04.2017 14:08
Смена №203. 08.01.2017. Одесса v1.2 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 65 17.03.2017 01:34


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?