Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Наш клуб > Встречи и поездки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 02:15   #1
Mashinist[METPO]
Пользователь
 
Аватар для Mashinist[METPO]
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Mashinist[METPO] стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinist[METPO] с помощью ICQ Отправить сообщение для Mashinist[METPO] с помощью Skype™
По умолчанию Еду в Латвию

Всем доброе время суток! Сообщаю всем, что 1 августа отправляюсь в Латвию и 2 в 5-50 утра прибываю на станцию Даугавпилс-пасс. поездом №391 СПб-Вильнюс. Там хочу собрать народ на день железнодорожника, что в Латвии в субботу же, 2 августа, и празднуется. Приглашаются все, кто сможет. Примерный план на 2 августа:
Если в дизель на перегон Вишки-Виганты (специальный в этот день) пускают без приглашений, то садимся в него и едем на озеро. Рядом с озером и жд есть, и покупаться, короче такой пикник получится. Если в дизель простых смертных не пустят, собираемся по ходу дела, идем (или недалеко едем) на какое-нибудь живописное озеро, где проходит жд. Вероятнее всего, это будет участок Даугавпилс-Турмантас (максимум - Висагинас), сейчас активно ведутся поиски места (кто что-то посоветует, всегда буду рад). Собственно, приглашаются все, кто хочет. Посидим душевно, покупаемся, о жд поговорим. Сейчас раздумываю на тему шашлыков, но из России не знаю, имеет ли смысл мясо вести готовое. Водочка и напитки по усмотрению, естественно, будут. Я повезу литр (как разрешено через границу) из России.
Далее вечером 2 августа мы с товарищем следуем в направлении Риги. Ну а там пишите, звоните, встретимся, посидим. Но хочется все же увидеть народ именно на праздник. Собственно, все.
P.S. В Латвии до 10 августа буду.

Последний раз редактировалось Mashinist[METPO]; 23.07.2008 в 02:25.
Mashinist[METPO] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?